19:50

Лига чемпионов. "Аякс" - АЕК. Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между голландским "Аяксом" и греческим АЕКом (стадион "Йохан Кройф Арена"). ...

19:50

Лига чемпионов. "Шахтер" - "Хоффенхайм". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между украинским "Шахтером" и немецким "Хоффенхаймом" (стадион "Металлист"). ...

19:45

Евгений Обгольц: "Сибирь" попала в какую-то психологическую или физическую яму".

"По такой игре очень сложно говорить. Мы попали в какую-то психологическую или физическую яму. Неуверенность... Выигрываем по ходу матчей - ...

19:37

Владислав Радимов: "Мы владели инициативой всю игру, создавали моменты и победили заслуженно".

"Хочу похвалить свою команду, что последние три игры мы хорошо играем в обороне. Мы начали над этим работать с самой первой тренировки, было понятно,

19:30

Давид Юрченко пропустит месяц из-за травмы колена.

"В матче с "Рубином" получил травму колена. Операция пройдет в Германии, срок восстановления – месяц. По этой причине я пропущу несколько игр. Наша ...

19:25

ФНЛ. "Чертаново" - "Луч". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Чертаново" и "Лучом" (стадион "Авангард"). ФНК проводит прямую текстовую ...

19:22

Массимо Каррера: "Не стоит падать духом, когда проигрываешь".

"Я абсолютно спокоен. Несмотря на поражение в воскресенье от "Ахмата". Будучи игроком я тоже проигрывал. Главное, не перебарщивать с празднованиями, ...

19:13

Билеты на матч Лиги наций Россия - Швеция в Калининграде стоят от 1300 до 5500 рублей.

Российский футбольный союз (РФС) объявил, что в продаже появились билеты на матч Лиги наций, в котором сборная России в Калининграде примет команду ...

19:09

Джошуа Бренет и Исхак Бельфодиль не сыграют против "Шахтёра" из-за нарушения дисциплины.

Тренерский штаб "Хоффенхайма" исключил из команды двух игроков из-за нарушения дисциплины, сообщает Bild. Защитник Джошуа Бренет и форвард Исхак Бельфодиль точно не примут участия в матче Лиги чемпионов против "Шахтёра".

19:02

Георгий Джикия: "В "Спартаке" все хорошо".

"В команде все хорошо. Мы готовимся к игре. Все мысли и новости оставим в стороне. Завтра покажем хорошую игру. Самое главное, победить завтра. За ...

18:56

ФНЛ. "Нижний Новгород" - "Химки". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Нижним Новгородом" и "Химками" (стадион "Нижний Новгород"). ФНК проводит ...

18:55

Юрий Семин: "Всё только начинается!"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал разгромное поражение на поле "Галатасарая" (0:3) в матче 1-го тура группового этапа. "Всё только начинается!" - написал Семин в Инстаграме.

18:55

ФНЛ. "Мордовия" - "Авангард". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Мордовией" и "Авангардом" (стадион "Мордовия Арена"). ФНК проводит прямую ...

18:51

ФНЛ. "Сочи" потерпели неудачу в Тюмени.

ФНЛ, 12-й тур. ТЮМЕНЬ - СОЧИ 2:1 (0:1). Голы: Барсов, 31 (0:1). Теленков, 53 (1:1). Козлов, 79 (2:1). Статистика матча.

18:39

"Енисей" провел тренировку на поле Центрального стадиона в Красноярске.

"Енисей" вернулся на Центральный стадион в Красноярске после его реконструкции, сообщает пресс-служба клуба на Youtube. Отмечается, что футболисты ...

Польша

Место в рейтинге ФИФА: 18
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 21

Национальный стадион: Stadion Narodowy w Warszawie

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа E - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 10
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 3
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 5

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - 4-е место
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 6-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2010 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1989 - 3-е место
Кубок Неру 1988 - 2-е место
Кубок Неру 1984 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2008 - Победитель
Кипрский международный турнир 1997 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 3

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921

Клубы:

1-й пехотный полк (Вильно)
Амика (Вронки)
Арка (Гдыня)
Аркония (Щецин)
Балтык (Гдыня)
Бужа (Вроцлав)
Вавель (Краков)
Вармия (Ольштын)
Варта (Познань)
Варшавянка (Варшава)
Видзев (Лодзь)
Висла (Краков)
Висла (Плоцк)
ВМКС (Катовице)
Вызволенье (Хожув)
Гарбарния (Краков)
Гасмонея (Львов)
Гвардия (Варшава)
Гедания (Гданьск)
ГКС (Белхатув)
ГКС (Катовице)
ГКС (Тыхы)
ГКС (Ястшембе-Здруй)
Глиник/Карпатия (Горлице)
Грохув (Варшава)
Гурник (Валбжих)
Гурник (Забже)
Гурник (Ленчна)
Гутник (Краков)
Дискоболия (Гродзиск-Велькопольски)
Домб (Катовице)
Завиша (Быдгощ)
Заглембе (Валбжих)
Заглембе (Любин)
Заглембе (Сосновец)
ЗЗК (Лодзь)
Иглопуль (Дембица)
Искра (Семяновице-Слёнске)
Катовице (Катовице)
Клуб Туристов (Лодзь)
Корона (Кельце)
Краковия (Краков)
КС Польковице (Польковице)
КСЗО (Островец-Свентокшиский)
Лауда (Вильно)
Легия (Варшава)
Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)
Лехия (Львов)
ЛКС (Лодзь)
ЛТС-Г (Лодзь)
Люблинянка-Венява (Люблин)

Медзь (Легница)
Мотор (Люблин)
Одра (Водзислав-Слёнски)
Одра (Ополе)
Олимпия (Познань)
Погонь (Вильно)
Погонь (Львов)
Погонь (Седльце)
Погонь (Щецин)
Подбескидзе (Бельско-Бяла)
Подгуже (Краков)
Полония (Быдгощ)
Полония (Бытом)
Полония (Варшава)
Полония (Свидница)
Поможанин (Торунь)
Пяст (Гливице)
Радомяк (Радом)
Ракув (Ченстохова)
РКС (Радомско)
РОВ (Рыбник)
Рух (Радзёнкув)
Рух (Хожув)
Рымер (Рыбник)
Сандецья (Новы-Сонч)
Свит (Новы-Двур-Мазовецкий)
СК Почтовы (Щецин)
Скра (Ченстохова)
Смиглы (Вильно)
Сокул (Пневы)
Сталь (Жешув)
Сталь (Мелец)
Сталь (Сталёва-Воля)
Стомил (Ольштын)
Стшелец (Вильно)
Стшелец (Седльце)
Сярка (Тарнобжег)
Тарновия (Тарнув)
Тенча (Кельце)
Термалика (Нецеча)
ТКС (Торунь)
Унион-Туринг (Лодзь)
Уния (Рацибуж)
Чарни (Львов)
Чувай (Пшемысль)
Шлёнск (Вроцлав)
Шлёнск (Свентохловице)
Шомберки (Бытом)
Щаковянка (Явожно)
Ютженка (Краков)
Ягеллония (Белосток)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Клубный чемпионат мира 2018

13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Кубок AFF 2018

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2018/19

Второй отборочный раунд

22.09

Лимингтон Таун - Торки Юнайтед

12:30

22.09

Честер - Сити оф Ливерпуль

15:00

22.09

Эштон Юнайтед - Траффорд

15:00

22.09

Рэдклифф - Карзон Эштон

15:00

22.09

Фарсли Селтик - Саутпорт

15:00

22.09

Мосли - Кидсгроув Атлетик

15:00

22.09

Стейвли Майнерз Велфайр - Гисли

15:00

22.09

Саут Шилдз - Стокпорт Каунти

15:00

22.09

Нейрсбро Таун - Уокингтон

15:00

22.09

Клиторпс Таун - Бэмбер Бридж

15:00

22.09

Йорк Сити - Аштон Атлетик

15:00

22.09

Марин - Фрикли Атлетик

15:00

22.09

Данстон UTC - Эрлам

15:00

22.09

Юнайтед оф Манчестер - Коулн

15:00

22.09

Нантвич Таун - Блит Спартанс

15:00

22.09

Дарлингтон - Брэдфорд Парк Авеню

15:00

22.09

Чорли - Лик Таун

15:00

22.09

Уиттон Элбион - Спеннимур Таун

15:00

22.09

Олтрингем - Уитли Бэй

15:00

22.09

Консетт - Уоррингтон Таун

15:00

22.09

Саттон Колдфилд Таун - Алфретон Таун

15:00

22.09

Бостон Юнайтед - Питерборо Спортс

15:00

22.09

Сент-Айвз Таун - Грэнтем Таун

15:00

22.09

Киддерминстер Харриерс - Этерстон Таун

15:00

22.09

Стоурбридж - Лемингтон

15:00

22.09

Регби Таун - Хенсфорд Таун

15:00

22.09

Сент-Ниотс Таун - Ромулус

15:00

22.09

Ньюнитон Таун - Брэкли Таун

15:00

22.09

Алвечерч - Корби Таун

15:00

22.09

Кеттеринг Таун - АФК Мансфилд

15:00

22.09

Ансти Ноумадз - Майкловер Спортс

15:00

22.09

Хейлзоуин Таун - Гейнсборо Тринити

15:00

22.09

АФК Телфорд Юнайтед - Бедфорд Таун

15:00

22.09

Бакстон - Коулвилл Таун

15:00

22.09

Хэмптон энд Ричмонд Боро - Бёрджес Хилл Таун

15:00

22.09

Кингс Лэнгли - Луис

15:00

22.09

Уэлдстоун - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

22.09

Уэллинг Юнайтед - Чезем Юнайтед

15:00

22.09

Хендон - Финикс Спортс

15:00

22.09

Уокинг - Тутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

22.09

Хануэлл Таун - Лоустофт Таун

15:00

22.09

Эгем Таун - Брайтлингси Риджент

15:00

22.09

Челмсфорд Сити - Уорсинг

15:00

22.09

Конкорд Рейнджерс - Маргит

15:00

22.09

Леверсток Грин - Доркинг Уондерерс

15:00

22.09

Хэрингей Боро - Эрит Таун

15:00

22.09

Лейстон - Гастингс Юнайтед

15:00

22.09

Коджишол Таун - Уолтон Кэжуелз

15:00

22.09

Сент-Олбанс Сити - Уайтлиф

15:00

22.09

Боуэрз энд Питси - Хемел Хемпстед Таун

15:00

22.09

Билерики Таун - Бёрнем

15:00

22.09

Кемпстон Роверз - Марлоу

15:00

22.09

Хитчин Таун - Дидкот Таун

15:00

22.09

Богнор Реджис Таун - Садбери

15:00

22.09

Хейврил Роверз - Лезерхед

15:00

22.09

Ист Таррок Юнайтед - Уайтхок

15:00

22.09

Брэнтем Атлетик - Истборн Боро

15:00

22.09

Оксфорд Сити - Крей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

22.09

Госпорт Боро - Рамсгит

15:00

22.09

АФК Хорнчерч - Ист Гринстед Таун

15:00

22.09

АФК Акфилд Таун - Дартфорд

15:00

22.09

Хейз энд Йединг Юнайтед - Манифилдс

15:00

22.09

ФК Румыния - Бэконсфилд Таун

15:00

22.09

Хоршам - Хейбридж Свифтс

15:00

22.09

Далвич Хэмлет - Тонбридж Эйнджелс

15:00

22.09

Метрополитен Полис - Нидем Маркет

15:00

22.09

Мертир Таун - Винчестер Сити

15:00

22.09

Чиппенем Таун - Суиндон Супермарин

15:00

22.09

Бристоль Мэнор Фарм - Бейзингсток Таун

15:00

22.09

Уэстон-сьюпер-Мэр - Солсбери

15:00

22.09

Тивертон Таун - Дорчестер Таун

15:00

22.09

Херефорд - Труро Сити

15:00

22.09

Пул Таун - Синдерфорд Таун

15:00

22.09

Тонтон Таун - Биттон

15:00

22.09

Банбери Юнайтед - Бат Сити

15:00

22.09

Хангерфорд Таун - Уонтидж Таун

15:00

22.09

Бинфилд - Сайренстер Таун

15:00

22.09

Слау Таун - Шолинг

15:00

22.09

Кингс Линн Таун - Стаффорд Рейнджерс

15:00

23.09

Глостер Сити - Плимут Паркуэй

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

22:00

ЛудогорецБайер

22:00

СелтикРусенборг

20:00

ЛейпцигРед Булл

21:00

КопенгагенЗенит

21:00

Славия ПрагаБордо

21:00

Спартак ТрнаваАндерлехт

21:00

Динамо ЗагребФенербахче

21:00

Спортинг ЛиссабонКарабах

20:00

АрсеналВорскла

20:00

Ф91Милан

21:00

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

22:00

ВильярреалГлазго Рейнджерс

18:55

Рапид ВенаСпартак Москва

18:55

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

18:55*

ЛациоАполлон Лимасол

18:55

БешикташСарпсборг 08

18:55

ГенкМальмё

18:55

СевильяСтандард

18:55

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

18:55

РеннБаумит

18:55

Динамо КиевАстана

19:55

МОЛ ВидиБАТЭ

18:55

ПАОКЧелси

19:55

Коло-КолоПалмейрас

21:45

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

17:30

БаияБотафого

21:45

ТауроМотагуа

19:00

ЭредианоАрабе Унидо

20:00

 

ТракайПаланга

18:00

Время матчей местное

Вчера, 18 сентября

БрюггеБоруссия Дортмунд

0:1

МонакоАтлетико

1:2

БарселонаПСВ

4:0

ИнтерТоттенхэм Хотспур

2:1

ЛиверпульПари Сен-Жермен

3:2

Црвена ЗвездаНаполи

0:0

ГалатасарайЛокомотив

3:0

Шальке 04Порту

1:1

Атлетико ТукуманГремио

0:2

Санта-ФеМильонариос

0:0

Тяньцзинь ЦюаньцзяньКасима Антлерс

0:3

Аль-ДжазираАль-Кува Аль-Джавия

0:1

 

Дерби КаунтиБлэкберн Роверс

0:0

Лидс ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:0

Уиган АтлетикХалл Сити

2:1

Астон ВиллаРотерем Юнайтед

2:0

Ипсвич ТаунБрентфорд

1:1

Сток СитиСуонси Сити

1:0

Вест Бромвич ЭлбионБристоль Сити

4:2

 

Лик ТаунПаркгейт

3:0*

 

КурессаареНымме Калью

2:4

ТрансТаммека

2:1

 

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:1*

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru