10:02

Погба — один из худших пенальтистов в истории АПЛ

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба заработал пенальти в матче 2-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном», однако не смог его реализовать. По статистике французский футболист вошёл ...

09:49

«Барселона» попытается арендовать Неймара с обязательством выкупа

«Барселона» намерена предпринять очередную попытку вернуть нападающего Неймара из «Пари Сен-Жермен». По информации Sky Sports, сине-гранатовые сделают парижанам предложение об аренде 27-л...

09:41

Защитник «Олимпика»: на Украине нужно намного больше бегать, чем в Испании

Защитник «Олимпика» Иван Зотько сравнил украинский и испанский футбол, а также рассказал о приглашении от донецкого клуба. Зотько является воспитанником «Металлиста», выступал за дублирующую команду «...

09:30

Сульшер: Рашфорд и Погба — штатные пенальтисты «МЮ», ни за что не поменяю их

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер высказался о незабитом пенальти в матче 2-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном» (1:1). Удар исполнял полузащитник Поль Погба. ...

09:27

Балотелли рассказал о реакции матери на его переход в «Брешию»

Новичок «Брешии» нападающий Марио Балотелли рассказал, как отреагировала его мама на то, что он подписал контракт с итальянской командой. Футболист вырос в Кончезьо, провинции Брешиа. «Моя мама ...

09:10

Назаров спел о победе «Спартака» в дерби над ЦСКА

Известный артист театра и кино болельщик московского «Спартака» Дмитрий Назаров в своём «инстаграме» выложил ролик, в котором спел песню, посвящённую победе красно-белых в домашнем матче 6-го РПЛ над ...

09:00

Поклон Жиго перед фанатами, огненное шоу и Гулиев на сетке. Лучшие фото дерби

19 августа в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче шестого тура российской Премьер-Лиги «Спартак» одержал победу над ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу красно-белых. Счёт бы...

08:53

Гилерме: «Локомотиву» было очень важно победить «Динамо»

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме прокомментировал результат матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо». Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась со счётом 2:1 в п...

08:25

Рашфорд: незабитый пенальти Погба? Это может случиться с каждым

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд поддержал одноклубника Поля Погба, который не реализовал пенальти в матче 2-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном» (1:1). «Погба...

08:10

Сутормин — о судействе в матче с «Ахматом»: все сами всё видели

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин высказался о работе судейской бригады во главе с Алексеем Матюниным в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (0:0). «У матча был хороший накал...

08:04

Невилл: почему Погба отобрал право на пенальти у Рашфорда? Ненавижу такие вещи

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл раскритиковал хавбека «красных дьяволов» Поля Погба после матча 2-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном» (1:1). В этой встрече француз не реализовал пенальти, о...

07:49

Баженов: когда ты участвуешь в дерби, да ещё в составе «Спартака», это круто!

Бывший нападающий «Спартака» Никита Баженов прокомментировал победу красно-белых в матче 6-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:1). «Снится ли мне мой гол, который я забил в дерби с ЦСКА в 2008 г...

04:41

Магнуссон: ЦСКА будет работать, чтобы в следующей игре победить «Спартак»

Защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон прокомментировал результат матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:2). «Поддержка до и во время матча была очень крутой. Спасибо болельщикам, вы ...

03:56

Сульшер: знали, что «Вулверхэмптон» будет играть так, словно их дом горит

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал результат матча 2-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном». Встреча состоялась на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и...

03:44

Дж. Ларссон: великая победа в дерби! Москва — красно-белая

Форвард «Спартака» Джордан Ларссон поделился эмоциями от победы в матче 6-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:1). «Великая победа в дерби! Москва — красно-белая», — написал Ларссон в своём «инст...

Тунис

Место в рейтинге ФИФА: 29

Национальный стадион: Stade olympique de Radès

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа G - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа A - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа G - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа F - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, подгруппа B

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа J - 1-е место
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа G - 1-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа K - 2-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок африканских наций 1996. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Кубок африканских наций 1965. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1963. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Финальный раунд - 2-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Афро-азиатский кубок наций 2005 - Финал

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 1988 - Группа 1 - 4-е место
Кубок арабских наций 1963 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2005 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 1985 - Группа A - 2-е место
Панарабские игры 1957 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2020. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Северная зона - 2-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - Победитель
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Северная зона, предварительный раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1968 1967 1964 1963 1960 1959 1958 1957

Клубы:

Аль-Макарем (Махдия)
Бен-Кардан (Бен-Кардан)
Бизертен (Бизерта)
Гафса (Гафса)
Зарзис (Зарзис)
Кайруан (Кайруан)
Клуб Африкэн (Тунис)
Ла-Марса (Ла-Марса)
Олимпик де Беджа (Беджа)
Олимпик де Транспор (Тунис)
Стад Габесьен (Габес)
Стад Тунизьен (Тунис)
Сфаксьен (Сфакс)
Хаммам-Лиф (Хаммам-Лиф)
Эсперанс (Тунис)
Этуаль дю Сахель (Сус)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 008
Матчей:1 031 211
Клубов:10 821
Сборных:259
Стадионов:9 544
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен финал
Чемпионата Канады 2019

14.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Футбольной лиги 2019/20

14.08.2019
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал
Лиги Чемпионов АФК 2019

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй предварительный раунд

23.08

Баркинг - Эйвли

19:45

23.08

Уикхем - Торнаби

19:45

23.08

Майкловер Спортс - Ковентри Сфинкс

19:45

23.08

Саттон Коммон Роверз - Истборн Таун

19:45

23.08

Уайтхок - Солтдин Юнайтед

19:45

23.08

Крайстчерч - Бэдшот Ли

19:45

23.08

Винчестер Сити - АФК Стоунэм

19:45

24.08

Данстон UTC - Гул

15:00

24.08

Ньюкасл Бенфилд - Уокингтон

15:00

24.08

Сихем Ред Стар - Гизбро Таун

15:00

24.08

Биллингем Таун - Оссетт Юнайтед

15:00

24.08

Гарфорт Таун - Коулн

15:00

24.08

Эшингтон - Марск Юнайтед

15:00

24.08

Сандерленд РКА - Хемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

24.08

Пикеринг Таун - Бридлингтон Таун

15:00

24.08

Бригаус Таун - Морпет Таун

15:00

24.08

Понтифракт Колиериз - Хебберн Таун

15:00

24.08

Фрикли Атлетик - Тадкастер Элбион

15:00

24.08

Нортэлетон Таун - Стоктон Таун

15:00

24.08

Уиднес - Мосли

15:00

24.08

Сити оф Ливерпуль - Скелмерсдейл Юнайтед

15:00

24.08

Шеффилд - Литерленд РЕМИКА

15:00

24.08

Эклсхилл Юнайтед - Глоссоп Норт Энд

15:00

24.08

Стейлибридж Селтик - Вест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

24.08

Рамсботтом Юнайтед - Уинсфорд Юнайтед

15:00

24.08

Чарнок Ричард - Лонгридж Таун

15:00

24.08

Траффорд - Бурско

15:00

24.08

Ливерседж - Дройлсден

15:00

24.08

Атертон Колиериз - Ранкорн Линитс

15:00

24.08

1874 Нортвич - Хэндсуорт

15:00

24.08

Нортвич Виктория - Прескот Кейблз

15:00

24.08

Стоксбридж Парк Стилз - Эрлам

15:00

24.08

Пэдихем - Марин

15:00

24.08

Рэдклифф - Ранкорн Таун

15:00

24.08

Кидсгроув Атлетик - Ньюкасл Таун

15:00

24.08

Коулзел Таун - Уитчерч Олпорт

15:00

24.08

Тайвидейл - Чейзтаун

15:00

24.08

Вульфруниенс - Лик Таун

15:00

24.08

Стоурпорт Свифтс - Болдмер Сент-Майклз

15:00

24.08

Бромсгроув Спортинг - Лестер Роуд

15:00

24.08

Бедворт Юнайтед - Хейлзоуин Таун

15:00

24.08

Белпер Таун - Спортинг Халса

15:00

24.08

Ромулус - Маркет Дрейтон Таун

15:00

24.08

Гресли - Саттон Колдфилд Таун

15:00

24.08

Личфилд Сити - Хомонд

15:00

24.08

Вестфилдз - Латерворт Таун

15:00

24.08

Бартон Таун - Грэнтем Таун

15:00

24.08

Лафборо Динамо - Шервуд Колиери

15:00

24.08

Мелтон Таун - Клиторпс Таун

15:00

24.08

Бостон Таун - Лестер Нирвана

15:00

24.08

Хинор Таун - АФК Мансфилд

15:00

24.08

Лонг Итон Юнайтед - Саут Нормантон Атлетик

15:00

24.08

Молтби Мэйн - Лафборо Юниверсити

15:00

24.08

Уинтертон Рейнджерс - Кирби Макслоу

15:00

24.08

Стейвли Майнерз Велфайр - Линкольн Юнайтед

15:00

24.08

Сполдинг Юнайтед - Дерем Таун

15:00

24.08

Грейт Ярмут Таун - Ротуэлл Коринтиенс

15:00

24.08

Питерборо Спортс - Багбрук Сент-Майклз

15:00

24.08

Горлстон - Кемпстон Роверз

15:00

24.08

Бедфорд Таун - Дипинг Рейнджерс

15:00

24.08

Уизбич Таун - Или Сити

15:00

24.08

Марч Таун Юнайтед - Веллингборо Таун

15:00

24.08

Корби Таун - Холбич Юнайтед

15:00

24.08

Роксхем - Стэмфорд

15:00

24.08

Кембридж Сити - Бартон Роверз

15:00

24.08

Арлиси Таун - Питерборо Нотерн Стар

15:00

24.08

Биглзуэйд - Яксли

15:00

24.08

Бери Таун - Хистон

15:00

24.08

Годманчестер Роверз - Сент-Ниотс Таун

15:00

24.08

Соуэм Таун Рейнджерс - Биглзуэйд Юнайтед

15:00

24.08

Уолтемстоу - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

24.08

Кокфостерз - Коджишол Таун

15:00

24.08

Харвич энд Паркстон - Ромфорд

15:00

24.08

Лонг Мелфорд - Коулни Хит

15:00

24.08

Хадли - Ходдестон Таун

15:00

24.08

Лондон Колни - Холстед Таун

15:00

24.08

Уиттон Юнайтед - Хартфорд Таун

15:00

24.08

Садбери - Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

24.08

ФК Румыния - Уэйр

15:00

24.08

Грейс Атлетик - Хейбридж Свифтс

15:00

24.08

Клэктон - Уитем Таун

15:00

24.08

Стотфолд - Кэнви Айленд

15:00

24.08

Боуэрз энд Питси - Баркингсайд

15:00

24.08

Сафрон Уолден Таун - Молден энд Типтри

15:00

24.08

Харлоу Таун - Брентвуд Таун

15:00

24.08

Тилбери - Стэнуэй Роверз

15:00

24.08

Уингейт энд Финчли - Уэлин Гарден Сити

15:00

24.08

Чезент - Стоумаркет Таун

15:00

24.08

Бэзилдон Юнайтед - Фрамлингем Таун

15:00

24.08

Уолтем Эбби - Вудбридж Таун

15:00

24.08

Тейкли - Уайт Энсин

15:00

24.08

Сайренстер Таун - Норт Гринфорд Юнайтед

15:00

24.08

Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз - Норт Ли

15:00

24.08

Шривенем - Челфонт Сент-Питер

15:00

24.08

Лонглевенс - Нортвуд

15:00

24.08

Уонтидж Таун - Тэйм Рэйнджерз

15:00

24.08

Хайворт Таун - Ардли Юнайтед

15:00

24.08

Марлоу - Синдерфорд Таун

15:00

24.08

Фэйрфорд Таун - Хануэлл Таун

15:00

24.08

Уэмбли - Бэкемстед

15:00

24.08

Дидкот Таун - Роумен Гласс Сент-Джордж

15:00

24.08

Тэйм Юнайтед - Лейтон Таун

15:00

24.08

Слимбридж - Бёрнем

15:00

24.08

Бримском и Трапп - Эйлсбери Юнайтед

15:00

24.08

АФК Данстебл - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

24.08

Ньюпорт Пагнелл Таун - Флакуэлл Хит

15:00

24.08

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Фавешем Таун

15:00

24.08

Ситтингборн - Аксбридж

15:00

24.08

Хоршам ИМКА - Эгем Таун

15:00

24.08

Литл Коммон - Три Бриджес

15:00

24.08

Саттон Атлетик - Эшфорд Таун

15:00

24.08

Стейнинг Таун - Рамсгит

15:00

24.08

Хёрн Бэй - АФК Кройдон Атлетик

15:00

24.08

Чертси Таун - Эрит энд Белведер

15:00

24.08

Шеппи Юнайтед - Глиб

15:00

24.08

Крей Вэлли Пэйпер Миллз - Уайтлиф

15:00

24.08

Уитстебл Таун - Ньюхэвн

15:00

24.08

Бёрджес Хилл Таун - Севеноукс Таун

15:00

24.08

ВКД Атлетик - АФК Акфилд Таун

15:00

24.08

Бедфонт Спортс - Хэнуорт Вилла

15:00

24.08

Редхилл - Бэлем

15:00

24.08

Саут Парк - Кентербери Сити

15:00

24.08

Ист Гринстед Таун - Эбби Рейнджерс

15:00

24.08

Тауэр Гамлетс - Хоршам

15:00

24.08

Арендел - Шорем

15:00

24.08

Бекенхем Таун - Эшфорд Юнайтед

15:00

24.08

Финикс Спортс - Стейнс Таун

15:00

24.08

Саутхолл - Спелторн Спортс

15:00

24.08

Бридон Роупс - Чичестер Сити

15:00

24.08

Чипстед - Хассокс

15:00

24.08

Гилфорд Сити - АФК Варндениенс

15:00

24.08

Хейуордс Хит Таун - Танбридж Уэллз

15:00

24.08

КБ Хаунслоу Юнайтед - Хорли Таун

15:00

24.08

Гастингс Юнайтед - Броудбридж Хит

15:00

24.08

Портленд Юнайтед - Хэмворси Юнайтед

15:00

24.08

Хайт энд Дибден - Хорндин

15:00

24.08

Хэмбл Клаб - Шолинг

15:00

24.08

Рединг Сити - Манифилдс

15:00

24.08

Флит Таун - Баффинз Милтон Роверз

15:00

24.08

АФК Борнмут - Брэкнелл Таун

15:00

24.08

Бинфилд - Лимингтон Таун

15:00

24.08

Тэтчем Таун - Эндовер Нью Стрит

15:00

24.08

Бейзингсток Таун - Вестфилд

15:00

24.08

Кнэпхилл - Фэрхем Таун

15:00

24.08

Плимут Паркуэй - Полтон Роверз

15:00

24.08

Йейт Таун - Эксмут Таун

15:00

24.08

Бриджуотер Таун - Брайлингтон

15:00

24.08

Криббз - Байдфорд

15:00

24.08

Кливдон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

24.08

Тависток - Фрум Таун

15:00

24.08

Шептон Молит - Мелкшем Таун

15:00

24.08

Брэдфорд Таун - Ларкхолл Атлетик

15:00

24.08

Стрит - Уилланд Роверз

15:00

24.08

Биттон - Манготсфилд Юнайтед

15:00

25.08

Ившем Юнайтед - Хэйрфилд Юнайтед

14:00

25.08

Данстебл Таун - Шортвуд Юнайтед

15:00

25.08

Крей Уондерерс - Хайт Таун

15:00

25.08

Блэкфилд энд Лэнгли - АФК Тоттон

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

21:00

Динамо ЗагребРусенборг

21:00

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

22:00

ЛДУБока Хуниорс

17:15

ФламенгоИнтернасьонал

21:30

Абахани25 апреля

18:45

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

17:00

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

18:00

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

18:00

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

18:00

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

18:00

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

18:30

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

18:30

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

18:30

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

18:30

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

18:30

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

19:00

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

19:00

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

19:45

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

19:45

ФулхэмМиллуолл

19:45

Лидс ЮнайтедБрентфорд

19:45

Престон Норт ЭндСток Сити

19:45

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

19:45

Вест Бромвич ЭлбионРединг

20:00

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

19:15*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

19:00

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

19:30

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 19 августа

 

СпартакЦСКА

2:1

 

НефтчиСабах

1:1

 

ПюникАрарат

1:4

 

ФК СлуцкШахтер

0:5*

 

Вулвергемптон УондерерсМанчестер Юнайтед

1:1

 

Зюлте-ВарегемШарлеруа

3:1

 

ЛокомотивДунав

3:1

 

КРВикингур Р

1:0

БрейдабликВалюр

3:3

 

Сарпсборг 08Бодо-Глимт

1:1

 

КоронаПогонь

0:1

 

ТонделаПортимоненсе

1:2

 

ЮргорденАФК Эскильстуна

3:0

ЭльфсборгЭстерсунд

4:1

ХельсингборгГетеборг

1:2

 

Атлетико ТукуманГодой-Крус

1:0

КолонХимнасия и Эсгрима

2:1

ЭстудиантесИндепендьенте

3:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Недавно закончились

30.07.2019 – 14.08.2019

Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru