02:15

Пойет сообщил, что может покинуть «Бордо» из-за трансфера Лаборде

Главный тренер «Бордо» Густаво Пойет после победы над «Мариуполем» в Лиге Европы (2:1) рассказал, что раздумывает о том, чтобы подать в отставку из-за трансфера нападающего Гаэтана Лаборде, который пе...

00:53

Сергей Ковальчук: "Рады победе, пусть она и минимальная".

"Прежде всего рады атмосфере на стадионе, поддержке наших болельщиков. Рады победе, пусть она и минимальная. Итоговый результат по сумме игр ...

00:46

Эмилиано Ригони: "Я счастлив оказаться в "Аталанте".

Аргентинский полузащитник Эмилиано Ригони прокомментировал свой переход из "Зенита" в "Аталанту". Питерский клуб договорился с итальянцами о годичной

00:43

Определились все пары раунда плей-офф Лиги Европы.

Определились все пары раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Первыми указаны команды, которые проведут первые матчи на своем поле. Игры состоятся ...

00:40

Сергей Кирьяков: "Я восхищен тем, какой характер проявил "Зенит".

"Я надеялся на крупный счет, не на такой, конечно, но на 5:0, - передает его слова Р-Спорт. - Честно скажу, я восхищен тем, какой характер проявили ...

00:30

Лига Европы. "Бернли" проходит турецкий "Истанбул ББ".

Лига Европы 3 квалификационный раунд Ответный матч "Бернли" (Англия) - "Истанбул ББ" (Турция) - 1:0 (0:0, 0:0) Гол: Корк, 97. Первый матч - 0:0.

00:24

Лига Европы. "Брага" - "Заря" - 2:2.

Лига Европы. 3-й отборочный раунд, ответный матч. 16 августа. Брага. Стадион "Брага Мунисипаль". Судья - Александар Ставрев (Македония). (результат первого матча - 1:1) БРАГА (Португалия) - ЗАРЯ (Украина) - 2:2 (0:0). Голы: Новаиш, 65 (1:0). Ратао, 70 (1:1). Орта, 73 (2:1). Караваев, 83 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

00:23

Александр Анюков: "Спасибо всем ребятам".

Защитник "Зенита" Александр Анюков прокомментировал победу своей команды в матче против минского "Динамо" (8:1) в 3 квалификационном раунде Лиги ...

00:14

Бранислав Иванович: "Мы хотели отыграться и сделали это".

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович рассказал о победе своей команды в матче против минского "Динамо" (8:1) в 3 квалификационном раунде Лиги Европы.

00:06

Кристиан Нобоа: "Мы поверили в себя".

— После второго гола мы почувствовали, что можем еще. После удаления посмотрели друг другу в глаза и подумали: "Давайте, вперед, мы ничего не ...

23:54

Лига Европы. Молдавский "Шериф" идет дальше.

Лига Европы 3 квалификационный раунд Ответный матч "Валюр" (Исландия) - "Шериф" (Молдавия) - 2:1 (1:0) Голы: Сигурдссон, 40 (1:0). Бадибанга, 69 (1:1). Халлдорссон, 90+1 (2:1). Первый матч - 0:1

23:41

Вячеслав Малафеев: "Хочется поздравить болельщиков, руководство, команду, тренеров".

Заместитель спортивного директора "Зенита" Вячеслав Малафеев прокомментировал выход команды в 4 квалификационный раунд после победы над минским ...

23:36

Лига Европы. "Фейеноорд" оступился в противостоянии со словацким "Тренчином".

Лига Европы 3 квалификационный раунд Ответный матч "Фейеноорд" (Голландия) - "Тренчин" (Словакия) - 1:1 (1:1) Голы: Боттегин, 8 (1:0). Манс, 9 (1:1) Первый матч - 0:4 "Русенборг" (Норвегия) - "Корк Сити" (Ирландия) - 3:0 (2:0) Голы: Сербечич, 26 (1:0). Содерлунд, 34 (2:0). Трондсен, 58 (3:0). Первый матч - 2:0

23:34

Лига Европы. "Бордо" - "Мариуполь" - 2:1.

Лига Европы. 3-й отборочный раунд, ответный матч. 16 августа. Бордо. Стадион "Стад-де-Бордо". Судья - Эндрю Даллас (Шотландия). (результат первого матча - 3:1) БОРДО (Франция) - МАРИУПОЛЬ (Украина) - 2:1 (0:0). Голы: Пундже, 54 (1:0). Санкаре, 56 (2:0). Фомин, 66 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

23:27

Лига Европы. Румынский "Стяуа" сумел выбить из турнира хорватский "Хайдук".

Лига Европы 3 квалификационный раунд Ответный матч "Стяуа" (Румыния) - "Хайдук" (Хорватия) - 2:1 (0:0) Голы: Ньоэре, 53 (1:0 - с пенальти). Саид, 82 (1:1). Ньоэре, 90+3 (2:1) Первый матч - 0:0 "Гент" (Бельгия) - "Ягеллония" (Польша) - 3:1 (1:0) Голы: Авонийи, 13 (1:0). Поспишил, 58 (1:1). Яремчук, 84 (2:1). Дэвид, 89 (3:1). Первый матч - 1:0

Гурник

Забже

Górnik Zabrze SSA

Основан: 14.12.1948

Стадион: Stadion im. Ernesta Pohla

Другие названия:

 1948 – 1949  GZKS Górnik Zabrze
 1949 – 1957  TKS Górnik Zabrze
 1957 – 1996  KS Górnik Zabrze
 1996 –   Górnik Zabrze SSA

Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Кубок Чемпионов УЕФА 1988/89 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1987/88 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1986/87 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1985/86 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1972/73 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1971/72 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1967/68 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1966/67 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1965/66 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1964/65 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1963/64 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1961/62 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Второй отборочный раунд
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1991/92 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1989/90 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1977/78 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1974/75 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1970/71 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1969/70 - Финал
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1968/69 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1995 - Группа 1 - 5-е место
Кубок Интертото 1986 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Интертото 1985 - Группа 7 - 1-е место
Кубок Интертото 1984 - Группа 5 - 2-е место
Кубок Интертото 1974 - Группа 7 - 2-е место
Кубок Интертото 1966/67 - Группа B3 - 1-е место
Кубок Интертото 1961/62 - Группа A3 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок часов - статистика выступлений
Кубок часов 1990 - Победитель
Кубок часов 1987 - 3-е место

Статистика выступлений Суперкубок Польши - статистика выступлений
Суперкубок Польши 1988 - Победитель
Суперкубок Польши 1987 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Польши, Экстракласа - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа Первый этап
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 4-е место
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 15-е место
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 7-е место
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Польши 2012/13 Экстракласа - 5-е место
Чемпионат Польши 2011/12 Экстракласа - 8-е место
Чемпионат Польши 2010/11 Экстракласа - 6-е место
Чемпионат Польши 2008/09 Экстракласа - 15-е место
Чемпионат Польши 2007/08 Экстракласа - 8-е место
Чемпионат Польши 2006/07 Экстракласа - 14-е место
Чемпионат Польши 2005/06 Экстракласа - 13-е место
Чемпионат Польши 2004/05 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 2003/04 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 2002/03 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 2001/02, I лига Турнир за 9-16 места - 9-е место
Чемпионат Польши 2000/01 I лига - 13-е место
Чемпионат Польши 1999/00 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1998/99 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1997/98 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1996/97 I лига - 13-е место
Чемпионат Польши 1995/96 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1994/95 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1993/94 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1992/93 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1991/92 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1990/91 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1989/90 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1988/89 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1987/88 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1986/87 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1985/86 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1984/85 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1983/84 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1982/83 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1981/82 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1980/81 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1979/80 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1977/78 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 1976/77 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1975/76 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1974/75 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1973/74 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1972/73 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1971/72 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1970/71 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1969/70 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1968/69 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1967/68 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1966/67 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1965/66 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1964/65 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1963/64 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1962/63 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1962, I лига Матч за 1-е место
Чемпионат Польши 1961 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1960 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1959 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1958 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1957 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1956 I лига - 6-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 143
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Германии 2018/19

Первый круг, 1-й тур

24.08

Бавария - Хоффенхайм

20:30

25.08

Герта - Нюрнберг

15:30

25.08

Вердер - Ганновер

15:30

25.08

Фрайбург - Айнтрахт

15:30

25.08

Вольфсбург - Шальке 04

15:30

25.08

Фортуна Дюссельдорф - Аугсбург

15:30

25.08

Боруссия М - Байер

18:30

26.08

Майнц - Штутгарт

15:30

26.08

Боруссия Д - Лейпциг

18:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru