20:24

Товарищеский матч. Кувейт и Непал голов не забили.

Товарищеский матч. КУВЕЙТ - НЕПАЛ - 0:0.

20:23

«МегаФон» стал стратегическим партнёром российского футбола

Российский футбольный союз (РФС) объявил о заключении нового партнёрского соглашения с компанией «МегаФон». Договор о сотрудничестве был подписан сегодня, 21 марта, в Доме футбола в Москве, сообщает п...

20:20

Рашфорд покинул расположение сборной Англии из-за травмы

Форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд не примет участие в ближайших матчах сборной Англии. Главный тренер англичан Гарет Саутгейт сообщил, что Рашфорд уже покинул расположение национальной команд...

20:08

Молодёжка «Енисея» сыграла в форме со львами и победила впервые в 10 матчах

В перенесённом матче 18-го тура первенства молодёжных команд клубов Российской Премьер-Лиги «Енисей» одержал победу над «Ростовом». Встреча, проходившая в Красноярске, завершилась со счётом 1:0 в поль...

20:05

"Милан" хочет купить Ришарлисона.

Как информирует портал Milan News, итальянский "Милан" отправил официальный запрос английскому "Эвертону" по поводу перехода бразильского форварда ...

20:00

Журналист: переименование «Астаны» не принесло бы никакой пользы

Казахстанский журналист Александр Стрельников не считает, что есть смысл в смене названия футбольного клуба «Астана» в связи с переименованием столицы Казахстана в Нурсултан. «Переименование клу...

20:00

Курбан Бердыев: "Мог возглавить сборную России перед ЧМ-2018".

Наставник казанского "Рубина" Курбан Бердыев заявил, что мог бы принять сборную России после Евро-2016, когда ее покинул Леонид Слуцкий, и начать с ...

19:58

Футболисты сборной Испании сыграли в лазертаг

Футболисты сборной Испании провели необычные сборы во время подготовки к матчам отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Тренерский штаб во главе с Луисом Энрике организовал для футболистов иг...

19:55

Отборочный турнир Евро-2020. Кипр - Сан-Марино. Текстовая трансляция.

В 20:00 мск. начинается отборочный матч Евро-2020 между национальными сборными Кипра и Сан-Марино (стадион "ГСП"). ФНК проводит прямую текстовую ...

19:51

Сборная Казахстана разгромила Шотландию в матче отборочного турнира Евро-2020

В матче 1-го тура отборочного турнира чемпионата Европы—2020 сборная Казахстана принимала национальную команду Шотландии. Встреча прошла в Астане на стадионе «Астана Арена» и завершилась со счётом 3:0...

19:51

Отборочный турнир Евро-2020. Казахстан - Шотландия - 3:0.

Чемпионат Европы. Отборочный турнир. Группа I. 21 марта. Астана. Стадион "Астана Арена". Судья - Срджан Йованович (Сербия). КАЗАХСТАН - ШОТЛАНДИЯ - 3:0 (2:0). Голы: Перцух, 6 (1:0). Вороговский, 10 (2:0). Зайнутдинов, 51 (3:0). Статистика матча.

19:50

Нидерланды — Беларусь: онлайн-трансляция начнётся 21 марта в 22:45

Сегодня, 21 марта, на стадионе «Де Куйп» в Роттердаме состоится матч 1-го тура квалификации чемпионата Европы—2020 Нидерланды — Беларусь. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 мск. «Чемпионат» проведёт ...

19:48

Илья Геркус: "Мартинес с большим уважением отзывался о сборной России".

Посмотреть эту публикацию в Instagram 🇷🇺Сегодня нашей сборной предстоит встретиться с одной из сильнейших команд в ...

19:45

БАТЭ сегодня тренировался дважды.

Утреннее имело технико-тактическую направленность. "Желто-синие" выполнили упражнения на активизацию с ударами по маленьким воротам, затем ...

19:40

Бельгия — Россия: онлайн-трансляция матча начнётся 21 марта в 22:45

Сегодня, 21 марта, на стадионе «Руа Бодуэн» в Брюсселе состоится матч 1-го тура квалификации чемпионата Европы—2020 Бельгия — Россия. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 мск. «Чемпионат» проведёт текс...

Белоруссия

Место в рейтинге ФИФА: 78
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 27

Национальный стадион: Национальный Олимпийский стадион Динамо

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа C
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 1976 - 4-е место
Кубок Балтии 1975 - 3-е место
Кубок Балтии 1974 - 4-е место
Кубок Балтии 1973 - 4-е место
Кубок Балтии 1957 - 3-е место
Кубок Балтии 1954 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 1, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 2 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992

Клубы:

Автопровод (Щучин)
Азот (Гродно)
АК-Ждановичи (Ждановичи)
АЛФ-2007 (Минск)
АЛФ-Легеа (Минск)
Атака (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Бацьки (Гомель)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
Белита-Витэкс (Узда)
Белкард (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Белэнергострой (Белоозёрск)
Береза-2010 (Береза)
Биолог (Новополоцк)
Брестбытхим (Брест)
Брестжилстрой (Брест)
Вейно (Могилевская область)
Верас (Верхняя Липа)
Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)
Виктория (Марьина Горка)
Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск)
Водоканал-Транзит (Брест)
Волна (Пинск)
Газовик (Витебск)
Гомельстекло (Костюковка)
Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
Дарида (Минская область)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо-93 (Минск)
Динамо-Юни (Минск)
Днепр (Могилев)
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев)
ДСК-Гомель (Гомель)
ДЮСШ (Кировск)
ДЮСШ-2 (Сморгонь)
Жодино-2007 (Жодино)
Заря (Круглое)
Заря (Языль)
ЗЛиН (Гомель)
Ислочь (Минский район)
Клеческ (Клецк)
Колос-Дружба (Барановичский район)
Коммунальник (Жлобин)
Коммунальник (Слоним)
Кристалл (Смолевичи)
Крумкачы (Минск)
Крутогорье (Дзержинск)
Ливадия (Дзержинск)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Гомель)
Луч (Минск)
МГУП (Могилев)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
МЛФ (Минск)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно)
Монтажник (Мозырь)
МОФК (Орша)
Мясокомбинат (Витебск)
Налоговик (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман-Агро (Столбцы)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Нива (Чаусы)
Ника (Минск)
Озерцы (Глубокое)
Орбита (Минск)
Ореса (Любань)
Ошмяны-БДУФК (Ошмяны)
Партизан-2 (Минск)
Партизан-2002 (Минск)
Партизан-МТЗ (Минск)
Пинема (Пинск)
ПМК-7 (Ганцевичи)

ПМЦ-Поставы (Поставы)
Полесье-2 (Козенки)
Приозерье (Верхнедвинск)
Припять (Ольшаны)
Рада (Клецк)
Речица-2014 (Речица)
Рогачёв-МКК (Рогачёв)
Ружаны (Брестская область)
РУОР (Минск)
РШВСМ-Олимпия (Минск)
Савит (Могилев)
Сборная ТФ (Гомель)
СДЮШОР-3 (Пинск)
СДЮШОР-8 (Гомель)
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск)
СКАФ (Минск)
СКВИЧ (Минск)
Славия (Мозырь)
Славянин (Минск)
Слоним-2017 (Слоним)
СМИавтотранс (Смолевичи)
Сож (Кричев)
Спартак (Шклов)
Спутник (Речица)
Старт (Миоры)
Строитель (Витебск)
Технолог (Ивацевичи)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Могилев)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Трактор (Минск)
Трансмаш (Могилев)
Трудовые Резервы (Барань)
Фандок-2 (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Бобруйск (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)
ФК Витебск-2 (Витебск)
ФК Вороново (Вороново)
ФК Гомель (Гомель)
ФК Гомель-2 (Гомель)
ФК Горки (Горки)
ФК Городея (Городея)
ФК Жлобин (Жлобин)
ФК Западный (Большие Мотыкалы)
ФК Ивацевичи (Ивацевичи)
ФК Клецк (Клецк)
ФК Кобрин (Кобрин)
ФК Лида (Лида)
ФК Лунинец (Лунинец)
ФК Любань (Любань)
ФК Минск (Минск)
ФК Миоры (Миоры)
ФК Молодечно-2013 (Молодечно)
ФК Орша (Орша)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Пружаны (Пружаны)
ФК Руденск (Руденск)
ФК Сенно (Сенно)
ФК Слуцк (Слуцк)
ФК Смолевичи (Смолевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Снов (Снов)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги)
ФК Узда (Узда)
ФК Чисть (Чисть)
Фомальгаут (Борисов)
ФСК Гродненский (Скидель)
Химволокно (Гродно)
Химик (Гродно)
Химик (Светлогорск)
Цементник (Красносельский)
Шахтер (Солигорск)
Электромодуль (Молодечно)
Энергетик (Новолукомль)
Энергетик-БГУ (Минск)
Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск)
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 653
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 479
<2019>
<Март>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости сайта
18.03.2019
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2018/19

15.03.2019
текущий турнир

Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2018/19

15.03.2019
текущий турнир

Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018/19

12.03.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Бразилии 2019

07.03.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Европы 2020

Ближайшие матчи
Чемпионат Англии 2018/19

39-й тур

29.03

Вест Бромвич Элбион - Бирмингем Сити

20:00

30.03

Астон Вилла - Блэкберн Роверс

15:00

30.03

Дерби Каунти - Ротерем Юнайтед

15:00

30.03

Рединг - Престон Норт Энд

15:00

30.03

Ипсвич Таун - Халл Сити

15:00

30.03

Лидс Юнайтед - Миллуолл

15:00

30.03

Ноттингем Форест - Суонси Сити

15:00

30.03

Куинз Парк Рейнджерс - Болтон Уондерерс

15:00

30.03

Шеффилд Юнайтед - Бристоль Сити

15:00

30.03

Сток Сити - Шеффилд Уэнсди

15:00

30.03

Уиган Атлетик - Брентфорд

15:00

30.03

Мидлсбро - Норвич Сити

17:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 марта

 

БолгарияЧерногория

19:00

АнглияЧехия

19:45

ПортугалияУкраина

19:45

ЛюксембургЛитва

20:45

АлбанияТурция

20:45

АндорраИсландия

20:45

МолдавияФранция

21:45

СуданЭкваториальная Гвинея

19:00

МалавиМарокко

15:00

АлжирГамбия

20:45

НигерияСейшельские острова

16:00

Сьерра-ЛеонеЭфиопия

*

Буркина-ФасоМавритания

17:00

БотсванаАнгола

19:00

ТунисСвазиленд

19:15

АнгильяАмериканские Виргинские острова

15:00

Каймановы островаМонтсеррат

17:30

Сент-ЛюсияАруба

18:00

ГватемалаКоста-Рика

19:00

МексикаЧили

19:15

ЯпонияКолумбия

19:20

УзбекистанУругвай

19:35

ПеруПарагвай

20:00

Южная КореяБоливия

20:00

ВенесуэлаАргентина

21:00

 

МФК НиколаевИнгулец

 

КолонСан-Лоренсо де Альмагро

21:10*

Время матчей местное

Вчера, 20 марта

ОманАфганистан

5:0

ИракСирия

1:0

УэльсТринидад и Тобаго

1:0

ГерманияСербия

1:1

МалайзияСингапур

0:1

Индепендьенте Кампо ГрандеЛа Экидад

0:0

Унион Санта-ФеИндепендьенте дель Валье

2:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 02.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru