21:59

Салах второй раз подряд стал лучшим африканским футболистом года по версии BBC

Сенегальский нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах признан лучшим африканским футболистом по итогам 2018 года по версии BBC. Салах во второй раз подряд стал обладателем данной награды. В прошлом ...

21:50

УЕФА наказал сборную Греции частичным закрытием трибун на домашний матч.

Дисциплинарная инстанция Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказала сборную Греции частичным закрытием трибун на ближайший домашний матч

21:44

Клопп: Моуринью — самый успешный тренер в мире

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп перед домашним матчем 17-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» поделился мнением о сопернике. «У Жозе Моуринью никогда не было недостатка а...

21:40

Агент: "Стротман покинул "Рому", так как не чувствовал доверия со стороны тренера".

Полузащитник "Марселя" Кевин Стротман, который ранее выступал за "Рому", не чувствовал доверия от наставника римского клуба Эусебио Ди Франческо. Об ...

21:34

Спаллетти: меня не раздражают слухи об отставке

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал информацию о возможной отставке. «Я бы ощущал давление на себе даже в случае выхода в плей-офф Лиги чемпионов. Тренеры всегда находятся ...

21:29

"Рома" отказалась продавать Ченгиза Ундера "Арсеналу" за 32 млн евро.

"Рома" отказалась продавать Ченгиза Ундера "Арсеналу" за 32 млн евро, сообщает Tuttomercatoweb. По информации источника, римский клуб готов отпустить

21:21

Утверждён календарь Кубка ФНЛ 2019.

Утверждён календарь Кубка ФНЛ 2019. Турнир пройдёт на Кипре в городе Пафос с 8 по 21 февраля, сообщает официальный сайт ФНЛ. 8 февраля Луч - Пюник Мордовия - Ротор Чертаново - Рига Шинник - Тюмень 9 февраля Краснодар-2 - Урал Химки - Тамбов Авангард - Левадия Спартак-2 - Факел 11 февраля Ротор - Луч Пюник - Мордовия Тюмень - Чертаново Рига - Шинник 12 февраля Тамбов - Краснодар-2 Урал - Химки Факел - Авангард Левадия - Спартак-2 14 февраля Луч - Мордовия Ротор - Пюник Чертаново - Шинник Тюмень - Рига 15 февраля Краснодар-2 - Химки Тамбов - Урал Авангард - Спартак-2 Факел - Левадия 17 февраля А4 - B4 A3 - B3 A2 - B2 A1 - B1 18 февраля C4 - D4 C3 - D3 C2 - D2 C1 - D1 20 февраля Матч за 15 -16 место Проигравшие в парах A4B4 – C4D4 Матч за 13-14 место Победители пар A4B4 – C4D4 Матч за 11-12 место Проигравшие в парах A3B3 – C3D3 Матч за 9-10 место Победители пар A3B3 – C3D3 21 февраля Матч за 7-8 место Проигравшие в парах A2B2 – C2D2 Матч за 5-6 место Победители пар A2B2 – C2D2 Матч за 3-4 место Проигравшие в парах A1B1 – C1D1 ФИНАЛ Победители пар A1B1– C1D1

21:12

Тилеманс: у «Монако» большой потенциал

Полузащитник «Монако» Юри Тилеманс поделился ожиданиями от выездного матча 18-го тура чемпионата Франции с «Лионом». «Мы понимаем, в какой ситуации находимся. Нам нужно как можно скорее набирать...

21:11

Адвокат: "Кокорин и Мамаев могут быть освобождены по результатам экспертизы".

Заключения судебно-медицинских экспертов по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева говорят о том, что обвиняемые должны быть немедленно

21:06

«Челси» хочет купить Мертенса в январе

«Челси» проявляет интерес к бельгийскому полузащитнику «Наполи» Дрису Мертенсу, сообщает The Times. По данным источника, лондонский клуб рассматривает вариант с приобретением футболиста в зимнее...

21:04

Рауль Рианчо: "В будущем хотел бы вернуться работать в Россию".

– "Спартак" – лучший клуб Европы с точки зрения расчетов со своими сотрудниками. Именно Европы – не только России! Этим все сказано. Со мной ...

20:48

Сборная России проведёт матч с Бельгией в Брюсселе, а с Казахстаном — в Астане

Стали известны города, в которых национальная команда России проведёт первые два матча отборочного турнира чемпионата Европы — 2020, сообщает пресс-служба Российской футбольного союза. Сборная Р...

20:45

Адвокат: заключения экспертов указывают на необходимость освобождения Кокориных

Татьяна Стукалова, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла, сообщила, что её подопечные должны быть освобождены из-под стражи по результаты заключений судебно-медицинских ...

20:43

Хавбек БАТЭ Стасевич и голкипер «Вильярреала» вошли в команду недели Лиги Европы

УЕФА обнародовал команду недели Лиги Европы. Символическая сборная была составлена по итогам шестого тура группового этапа турнира. В символическую сборную вошли сразу три игрока «Байера» Лукас ...

20:40

Прогнозы от ФНК.

Несмотря на то, что российская футбольная Премьер-Лига ушла на зимнюю паузу, Футбол на Куличках не приостановил деятельность рубрики «Прогнозы от ...

Тайвань

Место в рейтинге ФИФА: 124

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 7 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Океания - Первый раунд
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Океания - Квалификационный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Океания - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Африка и Азия - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Третий раунд, группа E - 3-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Предварительный раунд, группа B - 2-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 8 - 4-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Кубок Азии 1968. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок Азии 1960. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1960. Отборочные матчи - Восточная зона - 1-е место
Кубок Азии 1956. Отборочные матчи - Группа 3, финал

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Океания - Финальный раунд - 4-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 5, финальный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 1
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 5-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 5-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 1, предварительный раунд
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2019. Отборочные матчи - Второй предварительный раунд
Восточноазиатский чемпионат 2017. Отборочные матчи - Второй предварительный раунд - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2015. Отборочные матчи - Предварительный раунд 2 - 4-е место
Восточноазиатский чемпионат 2013. Отборочные матчи - Полуфинальный раунд - 4-е место
Восточноазиатский чемпионат 2010. Отборочные матчи - Полуфинальный раунд - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2008. Отборочные матчи - Матч за 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2005. Отборочные матчи - Отборочный раунд - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2003. Отборочные матчи - Отборочный раунд - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Вызова / Кубок Солидарности АФК - статистика выступлений
Кубок Вызова АФК 2014. Отборочные матчи - Группа A - 4-е место
Кубок Вызова АФК 2012. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Кубок Вызова АФК 2010. Отборочные матчи - Группа D - 3-е место
Кубок Вызова АФК 2008. Отборочные матчи - Группа A - 3-е место
Кубок Вызова АФК 2006 - 1/4 финала

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 1966 - Группа C - 4-е место
Азиатские игры 1958 - Победитель
Азиатские игры 1954 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1971 - 4-е место
Кубок Мердека 1970 - 8-е место
Кубок Мердека 1968 - Группа A - 5-е место
Кубок Мердека 1967 - 5-е место
Кубок Мердека 1966 - Группа 1 - 5-е место
Кубок Мердека 1965 - Победитель
Кубок Мердека 1964 - Матч за 5-е место
Кубок Мердека 1963 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Дракона - статистика выступлений
Филиппинский Кубок Мира 2014 - 4-е место
Филиппинский Кубок Мира 2013 - 2-е место
Филиппинский Кубок Мира 2012 - 2-е место
Кубок Дракона 2011 - 3-е место
Кубок Дракона 2010 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2012 2011 2010 2008 2007 2006 2002 2000 1979 1965

Клубы:

Тайпауэр (Гаосюн)
Татунг (Тайбэй)
Хан Юэнь (Тайбэй)
Хасус (Тайбэй)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 800
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 429
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
04.12.2018
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Испании 2018/19

Первый круг, 16-й тур

14.12

Сельта - Леганес

21:00

15.12

Хетафе - Реал Сосьедад

13:00

15.12

Реал Вальядолид - Атлетико

16:15

15.12

Реал Мадрид - Райо Вальекано

18:30

15.12

Эйбар - Валенсия

20:45

16.12

Севилья - Жирона

12:00

16.12

Эспаньол - Реал Бетис

16:15

16.12

Уэска - Вильярреал

18:30

16.12

Леванте - Барселона

20:45

17.12

Алавес - Атлетик

21:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 15 декабря

ВьетнамМалайзия

19:30

ЭсперансАль-Айн

17:00

Касима АнтлерсГвадалахара

20:30

 

Манчестер СитиЭвертон

12:30

Кристал ПэласЛестер Сити

15:00

Хаддерсфилд ТаунНьюкасл Юнайтед

15:00

Тоттенхэм ХотспурБарнли

15:00

УотфордКардифф Сити

15:00

Вулвергемптон УондерерсАФК Борнмут

15:00

ФулхэмВест Хэм Юнайтед

17:30

 

Астон ВиллаСток Сити

15:00

Блэкберн РоверсБирмингем Сити

15:00

Болтон УондерерсЛидс Юнайтед

15:00

Халл СитиБрентфорд

15:00

Ипсвич ТаунУиган Атлетик

15:00

Престон Норт ЭндМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсМидлсбро

15:00

Ротерем ЮнайтедРединг

15:00

Суонси СитиШеффилд Уэнсди

15:00

Бристоль СитиНорвич Сити

17:30

 

КортрейкБрюгге

18:00

ЭйпенМускрон-Перювельз

20:00

ЛокеренСент-Трюйден

20:00

АнтверпенВасланд-Беверен

20:30

 

ВитошаЧерно море

12:30

ЛокомотивБотев В

15:00

БероеЛевски

17:30

 

Мезёкёвешд-ЖориПушкаш

17:00

КишвардаМТК

17:00

ПакшДиошдьёр

17:00

ХаладашДебрецен

17:00

ГонведУйпешт

19:30

 

ХоффенхаймБоруссия М

15:30

ШтутгартГерта

15:30

АугсбургШальке 04

15:30

ГанноверБавария

15:30

Фортуна ДюссельдорфФрайбург

15:30

Боруссия ДВердер

18:30

 

ЗволлеНАК

18:30

АЗЭксельсиор

19:45

Хераклес АльмелоПСВ

19:45

ВитессВВВ-Венло

20:45

 

ХетафеРеал Сосьедад

13:00

Реал ВальядолидАтлетико

16:15

Реал МадридРайо Вальекано

18:30

ЭйбарВаленсия

20:45

 

ИнтерУдинезе

18:00

ТориноЮвентус

20:30

 

КраковияПогонь

15:30

ГурникАрка

18:00

ЛегияПяст

20:30

 

ШавишМорейренсе

15:30

БоавиштаТондела

15:30

АвишВитория Гимарайнш

18:00

Санта КлараПорту

19:30

 

ЗемунДинамо

МладостРад

РадникБачка

ВойводинаПролетер

ЧукаричкиЦрвена Звезда

Спартак Златибор ВодаВождовац

 

ДижонПари Сен-Жермен

17:00*

АмьенАнжер

20:00*

НантМонпелье

20:00*

РеймсСтрасбур

20:00

 

ОсиекИнтер

15:00

СлавенРиека

17:30

 

СловацкоДукла

15:00

Богемианс 1905Слован

15:00

ТеплицеФастав

15:00

ОпаваМлада-Болеслав

15:00

ПршибрамСпарта

17:00

 

КилмарнокДанди

15:00

Сент-ДжонстонМазервэлл

15:00

Сент-МирренАбердин

15:00

 

Веллингтон ФениксСентрал Кост Маринерс

19:35

Вестерн Сидней УондерерсСидней

19:50

Время матчей местное

Вчера, 13 декабря

ОманТаджикистан

2:1

АЕК ЛарнакаБайер

1:5

ЛудогорецЦюрих

1:1

СелтикРед Булл

1:2

ЛейпцигРусенборг

1:1

КопенгагенБордо

0:1

Славия ПрагаЗенит

2:0

Спартак ТрнаваФенербахче

1:0

Динамо ЗагребАндерлехт

0:0

Спортинг ЛиссабонВорскла

3:0

АрсеналКарабах

1:0

Ф91Реал Бетис

0:0

Олимпиакос ПирейМилан

3:1

ВильярреалСпартак Москва

2:0

Рапид ВенаГлазго Рейнджерс

1:0

Олимпик МарсельАполлон Лимасол

1:3

ЛациоАйнтрахт Франкфурт

1:2

ГенкСарпсборг 08

4:0

БешикташМальмё

0:1

СевильяФК Краснодар

3:0

Акхисар БеледиеспорСтандард

0:0

РеннАстана

2:0

Динамо КиевБаумит

0:1

МОЛ ВидиЧелси

2:2

ПАОКБАТЭ

1:3

 

УраканАрхентинос Хуниорс

0:0*

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Недавно закончились

22.01.2018 – 09.12.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru