14:35

Боккетти адресовал послание Жиго после его дубля в ворота ЦСКА

Бывший защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти в социальной сети опубликовал сообщение в адрес Самуэля Жиго. Итальянский футболист отреагировал на победу красно-белых в дерби над ЦСКА в 6-м туре Росси...

14:16

Круговой подписал контракт с «Зенитом»

Как стало известно «Чемпионату», защитник «Уфы» Данил Круговой подписал контракт с «Зенитом». Ранее петербургский клуб сделал уфимскому клубу предложение по защитнику в размере € 1 млн. При вып...

14:01

Рибери поблагодарил Кураньи за пожелания удачи

Бывший полузащитник «Баварии» Франк Рибери в социальной сети поблагодарил бывшего нападающего «Динамо» Кевина Кураньи, который в комментариях к посту французского игрока пожелал тому удачи. />Ри...

13:55

Шалимов отреагировал на слова Кононова после матча «Спартак» — ЦСКА

Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов отреагировал на высказывание главного тренера красно-белых Олега Кононова после матча с ЦСКА в 6-м туре Российской Премьер-Лиги (2:1), который состоялся накан...

13:35

Маклаков: верю, что победа «Спартака» над ЦСКА — шаг к чемпионству

Известный актёр и болельщик «Спартака» Алексей Маклаков прокомментировал победу красно-белых со счётом 2:1 в домашнем матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА. «Мы увидели напряжён...

13:31

Чего ждать от «Спартака» в этом сезоне РПЛ?

Московский «Спартак» одержал победу в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (2:1). После шести туров красно-белые занимают четвёртое место в турнирной таблице первенства, имея в активе 11 очк...

13:17

УЕФА объявил имена судей на матч Лиги Европы «Брага» — «Спартак»

Первый матч отборочного раунда плей-офф Лиги Европы «Брага» — «Спартак» будет судить бригада арбитров из Испании. Как сообщает официальный сайт УЕФА, главный рефери назначен Хавьеро Эстрада Фернандес....

13:14

ЦСКА: Ефремову диагностирована травма «крестов» после матча со «Спартаком»

ЦСКА на своём сайте опубликовал информацию о результатах обследования полузащитника Дмитрия Ефремова, получившего травму в матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:2). Ос...

13:04

«Манчестер Юнайтед» выступил с заявлением после оскорблений в адрес Погба

В «Манчестер Юнайтед» отреагировали на оскорбления в адрес полузащитника Поля Погба после матча 2-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном» (1:1), в котором он не реализовал пенальти. ...

13:02

Черчесов награждён премией за вклад в развитие футбола

Во вторник, 20 августа, первый вице-президент РФС Никита Симонян и советник президента РФС Александр Мирзоян наградили национальной премией РФС за вклад в развитие футбола главного тренера сборной Рос...

12:47

Роббен хочет на год отдохнуть от футбола

Бывший полузащитник «Баварии» Арьен Роббен, который в июне нынешнего года объявил о завершении карьеры профессионального футболиста в возрасте 35 лет, рассказал, чем планирует заниматься в ближайшее в...

12:35

Маркизио отказался переходить в китайский клуб из-за его связей с «Интером»

Бывший полузащитник «Ювентуса» и «Зенита» Клаудио Маркизио рассказал об отказе от возможности выступать в китайской Суперлиге. «Я отказался от предложения «Цзянсу Сунин». Конечно, свою ро...

12:24

Пулишич не перешёл в «Манчестер Юнайтед» из-за Моуринью

Полузащитник Кристиан Пулишич, который перешёл в «Челси», имел вариант с продолжением карьеры в «Манчестер Юнайтед». Однако как сообщает The Telegraph, 20-летний игрок отказал манкунианцам из-за Жозе ...

12:11

Авторы «Чемпионата» спорят из-за Моуринью и обсуждают 2-й тур АПЛ

В новом выпуске подкаста, посвящённом 2-му туру нового сезона английской Премьер-лиги, журналисты «Чемпионата» Григорий Телингатер и Кирилл Хаит разбирают его главные темы. Аномальный матч «Сити» с «Т...

12:02

«Краснодар» отправился на матч Лиги чемпионов с «Олимпиакосом»

Футболисты «Краснодара» отправились на первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Олимпиакосом». Встреча состоится завтра, 21 августа в Пирее. Начало игры — в 22:00 по московскому времени. ...

Южный Судан

Место в рейтинге ФИФА: 169

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2017 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2020. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2015 2014 2012

Клубы:

Аль-Газаль (Вау)
Аль-Малакия (Джуба)
Аль-Меррейх (Джуба)
Аль-Насир (Джуба)
Аль-Хиляль (Вау)
Аль-Хиляль (Джуба)
Атлабара (Джуба)
Вау Салам (Вау)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 008
Матчей:1 031 211
Клубов:10 821
Сборных:259
Стадионов:9 544
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен финал
Чемпионата Канады 2019

14.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Футбольной лиги 2019/20

14.08.2019
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал
Лиги Чемпионов АФК 2019

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй предварительный раунд

23.08

Баркинг - Эйвли

19:45

23.08

Уикхем - Торнаби

19:45

23.08

Майкловер Спортс - Ковентри Сфинкс

19:45

23.08

Саттон Коммон Роверз - Истборн Таун

19:45

23.08

Уайтхок - Солтдин Юнайтед

19:45

23.08

Крайстчерч - Бэдшот Ли

19:45

23.08

Винчестер Сити - АФК Стоунэм

19:45

24.08

Данстон UTC - Гул

15:00

24.08

Ньюкасл Бенфилд - Уокингтон

15:00

24.08

Сихем Ред Стар - Гизбро Таун

15:00

24.08

Биллингем Таун - Оссетт Юнайтед

15:00

24.08

Гарфорт Таун - Коулн

15:00

24.08

Эшингтон - Марск Юнайтед

15:00

24.08

Сандерленд РКА - Хемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

24.08

Пикеринг Таун - Бридлингтон Таун

15:00

24.08

Бригаус Таун - Морпет Таун

15:00

24.08

Понтифракт Колиериз - Хебберн Таун

15:00

24.08

Фрикли Атлетик - Тадкастер Элбион

15:00

24.08

Нортэлетон Таун - Стоктон Таун

15:00

24.08

Уиднес - Мосли

15:00

24.08

Сити оф Ливерпуль - Скелмерсдейл Юнайтед

15:00

24.08

Шеффилд - Литерленд РЕМИКА

15:00

24.08

Эклсхилл Юнайтед - Глоссоп Норт Энд

15:00

24.08

Стейлибридж Селтик - Вест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

24.08

Рамсботтом Юнайтед - Уинсфорд Юнайтед

15:00

24.08

Чарнок Ричард - Лонгридж Таун

15:00

24.08

Траффорд - Бурско

15:00

24.08

Ливерседж - Дройлсден

15:00

24.08

Атертон Колиериз - Ранкорн Линитс

15:00

24.08

1874 Нортвич - Хэндсуорт

15:00

24.08

Нортвич Виктория - Прескот Кейблз

15:00

24.08

Стоксбридж Парк Стилз - Эрлам

15:00

24.08

Пэдихем - Марин

15:00

24.08

Рэдклифф - Ранкорн Таун

15:00

24.08

Кидсгроув Атлетик - Ньюкасл Таун

15:00

24.08

Коулзел Таун - Уитчерч Олпорт

15:00

24.08

Тайвидейл - Чейзтаун

15:00

24.08

Вульфруниенс - Лик Таун

15:00

24.08

Стоурпорт Свифтс - Болдмер Сент-Майклз

15:00

24.08

Бромсгроув Спортинг - Лестер Роуд

15:00

24.08

Бедворт Юнайтед - Хейлзоуин Таун

15:00

24.08

Белпер Таун - Спортинг Халса

15:00

24.08

Ромулус - Маркет Дрейтон Таун

15:00

24.08

Гресли - Саттон Колдфилд Таун

15:00

24.08

Личфилд Сити - Хомонд

15:00

24.08

Вестфилдз - Латерворт Таун

15:00

24.08

Бартон Таун - Грэнтем Таун

15:00

24.08

Лафборо Динамо - Шервуд Колиери

15:00

24.08

Мелтон Таун - Клиторпс Таун

15:00

24.08

Бостон Таун - Лестер Нирвана

15:00

24.08

Хинор Таун - АФК Мансфилд

15:00

24.08

Лонг Итон Юнайтед - Саут Нормантон Атлетик

15:00

24.08

Молтби Мэйн - Лафборо Юниверсити

15:00

24.08

Уинтертон Рейнджерс - Кирби Макслоу

15:00

24.08

Стейвли Майнерз Велфайр - Линкольн Юнайтед

15:00

24.08

Сполдинг Юнайтед - Дерем Таун

15:00

24.08

Грейт Ярмут Таун - Ротуэлл Коринтиенс

15:00

24.08

Питерборо Спортс - Багбрук Сент-Майклз

15:00

24.08

Горлстон - Кемпстон Роверз

15:00

24.08

Бедфорд Таун - Дипинг Рейнджерс

15:00

24.08

Уизбич Таун - Или Сити

15:00

24.08

Марч Таун Юнайтед - Веллингборо Таун

15:00

24.08

Корби Таун - Холбич Юнайтед

15:00

24.08

Роксхем - Стэмфорд

15:00

24.08

Кембридж Сити - Бартон Роверз

15:00

24.08

Арлиси Таун - Питерборо Нотерн Стар

15:00

24.08

Биглзуэйд - Яксли

15:00

24.08

Бери Таун - Хистон

15:00

24.08

Годманчестер Роверз - Сент-Ниотс Таун

15:00

24.08

Соуэм Таун Рейнджерс - Биглзуэйд Юнайтед

15:00

24.08

Уолтемстоу - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

24.08

Кокфостерз - Коджишол Таун

15:00

24.08

Харвич энд Паркстон - Ромфорд

15:00

24.08

Лонг Мелфорд - Коулни Хит

15:00

24.08

Хадли - Ходдестон Таун

15:00

24.08

Лондон Колни - Холстед Таун

15:00

24.08

Уиттон Юнайтед - Хартфорд Таун

15:00

24.08

Садбери - Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

24.08

ФК Румыния - Уэйр

15:00

24.08

Грейс Атлетик - Хейбридж Свифтс

15:00

24.08

Клэктон - Уитем Таун

15:00

24.08

Стотфолд - Кэнви Айленд

15:00

24.08

Боуэрз энд Питси - Баркингсайд

15:00

24.08

Сафрон Уолден Таун - Молден энд Типтри

15:00

24.08

Харлоу Таун - Брентвуд Таун

15:00

24.08

Тилбери - Стэнуэй Роверз

15:00

24.08

Уингейт энд Финчли - Уэлин Гарден Сити

15:00

24.08

Чезент - Стоумаркет Таун

15:00

24.08

Бэзилдон Юнайтед - Фрамлингем Таун

15:00

24.08

Уолтем Эбби - Вудбридж Таун

15:00

24.08

Тейкли - Уайт Энсин

15:00

24.08

Сайренстер Таун - Норт Гринфорд Юнайтед

15:00

24.08

Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз - Норт Ли

15:00

24.08

Шривенем - Челфонт Сент-Питер

15:00

24.08

Лонглевенс - Нортвуд

15:00

24.08

Уонтидж Таун - Тэйм Рэйнджерз

15:00

24.08

Хайворт Таун - Ардли Юнайтед

15:00

24.08

Марлоу - Синдерфорд Таун

15:00

24.08

Фэйрфорд Таун - Хануэлл Таун

15:00

24.08

Уэмбли - Бэкемстед

15:00

24.08

Дидкот Таун - Роумен Гласс Сент-Джордж

15:00

24.08

Тэйм Юнайтед - Лейтон Таун

15:00

24.08

Слимбридж - Бёрнем

15:00

24.08

Бримском и Трапп - Эйлсбери Юнайтед

15:00

24.08

АФК Данстебл - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

24.08

Ньюпорт Пагнелл Таун - Флакуэлл Хит

15:00

24.08

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Фавешем Таун

15:00

24.08

Ситтингборн - Аксбридж

15:00

24.08

Хоршам ИМКА - Эгем Таун

15:00

24.08

Литл Коммон - Три Бриджес

15:00

24.08

Саттон Атлетик - Эшфорд Таун

15:00

24.08

Стейнинг Таун - Рамсгит

15:00

24.08

Хёрн Бэй - АФК Кройдон Атлетик

15:00

24.08

Чертси Таун - Эрит энд Белведер

15:00

24.08

Шеппи Юнайтед - Глиб

15:00

24.08

Крей Вэлли Пэйпер Миллз - Уайтлиф

15:00

24.08

Уитстебл Таун - Ньюхэвн

15:00

24.08

Бёрджес Хилл Таун - Севеноукс Таун

15:00

24.08

ВКД Атлетик - АФК Акфилд Таун

15:00

24.08

Бедфонт Спортс - Хэнуорт Вилла

15:00

24.08

Редхилл - Бэлем

15:00

24.08

Саут Парк - Кентербери Сити

15:00

24.08

Ист Гринстед Таун - Эбби Рейнджерс

15:00

24.08

Тауэр Гамлетс - Хоршам

15:00

24.08

Арендел - Шорем

15:00

24.08

Бекенхем Таун - Эшфорд Юнайтед

15:00

24.08

Финикс Спортс - Стейнс Таун

15:00

24.08

Саутхолл - Спелторн Спортс

15:00

24.08

Бридон Роупс - Чичестер Сити

15:00

24.08

Чипстед - Хассокс

15:00

24.08

Гилфорд Сити - АФК Варндениенс

15:00

24.08

Хейуордс Хит Таун - Танбридж Уэллз

15:00

24.08

КБ Хаунслоу Юнайтед - Хорли Таун

15:00

24.08

Гастингс Юнайтед - Броудбридж Хит

15:00

24.08

Портленд Юнайтед - Хэмворси Юнайтед

15:00

24.08

Хайт энд Дибден - Хорндин

15:00

24.08

Хэмбл Клаб - Шолинг

15:00

24.08

Рединг Сити - Манифилдс

15:00

24.08

Флит Таун - Баффинз Милтон Роверз

15:00

24.08

АФК Борнмут - Брэкнелл Таун

15:00

24.08

Бинфилд - Лимингтон Таун

15:00

24.08

Тэтчем Таун - Эндовер Нью Стрит

15:00

24.08

Бейзингсток Таун - Вестфилд

15:00

24.08

Кнэпхилл - Фэрхем Таун

15:00

24.08

Плимут Паркуэй - Полтон Роверз

15:00

24.08

Йейт Таун - Эксмут Таун

15:00

24.08

Бриджуотер Таун - Брайлингтон

15:00

24.08

Криббз - Байдфорд

15:00

24.08

Кливдон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

24.08

Тависток - Фрум Таун

15:00

24.08

Шептон Молит - Мелкшем Таун

15:00

24.08

Брэдфорд Таун - Ларкхолл Атлетик

15:00

24.08

Стрит - Уилланд Роверз

15:00

24.08

Биттон - Манготсфилд Юнайтед

15:00

25.08

Ившем Юнайтед - Хэйрфилд Юнайтед

14:00

25.08

Данстебл Таун - Шортвуд Юнайтед

15:00

25.08

Крей Уондерерс - Хайт Таун

15:00

25.08

Блэкфилд энд Лэнгли - АФК Тоттон

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

21:00

Динамо ЗагребРусенборг

21:00

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

22:00

ЛДУБока Хуниорс

17:15

ФламенгоИнтернасьонал

21:30

Абахани25 апреля

18:45

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

17:00

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

18:00

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

18:00

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

18:00

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

18:00

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

18:30

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

18:30

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

18:30

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

18:30

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

18:30

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

19:00

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

19:00

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

19:45

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

19:45

ФулхэмМиллуолл

19:45

Лидс ЮнайтедБрентфорд

19:45

Престон Норт ЭндСток Сити

19:45

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

19:45

Вест Бромвич ЭлбионРединг

20:00

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

19:15*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

19:00

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

19:30

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 19 августа

 

СпартакЦСКА

2:1

 

НефтчиСабах

1:1

 

ПюникАрарат

1:4

 

ФК СлуцкШахтер

0:5*

 

Вулвергемптон УондерерсМанчестер Юнайтед

1:1

 

Зюлте-ВарегемШарлеруа

3:1

 

ЛокомотивДунав

3:1

 

КРВикингур Р

1:0

БрейдабликВалюр

3:3

 

Сарпсборг 08Бодо-Глимт

1:1

 

КоронаПогонь

0:1

 

ТонделаПортимоненсе

1:2

 

ЮргорденАФК Эскильстуна

3:0

ЭльфсборгЭстерсунд

4:1

ХельсингборгГетеборг

1:2

 

Атлетико ТукуманГодой-Крус

1:0

КолонХимнасия и Эсгрима

2:1

ЭстудиантесИндепендьенте

3:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Недавно закончились

30.07.2019 – 14.08.2019

Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru