21:42

Гринвуд продлил контракт с «Манчестер Юнайтед» до 2023 года

«Манчестер Юнайтед» на официальном сайте объявил о продлении контракта с 18-летним форвардом Мэйсоном Гринвудом. Новое соглашение рассчитано до 2023 года и предусматривает опцию продления контракта на...

21:35

Победная серия «Локомотива» в РПЛ достигла пяти матчей

Московский «Локомотив» одержал победу в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом». Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 0:2. Для ...

21:25

«Локомотив» обыграл «Ахмат» в матче чемпионата России

В матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги грозненский «Ахмат» принимал московский «Локомотив». Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей....

21:17

Джорджевич мог получить разрыв крестообразных связок в матче с «Ахматом»

Форвард «Локомотива» Лука Джорджевич, получивший травму в матче 13-го тура РПЛ с «Ахматом», может выбыть на долгий срок, сообщает Sport24. По данным источника, у Джорджевича подозревают разрыв крестоо...

21:04

Евсеев: обидно, что мало информации о командах не из Москвы и Санкт-Петербурга

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился мнением об уровне интереса российских медиа к региональным командам. «Раздражает ли меня, что региональным командам уделяют мало внимания? Это приходи...

20:52

Симеоне — о проведении матча Примеры в США: мы готовы биться в любом месте

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что его не беспокоит возможное проведение матча 16-го тура Примеры с «Вильярреалом» в США. Руководство Примеры планирует провести встречу в ...

20:25

Мостовой — о Тедеско: можете представить, что в «Баварию» приглашают россиянина?

Бывший игрок московского «Спартака» и национальной команды России Александр Мостовой на своей странице в «Инстаграме» поделился мнением о назначении Доменико Тедеско на пост главного тренера красно-бе...

20:23

«Ахмат» — «Локомотив»: Джорджевича увезли на электромобиле после травмы

Форвард «Локомотива» Лука Джорджевич получил травму в матче 13-го тура РПЛ с «Ахматом». Нападающий москвичей покинул поле на 30-й минуте после неудачного приземления, вызванного контактом с Исмаэлом. ...

20:10

Скоулз: покупки Маты и Феллайни были первыми тревожными знаками

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз поделился мнением о проблемах «красных дьяволов». По мнению Скоулза, первыми признаками надвигающегося кризиса стали трансферы Дэвида Мойеса, который...

19:58

Крыховяк пропускает матч с «Ахматом» из-за желудочной инфекции

Полузащитник московского «Локомотива» Гжегож Крыховяк не смог помочь команде в выездной встрече 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» из-за желудочной инфекции, сообщает пресс-слу...

19:43

УЕФА будет разводить команды из России и Косово на международных турнирах

На заседании УЕФА было принято решение о разведении команд из России и Косово на международных соревнованиях, сообщает пресс-служба организации. Решение было принято с учётом возможных проблем с...

19:41

Ла Лига попросила перенести матч «Барселона» — «Реал» на 4 декабря

Руководство испанской Ла Лиги хочет, чтобы матч 10-го тура «Барселона» — «Реал» состоялся 4 декабря, сообщает Marca. Встреча была запланирована на 26 октября, но из-за протестов в Каталонии её п...

19:15

Сарри: привык жить со скептическим отношением ко мне

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри заявил, что может спокойно работать даже в условиях скептического отношения. Сарри возглавил «Ювентус» перед началом нынешнего сезона, назначение итальянского ...

19:14

Черчесов, Гильерме, Лунёв и Джанаев рассказали о Яшине

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов, а также голкиперы национальной команды Маринато Гильерме («Локомотив»), Андрей Лунёв («Зенит») и Сослан Джанаев («Сочи») поделились мнением о легендар...

19:08

Матип подписал новый контракт с «Ливерпулем»

Защитник «Ливерпуля» Жоэль Матип подписал новый контракт с английским клубом, сообщает пресс-служба мерсисайдцев. Соглашение рассчитано на пять лет, контракт истечёт летом 2019 года. Матип высту...

ФКИ Левадия

Таллин

MTÜ SK FC Levadia

См. также:  Садам (Таллин), Эстония

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 305

Основан: 22.10.1998

Стадион: Kadrioru Staadion

Другие названия:

 1990 – 1991  Eesti Fosforiit Tallinn
 1991 – 1992  FK Maardu
 1992  Jarve Maardu
 1992 – 1998  Olümpia Maardu
 1998 – 2003  Levadia Maardu
 2003 – 2017  Levadia Tallinn
 2017 –   ФКИ Левадия

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2015/16 - Первый отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2014/15 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2010/11 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2009/10 - Третий квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Первый квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2007/08 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Первый отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Первый отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2000/01 - Второй отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2019/20 - Первый отборочный раунд
Лига Европы 2018/19 - Первый отборочный раунд
Лига Европы 2017/18 - Первый отборочный раунд
Лига Европы 2016/17 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2011/12 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2009/10 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2004/05 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1999/00 - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2002 - Раунд 2

Статистика выступлений Кубок Содружества - статистика выступлений
Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии 2010 - Группа C - 4-е место
Кубок чемпионов Содружества 2009 - Группа C - 4-е место
Кубок чемпионов Содружества 2008 - Группа A - 3-е место
Кубок чемпионов Содружества 2007 - Группа B - 3-е место
Кубок чемпионов Содружества 2005 - Группа A - 3-е место
Кубок чемпионов Содружества 2001 - Первая лига, группа D - 2-е место
Кубок чемпионов Содружества 2000 - Первая лига, группа C - 2-е место

Статистика выступлений Кубок ФНЛ - статистика выступлений
Кубок ФНЛ 2019 - 14-е место

Статистика выступлений Суперкубок Эстонии - статистика выступлений
Суперкубок Эстонии 2018 - Победитель
Суперкубок Эстонии 2015 - Победитель
Суперкубок Эстонии 2014 - Финал
Суперкубок Эстонии 2013 - Победитель
Суперкубок Эстонии 2011 - Финал
Суперкубок Эстонии 2010 - Победитель
Суперкубок Эстонии 2009 - Финал
Суперкубок Эстонии 2008 - Финал
Суперкубок Эстонии 2007 - Финал
Суперкубок Эстонии 2005 - Финал
Суперкубок Эстонии 2004 - Финал
Суперкубок Эстонии 2001 - Победитель
Суперкубок Эстонии 2000 - Победитель
Суперкубок Эстонии 1999 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Эстонии, Мейстрилига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Эстонии 2019 Мейстрилига
Чемпионат Эстонии 2018 Мейстрилига - 2-е место
Чемпионат Эстонии 2017 Мейстрилига - 2-е место
Чемпионат Эстонии 2016 Мейстрилига - 2-е место
Чемпионат Эстонии 2015 Мейстрилига - 2-е место
Чемпионат Эстонии 2014 Мейстрилига - Чемпион
Чемпионат Эстонии 2013 Мейстрилига - Чемпион
Чемпионат Эстонии 2012 Мейстрилига - 2-е место
Чемпионат Эстонии 2011 Мейстрилига - 4-е место
Чемпионат Эстонии 2010 Мейстрилига - 2-е место
Чемпионат Эстонии 2009 Мейстрилига - Чемпион
Чемпионат Эстонии 2008 Мейстрилига - Чемпион
Чемпионат Эстонии 2007 Мейстрилига - Чемпион
Чемпионат Эстонии 2006 Мейстрилига - Чемпион
Чемпионат Эстонии 2005 Мейстрилига - 2-е место
Чемпионат Эстонии 2004 Мейстрилига - Чемпион
Чемпионат Эстонии 2003 Мейстрилига - 3-е место
Чемпионат Эстонии 2002 Мейстрилига - 2-е место
Чемпионат Эстонии 2001 Мейстрилига - 3-е место
Чемпионат Эстонии 2000 Мейстрилига - Чемпион
Чемпионат Эстонии 1999 Мейстрилига - Чемпион
Чемпионат Эстонии 1992, Мейстрилига Турнир за 9-14 места - 14-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 111
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Англии 2019/20

12-й тур

18.10

Кардифф Сити - Шеффилд Уэнсди

19:45

19.10

Блэкберн Роверс - Хаддерсфилд Таун

12:30

19.10

Барнсли - Суонси Сити

15:00

19.10

Брентфорд - Миллуолл

15:00

19.10

Чарльтон Атлетик - Дерби Каунти

15:00

19.10

Халл Сити - Куинз Парк Рейнджерс

15:00

19.10

Лидс Юнайтед - Бирмингем Сити

15:00

19.10

Лутон Таун - Бристоль Сити

15:00

19.10

Мидлсбро - Вест Бромвич Элбион

15:00

19.10

Рединг - Престон Норт Энд

15:00

19.10

Сток Сити - Фулхэм

15:00

20.10

Уиган Атлетик - Ноттингем Форест

14:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 19 октября

РуандаЭфиопия

15:00

НамибияМадагаскар

15:00

ЗамбияЭсватини

15:00

ДР КонгоЦАР

15:30

НигерияТого

16:00

УгандаБурунди

16:00

МароккоАлжир

20:00

 

ФК ТамбовУрал

14:00

СпартакРубин

16:30

 

АвангардТекстильщик

15:00

ФК Нижний НовгородФК Химки

15:00

МордовияФК Краснодар-2

15:00

ЛучЕнисей

16:00

СКА-ХабаровскТомь

16:00

ФК АрмавирРотор

17:00

БалтикаНефтехимик

17:00

ФакелШинник

17:00

ЧайкаСпартак-2

17:00

ТорпедоФК Чертаново

18:00

 

Знамя ТрудаФК Коломна

13:00

ЛенинградецОлимп

15:00

ТорпедоЗвезда

16:00

ФК ДолгопрудныйЗенит-2

16:00

ФК МуромЛуки-Энергия

17:00

 

ЗоркийАрарат

14:00

Химик-АрсеналФК Рязань

14:00

Ротор-2Динамо

14:00

КвантФК Калуга

15:00

СоколСалют-Белгород

15:30

ФК СтрогиноМеталлург

18:00

 

Легион-ДинамоАнжи

14:30

Спартак-НальчикСКА

15:00

ЧерноморецУрожай

16:00

ФК Краснодар-3Дружба

16:00

Машук-КМВИнтер

16:00

АланияБиолог-Новокубанск

18:00

 

КарпатыФК Львов

14:00

ЗаряДесна

17:00

 

АгробизнесЧерноморец

14:00

БалканыКремень

15:00

Черкащина-АкадемияПрикарпатье

15:00

Горняк-СпортВолынь

15:00

ФК МинайАвангард

15:00

Металлист 1925Оболонь-Бровар

16:30

 

Нива ТФК Калуш

15:00

ПолесьеДиназ

15:00

Нива ВЧайка

15:00

ВересФК Ужгород

15:00

 

ГорнякКристалл

14:00

ТаврияАльянс

15:00

ВПК-АгроМФК Николаев-2

15:00

 

ГабалаКарабах

17:00

КешлыСабах

19:15

 

ШиракАрарат

15:00

 

СлавияНеман

14:00

БАТЭФК Гомель

16:00

Динамо МнФК Витебск

18:00

 

АтырауЖетысу

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

Динамо-АвтоЗимбру

14:00

МилсамиШериф

16:00

 

СурханНавбахор

15:15

ДинамоПахтакор

16:30

ЛокомотивБухара

16:30

НасафАндижан

17:30

 

ЛАСКМаттерсбург

17:00

ШтурмРед Булл

17:00

АльтахАдмира Ваккер

17:00

 

ЭвертонВест Хэм Юнайтед

12:30

АФК БорнмутНорвич Сити

15:00

Астон ВиллаБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

ЧелсиНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиБарнли

15:00

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

15:00

Вулвергемптон УондерерсСаутгемптон

15:00

Кристал ПэласМанчестер Сити

17:30

 

Блэкберн РоверсХаддерсфилд Таун

12:30

БарнслиСуонси Сити

15:00

БрентфордМиллуолл

15:00

Чарльтон АтлетикДерби Каунти

15:00

Халл СитиКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Лутон ТаунБристоль Сити

15:00

МидлсброВест Бромвич Элбион

15:00

РедингПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиФулхэм

15:00

 

Поттерс Бар ТаунБарнет

12:30

ЧестерфилдРексхэм

13:00

Хенсфорд ТаунБостон Юнайтед

15:00

ГейтсхедКоулн

15:00

БарроуСолихалл Мурз

15:00

Уитби ТаунСтоурбридж

15:00

Хартлипул ЮнайтедБрэкли Таун

15:00

Нантвич ТаунКингс Линн Таун

15:00

ЧорлиСпеннимур Таун

15:00

СаутпортОлтрингем

15:00

ТамуортДарлингтон

15:00

УайтлифЧиппенем Таун

15:00

Уэллинг ЮнайтедИстлей

15:00

Мейдстон ЮнайтедКингс Лэнгли

15:00

Оксфорд СитиМаргит

15:00

Боуэрз энд ПитсиЧичестер Сити

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедПул Таун

15:00

Каршолтон АтлетикДагенем энд Редбридж

15:00

ДартфордКингстониен

15:00

УэймутДувр Атлетик

15:00

Саттон ЮнайтедБилерики Таун

15:00

Торки ЮнайтедБорхем Вуд

15:00

Ройстон ТаунМолден энд Типтри

15:00

Мейденхед ЮнайтедУэлдстоун

15:00

БромлиОлдершот Таун

15:00

Грейвсенд энд НортфлитУокинг

15:00

Хавант энд УотерлувилДалвич Хэмлет

15:00

Хэрингей БороЙовил Таун

15:00

АФК ФайлдПитерборо Спортс

15:00

Галифакс ТаунХаррогит

15:00

Ноттс КаунтиБелпер Таун

15:00

Йорк СитиСтокпорт Каунти

17:20

 

СтандардГенк

18:00

КортрейкЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеЭйпен

20:00

ГентВасланд-Беверен

20:30

 

Ботев ПЛудогорец

17:30

ЛевскиАрда

20:00

 

РакоциКишварда

17:00

ДебреценДиошдьёр

17:00

ПушкашПакш

17:00

Мезёкёвешд-ЖориМОЛ Фехервар

17:00

ЗалаэгерсегГонвед

17:00

ФеренцварошУйпешт

19:30

 

ЛейпцигВольфсбург

15:30

ВердерГерта

15:30

ФортунаМайнц

15:30

АугсбургБавария

15:30

УнионФрайбург

15:30

Боруссия ДБоруссия М

18:30

 

АЗХеренвен

18:30

ВалвейкАякс

18:30

ТвентеВиллем II

19:45

УтрехтПСВ

20:45

ВВВ-ВенлоВитесс

20:45

 

ТорпедоСабуртало

15:00

Динамо ТбЛокомотив

18:00

 

ЭйбарБарселона

13:00

Атлетико МадридВаленсия

16:00

ХетафеЛеганес

18:30

МайоркаРеал Мадрид

21:00

 

ЛациоАталанта

15:00

НаполиВерона

18:00

ЮвентусБолонья

20:45

 

ВентспилсФК Рига

14:00

РФШДФЦ Даугава

16:00

 

Жальгирис ВСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис К

13:00

ПаневежисАтлантас

17:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ВолеренгаСтабек

20:30

 

КоронаВисла П

15:00

ЛегияЛех

17:30

ЯгеллонияКраковия

20:00

 

МладостПартизан

15:00

ВождовацМачва

18:00

ЯворТСЦ

18:00

ПролетерРадник

18:00

РадничкиНапредак

18:00

Спартак Златибор ВодаИнджия

18:00

 

МураТриглав

14:30

ОлимпияРудар

16:45

ЦелеДомжале

18:45

 

ЛионДижон

17:30

МецНант

20:00

ТулузаЛилль

20:00

НимАмьен

20:00

АнжерБрест

20:00

РеймсМонпелье

20:00

 

ВараждинИстра 1961

15:00

СлавенРиека

17:30

 

ЗетаПетровац

13:30

КомБудучност

13:30

ПодгорицаГрбаль

13:30

РударТитоград

13:30

ИскраСутьеска

13:30

 

СлованЯблонец

14:30

СигмаДинамо

16:30

ФаставМлада-Болеслав

16:30

СлавияПршибрам

19:00

 

ХельсингборгХеккен

13:30

ЭстерсундСириус

16:00

 

СелтикРосс Каунти

15:00

Гамильтон АкадемикалХайберниан

15:00

КилмарнокЛивингстон

15:00

МазервэллАбердин

15:00

Сент-МирренСент-Джонстон

15:00

 

ФКИ ЛевадияКурессааре

13:00

ПайдеКалев

13:00

ТрансМаарду

16:00

 

БанфилдАтлетико Тукуман

13:15

ИндепендьентеАрхентинос Хуниорс

15:30

ПатронатоНьюэллс Олд Бойз

17:45

ТальересЛанус

20:00

 

ФорталезаГремио

17:00

КоринтиансКрузейро

19:00

БаияСеара

19:00

 

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

17:30

Бэйцзин Синобо ГоаньШанхай ШИПГ

19:35

 

Вестерн ЮнайтедПерт Глори

17:00

Сентрал Кост МаринерсНьюкасл Юнайтед Джетс

19:30

Время матчей местное

Вчера, 17 октября

 

СантосСеара

2:1

АваиИнтернасьонал

0:2

ФлуминенсеАтлетико Паранаэнсе

1:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

28.09.2019 – 13.10.2019

Кубок Наций Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru