13:42

Александр Кокорин: "Эта ошибка стала для меня уроком на всю жизнь".

– Неоднократно предъявлял свои искренние извинения потерпевшим, в том числе лично. Полностью сознаю вину и раскаиваюсь. Это недостойный поступок. Эта

13:41

Стукалова: что сделал Кокорин, чтобы применять исключительную меру наказания?

Адвокат Татьяна Стукалова, представляющая интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, высказалась касательно меры пресечения, которую ранее избрал суд в отношении футболиста. «Мы к...

13:31

Фёдор Чалов: "Выложимся в матче с "Анжи" на полную, чтобы добыть три очка".

– Готовились к этой игре так же, как к другим, не обращая внимания на проблемы соперника. Выйдем на поле и выложимся на полную, чтобы добыть три очка

13:23

Кокорин: я не опасный преступник, чтобы сидеть за решёткой

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, который был ранее арестован, высказал мнение в суде, что мера пресечения в виде нахождения под стражей является слишком суровой. Накануне главное следствен...

13:22

Игроки и тренеры "Зенита": "Отлучение Кокорина от спорта вредит российскому футболу".

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак и футболисты команды направили в Мосгорсуд коллективное письмо в защиту форварда Александра Кокорина, передает ...

13:20

Адвокат Кокорина: всё, что происходит вокруг, нельзя назвать иначе, как травля

Адвокат Олег Попов, который представляет интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, заявил, что общественность пытается повлиять на решение суда в отношении его клиента. Накануне главное...

13:19

Павел Мамаев не верил в изменение меры пресечения.

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, апелляция которого на изменение меры пресечения была отклонена Мосгорсудом, признался, что не верил в ...

13:05

Мама Александра Кокорина готова внести залог в 10 миллионов рублей.

Мама футболиста Александра Кокорина готова внести 10 миллионов рублей в качестве залога за старшего сына. Об этом сообщает «Матч ТВ». Стоит отметить, что за младшего брата Кирилла Кокорина не было предложено ничего.

13:04

Мамаев не верил в удовлетворение судом апелляции против меры пресечения

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, апелляцию которого на меру пресечения сегодня, 19 октября, отклонил московский суд, признался, что не сомневался в исходе заседания. Футболист прин...

13:00

Молодежное первенство. "Анжи" минимально уступил ЦСКА.

Чемпионат России среди молодёжных команд. 11-й тур. "Анжи" (Махачкала) – ЦСКА (Москва) – 0:1 (0:0). Голы: Жиронкин, 49 (0:1).

12:56

Семак лично поручился за Кокорина

Судья Иванова, принимающая участие в заседании, на котором рассматривается апелляция стороны нападающего «Зенита» Александра Кокорина против избранной меры пресечения, зачитала ходатайство от петербур...

12:56

Александр Бубнов: "Игра с "Ростовом" - хороший тест для "Локо" на оздоровление".

– «Локомотив» перед перерывом стал набирать очки, подниматься в таблице. Игра с «Ростовом» на своем поле – хороший тест на оздоровление. Думаю, не ...

12:53

Мать Кокорина готова внести за Александра залог в размере 10 млн рублей

Адвокат Олег Попов, который представляет интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, сообщил, что мать футболиста готова внести залог за своего сына. Накануне главное следственное управле...

12:51

"Зенит" подал ходатайство на изменение меры пресечения Александру Кокорину.

Петербургский «Зенит» подал ходатайство на изменение меры пресечения футболисту Александру Кокорину с заключения под стражу на домашний арест. Об ...

12:49

Дивок Ориги зимой может покинуть "Ливерпуль".

Форвард "Ливерпуля" Дивок Ориги может покинуть нынешнюю команду. Об этом сообщает The Liverpool Echo. Как передаёт источник, мерсисайдцы могут ...

Перу

Место в рейтинге ФИФА: 21

Национальный стадион: Estadio Nacional

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 7-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 10-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 9-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 8-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Южная Америка - Кварификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Плей-офф, 1/2 финала
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 9
Чемпионат мира 1930 - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - 1/4 финала
Кубок Америки 2015 - 3-е место
Кубок Америки 2011 - 3-е место
Кубок Америки 2007 - 1/4 финала
Кубок Америки 2004 - 1/4 финала
Кубок Америки 2001 - 1/4 финала
Кубок Америки 1999 - 1/4 финала
Кубок Америки 1997 - 4-е место
Кубок Америки 1995 - Группа B - 4-е место
Кубок Америки 1993 - 1/4 финала
Кубок Америки 1991 - Группа A - 4-е место
Кубок Америки 1989 - Группа A - 4-е место
Кубок Америки 1987 - Группа A - 2-е место
Кубок Америки 1983 - 1/2 финала
Кубок Америки 1979 - 1/2 финала
Кубок Америки 1975 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1963 - 5-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1957 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1955 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1953 - 5-е место
Южноамериканский чемпионат 1949 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1947 - 5-е место
Южноамериканский чемпионат 1942 - 5-е место
Южноамериканский чемпионат 1941 (неофициальный) - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1939 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1937 - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1935 (неофициальный) - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1929 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1927 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - 1/2 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 5-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 6-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Матч за 2-е место
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1936 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1986 - 4-е место

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1956 - 4-е место
Панамериканский чемпионат 1952 - 4-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1984 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1997 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2011 - Победитель
Кубок Kirin 2005 - Победитель
Кубок Kirin 1999 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Пасифико - статистика выступлений
Кубок Пасифико 2012 - Финал
Кубок Пасифико 2006 - Финал
Кубок Пасифико 1988 - Финал
Кубок Пасифико 1983 - Финал
Кубок Пасифико 1982 - Победитель
Кубок Пасифико 1971 - Победитель
Кубок Пасифико 1968 - Финал
Кубок Пасифико 1965 - Финал
Кубок Пасифико 1954 - Победитель
Кубок Пасифико 1953 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Рамона Кастильи - статистика выступлений
Кубок Рамона Кастильи 1978 - Финал
Кубок Рамона Кастильи 1976 - Финал
Кубок Рамона Кастильи 1972/73 - Финал

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2001 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1962 1961 1960 1959 1957 1941 1938

Клубы:

Альфонсо Угарте (Пуно)
Альянса (Лима)
Альянса Атлетико (Сульяна)
Атлетико Торино (Талара)
Депортиво Мунисипаль (Лима)
Депортиво Уанка (Уанкайо)
Дефенсор (Лима)
Дефенсор Арика (Лима)
Инти Гас Депортес (Аякучо)
Коледжио Сан-Агустин (Лима)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка)
Коронель Болоньеси (Такна)
Леон (Уануко)
Мельгар (Арекипа)
Реал Гарсиласо (Куско)

Сиклиста Лима (Лима)
Спорт Анкаш (Уарас)
Спорт Бойз (Кальяо)
Спорт Росарио (Уарас)
Спорт Уанкайо (Уанкайо)
Спортинг Кристал (Лима)
Сьенсиано (Куско)
Универсидад Сан-Мартин (Лима)
Универсидад Сесар Вальехо (Трухильо)
Универсидад Техника (Кахамарка)
Университарио (Лима)
Унион (Уарал)
Унион Комерсио (Сан-Мартин)
Хуан Аурич (Чиклайо)
Чалако (Кальяо)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Англии 2018/19

13-й тур

19.10

Шеффилд Уэнсди - Мидлсбро

19:45

20.10

Блэкберн Роверс - Лидс Юнайтед

12:00

20.10

Астон Вилла - Суонси Сити

15:00

20.10

Брентфорд - Бристоль Сити

15:00

20.10

Рединг - Миллуолл

15:00

20.10

Халл Сити - Престон Норт Энд

15:00

20.10

Ипсвич Таун - Куинз Парк Рейнджерс

15:00

20.10

Ноттингем Форест - Норвич Сити

15:00

20.10

Ротерем Юнайтед - Болтон Уондерерс

15:00

20.10

Сток Сити - Бирмингем Сити

15:00

20.10

Уиган Атлетик - Вест Бромвич Элбион

15:00

20.10

Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед

17:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru