15:23

Алексей Сафонов: "Давыдову пора уже на себя разозлиться".

"Сейчас у Дениса Давыдова такое время, что эра немого кино прошла, а звуковая еще не началась – как у Остапа Бендера. Пора уже на себя разозлиться и ...

15:18

Аркадий Дворкович: "Свою лучшую игру сборная России покажет на ЧМ-2018".

"Я думаю, что сборная России находится в стадии роста, график подготовки построен таким образом, чтобы команда вышла на пик формы к ЧМ, а не раньше" ...

15:14

Вячеслав Мельников: "Легионеры "Зенита" пока оправдывают доверие Манчини".

Экс-наставник «Зенита» Вячеслав Мельников поделился мнением о том, почему главный тренер питерцев Роберто Манчини во второй раз подряд выпускает в ...

15:00

Кубок ЧМ-2018 на два дня привезли в Курск.

Кубок ЧМ-2018 презентовали в пятницу в Курске, сообщает ТАСС. В предстоящие выходные посмотреть на него и сфотографироваться с трофеем сможет любой ...

14:56

"Спартак" зимой попытается приобрести Даниэле Ругани?

По словам источника Федерального агентства новостей, туринский клуб хочет выручить с продажи своего порядка 25 млн евро, в то время как действующие ...

14:39

ФИФА может пересмотреть правила футбольного гражданства.

ФИФА может пересмотреть правила, регламентирующие право участия игроков в матчах национальных команд, информирует Reuters. Согласно действующему ...

14:28

Мончи: "Разгром "Севильи"? Это больше похоже на несчастный случай".

Экс-спортивный директор "Севильи" Мончи, ныне занимающий аналогичную должность в "Роме", заявил, что испанский клуб не заслуживал разгрома в матче ...

14:20

УЕФА открыл дело против "Эвертона" из-за поведения фанатов.

УЕФА рассмотрит агрессивное поведение болельщиков "Эвертона" в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы с "Лионом" (1:2). Об этом сообщает ...

14:14

Дмитрий Песков: "Мы будем рады видеть Платини и Блаттера на ЧМ-2018".

Бывшего президента ФИФА Йозефа Блаттера и экс-главу УЕФА Мишеля Платини будут рады видеть в России на чемпионате мира по футболу в 2018 году, сообщил

14:10

"Тракай" требует дисквалифицировать Максима Максимова.

Литовский "Тракай" подал жалобу в Международную федерацию футбола (ФИФА) с требованием применить санкции в отношении российского игрока Максима ...

14:07

Игроки "Лестера" недовольны отставкой Крэйга Шекспира.

Отставка Крэйга Шекспира с поста главного тренера "Лестера" вызвала бурю негодования среди футболистов команды, утверждает The Telegraph. Как ...

13:59

"Спартак" установит на домашнем стадионе мемориальную доску в память о погибших болельщиках.

Генеральный директор "Спартака"​ Сергей Родионов, приехавший в "Лужники" почтить память погибших в 1982 году болельщиков, отметил, что на ...

13:54

Мохамед Салах - лучший игрок недели в Лиге чемпионов.

Полузащитник "Ливерпуля" Мохамед Салах - лучший игрок минувшей недели в Лиге чемпионов, сообщает пресс-служба УЕФА. В матче 3-го тура группового ...

13:48

Александр Алаев: "Приглашение Месси - это очень дорого".

Генеральный директор РФС Александр Алаев рассказал о ходе переговоров со сборными Аргентины, Испании и Бразилии по поводу проведения товарищеских ...

13:41

"Реал" потерял Кейлора Наваса на две недели.

Голкипер мадридского "Реала" Кейлор Навас выбыл на две недели из-за травмы, передаёт пресс-служба клуба. Сообщается. что у футболиста проблема с ...

ПСВ

Эйндховен

Philips Sport Vereniging NV

Место в рейтинге клубов УЕФА (2017): 42

Основан: 31.08.1913

Стадион: Philips Stadion

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2016/17 - Группа D - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2015/16 - 1/8 финала
Лига Чемпионов УЕФА 2013/14 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Группа D - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2007/08 - Группа G - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2006/07 - 1/4 финала
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - 1/8 финала
Лига Чемпионов УЕФА 2004/05 - 1/2 финала
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Группа C - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03 - Групповой раунд 1, группа A - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Групповой раунд 1, группа D - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2000/01 - Групповой раунд 1, группа G - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1999/00 - Групповой раунд 1, группа F - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1998/99 - Группа F - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1997/98 - Группа C - 2-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1992/93 - Группа B - 4-е место
Кубок Чемпионов УЕФА 1991/92 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1989/90 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1988/89 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1987/88 - Победитель
Кубок Чемпионов УЕФА 1986/87 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1978/79 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1976/77 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1975/76 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1963/64 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1955/56 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2014/15 - 1/16 финала
Лига Европы 2013/14 - Группа B - 3-е место
Лига Европы 2012/13 - Группа F - 3-е место
Лига Европы 2011/12 - 1/8 финала
Лига Европы 2010/11 - 1/4 финала
Лига Европы 2009/10 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2007/08 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1993/94 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1985/86 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1984/85 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1983/84 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1982/83 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1981/82 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1980/81 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1979/80 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1977/78 - Победитель
Кубок УЕФА 1971/72 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1996/97 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1990/91 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1974/75 - 1/2 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1970/71 - 1/2 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1969/70 - 1/8 финала

Статистика выступлений Суперкубок УЕФА - статистика выступлений
Суперкубок УЕФА 1987/88 - Финал

Статистика выступлений Межконтинентальный кубок - статистика выступлений
Межконтинентальный кубок 1988 - Финал

Статистика выступлений Кубок мира (Peace Cup) - статистика выступлений
Кубок мира (Peace Cup) 2005 - Группа A - 2-е место
Кубок мира (Peace Cup) 2003 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1973 - Группа 2 - 2-е место
Кубок Интертото 1965/66 - Группа A3 - 2-е место
Кубок Интертото 1963/64 - Группа B1 - 2-е место
Кубок Интертото 1962/63 - Группа B3 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок РЖД - статистика выступлений
Кубок РЖД 2007 - Победитель

Статистика выступлений Суперкубок Голландии - статистика выступлений
Кубок Йохана Кройфа 2016 - Победитель
Кубок Йохана Кройфа 2015 - Победитель
Кубок Йохана Кройфа 2012 - Победитель
Кубок Йохана Кройфа 2008 - Победитель
Кубок Йохана Кройфа 2007 - Финал
Кубок Йохана Кройфа 2006 - Финал
Кубок Йохана Кройфа 2005 - Финал
Кубок Йохана Кройфа 2003 - Победитель
Кубок Йохана Кройфа 2002 - Финал
Кубок Йохана Кройфа 2001 - Победитель
Кубок Йохана Кройфа 2000 - Победитель
Кубок Йохана Кройфа 1998 - Победитель
Кубок Йохана Кройфа 1997 - Победитель
Кубок Йохана Кройфа 1996 - Победитель
Суперкубок Голландии 1992 - Победитель
Суперкубок Голландии 1991 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Голландии, Эредивизи - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Голландии 2017/18 Эредивизи
Чемпионат Голландии 2016/17 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 2015/16 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 2014/15 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 2013/14 Эредивизи - 4-е место
Чемпионат Голландии 2012/13 Эредивизи - 2-е место
Чемпионат Голландии 2011/12 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 2010/11 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 2009/10 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 2008/09 Эредивизи - 4-е место
Чемпионат Голландии 2007/08 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 2006/07 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 2005/06 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 2004/05 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 2003/04 Эредивизи - 2-е место
Чемпионат Голландии 2002/03 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 2001/02 Эредивизи - 2-е место
Чемпионат Голландии 2000/01 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 1999/00 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 1998/99 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 1997/98 Эредивизи - 2-е место
Чемпионат Голландии 1996/97 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 1995/96 Эредивизи - 2-е место
Чемпионат Голландии 1994/95 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 1993/94 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 1992/93 Эредивизи - 2-е место
Чемпионат Голландии 1991/92 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 1990/91 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 1989/90 Эредивизи - 2-е место
Чемпионат Голландии 1988/89 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 1987/88 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 1986/87 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 1985/86 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 1984/85 Эредивизи - 2-е место
Чемпионат Голландии 1983/84 Эредивизи - 2-е место
Чемпионат Голландии 1982/83 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 1981/82 Эредивизи - 2-е место
Чемпионат Голландии 1980/81 Эредивизи - 5-е место
Чемпионат Голландии 1979/80 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 1978/79 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 1977/78 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 1976/77 Эредивизи - 2-е место
Чемпионат Голландии 1975/76 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 1974/75 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 1973/74 Эредивизи - 4-е место
Чемпионат Голландии 1972/73 Эредивизи - 6-е место
Чемпионат Голландии 1971/72 Эредивизи - 8-е место
Чемпионат Голландии 1970/71 Эредивизи - 4-е место
Чемпионат Голландии 1969/70 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 1968/69 Эредивизи - 5-е место
Чемпионат Голландии 1967/68 Эредивизи - 14-е место
Чемпионат Голландии 1966/67 Эредивизи - 6-е место
Чемпионат Голландии 1965/66 Эредивизи - 8-е место
Чемпионат Голландии 1964/65 Эредивизи - 4-е место
Чемпионат Голландии 1963/64 Эредивизи - 2-е место
Чемпионат Голландии 1962/63 Эредивизи - Чемпион
Чемпионат Голландии 1961/62 Эредивизи - 2-е место
Чемпионат Голландии 1960/61 Эредивизи - 7-е место
Чемпионат Голландии 1959/60 Эредивизи - 3-е место
Чемпионат Голландии 1958/59 Эредивизи - 10-е место
Чемпионат Голландии 1957/58 Эредивизи - 10-е место
Чемпионат Голландии 1956/57 Эредивизи - 5-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 307
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Германии 2017/18

Первый круг, 9-й тур

20.10

Шальке 04 - Майнц

20:30

21.10

Лейпциг - Штутгарт

15:30

21.10

Боруссия М - Байер

15:30

21.10

Айнтрахт - Боруссия Д

15:30

21.10

Аугсбург - Ганновер

15:30

21.10

Гамбург - Бавария

18:30

22.10

Кёльн - Вердер

13:30

22.10

Фрайбург - Герта

15:30

22.10

Вольфсбург - Хоффенхайм

18:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

ВидадУСМ Алжир

20:00

ФЮСТП Мазембе

21:30

 

ФК ТосноФК Ростов

14:00

РубинДинамо

16:30

СКА-ХабаровскФК Уфа

18:30

СпартакАмкар

19:00

 

ФК ТамбовСибирь

13:30

БалтикаДинамо

14:00

РоторТомь

14:00

Луч-ЭнергияОлимпиец

15:00

ФК ОренбургАвангард

16:00

ФакелФК Химки

17:00

КубаньКрылья Советов

17:00

ЕнисейШинник

17:00

Зенит-2Волгарь

19:00

 

Знамя ТрудаВелес

Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия

Псков-747Текстильщик

14:00

ФК КоломнаДинамо-2

14:00

ФК ЧертановоЦРФСО

15:00

 

ФК КалугаАрарат

14:00

СатурнЗоркий

15:00

СоколФК Рязань

15:00

ЭнергомашДинамо

15:00

 

Биолог-НовокубанскДинамо Ставрополь

14:00

СКААфипс

14:30

АнгуштФК Армавир

14:30

Легион-ДинамоКубань-2

14:30

ФК Краснодар-2Анжи-2

15:00

Спартак ВлАкадемия

15:00

ДружбаМашук-КМВ

16:00

ЧайкаЧерноморец

17:00

 

Зенит-ИжевскКАМАЗ

Крылья Советов-2Анжи-Юниор

ФК ЧелябинскУрал-2

НефтехимикНоста

14:00

ВолгаСызрань-2003

18:00

 

ОлимпикЗвезда

14:00

ФК АлександрияВерес

17:00

ВорсклаКарпаты

19:30

 

ФК СумыНефтяник-Укрнефть

14:00

КременьЧеркасский Днепр

15:00

ФК ПолтаваГорняк-Спорт

15:00

КолосРух

15:00

МФК НиколаевЖемчужина

15:30

Оболонь-БроварАрсенал-Киев

16:00

 

ПолесьеПрикарпатье

15:00

Нива ТПодолье

15:00

Нива ВАрсенал-Киевщина

15:00

 

ФК НикопольМеталлист 1925

15:00

ДнепрМеталлург

15:00

 

КяпазНефтчи

15:00

СумгаитЗира

17:00

 

ШиракПюник

15:00

 

НафтанДинамо Бр

14:00

НеманФК Гомель

15:10

 

КайратАкжайык

15:00

ИртышАктобе

15:00

ТаразШахтер

17:00

 

ПетрокубМилсами

15:00

 

БунёдкорШуртан

БухараПахтакор

Коканд 1912Навбахор

ОбодНефтчи

 

ШтурмМаттерсбург

16:00

Санкт-ПёльтенЛАСК

18:30

АльтахВольфсберг

18:30

 

Хаддерсфилд ТаунМанчестер Юнайтед

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Сток СитиАФК Борнмут

15:00

Суонси СитиЛестер Сити

15:00

СаутгемптонВест Бромвич Элбион

17:30

 

Астон ВиллаФулхэм

15:00

БарнслиХалл Сити

15:00

Болтон УондерерсКуинз Парк Рейнджерс

15:00

БрентфордСандерленд

15:00

Бристоль СитиЛидс Юнайтед

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Уэнсди

15:00

МидлсброКардифф Сити

15:00

Ноттингем ФорестБёртон Элбион

15:00

Шеффилд ЮнайтедРединг

15:00

Вулвергемптон УондерерсПрестон Норт Энд

15:00

МиллуоллБирмингем Сити

17:30

 

ЛокеренШарлеруа

18:00

ЭйпенМехелен

20:00

Сент-ТрюйденОстенде

20:00

КортрейкГент

20:30

 

ЛевскиЦСКА

16:00

ЛокомотивЧерно море

20:15

 

ДебреценХаладаш

15:30

ФеренцварошУйпешт

15:30

ПакшМезёкёвешд-Жори

15:30

ВашашБалмазуйварош

15:30

ВидеотонПушкаш

15:30

ДиошдьёрГонвед

18:00

 

ЛейпцигШтутгарт

15:30

Боруссия МБайер

15:30

АйнтрахтБоруссия Д

15:30

АугсбургГанновер

15:30

ГамбургБавария

18:30

 

НАКЗволле

18:30

ЭксельсиорСпарта

19:45

ВВВ-ВенлоДен Хаг

19:45

ТвентеРода

20:45

 

ЛевантеХетафе

13:00

Реал БетисАлавес

16:15

ВаленсияСевилья

18:30

БарселонаМалага

20:45

 

СампдорияКротоне

18:00

НаполиИнтер

20:45

 

ОлесуннКристиансунн

18:00

 

СандецьяКраковия

15:30

ПогоньТермалика

18:00

ЛехияЛех

20:30

 

ФейренсеРио Аве

16:00

Витория СМаритиму

18:15

ПортуПасуш де Феррейра

20:30

 

МачваБорац Чачак

15:00

Спартак Златибор ВодаЧукарички

15:00

ВождовацРад

17:00

ЯворРадник

17:00

НапредакЗемун

17:00

 

ЦелеАлюминий

13:00

ГорицаДомжале

15:00

МариборАнкаран

20:20

 

МонакоКан

17:00

МецДижон

20:00

НантГенгам

20:00

АмьенБордо

20:00

АнжерТулуза

20:00

РеннЛилль

20:00

 

ЦибалияСлавен

15:00

ХайдукДинамо

19:00

 

ГрбальДечич

13:30

ИскраСутьеска

13:30

МладостБудучност

13:30

ПетровацРудар

13:30

ЗетаКом

13:30

 

ТеплицеКарвина

17:00

БаумитСпарта

18:15

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

16:00

 

ХартсСент-Джонстон

15:00

Партик ТистлДанди

15:00

Росс КаунтиГамильтон Академикал

15:00

 

ХайбернианСелтик

12:15

 

Нымме КальюПайде

13:00

КалевИнфонет

13:00

ЛевадияТулевик

16:00

ТаммекаПярну

19:00

 

Васко да ГамаКоритиба

17:00

 

ЯньбианьХэнань Констракшн

15:30

Тяньцзинь ЦюаньцзяньХэбэй Чайна Фортун

19:35

 

Мельбурн СитиВеллингтон Феникс

17:35

СиднейВестерн Сидней Уондерерс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

АстанаМаккаби Тель-Авив

4:0

ВильярреалСлавия Прага

2:2

СкендербеуПартизан

0:0

Динамо КиевЯнг Бойз

2:2

Спортинг БрагаЛудогорец

0:2

ХоффенхаймИстанбул Башакшехир

3:1

МиланАЕК Афины

0:0

АустрияРиека

1:3

ЭвертонЛион

1:2

АталантаАполлон Лимасол

3:1

ФаставКопенгаген

1:1

ШерифЛокомотив

1:1

ЛуганоВиктория Пльзень

3:2

Хапоэль Беэр-ШеваСтяуа

1:2

Црвена ЗвездаАрсенал

0:1

БАТЭКёльн

1:0

Олимпик МарсельВитория Гимарайнш

2:1

КоньяспорРед Булл

0:2

ЭстерсундАтлетик Бильбао

2:2

Заря ЛуганскГерта

2:1

НиццаЛацио

1:3

Зюлте-ВарегемВитесс

1:1

ВардарРеал Сосьедад

0:6

ЗенитРусенборг

3:1

ОлимпияСантос Гуапилес

0:1

 

ЛокомотивСабуртало

1:1

Колхети-1913Торпедо

1:2

ДилаДинамо Тб

1:2

 

ДуклаСловацко

1:1

 

ПалмейрасПонте-Прета

2:0

СпортСантос

1:1

ВиторияАтлетико Паранаэнсе

2:3

ФламенгоБаия

4:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru