14:35

Видео. Нобоа восстанавливается после тяжёлой травмы

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа на своей странице в социальной сети «Инстаграм» опубликовал видеоролик, в котором демонстрирует восстановительные тренировки. Эквадорский футболист получил т...

14:25

Александр Кержаков: "Динамо" за счёт настроя и самоотдачи может обыграть "Зенит".

Бывший нападающий «Динамо» и «Зенита» Александр Кержаков поделился ожиданиями от матча 11-тура РПЛ, в котором динамовцы на своем поле будут принимать

14:22

"Реал" и "Барселона" узнали своих соперников в Кубке Испании.

Сегодня состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Испании. Первые матчи пройдут 31 октября, ответные - 5 декабря. Пары распределились следующим образом: "Мелилья" – "Реал" Мадрид "Леонеса" – "Барселона" "Эбро" – "Валенсия" "Сант-Андреу" – "Атлетико" Мадрид "Вильяновенсе" – "Севилья" "Альмерия" – "Вильярреал" "Мальорка" – "Вальядолид" "Кадис" – "Эспаньол" "Спортинг" Хихон – "Эйбар" "Луго" – "Леванте" "Кордоба" – "Хетафе" "Атлетик" Бильбао – "Уэска" "Алавес" – "Жирона" "Леганес" – "Райо Вальекано" "Сельта" – "Реал Сосьедад"

14:22

Адвокат объяснила готовность матери Кокориных внести залог только за Александра

Адвокат Татьяна Стукалова, представляющая интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла, апелляции против меры пресечения которых сегодня, 19 октября, рассматривал Мос...

14:17

Адвокат Кокорина: решение суда считаем негуманным и достаточно жёстким

Адвокат Олег Попов, который представляет интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, не согласился с решением суда. Накануне главное следственное управление МВД России по г. Москве предъя...

14:11

Адвокат Александра Кокорина: "Суд не принял во внимание ни один довод".

«Ни один довод не был принят во внимание, были характеристики с подписями, что Саша хороший спортсмен и произошедшее ему не свойственно. Суд оставил ...

14:08

Молодежное первенство. "Рубин" громит "Уфу", "Локомотив" уступил "Ростову".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 11-й тур. "Локомотив" (Москва) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 1:3 (0:1). Голы: Осинов, 18 (0:1). Карнута, 48 (0:2). Дзиов, 54 (1:2). Дулаев, 62 (1:3). "Уфа" (Уфа) – "Рубин" (Казань) – 0:3 (0:1). Голы: Сафронов, 39 (0:1). Яковлев, 61 (0:2). Сапрунов, 82 (0:3).

14:07

ЦСКА возглавил молодёжное первенство, одолев «Анжи», «Локо» проиграл «Ростову»

Сегодня, 19 октября, на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве состоялся матч молодёжного первенства России между «Локомотивом» и «Ростовом». Ростовская команда одержала победу со счётом 3:1. Г...

14:05

Глава профсоюза футболистов - о Глушакове и Ещенко: "Не возвращать их в основу - право клуба. Но мы против бессрочных наказаний".

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов выразил свою позицию по поводу перевода в молодежную команду "Спартака" ...

14:04

Семак: «Зенит» не сильнее на голову клубов, которые борются за титул

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о предстоящем матче 11-го тура РПЛ с «Динамо», которым руководит Дмитрий Хохлов, давний друг Семака. «Нет, игра против друзей не носит прин...

14:02

Игорь Акинфеев: "Объединение болельщиков и игроков дало большой толчок спорту, именно футболу".

— Отношение изменилось в лучшую сторону, люди полюбили футбол, сборную. И для нас, и для болельщиков — это было фантастически. Сейчас идет Лига ...

13:48

Мосгорсуд отказался освободить Александра Кокорина из-под ареста.

Постановление Тверского суда Москвы, которым в отношении Кокорина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 8 декабря, ...

13:46

Анонс предстоящего уик-энда.

Согласитесь, что матчи с участием сборных отлично подогревают интерес к делам клубного характера. Ближайшие выходные будут насыщены выяснением ...

13:46

Суд оставил в силе меру пресечения для Александра Кокорина

Московский городской суд вынес решение после рассмотрения апелляции со стороны нападающего «Зенита» Александра Кокорина против меры пресечения в виде ареста на два месяца. «Московский гор...

13:42

Александр Кокорин: "Эта ошибка стала для меня уроком на всю жизнь".

– Неоднократно предъявлял свои искренние извинения потерпевшим, в том числе лично. Полностью сознаю вину и раскаиваюсь. Это недостойный поступок. Эта

Левски

София

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 253

Основан: 24.05.1914

Стадион: Стадион Георги Аспарухов

Другие названия:

 1914 – 1949  Левски
 1949 – 1957  Динамо
 1957 – 1969  Левски
 1969 – 1985  Левски-Спартак
 1985 – 1989  Витоша
 1989 – 1990  Левски-Спартак
 1990 –   Левски

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2009/10 - Первый раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Третий квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2007/08 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2006/07 - Группа A - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2000/01 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1993/94 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1988/89 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1984/85 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1979/80 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1977/78 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1974/75 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1970/71 - Предварительный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1968/69 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1965/66 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Первый отборочный раунд
Лига Европы 2017/18 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2016/17 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - Первый отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2011/12 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2010/11 - Группа C - 4-е место
Лига Европы 2009/10 - Группа G - 4-е место
Кубок УЕФА 2008/09 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 2004/05 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1994/95 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1989/90 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1983/84 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1982/83 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1981/82 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1980/81 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1978/79 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1975/76 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 1972/73 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1998/99 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1997/98 - Предварительный раунд
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1996/97 - Предварительный раунд
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1992/93 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1991/92 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1987/88 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1986/87 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1976/77 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1971/72 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1969/70 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1968/69 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1967/68 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Митропы - статистика выступлений
Кубок Донау 1958 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1986 - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Суперкубок Болгарии - статистика выступлений
Суперкубок Болгарии 2009 - Победитель
Суперкубок Болгарии 2007 - Победитель
Суперкубок Болгарии 2006 - Финал
Суперкубок Болгарии 2005 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Болгарии, Группа А - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Болгарии 2018/19, группа A Первый этап
Чемпионат Болгарии 2017/18, группа A Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2016/17, группа A Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2015/16 Группа A - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2014/15, группа A Турнир за 7-12 места - 1-е место
Чемпионат Болгарии 2013/14, группа A Турнир за 1-7 места - 5-е место
Чемпионат Болгарии 2012/13 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2011/12 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2010/11 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2009/10 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2008/09 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 2007/08 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2006/07 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 2005/06 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 2004/05 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2003/04 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2002/03 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2001/02, Группа А Турнир за 1-6 места - Чемпион
Чемпионат Болгарии 2000/01 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1999/00 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1998/99 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1997/98 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1996/97 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1995/96 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1994/95 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1993/94 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1992/93 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1991/92 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1990/91 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1989/90 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1988/89 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1987/88 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1986/87 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1985/86 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1984/85 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1983/84 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1982/83 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1981/82 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1980/81 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1979/80 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1978/79 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1977/78 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1976/77 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1975/76 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1974/75 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1973/74 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1972/73 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1971/72 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1970/71 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1969/70 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1968/69 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1967/68 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1966/67 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1965/66 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1964/65 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1963/64 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1962/63 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1961/62 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1960/61 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1959/60 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1958/59 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1958 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1957 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1956 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1955 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1954 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1953 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1952 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1951 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1950 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1948/49 Группа А - Чемпион
Болгарский республиканский чемпионат 1948 Финал
Болгарский республиканский чемпионат 1947 Финал - Чемпион
Болгарский республиканский чемпионат 1946 Финал - Чемпион
Болгарский республиканский чемпионат 1945 1/4 финала
Болгарский государственный чемпионат 1944 1/4 финала
Болгарский государственный чемпионат 1943 Финал
Болгарский государственный чемпионат 1942 Финал - Чемпион
Болгарский государственный чемпионат 1940 - 2-е место
Болгарский государственный чемпионат 1939 - 6-е место
Болгарский государственный чемпионат 1938 - 7-е место
Болгарский государственный чемпионат 1937 Финал - Чемпион
Болгарский государственный чемпионат 1933 Финал - Чемпион
Болгарский государственный чемпионат 1929 Финал
Болгарский государственный чемпионат 1925 Финал
Болгарский государственный чемпионат 1924 1/2 финала

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Англии 2018/19

13-й тур

19.10

Шеффилд Уэнсди - Мидлсбро

19:45

20.10

Блэкберн Роверс - Лидс Юнайтед

12:00

20.10

Астон Вилла - Суонси Сити

15:00

20.10

Брентфорд - Бристоль Сити

15:00

20.10

Рединг - Миллуолл

15:00

20.10

Халл Сити - Престон Норт Энд

15:00

20.10

Ипсвич Таун - Куинз Парк Рейнджерс

15:00

20.10

Ноттингем Форест - Норвич Сити

15:00

20.10

Ротерем Юнайтед - Болтон Уондерерс

15:00

20.10

Сток Сити - Бирмингем Сити

15:00

20.10

Уиган Атлетик - Вест Бромвич Элбион

15:00

20.10

Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед

17:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru