18:16

Ян Облак ближайшие полгода не будет выступать за сборную Словении.

Голкипер «Атлетико» Ян Облак в ближайшие полгода не будет играть за сборную Словении. Вратарь встретился с президентом словенской футбольной ...

18:13

Йосип Пиварич: "На ЧМ-2018 было много хороших команд, но им не хватало компактности".

- Конечно, фарт очень важен на таком большом турнире, но важно и наличие команды. Мы были очень хорошей компактной командой, бились друг за друга, и ...

18:03

Вячеслав Чанов: "ЦСКА в матче со "Спартаком" не хватило опыта".

– В таких ситуациях часто говорят об удаче, но нужно не забывать о том, что в составе ЦСКА играют молоды ребята, которые только начинают. Сложно ...

17:51

Ари выйдет в основе "Краснодара" в матче с "Крыльями Советов".

Стали известны стартовые составы "Крыльев Советов" и "Краснодара" на матч 8-го тура РПЛ. Они выглядят следующим образом: "Крылья Советов": Рыжиков, Чичерин, Зотов, Феррейра, Самарджич, Рохель, Ткачук, Башкиров, Мияйлович, Антон, Канунников. Запасные: Конюхов, Полуяхтов, Тигиев, Тихонов, Чочиев, Молло, Корниленко, Шейдаев, Соболев, Вучичевич. "Краснодар": Крицюк, Петров, Мартынович, Спайич, Газинский, Стоцкий, Каборе, Классон, Вандерсон, Куэва, Ари. Запасные: Синицын, Ещенко, Шишкин, Страндберг, Рамирес, Фьолусон, Мамаев, Сулейманов.

17:46

Артем Ребров — о шикарном голе Фернандо в ворота Игоря Акинфеева: "Такие не берутся".

Вратарь «Спартака» Артем Ребров оценил удар полузащитника Фернандо со штрафного, которым бразилец поразил ворота ЦСКА. «Можно ли было тот мяч достать Акинфееву? Я думаю, такие не берутся», — сказал Ребров в интервью журналисту Тимуру Журавелю для его видеоблога.

17:42

Ульяновская область подпишет соглашение с РФС на форуме "Россия - спортивная держава".

Власти Ульяновской области намерены заключить с Российским футбольным союзом (РФС) соглашение о программе развития футбола в регионе до 2030 года. ...

17:38

Борис Игнатьев: "Локомотив" постепенно выправляется".

- Мне видится, что "Локомотив" постепенно выправляется. И в плане физической готовности, и функциональная подготовка выравнивается. В плане ...

17:31

Валерий Гладилин: "Игры у "Спартака" нет, потому что идет очень большая ротация состава.".

- Ребята стараются, бьются. Результат они дали. Игры нет, потому что идет очень большая ротация состава. В такой ситуации сложно добиваться ...

17:25

Алексей Миллер: "Сегодня "Зенит" является самым титулованным клубом .России"

Председатель ПАО "Газпром" Алексей Миллер на мероприятии, приуроченном к 50-летнему юбилею футбольной школы "Зенита", рассказал о заслугах Академии ...

17:19

Евгений Бушманов: "Влашич – очень сильный. Напоминает Головина".

– Чем-то он, конечно, напоминает Александра: оба быстрые, техничные, умеют обострять, обыгрывать один в один, могут и сами здорово пробить, и голевой

17:09

Крупнейшая нефтегазовая компания Австрии стала официальным партнером "Зенита".

Крупнейшая нефтегазовая компания Австрии OMV стала новым официальным партнером «Зенита». Соглашение подписано к 50-летнему юбилею футбольной школы ...

17:03

Президент "Ювентуса": "Мы продолжаем обсуждать создание европейской Суперлиги".

«Мы уже говорили о Суперлиге и продолжим ее обсуждать. Идея межнационального чемпионата — горячая тема, потому, что опыт показал нам — коллективная ...

16:57

Профсоюз испанских футболистов против проведения игр Ла Лиги в США.

Также в нем говорится о том, что Ла Лига не провела соответствующих консультаций, не уведомила о том, что проведение игры за рубежом может нарушить ...

16:53

Марио Балотелли пропустит матч с "Нантом" из-за травмы.

Нападающий "Ниццы" Марио Балотелли пропустит ближайший матч команды в чемпионате Франции с "Нантом". Как сообщает официальный сайт "Ниццы", итальянец

16:39

Александр Побегалов покинул пост главного тренера "Шинника".

«Сегодня Александр Михайлович Побегалов обратился к руководству футбольного клуба «Шинник» с просьбой об уходе с поста главного тренера. Обязанности ...

Испания

Место в рейтинге ФИФА: 9
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 1

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа G - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 9
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 9
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 6
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 6
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 2

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа I - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа F - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат Европы 1984. Финальная часть - Финал
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат Европы 1980. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Финальная часть - Победитель
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, подгруппа B - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1928 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд
Олимпийские игры 1920 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - 2-е место
Кубок Конфедераций 2009 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 4

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1953 1952 1951 1949 1948 1947 1946 1945 1942 1941 1936 1935 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921

Клубы:

Алавес (Витория-Гастейс)
Альбасете (Альбасете)
Алькояно (Алькой)
Альмерия (Альмерия)
Аренас (Гечо)
Атлетик (Барселона)
Атлетик (Бильбао)
Атлетикo (Тетуан)
Атлетико (Мадрид)
Атлетико Осасуна (Памплона)
Баракальдо (Баракальдо)
Барселона (Барселона)
Бургос (Бургос)
Валенсия (Валенсия)
Валенсия B (Валенсия)
Вильярреал (Вильярреаль)
Гранада (Гранада)
Депортиво (Ла-Корунья)
Жирона (Жирона)
Кадис (Кадис)
Кастельон (Кастельон-де-ла-Плана)
Кастилья (Мадрид)
Компостела (Сантьяго-де-Компостела)
Кондал (Барселона)
Кордова (Кордова)
Лас Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария)
Леванте (Валенсия)
Леганес (Леганес)
Леонеса (Леон)
Лерида (Лерида)
Логроньес (Логроньо)
Майорка (Пальма-де-Мальорка)
Малага (Малага)

Мерида (Мерида)
Настик (Таррагона)
Нумансия (Сория)
Понтеведра (Понтеведра)
Райо Вальекано (Мадрид)
Расинг (Сантандер)
Реал (Авилес)
Реал (Вальядолид)
Реал (Мадрид)
Реал (Мурсия)
Реал (Овьедо)
Реал (Сарагоса)
Реал (Хаэн)
Реал Бетис (Севилья)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Реал Унион (Ирун)
Рекреативо (Уэльва)
Сабадель (Сабадель)
Саламанка (Саламанка)
Севилья (Севилья)
Сельта (Виго)
Спортинг (Хихон)
Тенерифе (Тенерифе)
Уэска (Уэска)
Феррол (Феррол)
Херес (Херес)
Хетафе (Хетафе)
Эйбар (Эйбар)
Эльче (Эльче)
Эркулес (Аликанте)
Эспаньол (Барселона)
Эстремадура (Альмендралехо)
Эуропа (Барселона)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 758
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Испании 2018/19

Первый круг, 3-й тур

01.09

Райо Вальекано - Атлетик

18:30*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 25 сентября

НасьональСан-Лоренсо де Альмагро

21:15

 

Динамо (Барнаул)ФК Оренбург (Оренбург)

17:00

Нефтехимик (Нижнекамск)Урал (Екатеринбург)

18:00

 

Бёртон ЭлбионБарнли

19:45

МиллуоллФулхэм

19:45

Оксфорд ЮнайтедМанчестер Сити

19:45

Престон Норт ЭндМидлсбро

19:45

Уиком УондерерсНорвич Сити

19:45

Вулвергемптон УондерерсЛестер Сити

19:45

АФК БорнмутБлэкберн Роверс

19:45

БлэкпулКуинз Парк Рейнджерс

19:45

Вест Бромвич ЭлбионКристал Пэлас

20:00

Манчестер ЮнайтедДерби Каунти

20:00

 

СадбериБогнор Реджис Таун

19:45*

Коулвилл ТаунБакстон

19:45*

Блит СпартансНантвич Таун

19:45*

Уоррингтон ТаунКонсетт

19:45*

Алфретон ТаунСаттон Колдфилд Таун

19:45*

Брэкли ТаунНьюнитон Таун

19:45*

Дидкот ТаунХитчин Таун

19:45*

Брайтлингси РиджентЭгем Таун

19:45*

Нидем МаркетМетрополитен Полис

19:45*

СолсбериУэстон-сьюпер-Мэр

19:45*

ШолингСлау Таун

19:45*

Бэмбер БриджКлиторпс Таун

19:45*

Суиндон СупермаринЧиппенем Таун

19:45*

Грэнтем ТаунСент-Айвз Таун

19:45*

 

ВердерГерта

18:30

БаварияАугсбург

20:30

ГанноверХоффенхайм

20:30

ФрайбургШальке 04

20:30

 

ЭспаньолЭйбар

20:00

Реал СосьедадРайо Вальекано

21:00

АтлетикоУэска

22:00

 

ИнтерФиорентина

21:00

 

АтлантасПаланга

18:00

 

МонакоАнжер

19:00

НантНицца

19:00

ТулузаСент-Этьен

21:00

 

ЭребруСириус

19:00

Время матчей местное

Вчера, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

5:1

РаджаКАРА

1:0

РенессансВита

1:1

УСМ АлжирАль-Масри

0:1

 

ЗенитЛокомотив

5:3

ЦСКАСпартак

1:1

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

2:1

Зенит-2Балтика

0:1

АвангардФК Тюмень

2:0

ФК ХимкиФК Армавир

2:3

ЛучСибирь

1:0

ТомьФК Чертаново

3:1

ФК СочиФК Тамбов

0:0

ШинникМордовия

1:2

ФакелФК Краснодар-2

0:0

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

2:1

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

1:1

Спартак ВлСКА

0:1

УрожайБиолог-Новокубанск

2:1

 

ФК ЧелябинскВолга

1:2

ФК Уфа-2КАМАЗ

0:4

НостаУрал-2

4:1

 

ДинамоДесна

4:0

ШахтерЧерноморец

3:0

ВорсклаЗаря

2:1

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

0:0

Оболонь-БроварАвангард

0:1

ИнгулецВолынь

1:1

ПрикарпатьеАгробизнес

1:0

 

Нива ТНива В

0:1

 

КешлыСумгаит

1:2

КарабахГабала

4:1

 

ШиракАрцах

3:0

Арарат-АрменияБананц

1:3

 

Динамо МнЛуч

3:2

 

АкжайыкАстана

1:2

 

ЛокомотивБунёдкор

2:1

НавбахорМеталлург

0:0

 

АлмалыкСогдиана

2:0

 

АустрияЛАСК

0:3

ВаккерАдмира Ваккер

1:3

Ред БуллРапид

2:1

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

0:0

АрсеналЭвертон

2:0

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

3:1

 

ГентБрюгге

0:4

АндерлехтСтандард

2:1

СеркльГенк

2:5

 

ВереяДунав

1:1

Черно мореСлавия

1:2

Ботев ПЛудогорец

2:3

 

БайерМайнц

1:0

АйнтрахтЛейпциг

1:1

 

ФейеноордУтрехт

1:0

ЭмменЗволле

0:1

ГронингенАЗ

1:3

ПСВАякс

3:0

 

СиониДинамо

0:0

СабурталоТорпедо

0:3

ДилаМеталлург

2:0

 

ХабнарфьордюрВалюр

2:1

ФьолнирБрейдаблик

0:2

ВестманнаэйярСтьярнан

2:1

КАГриндавик

4:3

КеблавикВикингур Р

0:4

КРФюлкир

1:1

 

ЛевантеСевилья

2:6

ВильярреалВаленсия

0:0

Реал БетисАтлетик

2:2

БарселонаЖирона

2:2

 

ТориноНаполи

1:3

БолоньяРома

2:0

КьевоУдинезе

0:2

ЛациоДженоа

4:1

МиланАталанта

2:2

ФрозинонеЮвентус

0:2

 

ЕлгаваСпартак

0:0

ВалмиераВентспилс

1:6

ФК ЛиепаяФК Рига

0:0

 

Бодо-ГлимтСтарт

1:2

КристиансуннХёугесунн

2:1

БраннСаннефьорд

1:1

СтабекРанхейм

3:2

СтрёмгодсетМолде

1:2

РусенборгСарпсборг 08

3:1

 

ШлёнскПяст

4:1

ГурникЯгеллония

1:3

 

ТонделаМорейренсе

2:0

ФейренсеНасьонал

0:0

БенфикаАвиш

2:0

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

3:2

 

ПартизанЦрвена Звезда

1:1

 

ТриглавРудар

1:2

ЦелеМура

1:0

ОлимпияАлюминий

3:1

 

РеннПари Сен-Жермен

1:3

ГенгамБордо

1:3

ЛионОлимпик

4:2

 

ДинамоИнтер

5:3

Истра 1961Хайдук

2:4

 

СутьескаБудучност

2:1

МорнарГрбаль

1:1

 

СлавияБогемианс 1905

1:0

 

АИКХаммарбю

1:0

МальмёКальмар

4:0

 

КилмарнокСелтик

2:1

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

5:1

 

КалевНымме Калью

0:2

 

ГремиоСеара

3:2

Атлетико ПаранаэнсеПарана

3:0

ФламенгоАтлетико Минейро

2:1

КоринтиансИнтернасьонал

1:1

ВиторияБотафого

3:4

СпортПалмейрас

0:1

КрузейроСантос

2:1

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

2:0

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

3:0

Ванкувер УайткепсДаллас

1:2

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

2:2

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

1:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru