22:25

Чемпионат Турции. "Гезтепе" впервые в сезоне играет вничью.

Чемпионат Турции, 16-й тур. ГЕЗТЕПЕ - БУРСАСПОР 0:0. Статистика матча.

22:19

Ковач — о Хуммельсе: в «Баварии» ты должен быть готов оказаться на скамейке

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач опроверг информацию, что он перестал доверять защитнику Матсу Хуммельсу. «Я ничего не имею против Хуммельса. Матс является чемпионом мира, но у других также е...

22:18

Рашфорд: Моуринью — победитель, «МЮ» не будет андердогом в матче с «Ливерпулем»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд поделился ожиданиями от выездного матча 17-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем». «Манчестер Юнайтед» не едет на «Энфилд» в качестве андерд...

22:15

УЕФА наказал АЕК за продажу фанатам "Баварии" билетов по завышенным ценам.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) обязал греческий АЕК компенсировать мюнхенской "Баварии" разницу в цене продажи билетов болельщикам на ...

22:04

Сборная России проведёт матч с Бельгией в Брюсселе, а с Казахстаном - в Астане.

Определены места проведения первых двух матчей отборочного турнира Чемпионата Европы-2020 с участием национальной сборной России, сообщает ...

21:59

Салах второй раз подряд стал лучшим африканским футболистом года по версии BBC

Сенегальский нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах признан лучшим африканским футболистом по итогам 2018 года по версии BBC. Салах во второй раз подряд стал обладателем данной награды. В прошлом ...

21:50

УЕФА наказал сборную Греции частичным закрытием трибун на домашний матч.

Дисциплинарная инстанция Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказала сборную Греции частичным закрытием трибун на ближайший домашний матч

21:44

Клопп: Моуринью — самый успешный тренер в мире

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп перед домашним матчем 17-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» поделился мнением о сопернике. «У Жозе Моуринью никогда не было недостатка а...

21:40

Агент: "Стротман покинул "Рому", так как не чувствовал доверия со стороны тренера".

Полузащитник "Марселя" Кевин Стротман, который ранее выступал за "Рому", не чувствовал доверия от наставника римского клуба Эусебио Ди Франческо. Об ...

21:34

Спаллетти: меня не раздражают слухи об отставке

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал информацию о возможной отставке. «Я бы ощущал давление на себе даже в случае выхода в плей-офф Лиги чемпионов. Тренеры всегда находятся ...

21:29

"Рома" отказалась продавать Ченгиза Ундера "Арсеналу" за 32 млн евро.

"Рома" отказалась продавать Ченгиза Ундера "Арсеналу" за 32 млн евро, сообщает Tuttomercatoweb. По информации источника, римский клуб готов отпустить

21:21

Утверждён календарь Кубка ФНЛ 2019.

Утверждён календарь Кубка ФНЛ 2019. Турнир пройдёт на Кипре в городе Пафос с 8 по 21 февраля, сообщает официальный сайт ФНЛ. 8 февраля Луч - Пюник Мордовия - Ротор Чертаново - Рига Шинник - Тюмень 9 февраля Краснодар-2 - Урал Химки - Тамбов Авангард - Левадия Спартак-2 - Факел 11 февраля Ротор - Луч Пюник - Мордовия Тюмень - Чертаново Рига - Шинник 12 февраля Тамбов - Краснодар-2 Урал - Химки Факел - Авангард Левадия - Спартак-2 14 февраля Луч - Мордовия Ротор - Пюник Чертаново - Шинник Тюмень - Рига 15 февраля Краснодар-2 - Химки Тамбов - Урал Авангард - Спартак-2 Факел - Левадия 17 февраля А4 - B4 A3 - B3 A2 - B2 A1 - B1 18 февраля C4 - D4 C3 - D3 C2 - D2 C1 - D1 20 февраля Матч за 15 -16 место Проигравшие в парах A4B4 – C4D4 Матч за 13-14 место Победители пар A4B4 – C4D4 Матч за 11-12 место Проигравшие в парах A3B3 – C3D3 Матч за 9-10 место Победители пар A3B3 – C3D3 21 февраля Матч за 7-8 место Проигравшие в парах A2B2 – C2D2 Матч за 5-6 место Победители пар A2B2 – C2D2 Матч за 3-4 место Проигравшие в парах A1B1 – C1D1 ФИНАЛ Победители пар A1B1– C1D1

21:12

Тилеманс: у «Монако» большой потенциал

Полузащитник «Монако» Юри Тилеманс поделился ожиданиями от выездного матча 18-го тура чемпионата Франции с «Лионом». «Мы понимаем, в какой ситуации находимся. Нам нужно как можно скорее набирать...

21:11

Адвокат: "Кокорин и Мамаев могут быть освобождены по результатам экспертизы".

Заключения судебно-медицинских экспертов по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева говорят о том, что обвиняемые должны быть немедленно

21:06

«Челси» хочет купить Мертенса в январе

«Челси» проявляет интерес к бельгийскому полузащитнику «Наполи» Дрису Мертенсу, сообщает The Times. По данным источника, лондонский клуб рассматривает вариант с приобретением футболиста в зимнее...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 27
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Виктория (Николаевка)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
ЛНЗ-Лебедин (Лебедин)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)

Нива (Теребовля)
Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина-Академия (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 800
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 429
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
04.12.2018
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Испании 2018/19

Первый круг, 16-й тур

14.12

Сельта - Леганес

21:00

15.12

Хетафе - Реал Сосьедад

13:00

15.12

Реал Вальядолид - Атлетико

16:15

15.12

Реал Мадрид - Райо Вальекано

18:30

15.12

Эйбар - Валенсия

20:45

16.12

Севилья - Жирона

12:00

16.12

Эспаньол - Реал Бетис

16:15

16.12

Уэска - Вильярреал

18:30

16.12

Леванте - Барселона

20:45

17.12

Алавес - Атлетик

21:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 15 декабря

ВьетнамМалайзия

19:30

ЭсперансАль-Айн

17:00

Касима АнтлерсГвадалахара

20:30

 

Манчестер СитиЭвертон

12:30

Кристал ПэласЛестер Сити

15:00

Хаддерсфилд ТаунНьюкасл Юнайтед

15:00

Тоттенхэм ХотспурБарнли

15:00

УотфордКардифф Сити

15:00

Вулвергемптон УондерерсАФК Борнмут

15:00

ФулхэмВест Хэм Юнайтед

17:30

 

Астон ВиллаСток Сити

15:00

Блэкберн РоверсБирмингем Сити

15:00

Болтон УондерерсЛидс Юнайтед

15:00

Халл СитиБрентфорд

15:00

Ипсвич ТаунУиган Атлетик

15:00

Престон Норт ЭндМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсМидлсбро

15:00

Ротерем ЮнайтедРединг

15:00

Суонси СитиШеффилд Уэнсди

15:00

Бристоль СитиНорвич Сити

17:30

 

КортрейкБрюгге

18:00

ЭйпенМускрон-Перювельз

20:00

ЛокеренСент-Трюйден

20:00

АнтверпенВасланд-Беверен

20:30

 

ВитошаЧерно море

12:30

ЛокомотивБотев В

15:00

БероеЛевски

17:30

 

Мезёкёвешд-ЖориПушкаш

17:00

КишвардаМТК

17:00

ПакшДиошдьёр

17:00

ХаладашДебрецен

17:00

ГонведУйпешт

19:30

 

ХоффенхаймБоруссия М

15:30

ШтутгартГерта

15:30

АугсбургШальке 04

15:30

ГанноверБавария

15:30

Фортуна ДюссельдорфФрайбург

15:30

Боруссия ДВердер

18:30

 

ЗволлеНАК

18:30

АЗЭксельсиор

19:45

Хераклес АльмелоПСВ

19:45

ВитессВВВ-Венло

20:45

 

ХетафеРеал Сосьедад

13:00

Реал ВальядолидАтлетико

16:15

Реал МадридРайо Вальекано

18:30

ЭйбарВаленсия

20:45

 

ИнтерУдинезе

18:00

ТориноЮвентус

20:30

 

КраковияПогонь

15:30

ГурникАрка

18:00

ЛегияПяст

20:30

 

ШавишМорейренсе

15:30

БоавиштаТондела

15:30

АвишВитория Гимарайнш

18:00

Санта КлараПорту

19:30

 

ЗемунДинамо

13:00

МладостРад

13:00

РадникБачка

13:00

Спартак Златибор ВодаВождовац

13:00

ВойводинаПролетер

15:00

ЧукаричкиЦрвена Звезда

15:00

 

ДижонПари Сен-Жермен

17:00*

АмьенАнжер

20:00*

НантМонпелье

20:00*

РеймсСтрасбур

20:00

 

ОсиекИнтер

15:00

СлавенРиека

17:30

 

СловацкоДукла

15:00

Богемианс 1905Слован

15:00

ТеплицеФастав

15:00

ОпаваМлада-Болеслав

15:00

ПршибрамСпарта

17:00

 

КилмарнокДанди

15:00

Сент-ДжонстонМазервэлл

15:00

Сент-МирренАбердин

15:00

 

Веллингтон ФениксСентрал Кост Маринерс

19:35

Вестерн Сидней УондерерсСидней

19:50

Время матчей местное

Вчера, 13 декабря

ОманТаджикистан

2:1

АЕК ЛарнакаБайер

1:5

ЛудогорецЦюрих

1:1

СелтикРед Булл

1:2

ЛейпцигРусенборг

1:1

КопенгагенБордо

0:1

Славия ПрагаЗенит

2:0

Спартак ТрнаваФенербахче

1:0

Динамо ЗагребАндерлехт

0:0

Спортинг ЛиссабонВорскла

3:0

АрсеналКарабах

1:0

Ф91Реал Бетис

0:0

Олимпиакос ПирейМилан

3:1

ВильярреалСпартак Москва

2:0

Рапид ВенаГлазго Рейнджерс

1:0

Олимпик МарсельАполлон Лимасол

1:3

ЛациоАйнтрахт Франкфурт

1:2

ГенкСарпсборг 08

4:0

БешикташМальмё

0:1

СевильяФК Краснодар

3:0

Акхисар БеледиеспорСтандард

0:0

РеннАстана

2:0

Динамо КиевБаумит

0:1

МОЛ ВидиЧелси

2:2

ПАОКБАТЭ

1:3

 

УраканАрхентинос Хуниорс

0:0*

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Недавно закончились

22.01.2018 – 09.12.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru