16:09

«Рубин» усомнился в заявлении «Ростова», что Карпин был металлистом

«Рубин» в социальной сети ответил «Ростову», который ранее опубликовал сообщение, посвящённое главному тренеру Валерию Карпину. Накануне ростовский клуб опубликовал сообщение: «Валерий Георгиеви...

16:09

Салах: мне не нравится VAR. Я люблю футбол с ошибками судей и агрессией игроков

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах выступил против системы видеоповторов (VAR), которая начиная с нынешнего сезона используется на матчах английской Премьер-лиги. «Мне не нравится VAR, ...

15:53

Трансфер Коноплянки в «Бешикташ» сорвался, клуб купит хавбека «Тоттенхэма»

Полузащитник «Шальке-04» Евгений Коноплянка не перейдёт в «Бешикташ» в летнее трансферное окно, утверждает Fanatik. По информации источника, сделка по 29-летнему украинскому футболисту со...

15:42

Малком: «Зенит» приложил огромные усилия, чтобы пригласить меня

Полузащитник «Зенита» Малком рассказал о своём переходе в петербургский клуб, отметив, что российская сторона предпринимала немало усилий, чтобы трансфер состоялся. «Я всегда старался изо всех с...

15:30

«Спартак» показал, что осталось за кадром в матче с ЦСКА

Московский «Спартак» на своём официальном канале в YouTube опубликовал видео, в котором показал, что осталось за кадром в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (2:1). В ролике по...

15:19

Как сыграет «Краснодар» с «Олимпиакосом» в Греции?

Сегодня, 21 августа, состоится матч раунда плей-офф Лиги чемпионов «Олимпиакос» — «Краснодар». «Чемпионат» предлагает вам ответить на вопрос: как сыграет «Краснодар» с «Олимпиакосом» в Греции? ...

15:18

Фанаты «Спартака» и актёр Назаров не могут вылететь в Португалию

Болельщик московского «Спартака» Олег Семёнов в своём «твиттере» сообщил о задержке рейса в Португалию, где красно-белым предстоит провести первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Браг...

15:02

«Зенит» показал, что осталось за кадром в матче с «Ахматом»

Пресс-служба «Зенита» показала, что осталось за кадром в выездном матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом». Встреча состоялась на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась н...

14:36

В «Браге» не думают о мести «Спартаку» за поражение «Порту» от «Краснодара»

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту высказался о предстоящем матче с московским «Спартаком» в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы. «Проигрыш «Спартаку» 1:6 в двух матчах 20-летне...

14:35

Газизов: приняли предложение и от ЦСКА, и от «Зенита», дальше выбирал Круговой

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал переход защитника Данила Кругового в «Зенит». Нынешний сезон игрок, подписавший с сине-бело-голубыми контракт на 5 лет, проведёт в уфимской к...

14:26

Тренер «Браги»: «Спартак» сбалансирован во всех линиях и хорош в командной игре

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту высказался об игре московского «Спартака» в преддверии первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, который состоится завтра, 22 августа, на стадионе...

14:19

Два футболиста «Динамо» перешли в «Оренбург»

«Динамо» объявило об уходе двоих футболистов в «Оренбург» на правах аренды. Нападающий Фёдор Черных и полузащитник Владимир Москвичёв будут играть в составе оренбургской команды до конца нынешнего сез...

14:15

«Уфа» поздравила Кругового с возвращением в команду

«Уфа» в своём официальном «твиттере» подтвердила возвращение защитника Данила Кругового в клуб после перехода в «Зенит». 21-летний футболист продолжит выступать за уфимцев на правах аренд...

14:07

Задержан четвёртый фанат, напавший на полицию во время матча «Зенита»

В Санкт-Петербурге задержан ещё один болельщик, принимавший участие в столкновении с полицией во время матча 4-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» – «Краснодар» (1:1), сообщает «Российская газета»...

13:53

Салах поведал, что Клопп сказал игрокам «Ливерпуля» перед началом сезона

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах поведал, что главный тренер команды Юрген Клопп сказал своим подопечным перед началом нынешнего сезона. «Клопп сказал нам: «Продолжайте усердно работа...

Замбия

См. также  Родезия

Место в рейтинге ФИФА: 81

Национальный стадион: Independence Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа D - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа C - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа K - 4-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа F - 2-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 11 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 1996. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1982. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2008 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2006 - Финал
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1991 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1989 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1985 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1984 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1981 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1980 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1979 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1978 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1977 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1976 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1975 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1974 - Группа A - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1973 - Группа A - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2019 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2018 - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2017 - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2016 - 6-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2015 - 6-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2013 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2009 - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2008 - 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2007 - Финал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2006 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2005 - Финал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2004 - Финал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2003 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2002 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2001 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2000 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1999 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1998 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1997 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1991 - Первый раунд - 5-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1995 - Финал
Президентский кубок 1988 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Общего Рынка Восточной и Южной Африки (COMESA) - статистика выступлений
Кубок Общего Рынка Восточной и Южной Африки (COMESA) 2000 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2020. Отборочные матчи - Южная зона, третий раунд
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Южная зона, третий раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Южная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1991 1990 1988 1987 1986 1985 1984 1982 1981 1980 1978 1971 1969 1968 1967 1966 1964

Клубы:

Грин Баффалоз (Лусака)
Грин Иглз (Чома)
Замшур (Лусака)
Занако (Лусака)
ЗЕСКО Юнайтед (Ндола)
Кабве Уорриорз (Кабве)
Муфулира Уондерерс (Муфулира)
Ндола Юнайтед (Ндола)
Нкана (Китве)
Нчанга Рейнджерс (Чингола)
Пауэр Дайнамоз (Китве)
Профанд Уориорз
Ред Эрроуз (Лусака)
Роан Юнайтед (Луаншья)
Рокана Юнайтед

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 010
Матчей:1 031 330
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 544
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй предварительный раунд

23.08

Баркинг - Эйвли

19:45

23.08

Уикхем - Торнаби

19:45

23.08

Майкловер Спортс - Ковентри Сфинкс

19:45

23.08

Грейт Ярмут Таун - Ротуэлл Коринтиенс

19:45

23.08

Саттон Коммон Роверз - Истборн Таун

19:45

23.08

Уайтхок - Солтдин Юнайтед

19:45

23.08

Крайстчерч - Бэдшот Ли

19:45

23.08

Винчестер Сити - АФК Стоунэм

19:45

24.08

Данстон UTC - Гул

15:00

24.08

Ньюкасл Бенфилд - Уокингтон

15:00

24.08

Сихем Ред Стар - Гизбро Таун

15:00

24.08

Биллингем Таун - Оссетт Юнайтед

15:00

24.08

Гарфорт Таун - Коулн

15:00

24.08

Эшингтон - Марск Юнайтед

15:00

24.08

Сандерленд РКА - Хемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

24.08

Пикеринг Таун - Бридлингтон Таун

15:00

24.08

Бригаус Таун - Морпет Таун

15:00

24.08

Понтифракт Колиериз - Хебберн Таун

15:00

24.08

Фрикли Атлетик - Тадкастер Элбион

15:00

24.08

Нортэлетон Таун - Стоктон Таун

15:00

24.08

Уиднес - Мосли

15:00

24.08

Сити оф Ливерпуль - Скелмерсдейл Юнайтед

15:00

24.08

Шеффилд - Литерленд РЕМИКА

15:00

24.08

Эклсхилл Юнайтед - Глоссоп Норт Энд

15:00

24.08

Стейлибридж Селтик - Вест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

24.08

Рамсботтом Юнайтед - Уинсфорд Юнайтед

15:00

24.08

Чарнок Ричард - Лонгридж Таун

15:00

24.08

Траффорд - Бурско

15:00

24.08

Ливерседж - Дройлсден

15:00

24.08

Атертон Колиериз - Ранкорн Линитс

15:00

24.08

1874 Нортвич - Хэндсуорт

15:00

24.08

Нортвич Виктория - Прескот Кейблз

15:00

24.08

Стоксбридж Парк Стилз - Эрлам

15:00

24.08

Пэдихем - Марин

15:00

24.08

Рэдклифф - Ранкорн Таун

15:00

24.08

Кидсгроув Атлетик - Ньюкасл Таун

15:00

24.08

Коулзел Таун - Уитчерч Олпорт

15:00

24.08

Тайвидейл - Чейзтаун

15:00

24.08

Вульфруниенс - Лик Таун

15:00

24.08

Стоурпорт Свифтс - Болдмер Сент-Майклз

15:00

24.08

Бромсгроув Спортинг - Лестер Роуд

15:00

24.08

Бедворт Юнайтед - Хейлзоуин Таун

15:00

24.08

Белпер Таун - Спортинг Халса

15:00

24.08

Ромулус - Маркет Дрейтон Таун

15:00

24.08

Гресли - Саттон Колдфилд Таун

15:00

24.08

Личфилд Сити - Хомонд

15:00

24.08

Вестфилдз - Латерворт Таун

15:00

24.08

Бартон Таун - Грэнтем Таун

15:00

24.08

Лафборо Динамо - Шервуд Колиери

15:00

24.08

Мелтон Таун - Клиторпс Таун

15:00

24.08

Бостон Таун - Лестер Нирвана

15:00

24.08

Хинор Таун - АФК Мансфилд

15:00

24.08

Лонг Итон Юнайтед - Саут Нормантон Атлетик

15:00

24.08

Молтби Мэйн - Лафборо Юниверсити

15:00

24.08

Уинтертон Рейнджерс - Кирби Макслоу

15:00

24.08

Стейвли Майнерз Велфайр - Линкольн Юнайтед

15:00

24.08

Сполдинг Юнайтед - Дерем Таун

15:00

24.08

Питерборо Спортс - Багбрук Сент-Майклз

15:00

24.08

Горлстон - Кемпстон Роверз

15:00

24.08

Бедфорд Таун - Дипинг Рейнджерс

15:00

24.08

Уизбич Таун - Или Сити

15:00

24.08

Марч Таун Юнайтед - Веллингборо Таун

15:00

24.08

Корби Таун - Холбич Юнайтед

15:00

24.08

Роксхем - Стэмфорд

15:00

24.08

Кембридж Сити - Бартон Роверз

15:00

24.08

Арлиси Таун - Питерборо Нотерн Стар

15:00

24.08

Биглзуэйд - Яксли

15:00

24.08

Бери Таун - Хистон

15:00

24.08

Годманчестер Роверз - Сент-Ниотс Таун

15:00

24.08

Соуэм Таун Рейнджерс - Биглзуэйд Юнайтед

15:00

24.08

Уолтемстоу - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

24.08

Кокфостерз - Коджишол Таун

15:00

24.08

Харвич энд Паркстон - Ромфорд

15:00

24.08

Лонг Мелфорд - Коулни Хит

15:00

24.08

Хадли - Ходдестон Таун

15:00

24.08

Лондон Колни - Холстед Таун

15:00

24.08

Уиттон Юнайтед - Хартфорд Таун

15:00

24.08

Садбери - Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

24.08

ФК Румыния - Уэйр

15:00

24.08

Грейс Атлетик - Хейбридж Свифтс

15:00

24.08

Клэктон - Уитем Таун

15:00

24.08

Стотфолд - Кэнви Айленд

15:00

24.08

Боуэрз энд Питси - Баркингсайд

15:00

24.08

Сафрон Уолден Таун - Молден энд Типтри

15:00

24.08

Харлоу Таун - Брентвуд Таун

15:00

24.08

Тилбери - Стэнуэй Роверз

15:00

24.08

Уингейт энд Финчли - Уэлин Гарден Сити

15:00

24.08

Чезент - Стоумаркет Таун

15:00

24.08

Бэзилдон Юнайтед - Фрамлингем Таун

15:00

24.08

Уолтем Эбби - Вудбридж Таун

15:00

24.08

Тейкли - Уайт Энсин

15:00

24.08

Сайренстер Таун - Норт Гринфорд Юнайтед

15:00

24.08

Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз - Норт Ли

15:00

24.08

Шривенем - Челфонт Сент-Питер

15:00

24.08

Лонглевенс - Нортвуд

15:00

24.08

Уонтидж Таун - Тэйм Рэйнджерз

15:00

24.08

Хайворт Таун - Ардли Юнайтед

15:00

24.08

Марлоу - Синдерфорд Таун

15:00

24.08

Фэйрфорд Таун - Хануэлл Таун

15:00

24.08

Уэмбли - Бэкемстед

15:00

24.08

Дидкот Таун - Роумен Гласс Сент-Джордж

15:00

24.08

Тэйм Юнайтед - Лейтон Таун

15:00

24.08

Слимбридж - Бёрнем

15:00

24.08

Бримском и Трапп - Эйлсбери Юнайтед

15:00

24.08

АФК Данстебл - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

24.08

Ньюпорт Пагнелл Таун - Флакуэлл Хит

15:00

24.08

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Фавешем Таун

15:00

24.08

Ситтингборн - Аксбридж

15:00

24.08

Хоршам ИМКА - Эгем Таун

15:00

24.08

Литл Коммон - Три Бриджес

15:00

24.08

Саттон Атлетик - Эшфорд Таун

15:00

24.08

Стейнинг Таун - Рамсгит

15:00

24.08

Хёрн Бэй - АФК Кройдон Атлетик

15:00

24.08

Чертси Таун - Эрит энд Белведер

15:00

24.08

Шеппи Юнайтед - Глиб

15:00

24.08

Крей Вэлли Пэйпер Миллз - Уайтлиф

15:00

24.08

Уитстебл Таун - Ньюхэвн

15:00

24.08

Бёрджес Хилл Таун - Севеноукс Таун

15:00

24.08

ВКД Атлетик - АФК Акфилд Таун

15:00

24.08

Бедфонт Спортс - Хэнуорт Вилла

15:00

24.08

Редхилл - Бэлем

15:00

24.08

Саут Парк - Кентербери Сити

15:00

24.08

Ист Гринстед Таун - Эбби Рейнджерс

15:00

24.08

Тауэр Гамлетс - Хоршам

15:00

24.08

Арендел - Шорем

15:00

24.08

Бекенхем Таун - Эшфорд Юнайтед

15:00

24.08

Финикс Спортс - Стейнс Таун

15:00

24.08

Саутхолл - Спелторн Спортс

15:00

24.08

Бридон Роупс - Чичестер Сити

15:00

24.08

Чипстед - Хассокс

15:00

24.08

Гилфорд Сити - АФК Варндениенс

15:00

24.08

Хейуордс Хит Таун - Танбридж Уэллз

15:00

24.08

КБ Хаунслоу Юнайтед - Хорли Таун

15:00

24.08

Гастингс Юнайтед - Броудбридж Хит

15:00

24.08

Портленд Юнайтед - Хэмворси Юнайтед

15:00

24.08

Хайт энд Дибден - Хорндин

15:00

24.08

Хэмбл Клаб - Шолинг

15:00

24.08

Рединг Сити - Манифилдс

15:00

24.08

Флит Таун - Баффинз Милтон Роверз

15:00

24.08

АФК Борнмут - Брэкнелл Таун

15:00

24.08

Бинфилд - Лимингтон Таун

15:00

24.08

Тэтчем Таун - Эндовер Нью Стрит

15:00

24.08

Бейзингсток Таун - Вестфилд

15:00

24.08

Кнэпхилл - Фэрхем Таун

15:00

24.08

Плимут Паркуэй - Полтон Роверз

15:00

24.08

Йейт Таун - Эксмут Таун

15:00

24.08

Бриджуотер Таун - Брайлингтон

15:00

24.08

Криббз - Байдфорд

15:00

24.08

Кливдон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

24.08

Тависток - Фрум Таун

15:00

24.08

Шептон Молит - Мелкшем Таун

15:00

24.08

Брэдфорд Таун - Ларкхолл Атлетик

15:00

24.08

Стрит - Уилланд Роверз

15:00

24.08

Биттон - Манготсфилд Юнайтед

15:00

25.08

Ившем Юнайтед - Хэйрфилд Юнайтед

14:00

25.08

Данстебл Таун - Шортвуд Юнайтед

15:00

25.08

Крей Уондерерс - Хайт Таун

15:00

25.08

Блэкфилд энд Лэнгли - АФК Тоттон

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 августа

 

МальмёБней-Йегуда

19:00

Арарат-АрменияФ91

19:00

ФейеноордХапоэль Беэр-Шева

19:30

Спортинг БрагаСпартак Москва

19:45

ЛинфилдКарабах

19:45

СелтикАИК

19:45

КопенгагенФК Рига

19:45

СудуваФеренцварош

20:00

АстанаБАТЭ

20:00

Легия ВаршаваГлазго Рейнджерс

20:00

ЛудогорецМарибор

20:30

ГентРиека

20:30

ПСВАполлон Лимасол

20:30

АЗАнтверпен

20:30

СтрасбурАйнтрахт Франкфурт

20:30

ТориноВулвергемптон Уондерерс

21:00

АЕК АфиныТрабзонспор

21:00

ЭспаньолЗаря Луганск

21:00

ПартизанМолде

21:00

Слован БратиславаПАОК

21:00

СтяуаВитория Гимарайнш

21:30

Ривер ПлейтСерро Портеньо

21:30

КоринтиансФлуминенсе

21:30

 

Черкащина-АкадемияБалканы

17:00

 

Спортинг Канзас-СитиМиннесота Юнайтед

20:30

Время матчей местное

Вчера, 20 августа

 

ЛАСКБрюгге

0:1

АПОЭЛАякс

0:0

ЧФРСлавия Прага

0:1

ГремиоПалмейрас

0:1

Атлетико МинейроЛа Экидад

2:1

ХанойАлтын Асыр

3:2

 

Спартак-2Енисей

2:0

 

Таврия (Симферополь)Реал Фарма (Одесса)

5:0

Энергия (Новая Каховка)Буковина (Черновцы)

1:4

Горняк (Кривой Рог)Чайка (Петропавловская Борщаговка)

0:1

Верес (Ровно)Нива (Тернополь)

2:1

Подолье (Хмельницкий)Полесье (Житомир)

1:0

Нива (Винница)ФК Никополь (Никополь)

5:1

ФК Калуш (Калуш)ВПК-Агро (Магдалиновка)

1:0

Кристалл (Херсон)Диназ (Вышгород)

1:1 д.в.
пен. 2:4

Альянс (Липовая Долина)ФК Ужгород (Ужгород)

2:0

Авангард (Бзов)ФК Волчанск (Волчанск)

0:2 д.в.

 

Бирмингем СитиБарнсли

2:0

Дерби КаунтиБристоль Сити

1:2

Халл СитиБлэкберн Роверс

0:1

МидлсброУиган Атлетик

1:0

Шеффилд УэнсдиЛутон Таун

1:0

 

ТорпедоДинамо Тб

0:1

СабурталоДила

3:0*

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Недавно закончились

30.07.2019 – 14.08.2019

Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru