23:23

Гара Гараев: "Матч со сборной Германии поможет нам в игре против "Атлетико".

"Сборная Азербайджана неплохо сыграла в первом тайме выездного матча квалификации ЧМ-2018 против Германии - 1:5. Но национальная команда и клуб - это

22:46

Сауль Ньигес: "Для меня носить форму "Атлетико" - главная мотивация".

"Для меня носить форму "Атлетико" - главная мотивация. Игра будет не на жизнь, а на смерть. Спасибо нашему наставнику за все, что вложил в меня. При ...

22:42

Диего Симеоне: "Стиль "Карабаха" близок к испанскому".

"К сожалению, не располагаю обширными сведениями об истории "Карабаха". Но знаю о самом клубе, о футболистах. Могу сказать, что сотрудничество с ...

22:24

Дзюба поздравил Виллаш-Боаша с днём рождения

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поздравил с днём рождения бывшего главного тренера петербургского клуба Андре Виллаш-Боаша, который ныне работает в Китае с «Шанхай СИПГ». Португальскому специали...

21:46

Леонид Федун: "Борьба будет тяжёлой".

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун заявил, что ждёт тяжелой борьбы в матче группового этапа Лиги чемпионов между красно-белыми и испанской ...

21:44

Оскар Ариас: "Понятно, что "Севилья" не отказалась бы от многих игроков "Спартака".

"Будет очень сложная игра — для нас и соперника, с непредсказуемым сценарием. Но в любом случае мы рассчитываем на приятный для себя результат. Есть ...

21:40

Лига чемпионов. "Спартак" - "Севилья". Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между российским "Спартаком" и испанской "Севильей" (стадион "Открытие ...

21:40

Лига чемпионов. "Марибор" - "Ливерпуль". Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между словенским "Марибором" и английским "Ливерпулем" (стадион "Людски"). ФНК

21:40

Лига чемпионов. "Манчестер Сити" - "Наполи". Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между английским "Манчестер Сити" и итальянским "Наполи" (стадион "Этихад"). ...

21:40

Лига чемпионов. "Фейеноорд" - "Шахтер". Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между голландским "Фейеноордом" и украинским "Шахтером" (стадион "Де Кейп"). ...

21:40

Лига чемпионов. "Монако" - "Бешикташ". Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между французским "Монако" и турецким "Бешикташем" (стадион "Луи II"). ФНК ...

21:40

Лига чемпионов. "Лейпциг" - "Порту". Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между немецким "Лейпцигом" и португальским "Порту" (стадион "Ред Булл Арена").

21:40

Лига чемпионов. "Реал Мадрид" - "Тоттенхэм". Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между испанским "Реал Мадрид" и английским "Тоттенхэмом" (стадион "Сантьяго ...

21:40

Лига чемпионов. АПОЭЛ - "Боруссия Д". Текстовая трансляция.

21:45 мск. начинается матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между кипрским АПОЭЛем и немецкой "Боруссией Д" (стадион "ГСП"). ФНК проводит ...

21:38

Массимо Каррера: "Мы постараемся показать свой футбол, а что будет дальше – увидим на поле".

– Безусловно, это важная игра для "Спартака". Мы постараемся показать свой футбол, а что будет дальше – увидим на поле. Полемика относительно ...

Саннефьорд

Саннефьорд

Sandefjord Ballklubb

Основан: 27.02.1917

Стадион: Komplett.no Arena

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат Норвегии, Типпелига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Норвегии 2017 Типпелига
Чемпионат Норвегии 2015 Типпелига - 16-е место
Чемпионат Норвегии 2012 Переходный турнир
Чемпионат Норвегии 2010 Типпелига - 16-е место
Чемпионат Норвегии 2009 Типпелига - 8-е место
Чемпионат Норвегии 2007 Типпелига - 14-е место
Чемпионат Норвегии 2006 Типпелига - 9-е место
Чемпионат Норвегии 2003 Переходные матчи
Чемпионат Норвегии 2002 Переходные матчи
Чемпионат Норвегии 1965 Первый дивизион - 10-е место
Чемпионат Норвегии 1964 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Норвегии 1961/62 Главная лига - 12-е место
Чемпионат Норвегии 1960/61, Главная лига Группа B - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1959/60, Главная лига Группа A - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1958/59, Главная лига Группа A - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1957/58, Главная лига Группа B - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1956/57, Главная лига Группа A - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1955/56, Главная лига Группа A - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1954/55, Главная лига Группа B - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1953/54, Главная лига Группа A - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1952/53, Главная лига Группа B - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1951/52, Главная лига Группа B - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1950/51, Главная лига Группа A - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1949/50, Главная лига Группа B - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1948/49, Главная лига Группа B - 4-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 256
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 228
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Германии 2017/18

Первый круг, 9-й тур

20.10

Шальке 04 - Майнц

20:30

21.10

Лейпциг - Штутгарт

15:30

21.10

Боруссия М - Байер

15:30

21.10

Айнтрахт - Боруссия Д

15:30

21.10

Аугсбург - Ганновер

15:30

21.10

Гамбург - Бавария

18:30

22.10

Кёльн - Вердер

13:30

22.10

Фрайбург - Герта

15:30

22.10

Вольфсбург - Хоффенхайм

18:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 октября

БенфикаМанчестер Юнайтед

19:45

ЦСКАБазель

21:45

АндерлехтПари Сен-Жермен

20:45

БаварияСелтик

20:45

ЧелсиРома

19:45

КарабахАтлетико Мадрид

20:00

ЮвентусСпортинг Лиссабон

20:45

БарселонаОлимпиакос Пирей

20:45

Урава Ред ДаймондсШанхай ШИПГ

19:30

БангалорИстиклол

18:00

 

ДнепрИслочь

19:45*

 

СамтредиаДинамо Бт

15:00

КобулетиЧихура

19:00

 

БудучностЗета

14:00

ДечичМладост

14:00

КомИскра

14:00

РударГрбаль

14:00

СутьескаПетровац

14:00

 

КоритибаКрузейро

19:30

Атлетико ГоияниенсеВаско да Гама

19:30

Атлетико МинейроШапекоэнсе

21:00

ФлуминенсеСан-Паулу

21:45

КоринтиансГремио

21:45

АваиБотафого

21:45

Время матчей местное

Вчера, 16 октября

 

АмкарФК Тосно

0:0

 

ФК СумыЧеркасский Днепр

3:2

ГелиосДесна

0:0

ВолыньГорняк-Спорт

0:1

 

МеталлургСудостроитель

0:5

МФК Николаев-2Энергия

1:4

Ингулец-2Реал Фарма

1:1

 

ФК ГомельТорпедо-БелАЗ

0:1

 

Лестер СитиВест Бромвич Элбион

1:1

 

Челмсфорд СитиБат Сити

1:0*

 

СептемвриВитоша

1:0

БотевВерея

1:0

 

Лас ПальмасСельта

2:5

 

ВеронаБеневенто

1:0

 

Сарпсборг 08Стабек

2:2

 

КраковияПогонь

3:0

 

НоррчёпингМальмё

1:3

КальмарХаммарбю

2:0

 

ОлимпоУракан

0:2

АрсеналСан-Мартин Сан-Хуан

0:1

 

СантосВитория

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Недавно закончились

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru