14:48

Экс-владелец ночного клуба: перед полуфиналом Евро сборная куражилась до утра

Андреас Лобжанидзе, являвшийся совладельцем и генеральным промоутером московского ночного клуба «Рай», рассказал, как футболисты сборной России проводили время во время чемпионата Европы – 2008. ...

14:45

«Уфа» — «Спартак»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся 20 сентября в 17:30

Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Нефтяник» в Уфе состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» — «Спартак». Стартовый свисток прозвучит в 17:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-т...

14:38

Всее билеты на матч Кубка России «КАМАЗ» — «Спартак» проданы

Генеральный директор «КАМАЗа» Айнур Миннеханов сообщил, что все билеты на матч 1/16 финала Кубка России со «Спартаком» проданы. «Все билеты на матч со „Спартаком“ проданы, ни одного билета больш...

14:31

Клопп: нигде не написано, что «Ливерпулю» не суждено обыграть «Челси» в гостях

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о предстоящем матче с «Челси» в 6-м туре английской Премьер-лиги, который состоится 22 сентября в Лондоне и начнётся в 18:30 мск. «Почему...

14:24

Полузащитник «Барселоны» Фати получил паспорт Испании

Нападающий «Барселоны» Ансумане Фати получил испанский паспорт, сообщает AS. 16-летний уроженец Гвинеи-Биссуа попал в расширенный список юниорской сборной Испании (игроки не старше 17 лет) для выступл...

14:16

Погба, Марсьяль и Шоу не сыграют с «Вест Хэмом», участие Джеймса под вопросом

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер рассказал о кадровых проблемах команды в преддверии матча 6-го тура английской Премьер-лиги с «Вест Хэм Юнайтед». «Будут ли готовы По...

14:15

«Уфа» — «Спартак»: прямой эфир матча начнётся в 17:30

Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Нефтяник» в Уфе состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» — «Спартак». Стартовый свисток прозвучит в 17:30 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую вид...

14:05

Луческу может возглавить «Шахтёр» или киевское «Динамо»

Румынский специалист Мирча Луческу может возглавить «Шахтёр» или киевское «Динамо». Как сообщает Sport.ru, 74-летний тренер из-за интереса со стороны украинских клубов отказался возглавить бухарестски...

14:05

Экс-промоутер ночного клуба: Ерёменко мог всю ночь напролёт сидеть с тётями

Андреас Лобжанидзе, являвшийся совладельцем и генеральным промоутером московского ночного клуба «Рай», рассказал об образе жизни некоторых футболистов, выступавших в России. «Были футболи...

13:41

Форвард «Зальцбурга» признан игроком недели в Лиге чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций объявил лучшего игрока прошедшего первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Им стал нападающий «Зальцбурга» Эрлин Холанн. В матче с «Генком» норвежский футбо...

13:23

Жена Мамаева показала первое фото Павла с детьми после освобождения

Алана Мамаева, жена полузащитника Павла Мамаева, в социальной сети опубликовала первую фотографию мужа с детьми после того, как он освободился из колонии. ...

13:12

Фанаты «Црвены Звезды» привезли на матч с «Баварией» флаг ДНР

Болельщики «Црвены Звезды» привезли на матч с «Баварией» в Мюнхене флаг самопровозглашённой Донецкой народной республики и развернули его рядом со стадионом, сообщается в сообществе Troublemakers & Ul...

13:06

Созин: 1:10 – это не уровень нашего футбола, его показывает Лига чемпионов

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал результаты матчей «Краснодара» и ЦСКА в Лиге Европы. Российские клубы разгромно проиграли «Базелю» (0:5) и «Лудогорцу» (1:5...

12:48

«Ливерпуль» интересуется 20-летней звездой ПСВ Маленом

Нападающий ПСВ Дониелл Мален своей игрой начал привлекать внимание европейских топ-клубов. Как сообщает Goal.com со ссылкой на Calciomercato, 20-летним футболистом заинтересовался «Ливерп...

12:46

УЕФА запустил новую образовательную программу для футболистов

УЕФА запустил новую образовательную программу для игроков. Программа под названием «УЕФА для игроков» создана целью помочь футболистам справляться с жизненными проблемами. Бывшие топ-футболисты будут ...

Чемпионат Англии 1954/55

Второй дивизион

Бирмингем Сити, Победы

Итоговая таблица / Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Бирмингем Сити4222101092 - 4754КЯ144356 - 223286736 - 2522
2.Лутон Таун422381188 - 5354182155 - 1838561033 - 3516
3.Ротерем Юнайтед422541394 - 6454171359 - 2235831035 - 4219
4.Лидс Юнайтед422371270 - 5353144343 - 193293927 - 3421
5.Сток Сити4221101169 - 4652125438 - 172995731 - 2923
6.Блэкберн Роверс4222614114 - 7950144373 - 3132821141 - 4818
7.Ноттс Каунти422161574 - 7148143446 - 2731731128 - 4417
8.Вест Хэм Юнайтед4218101474 - 7046124546 - 282866928 - 4218
9.Бристоль Роверз421971675 - 7045154252 - 2334431423 - 4711
10.Суонси Таун421791686 - 8343153358 - 2833261328 - 5510
11.Ливерпуль4216101692 - 9642117355 - 3729531337 - 5913
12.Мидлсбро421861873 - 8242131748 - 3127551125 - 5115
13.Бэри4215111677 - 7241105644 - 3525561033 - 3716
14.Фулхэм4214111776 - 7939105646 - 2925461130 - 5014
15.Ноттингем Форест421671958 - 623984929 - 2920831029 - 3319
16.Линкольн Сити4213101968 - 793686739 - 3522541229 - 4414
17.Порт Вейл4212111948 - 7135106531 - 2126251417 - 509
18.Донкастер Роверз421472158 - 9535105635 - 3425421523 - 6110
19.Халл Сити4212102044 - 693475930 - 3519551114 - 3415
20.Плимут Аргайл421272357 - 8231104729 - 2624231628 - 567
21.Ипсвич Таун421162557 - 9228103837 - 2823131720 - 645
22.Дерби Каунти42792653 - 822366939 - 3418131714 - 485

Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Статистика личных встреч  04.05.1955Донкастер Роверз Бирмингем Сити1:5
 Донкастер
Статистика личных встреч  25.04.1955Халл Сити Бирмингем Сити0:3
 Кингстон-апон-Халл
Статистика личных встреч  20.04.1955Бирмингем Сити Лутон Таун2:1
 Бирмингем
Статистика личных встреч  11.04.1955Бирмингем Сити Мидлсбро3:0
 Бирмингем
Статистика личных встреч  09.04.1955Бирмингем Сити Плимут Аргайл3:1
 Бирмингем
Статистика личных встреч  08.04.1955Мидлсбро Бирмингем Сити2:5
 Мидлсбро
Статистика личных встреч  30.03.1955Бирмингем Сити Фулхэм3:2
 Бирмингем
Статистика личных встреч  16.03.1955Бирмингем Сити Донкастер Роверз4:1
 Бирмингем
Статистика личных встреч  05.03.1955Суонси Таун Бирмингем Сити0:3
 Суонси
Статистика личных встреч  02.03.1955Бирмингем Сити Лидс Юнайтед2:0
 Бирмингем
Статистика личных встреч  12.02.1955Бэри Бирмингем Сити0:1
 Бэри
Статистика личных встреч  01.01.1955Ротерем Юнайтед Бирмингем Сити0:2
 Ротерем
Статистика личных встреч  27.12.1954Ноттингем Форест Бирмингем Сити0:2
 Ноттингем
Статистика личных встреч  18.12.1954Бирмингем Сити Сток Сити2:0
 Бирмингем
Статистика личных встреч  11.12.1954Бирмингем Сити Ливерпуль9:1
 Бирмингем
Статистика личных встреч  27.11.1954Бирмингем Сити Порт Вейл7:2
 Бирмингем
Статистика личных встреч  13.11.1954Бирмингем Сити Блэкберн Роверс3:1
 Бирмингем
Статистика личных встреч  16.10.1954Бирмингем Сити Суонси Таун2:0
 Бирмингем
Статистика личных встреч  15.09.1954Ипсвич Таун Бирмингем Сити1:2
 Ипсвич
Статистика личных встреч  08.09.1954Бирмингем Сити Ипсвич Таун4:0
 Бирмингем
Статистика личных встреч  28.08.1954Бирмингем Сити Ротерем Юнайтед3:1
 Бирмингем
Статистика личных встреч  25.08.1954Бирмингем Сити Бристоль Роверз2:1
 Бирмингем
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

АлжирМарокко

ТунисЛивия

МавританияМали

СенегалГвинея

БурундиУганда

 

АхматКрылья Советов

14:00

ЗенитРубин

16:30

ФК ТамбовФК Ростов

19:00

 

ФК Нижний НовгородАвангард

15:00

Спартак-2Нефтехимик

16:00

МордовияТекстильщик

17:00

БалтикаРотор

17:00

ЧайкаФК Краснодар-2

17:00

ТорпедоТомь

17:00

ФК АрмавирЛуч

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ФК ЧертановоШинник

18:00

 

Знамя ТрудаТорпедо

14:00

ЛенинградецЗвезда

15:00

Псков-747ФК Коломна

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

ФК МуромФК Долгопрудный

19:00

 

ЗоркийФК Рязань

13:00

АраратМеталлург

14:00

Ротор-2Химик-Арсенал

15:00

СоколФК Химки-М

15:30

Салют-БелгородФК Калуга

16:00

СатурнДинамо

17:00

 

СКАУрожай

15:00

Легион-ДинамоДружба

15:00

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

16:00

АланияИнтер

16:00

ЧерноморецДинамо Ставрополь

17:00

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

17:00

ВолгарьМашук-КМВ

17:30

АнжиБиолог-Новокубанск

19:00

 

ФК ЧелябинскЛада Д

15:00

Зенит-ИжевскЗвезда

15:00

ВолгаФК Уфа-2

15:30

НостаФК Тюмень

16:00

АкронУрал-2

17:00

 

ФК ЛьвовОлимпик

14:00

ЗаряФК Мариуполь

17:00

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

15:00

КременьЧерноморец

16:00

БалканыПрикарпатье

16:30

РухОболонь-Бровар

17:00

Металлист 1925Волынь

19:00

 

Нива ВБуковина

16:00

 

СумгаитСабах

17:30

СабаилГабала

19:45

 

ФК ЕреванУрарту

16:00

ШиракАрарат-Армения

16:00

АлашкертГандзасар

16:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманДнепр

18:00

ШахтерФК Витебск

20:45

 

ОкжетпесИртыш

15:00

КайсарКайрат

18:00

ТаразАтырау

18:00

 

КодруДинамо-Авто

16:00

СперанцаШериф

19:00

 

МеталлургПахтакор

18:00

СогдианаНавбахор

18:00

 

МаттерсбургШтурм

17:00

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

ВаттенсРапид

17:00

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

БарнлиНорвич Сити

15:00

Кристал ПэласВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЭвертонШеффилд Юнайтед

15:00

Манчестер СитиУотфорд

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

17:30

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

12:30

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордСток Сити

15:00

Бристоль СитиСуонси Сити

15:00

Кардифф СитиМидлсбро

15:00

Лутон ТаунХалл Сити

15:00

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестБарнсли

15:00

РедингБлэкберн Роверс

15:00

Шеффилд УэнсдиФулхэм

15:00

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

15:00

 

ЭрламЙорк Сити

12:30

МаринДанстон UTC

15:00

СаутпортСкарборо Атлетик

15:00

ЧестерОлтрингем

15:00

Карзон ЭштонБлит Спартанс

15:00

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

15:00

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

15:00

КоулнОссетт Юнайтед

15:00

1874 НортвичУитби Таун

15:00

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

15:00

ТраффордДарлингтон

15:00

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

15:00

ГислиСтоктон Таун

15:00

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

15:00

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

15:00

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

15:00

СтэмфордБостон Юнайтед

15:00

ЛемингтонЧейзтаун

15:00

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

15:00

Белпер ТаунУиттон Элбион

15:00

Лафборо ДинамоТамуорт

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

15:00

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

15:00

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

15:00

Бостон ТаунЛик Таун

15:00

БакстонКорби Таун

15:00

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

15:00

Хенсфорд ТаунБаруэлл

15:00

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

15:00

Коулвилл ТаунСтоурбридж

15:00

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

15:00

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

15:00

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

15:00

БэлемРойстон Таун

15:00

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

15:00

МаргитКонкорд Рейнджерс

15:00

ХендонДипинг Рейнджерс

15:00

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

15:00

Мейдстон ЮнайтедЧезент

15:00

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

15:00

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

15:00

Флакуэлл ХитСлау Таун

15:00

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

15:00

ХадлиРамсгит

15:00

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

15:00

Биглзуэйд ТаунУэйр

15:00

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Лоустофт ТаунНидем Маркет

15:00

Бартон РоверзХитчин Таун

15:00

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

15:00

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

15:00

МанифилдсУайтлиф

15:00

Хартли УитниЧичестер Сити

15:00

ХоршамДартфорд

15:00

Сент-Олбанс СитиУорсинг

15:00

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

15:00

Хэрингей БороСтейнс Таун

15:00

ФарнбороУэлдстоун

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

15:00

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

15:00

ШолингУэймут

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Портленд ЮнайтедСолсбери

15:00

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

15:00

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

15:00

ТавистокХайворт Таун

15:00

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

Пул ТаунХангерфорд Таун

15:00

Суиндон СупермаринБат Сити

15:00

Оксфорд СитиНорт Ли

15:00

КидлингтонГлостер Сити

15:00

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

15:00

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

15:00

ЛуисБоуэрз энд Питси

15:00

 

ШарлеруаСент-Трюйден

18:00

АнтверпенСеркль

20:00

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

20:00

ГенкОстенде

20:30

 

Ботев ВДунав

17:30

СлавияЛевски

20:00

 

БаварияКёльн

15:30

БайерУнион

15:30

ГертаПадерборн

15:30

ФрайбургАугсбург

15:30

ВердерЛейпциг

18:30

 

СпартаВалвейк

18:30

ГронингенЗволле

19:45

Виллем IIВВВ-Венло

19:45

ВитессФортуна Ситтард

20:45

 

ЧихураДинамо Тб

16:00

ВИТ-ДжорджияДила

18:00

 

ВильярреалРеал Вальядолид

13:00

ЛевантеЭйбар

16:00

Атлетико МадридСельта

18:30

ГранадаБарселона

21:00

 

УдинезеБрешиа

15:00

ЮвентусВерона

18:00

МиланИнтер

20:45

 

ЕлгаваРФШ

14:00

СпартакФК Лиепая

15:00

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

13:00

Жальгирис КСудува

15:00

 

БраннХёугесунн

18:00

 

ЛКСАрка

15:00

ЛехияКорона

17:30

ШлёнскЗаглембе Л

20:00

 

БелененсишРио Аве

18:00

МорейренсеБенфика

20:30

 

ИнджияРаднички

16:00

ЧукаричкиМладост

18:00

НапредакТСЦ

18:00

РадРадник

18:00

Спартак Златибор ВодаЯвор

18:00

МачваПролетер

20:00

ВойводинаВождовац

20:00

 

АлюминийТабор

18:00

 

ОлимпикМонпелье

17:30

МецАмьен

20:00

БордоБрест

20:00

НиццаДижон

20:00

НимТулуза

20:00

РеймсМонако

20:00

 

СлавенГорица

16:30

ВараждинДинамо

19:00

 

ОпаваСлован

16:30

ПршибрамКарвина

16:30

СловацкоТеплице

16:30

ДинамоВиктория

19:00

 

ФалькенбергЭстерсунд

13:30

КальмарХеккен

16:00

НоррчёпингЭребру

16:00

ГетеборгСириус

18:00

 

ЛивингстонАбердин

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Сент-МирренГамильтон Академикал

15:00

 

Нымме КальюКалев

13:00

ПайдеТулевик

13:00

ФКИ ЛевадияТранс

16:00

 

ЭстудиантесПатронато

13:15

Дефенса и ХустисияУракан

15:30

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

17:45

Атлетико ТукуманИндепендьенте

20:00

 

БотафогоСан-Паулу

11:00

КоринтиансБаия

17:00

КрузейроФламенго

19:00

СантосГремио

21:00

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

14:00

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

15:30

ЦинциннатиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

19:30

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

19:30

Лос-АнджелесТоронто

19:30

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

 

АПОЭЛФ91

3:4

КарабахСевилья

0:3

КопенгагенЛугано

1:0

Динамо КиевМальмё

1:0

БазельФК Краснодар

5:0

ХетафеТрабзонспор

1:0

ЛАСКРусенборг

1:0

ПСВСпортинг Лиссабон

3:2

РеннСелтик

1:1

ЧФРЛацио

2:1

СтандардВитория Гимарайнш

2:0

Айнтрахт ФранкфуртАрсенал

0:3

Глазго РейнджерсФейеноорд

1:0

ПортуЯнг Бойз

2:1

ЭспаньолФеренцварош

1:1

ЛудогорецЦСКА Москва

5:1

ВольфсбургФК Александрия

3:1

ГентСент-Этьен

3:2

Боруссия МёнхенгладбахВольфсберг

0:4

РомаИстанбул Башакшехир

4:0

Вулвергемптон УондерерсСпортинг Брага

0:1

Слован БратиславаБешикташ

4:2

Манчестер ЮнайтедАстана

1:0

ПартизанАЗ

2:2

КолонАтлетико Минейро

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru