21:56

Джефферсон Фарфан в матче с "Ниццей" получил микротравму.

Футболист московского "Локомотива" Джефферсон Фарфан получил микротравму в матче с "Ниццей" в матче 1/16 финала Лиги Европы. Об этом на послематчевой

21:46

Илья Геркус: "Мы очень рады, это историческое событие для "Локомотива".

Президент "Локомотива" Илья Геркус поделился впечатлениями от выхода команды в 1/8 финала Лиги Европы. Железнодорожники по сумме двух матчей обыграли

21:38

Давид Юрченко не против начать выступления в составе сборной Армении.

Федерация футбола Армении (ФФА) на своём официальном сайте сообщила, что голкипер "Тосно" Давид Юрченко не против начать выступления в составе ...

21:38

Лига Европы. "Локомотив" снова обыграл "Ниццу".

Вслед за ЦСКА путёвку в 1/8 финала Лиги Европы завоевал «Локомотив»! «Железнодорожники» и в ответном матче взяли верх над «Ниццей»! Игра для команды ...

21:32

Кубок ФНЛ. "Тюмень" в матче за 9-е место обыграла "Чертаново".

Кубок ФНЛ. За 9-е место. "Чертаново" - "Тюмень" - 0:1 (0:0). Гол: Чуканов, 63 (0:1).

21:26

Павел Гусев: "Лебеденко - профессионал! Он наберёт форму к сезону".

Главный тренер «Факела» Павел Гусев после победы над «Казанкой» (1:0), позволившей воронежцам занять 11-е место в Кубке ФНЛ, рассказал о новичках ...

21:14

Нобель Арустамян: "Рубин" пытался арендовать Самедова".

Известный футбольный инсайдер Нобель Арустамян заявил, что казанский «Рубин» выходил на «Спартак» с предложением аренды полузащитника Александра ...

21:03

Контрольный матч. "Томь" и "Олимпиец" сыграли вничью.

Контрольный матч "Томь" (Томск) – "Олимпиец" (Нижний Новгород) – 1:1 (1:0) Голы: Саная, 10 (1:0); Беляков, 64 (1:1).

21:00

Никита Андреев перешёл в "Анжи".

Футбольный клуб «Анжи» заключил трехлетний контракт с полузащитником Никитой Андреевым, сообщает официальный сайт клуба. В своей карьере 20-летний ...

20:55

Лига Европы. "Зенит" - "Селтик". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между российским "Зенитом" и шотландским "Селтиком" (стадион "Санкт-Петербург"). ФНК ...

20:55

Лига Европы. "Лейпциг" - "Наполи". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между немецким "Лейпцигом" и итальянским "Наполи" (стадион "Ред Булл Арена"). ФНК ...

20:55

Лига Европы. "Вильярреал" - "Лион". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между испанским "Вильярреалом" и французским "Лионом" (стадион ...

20:55

Лига Европы. "Атлетико" - "Копенгаген". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между испанским "Атлетико" и датским "Копенгагеном" (стадион "Ванда Метрополитано"). ...

20:55

Лига Европы. "Спортинг" - "Астана". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между португальским "Спортингом" и казахстанской "Астаной" (стадион "Жозе Алваладе"). ...

20:55

Лига Европы. "Динамо К" - АЕК. Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между украинским "Динамо К" и греческим АЕКом (стадион "Олимпийский"). ФНК проводит ...

Чемпионат Англии 1990/91

Второй дивизион

Плей-офф

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Олдем Атлетик462513883 - 5388175155 - 215688728 - 3232
2.Вест Хэм Юнайтед462415760 - 3487156241 - 185199519 - 1636
3.Шеффилд Уэнсди462216880 - 51821210143 - 2346106737 - 2836
4.Ноттс Каунти4623111276 - 5580П144545 - 284697731 - 2734
5.Миллуолл4620131370 - 5173П116643 - 283997727 - 2334
6.Брайтон энд Хоув Элбион462171863 - 6970П124737 - 3140931126 - 3830
7.Мидлсбро462091766 - 4769П124736 - 1740851030 - 3029
8.Барнсли4619121563 - 4869137339 - 1646651224 - 3223
9.Бристоль Сити462071968 - 7167145444 - 2847621524 - 4320
10.Оксфорд Юнайтед4614191369 - 6661109441 - 2939410928 - 3722
11.Ньюкасл Юнайтед4614171549 - 5659810524 - 2234671025 - 3425
12.Вулвергемптон Уондерерс4613191463 - 6358116645 - 3539213818 - 2819
13.Бристоль Роверз4615131856 - 5958117529 - 2040461327 - 3918
14.Ипсвич Таун4613181560 - 685798632 - 2835410928 - 4022
15.Порт Вейл4615121956 - 6457104932 - 2434581024 - 4023
16.Чарльтон Атлетик4613171657 - 615687827 - 2531510830 - 3625
17.Портсмут4614112158 - 7053106734 - 2736451424 - 4317
18.Плимут Аргайл4612171754 - 68531010336 - 2040271418 - 4813
19.Блэкберн Роверс4614102251 - 665286926 - 2730641325 - 3922
20.Уотфорд4612151945 - 5951581024 - 322377921 - 2728
21.Суиндон Таун4612142065 - 735086931 - 3030481134 - 4320
22.Лестер Сити461482460 - 8350124741 - 3340241719 - 5010
23.Вест Бромвич Элбион4610181852 - 6148711526 - 2132371326 - 4016
24.Халл Сити4610152157 - 8545610735 - 3228451422 - 5317

Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

46-й тур
45-й тур
44-й тур
43-й тур
42-й тур
41-й тур
40-й тур
39-й тур
38-й тур
37-й тур
36-й тур
35-й тур
34-й тур
33-й тур
32-й тур
31-й тур
30-й тур
29-й тур
28-й тур
27-й тур
26-й тур
25-й тур
24-й тур
23-й тур
22-й тур
21-й тур
20-й тур
19-й тур
18-й тур
17-й тур
16-й тур
15-й тур
14-й тур
13-й тур
12-й тур
11-й тур
10-й тур
9-й тур
8-й тур
7-й тур
6-й тур
5-й тур
4-й тур
3-й тур
2-й тур
1-й тур
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 706
Матчей:1 004 810
Клубов:10 673
Сборных:258
Стадионов:9 290
<2018>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Новости сайта
19.02.2018
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2017/18

В футбольном мире

Завтра, 23 февраля

 

ФК ТамбовРотор-Волгоград

10:15

Крылья СоветовСпартак-2

12:45

ФК РигаШинник

15:30

Луч-ЭнергияУрал

18:00

 

Халл СитиШеффилд Юнайтед

19:45

 

ГенкАнтверпен

20:30

 

ЦСКАЧерно море

17:30

 

МайнцВольфсбург

20:30

 

ГронингенНАК

20:00

 

ДепортивоЭспаньол

21:00

 

ЗаглембеАрка

18:00

ЯгеллонияЛехия

20:30

 

Рио АвеАвиш

20:30

 

ВождовацНапредак

17:00

 

СтрасбурМонпелье

20:45

 

ИнтерИстра 1961

18:00

 

ДуклаБаумит

18:00

 

УраканЭстудиантес

19:00

ОлимпоАрсенал

19:00

Годой-КрусРасинг

21:15

 

Сентрал Кост МаринерсВеллингтон Феникс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 21 февраля

СевильяМанчестер Юнайтед

0:0

Шахтер ДонецкРома

2:1

ЦСКА МоскваЦрвена Звезда

1:0

Хорхе ВильстерманнВаско да Гама

4:0
пен. 2:3

НасьональБанфилд

1:0

ЛанусСпортинг Кристал

4:2

Бурирам ЮнайтедЧеджу Юнайтед

0:2

Сересо ОсакаГуанчжоу Эвергранд

0:0

Сувон Самсунг БлюуингзКасима Антлерс

1:2

Шанхай ШэньхуаСидней

2:2

БенфикаДифаа

0:0

Майти УондерерсВита

1:2

Эдуана СтарзАль-Тахадди

2:0

Того-ПортЛеопардз

2:1
пен. 4:3

ЗЕСКО ЮнайтедЖКУ СК

7:0

СонгоНгайя

2:0

ПлатинумПримейру ди Агошту

1:2

ЛЛБ АкадемикРайон Спорт

0:1

МунанаКадиого

2:0

Эдин СпорПлато Юнайтед

0:1

КССАКНАПС Спорт

1:0

Мбабане СволоузБанту

1:3

МФМРеал

1:0

АСЕК МимозасБюфль дю Боргу

3:2

ПамплемусБидвест Уитс

1:0

ОройяАСФАН

0:0

Леонес ВехетарьяносГор Махиа

1:1

ЭсперансКонкорд

5:0

Сен-Луи Санз ЮнайтедЯнг Африканс

1:1

МК АлжирОтохо

9:0

Миср эль-МакасаЖенерасьон Фут

0:0

Аль-МеррейхТауншип Роллерс

2:1

Фоса ЖуниорАФК Леопардс

0:0

Маньема УнионМангаспорт

1:1

Этуаль ФилантОлимпик Стар

0:1

КАРААсанте Котоко

1:0
пен. 7:6

НуадибуАфрика Спорт

1:0

СахельАль-Иттихад

0:3

Мбур Пти-КотРенессанс

1:1

Волэта ДичаЗимамото

1:0

Банжул ХоуксАква Юнайтед

0:2

Джваненг ГэлексиКошта ду Сул

0:1

ГремиоИндепендьенте

0:0 д.в.
пен. 5:4

СаприссаАмерика

1:5

ТауроДаллас

1:0

МотагуаТихуана

0:1

 

КарпатыОлимпик

2:1*

 

Бристоль СитиФулхэм

1:1

Дерби КаунтиЛидс Юнайтед

2:2

Ипсвич ТаунКардифф Сити

0:1

Вулвергемптон УондерерсНорвич Сити

2:2

 

ЛеганесРеал Мадрид

1:3*

 

Эшторил-ПрайяПорту

1:3*

 

Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)Атлетико (Тубаран)

5:4

Лондрина (Лондрина)Сеара (Форталеза)

1:2

Ремо (Белен)Интернасьонал (Порту-Алегри)

1:2

Крисиума (Крисиума)Сианорти (Сианорти)

1:1
пен. 4:5

Гоияс (Гояния)Боа (Варжинья)

0:0
пен. 6:5

Брагантино (Браганса-Паулиста)Алтус (Алтус)

1:0

Фигейренсе (Флорианополис)Оэсте (Итаполис)

2:1

Куяба (Куяба)Апаресиденсе (Апаресида-ди-Гояния)

3:1

Понте-Прета (Кампинас)Интернасьонал (Лимейра)

1:0

Ботафого (Жуан-Песоа)Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)

0:4

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

10.02.2018 – 23.02.2018

Кубок ФНЛ 2018

Недавно закончились

14.02.2018 – 21.02.2018

Рекопа Южной Америки 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru