23:22

Дарья Шишканова: "Чёрт Кокорина попутал, честное слово!"

Спортивный менеджер и давняя подруга Александра Кокорина Дарья Шишканова рассказала о конфликте, в результате которого футболист "Зенита" оказался в ...

23:19

Премьер-лига. "Локомотив" продолжил победную серию, одолев "Ростов".

Противостояние действующего чемпиона с третьей командой чемпионата по итогам первой трети первенства не обмануло ожиданий. И даже, пожалуй, ...

23:17

Лебедев: «Ростов» ничего не показывал в течение всего сезона, случайно выигрывал

Член исполкома РФС, заместитель председателя Государственной Думы Игорь Лебедев поделился мненеим о матче 11-го тура Премьер-Лиги «Локомотив» — «Ростов» (2:1). «Я болельщик «Локомотива», поэтому...

23:13

"Атлетико" в январе попытается приобрести Эдинсона Кавани.

"Атлетико" хочет приобрести нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани, утверждает Le10Sport. По информации источника, испанский клуб пытался купить уругвайца ...

23:11

Сёмин: у «Локомотива» выбыли четыре игрока, но я не жалуюсь

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин дал оценку игре своей команды в матче 11-го тура чемпионата России с «Ростовом», который завершился со счётом 2:1. «Сложная и тяжелая игра. В которой игрок...

23:09

Скопинцев: счёт в матче с «Локомотивом» не по игре

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Скопинцев остался разочарован результатом матча 11-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:2). «Как забили ответный гол так быстро? Характер нашей команды. Не...

23:02

Анатолий Мещеряков: "Локомотив" проявил характер, мы традиционно сильны в этом аспекте".

Футболисты московского "Локомотива" проявили характер в матче 11-го тура РПЛ против "Ростова" (2:1), это позволило им победить, сказал председатель ...

23:01

Мещяреков: Фернандеш нужен «Локомотиву», мы настроены его сохранить

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков поделился мнением об игре команды в домашнем матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (2:1) и рассказал о ситуац...

22:56

Сёмин: «Порту» физически выглядит очень мощно, «Локо» сыграет с хорошей командой

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после победы над «Ростовом» (2:1) в домашнем матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги поделился ожиданиями от игры с «Порту» в Лиге чемпионов. «Думаю, у на...

22:54

«Галатасарай» не сумел добиться победы в матче турецкой Суперлиги

В матче девятого тура чемпионата Турции «Галатасарай» на своём поле сыграл вничью с «Бурсаспором» со счётом 1:1. Счёт был открыт в середине второго тайма, отличился Айтач Кара. Но через некоторо...

22:52

Юрий Сёмин: "Локомотив" очень хорошо отбирал мяч и победил заслуженно".

«Очень сложная игра, потому что у «Ростова» хорошее физическое состояние. Они очень хорошо обороняются, убегают в контратаки. Они приблизительно ...

22:47

Сёмин: матч с «Ростовом» был сложным, но мы победили закономерно

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу своей команды (2:1) в матче 11-го тура чемпионата России с «Ростовом». «Очень сложная игра, потому что у „Ростова“ хорошее физическ...

22:45

Карпин: у «Ростова» не получилась игра в атаке в матче с «Локомотивом»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал выездное поражение от «Локомотива» (1:2) в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. «В первом голе была потеря концентрации, второй, в ц...

22:37

Карпин: вы видели, чтобы «Локомотив» создавал проблемы? И я не видел

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды (1:2) в матче 11-го тура чемпионата России с «Локомотивом». «Мы играли сконцентрированно в обоих таймах. После вт...

22:36

Ведран Чорлука получил травму в матче с "Ростовом" и, скорее всего, не сыграет против "Порту".

Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука получил травму в матче 11-го тура РПЛ с "Ростовом" (2:1). Хорватский футболист повредил заднюю поверхность бедра

Крузейро

Белу-Оризонти

Cruzeiro Esporte Clube

Основан: 02.01.1921

Стадион: Estádio Governador Magalhães Pinto (Mineirão)

Другие названия:

 1921 – 1942  Sociedade Esportiva Palestra Itália
 1942 –   Cruzeiro Esporte Clube

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Межконтинентальный кубок - статистика выступлений
Межконтинентальный кубок 1997 - Финал
Межконтинентальный кубок 1976 - Финал

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2018 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2015 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2014 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2011 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2010 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2009 - Финал
Кубок Либертадорес 2008 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2004 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2001 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1998 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 1997 - Победитель
Кубок Либертадорес 1994 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 1977 - Финал
Кубок Либертадорес 1976 - Победитель
Кубок Либертадорес 1975 - Полуфинальная группа 2 - 3-е место
Кубок Либертадорес 1967 - Полуфинальная группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2017 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2007 - Секция 2
Южноамериканский кубок 2006 - Секция 2
Южноамериканский кубок 2005 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2004 - Секция 2, второй этап
Южноамериканский кубок 2003 - Секция 2, первый этап, группа 4 - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Либертадорес - статистика выступлений
Суперкубок Либертадорес 1997 - Группа 1 - 2-е место
Суперкубок Либертадорес 1996 - Финал
Суперкубок Либертадорес 1995 - 1/2 финала
Суперкубок Либертадорес 1994 - 1/2 финала
Суперкубок Либертадорес 1993 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1992 - Победитель
Суперкубок Либертадорес 1991 - Победитель
Суперкубок Либертадорес 1990 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1989 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1988 - Финал

Статистика выступлений Кубок Меркосур - статистика выступлений
Кубок Меркосур 2001 - Группа C - 3-е место
Кубок Меркосур 2000 - 1/4 финала
Кубок Меркосур 1999 - 1/4 финала
Кубок Меркосур 1998 - Финал

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 1998 - Победитель
Рекопа Южной Америки 1993 - Финал
Рекопа Южной Америки 1992 - Финал

Статистика выступлений Кубок Бразилии (Copa do Brasil) - статистика выступлений
Кубок Бразилии 2018 - Победитель
Кубок Бразилии 2017 - Победитель
Кубок Бразилии 2016 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2015 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2014 - Финал
Кубок Бразилии 2013 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2012 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2007 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2006 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2005 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2003 - Победитель
Кубок Бразилии 2002 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2000 - Победитель
Кубок Бразилии 1999 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1998 - Финал
Кубок Бразилии 1997 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1996 - Победитель
Кубок Бразилии 1995 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1993 - Победитель
Кубок Бразилии 1991 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1990 - Первый раунд
Кубок Бразилии 1989 - Второй раунд

Статистика выступлений Бразильский кубок (Taça Brasil) - статистика выступлений
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1968 - 1/2 финала
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1967 - 1/2 финала
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1966 - Победитель
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1962 - Третий раунд
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1961 - Второй раунд, южная группа
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1960 - Второй раунд, восточная группа

Статистика выступлений Чемпионат Бразилии, Серия A - статистика выступлений

Статистика выступлений Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Бразилии 2018 Серия A
Чемпионат Бразилии 2017 Серия A - 5-е место
Чемпионат Бразилии 2016 Серия A - 12-е место
Чемпионат Бразилии 2015 Серия A - 8-е место
Чемпионат Бразилии 2014 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2013 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2012 Серия A - 9-е место
Чемпионат Бразилии 2011 Серия A - 16-е место
Чемпионат Бразилии 2010 Серия A - 2-е место
Чемпионат Бразилии 2009 Серия A - 4-е место
Чемпионат Бразилии 2008 Серия A - 3-е место
Чемпионат Бразилии 2007 Серия A - 5-е место
Чемпионат Бразилии 2006 Серия A - 10-е место
Чемпионат Бразилии 2005 Серия A - 8-е место
Чемпионат Бразилии 2004 Серия A - 13-е место
Чемпионат Бразилии 2003 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии, серия A 2002 Первая фаза - 9-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 2001 Первая фаза - 21-е место
Кубок Жоао Авеланжа 2000 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1999 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1998 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 1997 Первая фаза - 20-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1996 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1995 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1994 Квалификационная группа - 6-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1993 Первая фаза, группа A - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1992 Вторая фаза, группа B - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1991 Первая фаза - 16-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1990 Вторая фаза, группа B - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1989 Вторая фаза, группы A/B - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1988 1/4 финала
Кубок союза 1987 Зеленый модуль, 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1986 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1985 Первая фаза, группы A/B, второй этап - 10-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1984 Первая фаза, группа F - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1983 Вторая фаза, группа I - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1982 Вторая фаза, группа P - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1981 Вторая фаза, группа H - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1980 Третья фаза, группа N - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1979 Третья фаза, группа R - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1978 Третья фаза, группа T - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1977 Финальная фаза, группа T - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1976 Вторая фаза, побежденные, группа L - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1975 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 1974 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 1973 Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1972 Вторая фаза, группа 1 - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1971 Вторая фаза, группа A - 4-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1970 Финальная фаза - 4-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1969 Финальная фаза - 2-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1968 Первая фаза - 4-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1967 Первая фаза - 3-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Испании 2018/19

Первый круг, 9-й тур

19.10

Сельта - Алавес

(0:0)

20.10

Реал Мадрид - Леванте

13:00

20.10

Валенсия - Леганес

16:15

20.10

Вильярреал - Атлетико

18:30

20.10

Барселона - Севилья

20:45

21.10

Райо Вальекано - Хетафе

12:00

21.10

Эйбар - Атлетик

16:15

21.10

Уэска - Эспаньол

18:30

21.10

Реал Бетис - Реал Вальядолид

20:45

22.10

Реал Сосьедад - Жирона

21:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru