23:21

Источник: игроки «ПСЖ» недовольны работой Тухеля

В «ПСЖ» назревает недовольство игроков главным тренером команды Томасом Тухелем, утверждает Le Parisien. По данным источника, футболисты были удивлены выходом полузащитника Юлиана Дракслера в ст...

23:03

«Монако» намерен арендовать форварда «Лестера» Слимани

«Монако» заинтересован в услугах нападающего «Лестер Сити» Ислама Слимани, сообщает France Football. По информации источника, монегаски уже начали переговоры с представителями «Лестера» по тран...

22:55

Йович: слухи об уходе из «Реала» заставляют меня смеяться

Сербский нападающий мадридского «Реала» Лука Йович опроверг информацию о том, что он может перейти в другой клуб на правах аренды. «Зидан верит в меня. Его мнение обо мне не изменилось за то вре...

22:39

Коноплянка прибудет в Турцию для прохождения медосмотра в «Бешикташе»

Украинский полузащитник «Шальке-04» Евгений Коноплянка в среду, 21 августа, прибудет в Турцию для прохождения медосмотра в «Бешикташе», сообщает Fanatik. Ранее сообщалось, что сумма трансфера у...

22:36

Неймар: когда ты настоящий, тебя ненавидят

Бразильский нападающий «ПСЖ» Неймар опубликовал в своём «Инстаграме» высказывание известного певца Боба Марли. «Проблема в том, что, когда ты настоящий, они тебя ненавидят. Когда ты ненастоящий,...

22:16

«Волгарь» сравнил выплаты за Сутормина с одной палочкой картофеля-фри

Пресс-служба астраханского «Волгаря» подшутила над суммой солидарных выплат за трансфер бывшего игрока команды Алексея Сутормина в «Рубин» и «Зенит». Астраханцам досталось 0,988% от 50 тыс. рублей, чт...

22:04

Тиль и Ларссон отправились со «Спартаком» в Португалию

Сегодня, 20 августа, «Спартак» провёл тренировку на базе в Тарасовке которое носило восстановительный характер для игроков, которые приняли участие в матче 6-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1), сообщается на оф...

21:55

Агент Дембеле: Усман не летал в Сенегал, он был в Ренне у матери

Мусса Сиссоко, агент французского нападающего «Барселоны» Усмана Дембеле, прокомментировал информацию, что его клиент скрыл травму от медицинского штаба каталонского клуба, чтобы провести выходные в С...

21:48

«Спартак» заинтересован в услугах хавбека «Ромы» Гоналона

«Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Ромы» Максиму Гоналону, сообщает Le 10 Sport. По информации источника, помимо московского клуба в услугах 30-летнего французского футболиста также з...

21:36

Жиго: обязательно напишу Ефремову и пожелаю ему здоровья

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго прокомментировал повреждение полузащитника ЦСКА Дмитрия Ефремова, который травмировался в единоборстве с ним в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги и получил разрыв...

21:21

Балотелли сыграет за «Манчестер Сити» в матче-бенефисе Компани

Новичок «Брешии» Марио Балотелли сыграет за свой бывший клуб «Манчестер Сити» в прощальном матче экс-защитника «горожан» Венсана Компани. Об этом сообщает официальный сайт английского клуба. В м...

21:18

Фил Невилл призвал бойкотировать социальные сети после оскорблений в адрес Погба

Главный тренер женской сборной Англии Фил Невилл призвал к бойкоту социальных сетей. Специалист выступил с данной инициативой после появления в социальных сетях расистских оскорблений в адрес полузащи...

20:58

Мартинш: «Краснодар» знает, как доминировать на поле, «Олимпиакосу» будет сложно

Главный тренер «Олимпиакоса» Педру Мартинш поделился ожиданиями от первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Краснодаром». Встреча состоится в Греции завтра, 21 августа. «Мы должны быть с...

20:54

Хавбек «Реала» Б. Диас пропустит 3-4 недели из-за травмы

Полузащитник мадридского «Реала» Браим Диас выбыл из строя из-за травмы приводящей мышцы, сообщает AS. По данным источника, у футболиста диагностировано повреждение приводящей мышцы. Таким образ...

20:40

Нападающий «Чарльтона» исполнил ленивый пенальти

Нападающий «Чарльтон Атлетик» Лайл Тэйлор оригинальным образом забил гол с пенальти в матче 3-го тура английского Чемпионшипа с «Барнсли» (2:2). Форвард вместо разбега подошёл к «точке» в развал...

Польша

Место в рейтинге ФИФА: 20
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 25

Национальный стадион: Stadion Narodowy w Warszawie

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа E - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 10
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 3
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 5

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа G
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - 4-е место
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 6-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2010 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1989 - 3-е место
Кубок Неру 1988 - 2-е место
Кубок Неру 1984 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2008 - Победитель
Кипрский международный турнир 1997 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921

Клубы:

1-й пехотный полк (Вильно)
Амика (Вронки)
Арка (Гдыня)
Аркония (Щецин)
Балтык (Гдыня)
Бужа (Вроцлав)
Вавель (Краков)
Вармия (Ольштын)
Варта (Познань)
Варшавянка (Варшава)
Видзев (Лодзь)
Висла (Краков)
Висла (Плоцк)
ВМКС (Катовице)
Вызволенье (Хожув)
Гарбарния (Краков)
Гасмонея (Львов)
Гвардия (Варшава)
Гедания (Гданьск)
ГКС (Белхатув)
ГКС (Катовице)
ГКС (Тыхы)
ГКС (Ястшембе-Здруй)
Глиник/Карпатия (Горлице)
Грохув (Варшава)
Гурник (Валбжих)
Гурник (Забже)
Гурник (Ленчна)
Гутник (Краков)
Дискоболия (Гродзиск-Велькопольски)
Домб (Катовице)
Завиша (Быдгощ)
Заглембе (Валбжих)
Заглембе (Любин)
Заглембе (Сосновец)
ЗЗК (Лодзь)
Иглопуль (Дембица)
Искра (Семяновице-Слёнске)
Катовице (Катовице)
Клуб Туристов (Лодзь)
Корона (Кельце)
Краковия (Краков)
КС Польковице (Польковице)
КСЗО (Островец-Свентокшиский)
Лауда (Вильно)
Легия (Варшава)
Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)
Лехия (Львов)
ЛКС (Лодзь)
ЛТС-Г (Лодзь)
Люблинянка-Венява (Люблин)

Медзь (Легница)
Мотор (Люблин)
Одра (Водзислав-Слёнски)
Одра (Ополе)
Олимпия (Познань)
Погонь (Вильно)
Погонь (Львов)
Погонь (Седльце)
Погонь (Щецин)
Подбескидзе (Бельско-Бяла)
Подгуже (Краков)
Полония (Быдгощ)
Полония (Бытом)
Полония (Варшава)
Полония (Свидница)
Поможанин (Торунь)
Пяст (Гливице)
Радомяк (Радом)
Ракув (Ченстохова)
РКС (Радомско)
РОВ (Рыбник)
Рух (Радзёнкув)
Рух (Хожув)
Рымер (Рыбник)
Сандецья (Новы-Сонч)
Свит (Новы-Двур-Мазовецкий)
СК Почтовы (Щецин)
Скра (Ченстохова)
Смиглы (Вильно)
Сокул (Пневы)
Сталь (Жешув)
Сталь (Мелец)
Сталь (Сталёва-Воля)
Стомил (Ольштын)
Стшелец (Вильно)
Стшелец (Седльце)
Сярка (Тарнобжег)
Тарновия (Тарнув)
Тенча (Кельце)
Термалика (Нецеча)
ТКС (Торунь)
Унион-Туринг (Лодзь)
Уния (Рацибуж)
Чарни (Львов)
Чувай (Пшемысль)
Шлёнск (Вроцлав)
Шлёнск (Свентохловице)
Шомберки (Бытом)
Щаковянка (Явожно)
Ютженка (Краков)
Ягеллония (Белосток)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 008
Матчей:1 031 211
Клубов:10 821
Сборных:259
Стадионов:9 544
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй предварительный раунд

23.08

Баркинг - Эйвли

19:45

23.08

Уикхем - Торнаби

19:45

23.08

Майкловер Спортс - Ковентри Сфинкс

19:45

23.08

Саттон Коммон Роверз - Истборн Таун

19:45

23.08

Уайтхок - Солтдин Юнайтед

19:45

23.08

Крайстчерч - Бэдшот Ли

19:45

23.08

Винчестер Сити - АФК Стоунэм

19:45

24.08

Данстон UTC - Гул

15:00

24.08

Ньюкасл Бенфилд - Уокингтон

15:00

24.08

Сихем Ред Стар - Гизбро Таун

15:00

24.08

Биллингем Таун - Оссетт Юнайтед

15:00

24.08

Гарфорт Таун - Коулн

15:00

24.08

Эшингтон - Марск Юнайтед

15:00

24.08

Сандерленд РКА - Хемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

24.08

Пикеринг Таун - Бридлингтон Таун

15:00

24.08

Бригаус Таун - Морпет Таун

15:00

24.08

Понтифракт Колиериз - Хебберн Таун

15:00

24.08

Фрикли Атлетик - Тадкастер Элбион

15:00

24.08

Нортэлетон Таун - Стоктон Таун

15:00

24.08

Уиднес - Мосли

15:00

24.08

Сити оф Ливерпуль - Скелмерсдейл Юнайтед

15:00

24.08

Шеффилд - Литерленд РЕМИКА

15:00

24.08

Эклсхилл Юнайтед - Глоссоп Норт Энд

15:00

24.08

Стейлибридж Селтик - Вест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

24.08

Рамсботтом Юнайтед - Уинсфорд Юнайтед

15:00

24.08

Чарнок Ричард - Лонгридж Таун

15:00

24.08

Траффорд - Бурско

15:00

24.08

Ливерседж - Дройлсден

15:00

24.08

Атертон Колиериз - Ранкорн Линитс

15:00

24.08

1874 Нортвич - Хэндсуорт

15:00

24.08

Нортвич Виктория - Прескот Кейблз

15:00

24.08

Стоксбридж Парк Стилз - Эрлам

15:00

24.08

Пэдихем - Марин

15:00

24.08

Рэдклифф - Ранкорн Таун

15:00

24.08

Кидсгроув Атлетик - Ньюкасл Таун

15:00

24.08

Коулзел Таун - Уитчерч Олпорт

15:00

24.08

Тайвидейл - Чейзтаун

15:00

24.08

Вульфруниенс - Лик Таун

15:00

24.08

Стоурпорт Свифтс - Болдмер Сент-Майклз

15:00

24.08

Бромсгроув Спортинг - Лестер Роуд

15:00

24.08

Бедворт Юнайтед - Хейлзоуин Таун

15:00

24.08

Белпер Таун - Спортинг Халса

15:00

24.08

Ромулус - Маркет Дрейтон Таун

15:00

24.08

Гресли - Саттон Колдфилд Таун

15:00

24.08

Личфилд Сити - Хомонд

15:00

24.08

Вестфилдз - Латерворт Таун

15:00

24.08

Бартон Таун - Грэнтем Таун

15:00

24.08

Лафборо Динамо - Шервуд Колиери

15:00

24.08

Мелтон Таун - Клиторпс Таун

15:00

24.08

Бостон Таун - Лестер Нирвана

15:00

24.08

Хинор Таун - АФК Мансфилд

15:00

24.08

Лонг Итон Юнайтед - Саут Нормантон Атлетик

15:00

24.08

Молтби Мэйн - Лафборо Юниверсити

15:00

24.08

Уинтертон Рейнджерс - Кирби Макслоу

15:00

24.08

Стейвли Майнерз Велфайр - Линкольн Юнайтед

15:00

24.08

Сполдинг Юнайтед - Дерем Таун

15:00

24.08

Грейт Ярмут Таун - Ротуэлл Коринтиенс

15:00

24.08

Питерборо Спортс - Багбрук Сент-Майклз

15:00

24.08

Горлстон - Кемпстон Роверз

15:00

24.08

Бедфорд Таун - Дипинг Рейнджерс

15:00

24.08

Уизбич Таун - Или Сити

15:00

24.08

Марч Таун Юнайтед - Веллингборо Таун

15:00

24.08

Корби Таун - Холбич Юнайтед

15:00

24.08

Роксхем - Стэмфорд

15:00

24.08

Кембридж Сити - Бартон Роверз

15:00

24.08

Арлиси Таун - Питерборо Нотерн Стар

15:00

24.08

Биглзуэйд - Яксли

15:00

24.08

Бери Таун - Хистон

15:00

24.08

Годманчестер Роверз - Сент-Ниотс Таун

15:00

24.08

Соуэм Таун Рейнджерс - Биглзуэйд Юнайтед

15:00

24.08

Уолтемстоу - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

24.08

Кокфостерз - Коджишол Таун

15:00

24.08

Харвич энд Паркстон - Ромфорд

15:00

24.08

Лонг Мелфорд - Коулни Хит

15:00

24.08

Хадли - Ходдестон Таун

15:00

24.08

Лондон Колни - Холстед Таун

15:00

24.08

Уиттон Юнайтед - Хартфорд Таун

15:00

24.08

Садбери - Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

24.08

ФК Румыния - Уэйр

15:00

24.08

Грейс Атлетик - Хейбридж Свифтс

15:00

24.08

Клэктон - Уитем Таун

15:00

24.08

Стотфолд - Кэнви Айленд

15:00

24.08

Боуэрз энд Питси - Баркингсайд

15:00

24.08

Сафрон Уолден Таун - Молден энд Типтри

15:00

24.08

Харлоу Таун - Брентвуд Таун

15:00

24.08

Тилбери - Стэнуэй Роверз

15:00

24.08

Уингейт энд Финчли - Уэлин Гарден Сити

15:00

24.08

Чезент - Стоумаркет Таун

15:00

24.08

Бэзилдон Юнайтед - Фрамлингем Таун

15:00

24.08

Уолтем Эбби - Вудбридж Таун

15:00

24.08

Тейкли - Уайт Энсин

15:00

24.08

Сайренстер Таун - Норт Гринфорд Юнайтед

15:00

24.08

Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз - Норт Ли

15:00

24.08

Шривенем - Челфонт Сент-Питер

15:00

24.08

Лонглевенс - Нортвуд

15:00

24.08

Уонтидж Таун - Тэйм Рэйнджерз

15:00

24.08

Хайворт Таун - Ардли Юнайтед

15:00

24.08

Марлоу - Синдерфорд Таун

15:00

24.08

Фэйрфорд Таун - Хануэлл Таун

15:00

24.08

Уэмбли - Бэкемстед

15:00

24.08

Дидкот Таун - Роумен Гласс Сент-Джордж

15:00

24.08

Тэйм Юнайтед - Лейтон Таун

15:00

24.08

Слимбридж - Бёрнем

15:00

24.08

Бримском и Трапп - Эйлсбери Юнайтед

15:00

24.08

АФК Данстебл - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

24.08

Ньюпорт Пагнелл Таун - Флакуэлл Хит

15:00

24.08

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Фавешем Таун

15:00

24.08

Ситтингборн - Аксбридж

15:00

24.08

Хоршам ИМКА - Эгем Таун

15:00

24.08

Литл Коммон - Три Бриджес

15:00

24.08

Саттон Атлетик - Эшфорд Таун

15:00

24.08

Стейнинг Таун - Рамсгит

15:00

24.08

Хёрн Бэй - АФК Кройдон Атлетик

15:00

24.08

Чертси Таун - Эрит энд Белведер

15:00

24.08

Шеппи Юнайтед - Глиб

15:00

24.08

Крей Вэлли Пэйпер Миллз - Уайтлиф

15:00

24.08

Уитстебл Таун - Ньюхэвн

15:00

24.08

Бёрджес Хилл Таун - Севеноукс Таун

15:00

24.08

ВКД Атлетик - АФК Акфилд Таун

15:00

24.08

Бедфонт Спортс - Хэнуорт Вилла

15:00

24.08

Редхилл - Бэлем

15:00

24.08

Саут Парк - Кентербери Сити

15:00

24.08

Ист Гринстед Таун - Эбби Рейнджерс

15:00

24.08

Тауэр Гамлетс - Хоршам

15:00

24.08

Арендел - Шорем

15:00

24.08

Бекенхем Таун - Эшфорд Юнайтед

15:00

24.08

Финикс Спортс - Стейнс Таун

15:00

24.08

Саутхолл - Спелторн Спортс

15:00

24.08

Бридон Роупс - Чичестер Сити

15:00

24.08

Чипстед - Хассокс

15:00

24.08

Гилфорд Сити - АФК Варндениенс

15:00

24.08

Хейуордс Хит Таун - Танбридж Уэллз

15:00

24.08

КБ Хаунслоу Юнайтед - Хорли Таун

15:00

24.08

Гастингс Юнайтед - Броудбридж Хит

15:00

24.08

Портленд Юнайтед - Хэмворси Юнайтед

15:00

24.08

Хайт энд Дибден - Хорндин

15:00

24.08

Хэмбл Клаб - Шолинг

15:00

24.08

Рединг Сити - Манифилдс

15:00

24.08

Флит Таун - Баффинз Милтон Роверз

15:00

24.08

АФК Борнмут - Брэкнелл Таун

15:00

24.08

Бинфилд - Лимингтон Таун

15:00

24.08

Тэтчем Таун - Эндовер Нью Стрит

15:00

24.08

Бейзингсток Таун - Вестфилд

15:00

24.08

Кнэпхилл - Фэрхем Таун

15:00

24.08

Плимут Паркуэй - Полтон Роверз

15:00

24.08

Йейт Таун - Эксмут Таун

15:00

24.08

Бриджуотер Таун - Брайлингтон

15:00

24.08

Криббз - Байдфорд

15:00

24.08

Кливдон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

24.08

Тависток - Фрум Таун

15:00

24.08

Шептон Молит - Мелкшем Таун

15:00

24.08

Брэдфорд Таун - Ларкхолл Атлетик

15:00

24.08

Стрит - Уилланд Роверз

15:00

24.08

Биттон - Манготсфилд Юнайтед

15:00

25.08

Ившем Юнайтед - Хэйрфилд Юнайтед

14:00

25.08

Данстебл Таун - Шортвуд Юнайтед

15:00

25.08

Крей Уондерерс - Хайт Таун

15:00

25.08

Блэкфилд энд Лэнгли - АФК Тоттон

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

21:00

Динамо ЗагребРусенборг

21:00

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

22:00

ЛДУБока Хуниорс

17:15

ФламенгоИнтернасьонал

21:30

Абахани25 апреля

18:45

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

16:00

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

17:00

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

18:00

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

18:00

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

18:00

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

18:00

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

18:30

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

18:30

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

18:30

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

18:30

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

18:30

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

19:00

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

19:00

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

19:45

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

19:45

ФулхэмМиллуолл

19:45

Лидс ЮнайтедБрентфорд

19:45

Престон Норт ЭндСток Сити

19:45

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

19:45

Вест Бромвич ЭлбионРединг

20:00

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

19:15*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

19:00

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

19:30

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 19 августа

 

СпартакЦСКА

2:1

 

НефтчиСабах

1:1

 

ПюникАрарат

1:4

 

ФК СлуцкШахтер

0:5*

 

Вулвергемптон УондерерсМанчестер Юнайтед

1:1

 

Зюлте-ВарегемШарлеруа

3:1

 

ЛокомотивДунав

3:1

 

КРВикингур Р

1:0

БрейдабликВалюр

3:3

 

Сарпсборг 08Бодо-Глимт

1:1

 

КоронаПогонь

0:1

 

ТонделаПортимоненсе

1:2

 

ЮргорденАФК Эскильстуна

3:0

ЭльфсборгЭстерсунд

4:1

ХельсингборгГетеборг

1:2

 

Атлетико ТукуманГодой-Крус

1:0

КолонХимнасия и Эсгрима

2:1

ЭстудиантесИндепендьенте

3:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Недавно закончились

30.07.2019 – 14.08.2019

Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru