17:12

В Ростуризме разработают специальный туристический маршрут для болельщиков сборной Исландии.

Ростуризм разработает туристический маршрут по городам - организаторам матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году для болельщиков сборной ...

17:05

"Бавария" проведет в воскресенье открытую тренировку.

Как сообщает официальный сайт мюнхенской "Баварии", в воскресенье немецкий клуб снова проведет открытую тренировку. Начало в 11:00 по местному ...

16:54

Молодежное первенство. "Динамо" в гостях выиграло у "Рубина".

Чемпионат России по футболу. Первенство молодежных команд Премьер-лиги. 14-й тур. "Рубин"-м (Казань) - "Динамо"-м (Москва) - 2:3 (1:0). Голы: Голдобин, 44 (1:0). Ахметов, 49 - с пенальти (2:0). Обольский 53 (2:1). Луценко, 57 (2:2).

16:48

Болельщики "Крыльев Советов" смогут бесплатно посмотреть гостевой матч против "Кубани".

На матч 19-го тура ФОНБЕТ-Первенства России "Кубань" – "Крылья Советов", который состоится в Краснодаре на стадионе "Кубань" в субботу, 21 октября и ...

16:43

"Ростов" заработал на 2,5 миллиона евро больше ЦСКА за Лигу чемпионов.

ФК "Ростов" получил 20,4 млн евро за выступление в Лиге чемпионов в сезоне-2016/17, тогда как московский ЦСКА заработал 17,9 млн евро, следует из ...

16:08

Молодежное первенство. "Спартак" делит очки с "Амкаром", "Тосно" обыгрывает "Ростов".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 14-й тур. "Спартак"-м (Москва) – "Амкар"-м (Пермь) – 1:1 (0:1). Голы: "Тосно"-м (Тосно) – "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) – 2:1 (0:0). Голы:

16:03

Доход "Зенита" по итогам выступления в Лиге Европы - 2016/17 составил €8,1 млн.

Санкт-петербургский "Зенит" заработал €8,1 млн по итогам выступления в Лиге Европы в сезоне-2016/17. Финансовый доклад о доходах клубов - участников ...

15:49

Команда Татарстана выиграла турнир футбольных болельщиков на фестивале молодежи в Сочи.

Команда Республики Татарстан "Рубин" стала победителем турнира футбольных болельщиков, прошедшего в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и ...

15:47

Команда Андрея Канчельскиса обыграла команду Юрия Красножана в гала-матче.

"Сборная России" под руководством Андрея Канчельскиса обыграла "сборную мира" под руководством Юрия Красножана со счетом 3:0 в гала-матче с участием ...

15:45

Прогнозы по ставкам от ФНК.

Спортивный сайт о спорте №1 Футбол на Куличках в очередной раз приветствует своих читателей и читательниц в новой статье, посвященной прогнозам по ...

15:44

Стартовал прием заявок на всероссийский конкурс волонтерских проектов ЧМ-2018.

Старт приему заявок для участия во всероссийском конкурсе волонтерских проектов "Наследие чемпионата мира по футболу 2018 года в России" был дан в ...

15:32

Жан Сери из-за травмы пропустит около месяца.

Полузащитник "Ниццы" Жан Сери из-за травмы выбыл примерно на месяц. Об этом сообщает пресс-служба французского клуба. Сообщается, что футболист ...

15:28

Marca: "Роналду будет признан лучшим игроком года в мире по версии ФИФА".

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду будет признан лучшим футболистом года в мире по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом ...

15:23

Алексей Сафонов: "Давыдову пора уже на себя разозлиться".

"Сейчас у Дениса Давыдова такое время, что эра немого кино прошла, а звуковая еще не началась – как у Остапа Бендера. Пора уже на себя разозлиться и ...

15:18

Аркадий Дворкович: "Свою лучшую игру сборная России покажет на ЧМ-2018".

"Я думаю, что сборная России находится в стадии роста, график подготовки построен таким образом, чтобы команда вышла на пик формы к ЧМ, а не раньше" ...

Чемпионат Испании 1969/70

Примера

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Атлетико Мадрид30186653 - 2242КЧ121236 - 72565417 - 1517
2.Атлетико Бильбао30177644 - 2041КЯ122125 - 32655519 - 1715
3.Севилья30147939 - 3235КЯ104128 - 92443811 - 2311
4.Барселона30139840 - 3135КЯ122128 - 112617712 - 209
5.Валенсия301551035 - 2335КЯ102321 - 72253714 - 1613
6.Реал Мадрид30139850 - 4235КК86134 - 182253716 - 2413
7.Реал Сосьедад301531247 - 3733121232 - 1025321015 - 278
8.Реал Сарагоса301371035 - 3933113125 - 122524910 - 278
9.Лас Пальмас301071332 - 402772625 - 18163577 - 2211
10.Сельта301071331 - 392785223 - 132122118 - 266
11.Эльче308101232 - 442675321 - 121915911 - 327
12.Гранада308101220 - 31265828 - 618321012 - 258
13.Сабадель301051531 - 372592423 - 172013118 - 205
14.Депортиво30891325 - 322556415 - 111633910 - 219
15.Майорка30781533 - 522264521 - 2116141012 - 316
16.Понтеведра30452120 - 46133489 - 1810111311 - 283

Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение.

Второй круг
30-й тур
29-й тур
28-й тур
27-й тур
26-й тур
25-й тур
24-й тур
23-й тур
22-й тур
21-й тур
20-й тур
19-й тур
18-й тур
17-й тур
16-й тур
Первый круг
15-й тур
14-й тур
13-й тур
12-й тур
11-й тур
10-й тур
9-й тур
8-й тур
7-й тур
6-й тур
5-й тур
4-й тур
3-й тур
2-й тур
1-й тур
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 307
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

ВидадУСМ Алжир

20:00

ФЮСТП Мазембе

21:30

 

ФК ТосноФК Ростов

14:00

РубинДинамо

16:30

СКА-ХабаровскФК Уфа

18:30

СпартакАмкар

19:00

 

ФК ТамбовСибирь

13:30

БалтикаДинамо

14:00

РоторТомь

14:00

Луч-ЭнергияОлимпиец

15:00

ФК ОренбургАвангард

16:00

ФакелФК Химки

17:00

КубаньКрылья Советов

17:00

ЕнисейШинник

17:00

Зенит-2Волгарь

19:00

 

Знамя ТрудаВелес

Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия

Псков-747Текстильщик

14:00

ФК КоломнаДинамо-2

14:00

ФК ЧертановоЦРФСО

15:00

 

ФК КалугаАрарат

14:00

СатурнЗоркий

15:00

СоколФК Рязань

15:00

ЭнергомашДинамо

15:00

 

Биолог-НовокубанскДинамо Ставрополь

14:00

СКААфипс

14:30

АнгуштФК Армавир

14:30

Легион-ДинамоКубань-2

14:30

ФК Краснодар-2Анжи-2

15:00

Спартак ВлАкадемия

15:00

ДружбаМашук-КМВ

16:00

ЧайкаЧерноморец

17:00

 

Зенит-ИжевскКАМАЗ

Крылья Советов-2Анжи-Юниор

ФК ЧелябинскУрал-2

НефтехимикНоста

14:00

ВолгаСызрань-2003

18:00

 

ОлимпикЗвезда

14:00

ФК АлександрияВерес

17:00

ВорсклаКарпаты

19:30

 

ФК СумыНефтяник-Укрнефть

14:00

КременьЧеркасский Днепр

15:00

ФК ПолтаваГорняк-Спорт

15:00

КолосРух

15:00

МФК НиколаевЖемчужина

15:30

Оболонь-БроварАрсенал-Киев

16:00

 

ПолесьеПрикарпатье

15:00

Нива ТПодолье

15:00

Нива ВАрсенал-Киевщина

15:00

 

ФК НикопольМеталлист 1925

15:00

ДнепрМеталлург

15:00

 

КяпазНефтчи

15:00

СумгаитЗира

17:00

 

ШиракПюник

15:00

 

НафтанДинамо Бр

14:00

НеманФК Гомель

15:10

 

КайратАкжайык

15:00

ИртышАктобе

15:00

ТаразШахтер

17:00

 

ПетрокубМилсами

15:00

 

БунёдкорШуртан

БухараПахтакор

Коканд 1912Навбахор

ОбодНефтчи

 

ШтурмМаттерсбург

16:00

Санкт-ПёльтенЛАСК

18:30

АльтахВольфсберг

18:30

 

Хаддерсфилд ТаунМанчестер Юнайтед

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Сток СитиАФК Борнмут

15:00

Суонси СитиЛестер Сити

15:00

СаутгемптонВест Бромвич Элбион

17:30

 

Астон ВиллаФулхэм

15:00

БарнслиХалл Сити

15:00

Болтон УондерерсКуинз Парк Рейнджерс

15:00

БрентфордСандерленд

15:00

Бристоль СитиЛидс Юнайтед

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Уэнсди

15:00

МидлсброКардифф Сити

15:00

Ноттингем ФорестБёртон Элбион

15:00

Шеффилд ЮнайтедРединг

15:00

Вулвергемптон УондерерсПрестон Норт Энд

15:00

МиллуоллБирмингем Сити

17:30

 

ЛокеренШарлеруа

18:00

ЭйпенМехелен

20:00

Сент-ТрюйденОстенде

20:00

КортрейкГент

20:30

 

ЛевскиЦСКА

16:00

ЛокомотивЧерно море

20:15

 

ДебреценХаладаш

15:30

ФеренцварошУйпешт

15:30

ПакшМезёкёвешд-Жори

15:30

ВашашБалмазуйварош

15:30

ВидеотонПушкаш

15:30

ДиошдьёрГонвед

18:00

 

ЛейпцигШтутгарт

15:30

Боруссия МБайер

15:30

АйнтрахтБоруссия Д

15:30

АугсбургГанновер

15:30

ГамбургБавария

18:30

 

НАКЗволле

18:30

ЭксельсиорСпарта

19:45

ВВВ-ВенлоДен Хаг

19:45

ТвентеРода

20:45

 

ЛевантеХетафе

13:00

Реал БетисАлавес

16:15

ВаленсияСевилья

18:30

БарселонаМалага

20:45

 

СампдорияКротоне

18:00

НаполиИнтер

20:45

 

ОлесуннКристиансунн

18:00

 

СандецьяКраковия

15:30

ПогоньТермалика

18:00

ЛехияЛех

20:30

 

ФейренсеРио Аве

16:00

Витория СМаритиму

18:15

ПортуПасуш де Феррейра

20:30

 

МачваБорац Чачак

15:00

Спартак Златибор ВодаЧукарички

15:00

ВождовацРад

17:00

ЯворРадник

17:00

НапредакЗемун

17:00

 

ЦелеАлюминий

13:00

ГорицаДомжале

15:00

МариборАнкаран

20:20

 

МонакоКан

17:00

МецДижон

20:00

НантГенгам

20:00

АмьенБордо

20:00

АнжерТулуза

20:00

РеннЛилль

20:00

 

ЦибалияСлавен

15:00

ХайдукДинамо

19:00

 

ГрбальДечич

13:30

ИскраСутьеска

13:30

МладостБудучност

13:30

ПетровацРудар

13:30

ЗетаКом

13:30

 

ТеплицеКарвина

17:00

БаумитСпарта

18:15

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

16:00

 

ХартсСент-Джонстон

15:00

Партик ТистлДанди

15:00

Росс КаунтиГамильтон Академикал

15:00

 

ХайбернианСелтик

12:15

 

Нымме КальюПайде

13:00

КалевИнфонет

13:00

ЛевадияТулевик

16:00

ТаммекаПярну

19:00

 

Васко да ГамаКоритиба

17:00

 

ЯньбианьХэнань Констракшн

15:30

Тяньцзинь ЦюаньцзяньХэбэй Чайна Фортун

19:35

 

Мельбурн СитиВеллингтон Феникс

17:35

СиднейВестерн Сидней Уондерерс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

АстанаМаккаби Тель-Авив

4:0

ВильярреалСлавия Прага

2:2

СкендербеуПартизан

0:0

Динамо КиевЯнг Бойз

2:2

Спортинг БрагаЛудогорец

0:2

ХоффенхаймИстанбул Башакшехир

3:1

МиланАЕК Афины

0:0

АустрияРиека

1:3

ЭвертонЛион

1:2

АталантаАполлон Лимасол

3:1

ФаставКопенгаген

1:1

ШерифЛокомотив

1:1

ЛуганоВиктория Пльзень

3:2

Хапоэль Беэр-ШеваСтяуа

1:2

Црвена ЗвездаАрсенал

0:1

БАТЭКёльн

1:0

Олимпик МарсельВитория Гимарайнш

2:1

КоньяспорРед Булл

0:2

ЭстерсундАтлетик Бильбао

2:2

Заря ЛуганскГерта

2:1

НиццаЛацио

1:3

Зюлте-ВарегемВитесс

1:1

ВардарРеал Сосьедад

0:6

ЗенитРусенборг

3:1

ОлимпияСантос Гуапилес

0:1

 

ЛокомотивСабуртало

1:1

Колхети-1913Торпедо

1:2

ДилаДинамо Тб

1:2

 

ДуклаСловацко

1:1

 

ПалмейрасПонте-Прета

2:0

СпортСантос

1:1

ВиторияАтлетико Паранаэнсе

2:3

ФламенгоБаия

4:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru