11:09

Гвардиола: возможно, я допустил ошибку, отпустив Харта

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола предположил, что его решение отказаться от услуг голкипера «Бёрнли» Джо Харта, ранее защищавшего цвета «горожан», могло быть ошибочным. «Я не всег...

11:08

Хосеп Гвардиола: "Сити" работает над продлением контракта с Сане".

Руководство «Манчестер Сити» работает над продлением контракта с полузащитником сборной Германии Лероем Сане, рассказал наставник «горожан» Хосеп ...

11:00

Валерий Непомнящий: "Ругал и обзывал Дзюбу, но должен признать, что его желание быть лидером не напускное".

«Артем чем силен? Во-первых, он человек команды. При этом Дзюба — игрок с большими амбициями. Его карьера складывается так, что ему все время ...

11:00

«Урал» – «Крылья Советов»: онлайн-трансляция матча начнётся 20 октября в 14:00

Сегодня, 20 октября, в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» состоится матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Урал» и «Крылья Советов». Стартовый свисток к началу игры...

10:58

Каррера, Измайлов и Родионов возложили цветы у памятника жертвам трагедии на игре с "Харлемом".

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера, вице-президент клуба Наиль Измайлов а также гендиректор Сергей Родионов возложили цветы у памятника ...

10:50

Боккетти: у «Спартака» есть всё для того, чтобы выиграть РПЛ в этом сезоне

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти поделился ожиданиями от домашнего матча 11-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» (21 октября), а также выразил мнение, что его команде по силам выиграть чемпионат ...

10:48

Сальваторе Боккетти: "Спартак" сделает все возможное, чтобы выиграть чемпионат России".

— О, это тоже было супер! Никогда раньше ни за одну команду мне не доводилось проводить 100 игр. «Спартак» — первый клуб, в котором мне удалось ...

10:47

Гвардиола: Санчо решил уйти из «МС», потому что не хочет быть здесь

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола считает, что полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо не намерен возвращаться в английский клуб. «В футболе никогда нельзя сказать „нет...

10:35

Дарко Бодул и Артур Саркисов выйдут в атаке "Енисея" в матче с "Оренбургом".

Стали известны стартовые составы "Оренбурга" и "Енисея" на матч 11-го тура РПЛ. Они выглядят следующим образом: "Оренбург": Фролов, Малых, Сиваков, Терехов, Ойеволе, Бегич, Бреев, Афонин, Попович, Мишкич, Козлов. Запасные: Довбня, Руденко, Андреев, Шахов, Чиркин, Маляров, Кулишев, Чуканов, Галаджан, Деспотович. "Енисей": Филиппов, Ятченко, Кичин, Занев, Грицаенко, Комолов, Зотов, Фатуллаев, Огуде, Саркисов, Бодул. Запасные: Нестеренко, Рожков, Гасанов, Комков, Семакин, Гавазай, Кутьин, Обрадович.

10:34

Непомнящий: ругал Дзюбу, но признаю, что его желание быть лидером не напускное

Известный тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о том, почему нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба стал самым популярным игроком в стране. «Может, так и должно быть. Артём чем ...

10:34

Боккетти: «Спартак» — лучшая команда, не могу сравнить даже с «Миланом»

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти признался, что считает свой нынешний клуб самым важным в карьере. «Как встретил важную дату — 100 проведённых матчей за «Спартак»? О, это было супер! Нико...

10:30

Константин Генич: "Месси и Ко сделают все возможное, чтобы поставить "Севилью" на место".

- Пожалуй, главная игра тура. «Барселона» принимает лидера чемпионата. «Севилья» им стала, это было неожиданно для многих. Надо сказать, что у ...

10:30

«Реал» – «Леванте»: онлайн-трансляция матча начнётся 20 октября в 14:00

Сегодня, 20 октября, в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоится матч 9-го тура чемпионата Испании, в котором встретятся «Реал» и «Леванте». Стартовый свисток к началу игры прозвучит в 14:30 м...

10:21

Роберто Мартинес - претендент на пост главного тренера "Реала".

Как сообщает GolTV, боссы "королевского" клуба рассматривают 45-летнего специалиста в качестве приоритетного кандидата на замену нынешнему рулевому ...

10:19

«Оренбург» — «Енисей»: стали известны составы команд

Стали известны стартовые составы «Оренбурга» и красноярского «Енисея» на матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги. «Оренбург»: Фролов, Малых, Сиваков, Терехов, Ойеволе, Бегич, Бреев, Афонин, Поп...

Ямайка

Место в рейтинге ФИФА: 53

Национальный стадион: Independence Park

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Четвертый раунд, группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Четвертый раунд - 6-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд, группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд, группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд, подгруппа C - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - Группа C - 4-е место
Кубок Америки 2015 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2017. Финальная часть - Финал
Золотой кубок КОНКАКАФ 2015. Финальная часть - 2-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2011. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2009. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2005. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Отборочные матчи - Карибская зона, финальный раунд, группа A - 1-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1993. Финальная часть - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1991. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Отборочные матчи - Второй раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1985. Отборочные матчи - Первый раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Отборочные матчи - Карибская зона, подгруппа B, раунд 1
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Отборочные матчи - Карибская зона, группа 4
Чемпионат КОНКАКАФ 1971. Отборочные матчи - Карибская зона
Чемпионат КОНКАКАФ 1969. Финальная часть - 6-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1969. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1967. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1963. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый предварительный раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 4-е место

Статистика выступлений Карибский чемпионат - статистика выступлений
Карибский чемпионат 2017. Финальная часть - 2-е место
Карибский чемпионат 2017. Отборочные матчи - Третий раунд, группа 1 - 1-е место
Карибский чемпионат 2014. Финальная часть - Победитель
Карибский чемпионат 2012. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Карибский чемпионат 2010. Финальная часть - Победитель
Карибский чемпионат 2008. Финальная часть - Победитель
Карибский кубок 2007. Отборочные матчи - Первый раунд, группа D - 3-е место
Карибский кубок 2005. Финальная часть - Победитель
Карибский кубок 2005. Отборочные матчи - Третий раунд
Карибский кубок 2001. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Карибский кубок 1999. Финальная часть - Матч за 3-е место
Карибский кубок 1998. Финальная часть - Победитель
Карибский кубок 1997. Финальная часть - 3-е место
Карибский кубок 1997. Отборочные матчи - Плей-офф
Карибский кубок 1996. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Карибский кубок 1996. Отборочные матчи - Группа 6
Карибский кубок 1995. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Карибский кубок 1994. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Карибский кубок 1993. Финальная часть - 2-е место
Карибский кубок 1992. Финальная часть - 2-е место
Карибский кубок 1991. Финальная часть - Победитель
Карибский кубок 1989. Отборочные матчи - Зона C

Статистика выступлений Центральноамериканские и Карибские игры - статистика выступлений
Центральноамериканские и Карибские игры 1966 - 5-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1962 - 4-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1930 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций КОНКАКАФ - статистика выступлений
Лига наций КОНКАКАФ 2019/20. Отборочные матчи - Отборочный турнир

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1991 1989 1988 1987 1986 1985 1975 1974 1963

Клубы:

Арнетт Гарденс (Кингстон)
Блэк Лайонз (Спэниш-Таун)
Бойз Таун (Кингстон)
Монтего-Бэй Юнайтед (Монтего-Бэй)
Портмор Юнайтед (Портмор )
Реджимент
Рино (Саванна-ла-Мар)
Сантос (Кингстон)
Тиволи Гарденс (Кингстон)
Уотерхаус (Кингстон)
Харбор Вью (Кингстон)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Кубок Футбольной лиги 2018/19

Четвертый раунд

30.10

АФК Борнмут - Норвич Сити

19:45

30.10

Бёртон Элбион - Ноттингем Форест

19:45

30.10

Лестер Сити - Саутгемптон

19:45

31.10

Вест Хэм Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур

19:45

31.10

Арсенал - Блэкпул

19:45

31.10

Челси - Дерби Каунти

19:45

31.10

Мидлсбро - Кристал Пэлас

20:00

01.11

Манчестер Сити - Фулхэм

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

 

ДинамоЗенит

14:00

СпартакАрсенал

16:30

ФК КраснодарАхмат

19:00

 

ФК Чертаново-2ФК Долгопрудный

19:00

 

ХимикФК Химки-М

14:00

 

Динамо СтавропольСпартак-Нальчик

14:00

Легион-ДинамоФК Краснодар-3

14:00

Машук-КМВВолгарь

15:00

СКАБиолог-Новокубанск

15:00

ДружбаЧерноморец

16:00

Спартак ВлУрожай

16:00

ЧайкаАнгушт

18:00

 

Зенит-ИжевскВолга

14:00

НефтехимикЛада-Тольятти

15:00

КАМАЗСызрань-2003

16:00

ЗвездаУрал-2

17:00

ФК Уфа-2ФК Челябинск

18:00

 

ФК ЛьвовАрсенал-Киев

14:00

ОлимпикЧерноморец

17:00

ФК АлександрияКарпаты

19:30

 

ПрикарпатьеОболонь-Бровар

16:00

 

ПолесьеБуковина

15:00

Нива ТЧайка

15:00

 

МеталлургМир

15:30

 

СумгаитСабах

17:00

КешлыЗира

19:00

 

АлашкертГандзасар

15:00

Арарат-АрменияПюник

18:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

14:00

ФК СмолевичиИслочь

16:00

Динамо БрТорпедо Мн

18:30

 

АтырауАкжайык

15:00

КайратТобол

15:00

КызылжарЖетысу

15:00

ШахтерАктобе

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

ПетрокубСфынтул Георге

16:00

ШерифМилсами

17:00

 

Адмира ВаккерВольфсберг

14:30

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

14:30

АустрияШтурм

17:00

 

ЭвертонКристал Пэлас

16:00

 

АндерлехтСеркль

14:30

ОстендеГент

18:00

ШарлеруаЗюлте-Варегем

20:00

 

ДунавЛокомотив

17:30

ЦСКАЭтыр

20:00

 

ГертаФрайбург

15:30

Боруссия ММайнц

18:00

 

НАКВиллем II

12:15

Хераклес АльмелоГронинген

14:30

ФейеноордЗволле

14:30

ВВВ-ВенлоДен Хаг

14:30

Фортуна СиттардДе Графсхап

16:45

 

ДинамоЛокомотив

16:00

ТорпедоМеталлург

18:00

СабурталоКолхети-1913

20:00

 

Райо ВальеканоХетафе

12:00

ЭйбарАтлетик

16:15

УэскаЭспаньол

18:30

Реал БетисРеал Вальядолид

20:45

 

ФрозинонеЭмполи

12:30

БолоньяТорино

15:00

КьевоАталанта

15:00

ПармаЛацио

15:00

ФиорентинаКальяри

18:00

ИнтерМилан

20:30

 

Жальгирис ВТракай

13:00*

ЙонаваСудува

13:00*

 

ХёугесуннОдд

18:00

ЛиллестрёмРусенборг

18:00

РанхеймБодо-Глимт

18:00

ТромсёСтарт

18:00

ВолеренгаКристиансунн

18:00

СтабекБранн

20:00

 

Заглембе ЛВисла П

15:30

ЛегияВисла К

18:00

 

Спартак Златибор ВодаПартизан

13:00

ДинамоБачка

16:00

 

ЦелеКршко

14:45

ОлимпияТриглав

17:00

 

МонпельеБордо

15:00

Сент-ЭтьенРенн

17:00

НиццаОлимпик

21:00

 

СлавенГорица

15:00

ЛокомотиваХайдук

17:30

 

ДуклаОпава

15:00

СлованСлавия

17:00

 

ЮргорденАИК

15:00

ХеккенЭстерсунд

15:00

ЭльфсборгСундсвалль

17:30

КальмарНоррчёпинг

17:30

ТреллеборгСириус

17:30

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

13:30

 

ФКИ ЛевадияТулевик

13:00

Нымме КальюТаммека

15:00

 

ВиторияКоринтианс

16:00

ФлуминенсеАтлетико Минейро

16:00

ПалмейрасСеара

16:00

КрузейроШапекоэнсе

19:00

ПаранаФламенго

19:00

 

Лос-АнджелесВанкувер Уайткепс

14:00

Портленд ТимберсРеал Солт-Лейк

14:00

Сан-Хосе ЭртквейксКолорадо Рэпидз

14:00

Атланта ЮнайтедЧикаго Файр

15:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

15:00

Монреаль ИмпактТоронто

15:00

Орландо СитиКоламбус Крю

15:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Ред Буллз

15:00

ДалласСпортинг Канзас-Сити

16:00

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

16:00

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес Гэлекси

16:00

 

Бэйцзин Синобо ГоаньЧанчунь Ятай

15:30

Хэнань ЦзяньеГуанчжоу Фули

19:35

Цзянсу СунинШанхай ШИПГ

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

 

АнжиЦСКА

0:2

ЛокомотивФК Ростов

2:1

 

Луки-ЭнергияТекстильщик

2:1

 

ШахтерДесна

1:0

 

МФК НиколаевФК Сумы

1:1

 

ТаврияМФК Николаев-2

2:0

 

ФК ВитебскДнепр

3:1

 

АлмалыкНасаф

0:2

СогдианаКоканд 1912

1:0

НефтчиКызылкум

3:1

 

Шеффилд УэнсдиМидлсбро

1:2

 

БрюггеВасланд-Беверен

1:1

 

ВереяБотев В

2:2

 

АйнтрахтФортуна Дюссельдорф

7:1

 

ЧихураДила

2:1

 

СельтаАлавес

0:1

 

РФШВалмиера

3:0

 

ПястЛехия

1:1

ЯгеллонияПогонь

2:1

 

ЧукаричкиВойводина

1:0

 

ЛионНим

2:0

 

ИнтерРиека

1:2

 

Богемианс 1905Виктория

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru