10:05

Дэвид Бекхэм пригласил Зинедина Зидана на пост главного тренера "Интер Майами".

Владелец американского футбольного клуба "Интер Майами" Дэвид Бекхэм предложил экс-наставнику "Реала" Зинедину Зидану возглавить его команду, ...

10:00

Джорджо Кьеллини: "Нынешний "Ювентус" — сильнейший за последние 8 лет".

- Сложно играть против команд, которые закрываются. Вы можете начать торопиться или делать глупые фолы. Роналду не повезло с красной карточкой в ...

09:50

Станислав Черчесов: "Заявку на матч мы будем объявлять первого или второго числа".

Состав сборной России по футболу на матчи Лиги наций с командами Швеции и Турции будет оглашен 1 или 2 октября. Об этом ТАСС сообщил главный тренер ...

09:25

Серхио Бускетс: "Игрок "Жироны" поднялся и первый извинился".

Центральный хавбек "Барселоны" Серхио Бускетс раскритиковал работу судейской бригады во главе с Хилем Мансано в матче пятого тура Примеры против ...

09:16

Осман Кадиев: "Очень доволен тем, что команда показала свой характер".

Еще одним запоминающимся результатом выходных стала вторая в сезоне победа «Анжи». Махачкалинский клуб, давно играющий в условиях хронических ...

09:08

Сергей Веденеев: "Локомотив" попросту был не виден на фоне "Зенита".

– Немного у нас в РПЛ игр, которые могли бы так удивить. Это тот случай, когда практически весь поединок выбивается из логики, и вообще, сам матч ...

08:41

Анатолий Мещеряков: "Результат матча в Питере не радует, но игра была хорошая".

В очных матчах восьмого тура чемпионата России по футболу сошлись четыре самые титулованные команды страны. В статусном московском дерби ЦСКА сыграл ...

08:39

Такума Нисимура: "Жаль, что не удалось дожать соперника".

— Для меня это было первое дерби против «Спартака», — рассказал «Известиям» Такума Нисимура. — Игра получилась очень мощной и интересной. Моя ...

08:35

Андрей Червиченко: "За титул "Спартак" уже не поборется. постоянно какие-то метания из стороны в сторону".

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко после матча красно-белых с ЦСКА (1:1) в 8-м туре Премьер-Лиги поделился мнением о составе армейцев и ...

08:33

Ролан Гусев: "На мой взгляд, солидный клуб должен оберегать своих игроков, не выносить сор из избы".

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев в интервью "СЭ" отметил, что Денис Глушаков и Андрей Ещенко должны быть в составе "Спартака", несмотря на ...

08:27

"Крылья Советов" опубликовали развлекательную программу на матч против "Краснодара".

В понедельник, 24 сентября в 19:30 в рамках 8-го тура Российской Премьер-лиги на стадионе "Самара Арена" "Крылья Советов" примут "Краснодар". По ...

08:24

Анхель Вилькер посвятил забитый гол своей семье.

В субботний вечер в свой шестидесятой игре за «Ахмат» забитым голом в ворота «Оренбурга» отличился защитник Анхель Вилькер. К сожалению, грозненцы не

08:18

Криштиану Роналду не поедет на церемонию вручения наград ФИФА.

Как информирует Marca, португальский форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду не примет участия в церемонии вручения наград Международной федерации ...

04:14

Чемпионат MLS. Победы "Далласа" и "Лос-Анджелес Гэлакси".

Чемпионат MLS, 37-й тур. ВАНКУВЕР - ДАЛЛАС - 1:2 (0:1) Голы: Москера, 42 (0:1). Камара, 66 (1:1). Хеджес, 87 (1:2). ЛА ГЭЛАКСИ - СИЭТЛ САУНДЕРС - 3:0 (2:0) Голы: Ибрагимович, 9 - с пенальти (1:0). Камара, 40 (2:0). Боатенг, 52 (3:0). Чемпионат MLS

01:57

"Томь" вернулась на первое место. Обзор 13-го тура ФНЛ.

Практически в режиме нон-стоп проводят свои матчи клубы ФНЛ. В воскресенье состоялись игры уже тринадцатого тура. Некоторые из них подарили нам ...

Кувейт

Место в рейтинге ФИФА: 159

Национальный стадион: Jaber Al-Ahmad International Stadium

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 5-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа E - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 1, раунд 1, подгруппа C - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа B, подгруппа 2 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа G - 3-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа B - 2-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа B - 2-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа D - 3-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 10 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок Азии 1988. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1976. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1972. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 2, финал

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Западная Азия - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Финальная группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 1, плей-офф
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 2

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 2012 - Группа A - 2-е место
Кубок арабских наций 2002 - Группа A - 3-е место
Кубок арабских наций 1998. Финальная часть - 3-е место
Кубок арабских наций 1992 - 3-е место
Кубок арабских наций 1988 - Группа 2 - 4-е место
Кубок арабских наций 1966 - Группа 1 - 4-е место
Кубок арабских наций 1964 - 3-е место
Кубок арабских наций 1963 - 4-е место

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 1/4 финала
Азиатские игры 1998 - 2-е место
Азиатские игры 1994 - 3-е место
Азиатские игры 1990 - 1/4 финала
Азиатские игры 1986 - 3-е место
Азиатские игры 1982 - 2-е место
Азиатские игры 1978 - 1/2 финала, группа 1 - 3-е место
Азиатские игры 1974 - 1/2 финала, группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок наций Персидского залива - статистика выступлений
Кубок наций Персидского залива 2017/18 - Группа A - 4-е место
Кубок наций Персидского залива 2014 - Группа B - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 2013 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 2010 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 2009 - 1/2 финала
Кубок наций Персидского залива 2007 - Группа B - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 2004 - 4-е место
Кубок наций Персидского залива 2003 - 6-е место
Кубок наций Персидского залива 2002 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1998 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1996 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1994 - 5-е место
Кубок наций Персидского залива 1992 - 5-е место
Кубок наций Персидского залива 1990 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1988 - 5-е место
Кубок наций Персидского залива 1986 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1984 - 6-е место
Кубок наций Персидского залива 1982 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1979 - 2-е место
Кубок наций Персидского залива 1976 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1974 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1972 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1970 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1980 - 8-е место
Кубок Мердека 1973 - 2-е место

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 2011 - 3-е место
Панарабские игры 1997 - 4-е место
Панарабские игры 1961 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) - статистика выступлений
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2014 - 4-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2012 - Группа A - 2-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2010 - Победитель

Статистика выступлений Западноазиатские игры - статистика выступлений
Западноазиатские игры 2005 - Группа A - 3-е место
Западноазиатские игры 2002 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1982 1980 1977 1975 1974

Клубы:

Аль-Араби (Кувейт)
Аль-Кадессейя (Кувейт)
Аль-Кувейт (Кувейт)
Аль-Насер (Эль-Фарвания)
Аль-Сальмия (Аш-Шамилиях)
Казма (Кувейт)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок Футбольной лиги 2018/19

Третий раунд

25.09

Бёртон Элбион - Барнли

19:45

25.09

Миллуолл - Фулхэм

19:45

25.09

Оксфорд Юнайтед - Манчестер Сити

19:45

25.09

Престон Норт Энд - Мидлсбро

19:45

25.09

Уиком Уондерерс - Норвич Сити

19:45

25.09

Вулвергемптон Уондерерс - Лестер Сити

19:45

25.09

АФК Борнмут - Блэкберн Роверс

19:45

25.09

Блэкпул - Куинз Парк Рейнджерс

19:45

25.09

Вест Бромвич Элбион - Кристал Пэлас

20:00

25.09

Манчестер Юнайтед - Дерби Каунти

20:00

26.09

Арсенал - Брентфорд

19:45

26.09

Ливерпуль - Челси

19:45

26.09

Ноттингем Форест - Сток Сити

19:45

26.09

Вест Хэм Юнайтед - Маклсфилд Таун

19:45

26.09

Тоттенхэм Хотспур - Уотфорд

20:00

02.10

Эвертон - Саутгемптон

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 25 сентября

НасьональСан-Лоренсо де Альмагро

21:15

 

Динамо (Барнаул)ФК Оренбург (Оренбург)

17:00

Нефтехимик (Нижнекамск)Урал (Екатеринбург)

18:00

 

Бёртон ЭлбионБарнли

19:45

МиллуоллФулхэм

19:45

Оксфорд ЮнайтедМанчестер Сити

19:45

Престон Норт ЭндМидлсбро

19:45

Уиком УондерерсНорвич Сити

19:45

Вулвергемптон УондерерсЛестер Сити

19:45

АФК БорнмутБлэкберн Роверс

19:45

БлэкпулКуинз Парк Рейнджерс

19:45

Вест Бромвич ЭлбионКристал Пэлас

20:00

Манчестер ЮнайтедДерби Каунти

20:00

 

Алфретон ТаунСаттон Колдфилд Таун

*

СадбериБогнор Реджис Таун

19:45*

Коулвилл ТаунБакстон

19:45*

Блит СпартансНантвич Таун

19:45*

Уоррингтон ТаунКонсетт

19:45*

Брэкли ТаунНьюнитон Таун

19:45*

Дидкот ТаунХитчин Таун

19:45*

Брайтлингси РиджентЭгем Таун

19:45*

Нидем МаркетМетрополитен Полис

19:45*

СолсбериУэстон-сьюпер-Мэр

19:45*

ШолингСлау Таун

19:45*

Бэмбер БриджКлиторпс Таун

19:45*

Суиндон СупермаринЧиппенем Таун

19:45*

Грэнтем ТаунСент-Айвз Таун

19:45*

 

ВердерГерта

18:30

БаварияАугсбург

20:30

ГанноверХоффенхайм

20:30

ФрайбургШальке 04

20:30

 

ЭспаньолЭйбар

20:00

Реал СосьедадРайо Вальекано

21:00

АтлетикоУэска

22:00

 

ИнтерФиорентина

21:00

 

АтлантасПаланга

18:00

 

МонакоАнжер

19:00

НантНицца

19:00

ТулузаСент-Этьен

21:00

 

ЭребруСириус

19:00

Время матчей местное

Вчера, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

5:1

РаджаКАРА

1:0

РенессансВита

1:1

УСМ АлжирАль-Масри

0:1

 

ЗенитЛокомотив

5:3

ЦСКАСпартак

1:1

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

2:1

Зенит-2Балтика

0:1

АвангардФК Тюмень

2:0

ФК ХимкиФК Армавир

2:3

ЛучСибирь

1:0

ТомьФК Чертаново

3:1

ФК СочиФК Тамбов

0:0

ШинникМордовия

1:2

ФакелФК Краснодар-2

0:0

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

2:1

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

1:1

Спартак ВлСКА

0:1

УрожайБиолог-Новокубанск

2:1

 

ФК ЧелябинскВолга

1:2

ФК Уфа-2КАМАЗ

0:4

НостаУрал-2

4:1

 

ДинамоДесна

4:0

ШахтерЧерноморец

3:0

ВорсклаЗаря

2:1

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

0:0

Оболонь-БроварАвангард

0:1

ИнгулецВолынь

1:1

ПрикарпатьеАгробизнес

1:0

 

Нива ТНива В

0:1

 

КешлыСумгаит

1:2

КарабахГабала

4:1

 

ШиракАрцах

3:0

Арарат-АрменияБананц

1:3

 

Динамо МнЛуч

3:2

 

АкжайыкАстана

1:2

 

ЛокомотивБунёдкор

2:1

НавбахорМеталлург

0:0

 

АлмалыкСогдиана

2:0

 

АустрияЛАСК

0:3

ВаккерАдмира Ваккер

1:3

Ред БуллРапид

2:1

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

0:0

АрсеналЭвертон

2:0

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

3:1

 

ГентБрюгге

0:4

АндерлехтСтандард

2:1

СеркльГенк

2:5

 

ВереяДунав

1:1

Черно мореСлавия

1:2

Ботев ПЛудогорец

2:3

 

БайерМайнц

1:0

АйнтрахтЛейпциг

1:1

 

ФейеноордУтрехт

1:0

ЭмменЗволле

0:1

ГронингенАЗ

1:3

ПСВАякс

3:0

 

СиониДинамо

0:0

СабурталоТорпедо

0:3

ДилаМеталлург

2:0

 

ХабнарфьордюрВалюр

2:1

ФьолнирБрейдаблик

0:2

ВестманнаэйярСтьярнан

2:1

КАГриндавик

4:3

КеблавикВикингур Р

0:4

КРФюлкир

1:1

 

ЛевантеСевилья

2:6

ВильярреалВаленсия

0:0

Реал БетисАтлетик

2:2

БарселонаЖирона

2:2

 

ТориноНаполи

1:3

БолоньяРома

2:0

КьевоУдинезе

0:2

ЛациоДженоа

4:1

МиланАталанта

2:2

ФрозинонеЮвентус

0:2

 

ЕлгаваСпартак

0:0

ВалмиераВентспилс

1:6

ФК ЛиепаяФК Рига

0:0

 

Бодо-ГлимтСтарт

1:2

КристиансуннХёугесунн

2:1

БраннСаннефьорд

1:1

СтабекРанхейм

3:2

СтрёмгодсетМолде

1:2

РусенборгСарпсборг 08

3:1

 

ШлёнскПяст

4:1

ГурникЯгеллония

1:3

 

ТонделаМорейренсе

2:0

ФейренсеНасьонал

0:0

БенфикаАвиш

2:0

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

3:2

 

ПартизанЦрвена Звезда

1:1

 

ТриглавРудар

1:2

ЦелеМура

1:0

ОлимпияАлюминий

3:1

 

РеннПари Сен-Жермен

1:3

ГенгамБордо

1:3

ЛионОлимпик

4:2

 

ДинамоИнтер

5:3

Истра 1961Хайдук

2:4

 

СутьескаБудучност

2:1

МорнарГрбаль

1:1

 

СлавияБогемианс 1905

1:0

 

АИКХаммарбю

1:0

МальмёКальмар

4:0

 

КилмарнокСелтик

2:1

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

5:1

 

КалевНымме Калью

0:2

 

ГремиоСеара

3:2

Атлетико ПаранаэнсеПарана

3:0

ФламенгоАтлетико Минейро

2:1

КоринтиансИнтернасьонал

1:1

ВиторияБотафого

3:4

СпортПалмейрас

0:1

КрузейроСантос

2:1

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

2:0

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

3:0

Ванкувер УайткепсДаллас

1:2

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

2:2

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

1:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru