11:15

Сарри не рассчитывает на Матюиди в «Ювентусе»

Полузащитник туринского «Ювентуса» Блез Матюиди может покинуть клуб до закрытия летнего трансферного окна. Как сообщает RMC Sport, главный тренер «старой синьоры» Маурицио Сарри не рассчи...

11:02

Невилл назвал Алексиса «катастрофой»

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказал мнение об игре нападающего Алексиса Санчеса в составе манкунианцев. Чилийский футболист за 45 матчей в составе английской команды забил всего пя...

11:00

«Спартак» — ЦСКА — 2:1, обзор матча, видео голов и опасных моментов

В матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» победил ЦСКА со счётом 2:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». Счёт был открыт на 59-й минуте. Автором гола стал...

10:50

Футболист-гей из Австралии рассказал о жизни до каминг-аута

Австралийский футболист Энди Бреннан, в мае этого года совершивший каминг-аут, рассказал, как складывалась его жизнь до объявления о своей ориентации. «До каминг-аута ты сам накручиваешь ...

10:38

Шюррле — о дерби с ЦСКА: было весело этой ночью!

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле в социальной сети поделился эмоциями от домашнего матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА, в котором красно-белые одержали победу со счётом 2:1. «Воу!...

10:27

Слуцкий посетил «Макдоналдс» в честь 10-летия знаменитой фотографии

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий посетил ресторан «Макдоналдс» и опубликовал в социальной сети две фотографии из ресторана быстрого питания, сравнив себя спустя десять лет. ...

10:13

Дортмундская «Боруссия» увеличила зарплату Санчо в два раза

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо был награждён увеличением оклада после удачного выступления в прошлом сезоне. Как сообщает Bild, в межсезонье руководство «шмелей» подня...

10:02

Погба — один из худших пенальтистов в истории АПЛ

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба заработал пенальти в матче 2-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном», однако не смог его реализовать. По статистике французский футболист вошёл ...

09:49

«Барселона» попытается арендовать Неймара с обязательством выкупа

«Барселона» намерена предпринять очередную попытку вернуть нападающего Неймара из «Пари Сен-Жермен». По информации Sky Sports, сине-гранатовые сделают парижанам предложение об аренде 27-л...

09:41

Защитник «Олимпика»: на Украине нужно намного больше бегать, чем в Испании

Защитник «Олимпика» Иван Зотько сравнил украинский и испанский футбол, а также рассказал о приглашении от донецкого клуба. Зотько является воспитанником «Металлиста», выступал за дублирующую команду «...

09:30

Сульшер: Рашфорд и Погба — штатные пенальтисты «МЮ», ни за что не поменяю их

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер высказался о незабитом пенальти в матче 2-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном» (1:1). Удар исполнял полузащитник Поль Погба. ...

09:27

Балотелли рассказал о реакции матери на его переход в «Брешию»

Новичок «Брешии» нападающий Марио Балотелли рассказал, как отреагировала его мама на то, что он подписал контракт с итальянской командой. Футболист вырос в Кончезьо, провинции Брешиа. «Моя мама ...

09:10

Назаров спел о победе «Спартака» в дерби над ЦСКА

Известный артист театра и кино болельщик московского «Спартака» Дмитрий Назаров в своём «инстаграме» выложил ролик, в котором спел песню, посвящённую победе красно-белых в домашнем матче 6-го РПЛ над ...

09:00

Поклон Жиго перед фанатами, огненное шоу и Гулиев на сетке. Лучшие фото дерби

19 августа в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче шестого тура российской Премьер-Лиги «Спартак» одержал победу над ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу красно-белых. Счёт бы...

08:53

Гилерме: «Локомотиву» было очень важно победить «Динамо»

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме прокомментировал результат матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо». Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась со счётом 2:1 в п...

Норвегия

Место в рейтинге ФИФА: 50
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 23

Национальный стадион: Ullevål Stadion

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 5-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 5-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 2

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа F
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа H - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа C - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 2 - 5-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 4-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 4 - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - 3-е место
Олимпийские игры 1920 - Утешительный турнир, первый раунд
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2012 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 1995 - Победитель

Статистика выступлений Северный чемпионат - статистика выступлений
Северный чемпионат 2000/01 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1981/83 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1978/80 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1972/77 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1968/71 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1964/67 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1960/63 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1956/59 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1952/55 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1948/51 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1937/47 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1933/36 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1929/32 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1924/28 - Чемпионат - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 3 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1978 1977 1976 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1939 1938 1937 1936 1935 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1908

Клубы:

Аскер (Аскер)
Берум (Саннвика)
Бодо-Глимт (Бодо)
Браге (Тронхейм)
Бранн (Берген)
Брюн (Брюн)
Вард (Хёугесунн)
Варегг (Берген)
Вигёр (Кристиансанн)
Видар (Ставангер)
Викинг (Ставангер)
Волеренга (Осло)
Гейтус (Гейтус)
Грёкер (Грёкер)
Донн (Кристиансанн)
Дрёбак-Фрогн (Дрёбак)
Дьерв (Берген)
Йерв (Гримстад)
Йёвик (Йёвик)
Йёвик-Люн (Йёвик)
Капп (Капп)
Квик (Тронхейм)
Конгсвингер (Конгсвингер)
Кристиансунн (Кристиансунн)
Кьелсос (Осло)
Ларвик (Ларвик)
Лёв-Хам (Берген)
Лиллестрём (Лиллестрём)
Лислебю (Фредрикстад)
Люн (Осло)
Молде (Молде)
Мосс (Мосс)
Мьёльнер (Нарвик)
Мьёндален (Мьёндален)
Несет (Фроста)
Норднес (Берген)
Нюдален (Нюдален)
Одд (Шиен)
Олгор (Олгор)
Олесунн (Олесунн)
Орн-Хортен (Хортен)

Орстад (Берген)
Порс Гренланд (Порсгрунн)
Ранхейм (Ранхейм)
Рапид (Мосс)
Рауфосс (Оппланн)
Русенборг (Тронхейм)
Сандакер (Осло)
Саннес Ульф (Саннес)
Саннефьорд (Саннефьорд)
Сарпсборг (Сарпсборг)
Сарпсборг 08 (Сарпсборг)
Селбак (Фредрикстад)
Скейд (Осло)
Снёгг (Нутодден)
Согндал (Согндал)
Спарта (Сарпсборг)
Стабек (Беккестуа)
Ставангер (Ставангер)
Старт (Кристиансанн)
Стейнхьер (Стейнхьер)
Сторм (Шиен)
Стрёмгодсет (Драммен)
Стрёммен (Стрёммен)
Стринхейм (Тронхейм)
Тромсё (Тромсё)
Улленсакер/Киса (Йессхейм)
Ус (Ус)
Флеккефьорд (Флеккефьорд)
Фрам (Ларвик)
Фредрикстад (Фредрикстад)
Фрейдиг (Тронхейм)
Фригг (Осло)
Фюллинген (Берген)
Хам-Кам (Хамар)
Хамар (Хамар)
Харди (Берген)
Хаугар (Хёугесунн)
Хёнефосс (Хёнефосс)
Хёугесунн (Хёугесунн)
Ходд (Уллстейнвик)
Эйк-Тёнсберг (Тёнсберг)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 008
Матчей:1 031 211
Клубов:10 821
Сборных:259
Стадионов:9 544
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен финал
Чемпионата Канады 2019

14.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Футбольной лиги 2019/20

14.08.2019
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал
Лиги Чемпионов АФК 2019

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй предварительный раунд

23.08

Баркинг - Эйвли

19:45

23.08

Уикхем - Торнаби

19:45

23.08

Майкловер Спортс - Ковентри Сфинкс

19:45

23.08

Саттон Коммон Роверз - Истборн Таун

19:45

23.08

Уайтхок - Солтдин Юнайтед

19:45

23.08

Крайстчерч - Бэдшот Ли

19:45

23.08

Винчестер Сити - АФК Стоунэм

19:45

24.08

Данстон UTC - Гул

15:00

24.08

Ньюкасл Бенфилд - Уокингтон

15:00

24.08

Сихем Ред Стар - Гизбро Таун

15:00

24.08

Биллингем Таун - Оссетт Юнайтед

15:00

24.08

Гарфорт Таун - Коулн

15:00

24.08

Эшингтон - Марск Юнайтед

15:00

24.08

Сандерленд РКА - Хемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

24.08

Пикеринг Таун - Бридлингтон Таун

15:00

24.08

Бригаус Таун - Морпет Таун

15:00

24.08

Понтифракт Колиериз - Хебберн Таун

15:00

24.08

Фрикли Атлетик - Тадкастер Элбион

15:00

24.08

Нортэлетон Таун - Стоктон Таун

15:00

24.08

Уиднес - Мосли

15:00

24.08

Сити оф Ливерпуль - Скелмерсдейл Юнайтед

15:00

24.08

Шеффилд - Литерленд РЕМИКА

15:00

24.08

Эклсхилл Юнайтед - Глоссоп Норт Энд

15:00

24.08

Стейлибридж Селтик - Вест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

24.08

Рамсботтом Юнайтед - Уинсфорд Юнайтед

15:00

24.08

Чарнок Ричард - Лонгридж Таун

15:00

24.08

Траффорд - Бурско

15:00

24.08

Ливерседж - Дройлсден

15:00

24.08

Атертон Колиериз - Ранкорн Линитс

15:00

24.08

1874 Нортвич - Хэндсуорт

15:00

24.08

Нортвич Виктория - Прескот Кейблз

15:00

24.08

Стоксбридж Парк Стилз - Эрлам

15:00

24.08

Пэдихем - Марин

15:00

24.08

Рэдклифф - Ранкорн Таун

15:00

24.08

Кидсгроув Атлетик - Ньюкасл Таун

15:00

24.08

Коулзел Таун - Уитчерч Олпорт

15:00

24.08

Тайвидейл - Чейзтаун

15:00

24.08

Вульфруниенс - Лик Таун

15:00

24.08

Стоурпорт Свифтс - Болдмер Сент-Майклз

15:00

24.08

Бромсгроув Спортинг - Лестер Роуд

15:00

24.08

Бедворт Юнайтед - Хейлзоуин Таун

15:00

24.08

Белпер Таун - Спортинг Халса

15:00

24.08

Ромулус - Маркет Дрейтон Таун

15:00

24.08

Гресли - Саттон Колдфилд Таун

15:00

24.08

Личфилд Сити - Хомонд

15:00

24.08

Вестфилдз - Латерворт Таун

15:00

24.08

Бартон Таун - Грэнтем Таун

15:00

24.08

Лафборо Динамо - Шервуд Колиери

15:00

24.08

Мелтон Таун - Клиторпс Таун

15:00

24.08

Бостон Таун - Лестер Нирвана

15:00

24.08

Хинор Таун - АФК Мансфилд

15:00

24.08

Лонг Итон Юнайтед - Саут Нормантон Атлетик

15:00

24.08

Молтби Мэйн - Лафборо Юниверсити

15:00

24.08

Уинтертон Рейнджерс - Кирби Макслоу

15:00

24.08

Стейвли Майнерз Велфайр - Линкольн Юнайтед

15:00

24.08

Сполдинг Юнайтед - Дерем Таун

15:00

24.08

Грейт Ярмут Таун - Ротуэлл Коринтиенс

15:00

24.08

Питерборо Спортс - Багбрук Сент-Майклз

15:00

24.08

Горлстон - Кемпстон Роверз

15:00

24.08

Бедфорд Таун - Дипинг Рейнджерс

15:00

24.08

Уизбич Таун - Или Сити

15:00

24.08

Марч Таун Юнайтед - Веллингборо Таун

15:00

24.08

Корби Таун - Холбич Юнайтед

15:00

24.08

Роксхем - Стэмфорд

15:00

24.08

Кембридж Сити - Бартон Роверз

15:00

24.08

Арлиси Таун - Питерборо Нотерн Стар

15:00

24.08

Биглзуэйд - Яксли

15:00

24.08

Бери Таун - Хистон

15:00

24.08

Годманчестер Роверз - Сент-Ниотс Таун

15:00

24.08

Соуэм Таун Рейнджерс - Биглзуэйд Юнайтед

15:00

24.08

Уолтемстоу - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

24.08

Кокфостерз - Коджишол Таун

15:00

24.08

Харвич энд Паркстон - Ромфорд

15:00

24.08

Лонг Мелфорд - Коулни Хит

15:00

24.08

Хадли - Ходдестон Таун

15:00

24.08

Лондон Колни - Холстед Таун

15:00

24.08

Уиттон Юнайтед - Хартфорд Таун

15:00

24.08

Садбери - Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

24.08

ФК Румыния - Уэйр

15:00

24.08

Грейс Атлетик - Хейбридж Свифтс

15:00

24.08

Клэктон - Уитем Таун

15:00

24.08

Стотфолд - Кэнви Айленд

15:00

24.08

Боуэрз энд Питси - Баркингсайд

15:00

24.08

Сафрон Уолден Таун - Молден энд Типтри

15:00

24.08

Харлоу Таун - Брентвуд Таун

15:00

24.08

Тилбери - Стэнуэй Роверз

15:00

24.08

Уингейт энд Финчли - Уэлин Гарден Сити

15:00

24.08

Чезент - Стоумаркет Таун

15:00

24.08

Бэзилдон Юнайтед - Фрамлингем Таун

15:00

24.08

Уолтем Эбби - Вудбридж Таун

15:00

24.08

Тейкли - Уайт Энсин

15:00

24.08

Сайренстер Таун - Норт Гринфорд Юнайтед

15:00

24.08

Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз - Норт Ли

15:00

24.08

Шривенем - Челфонт Сент-Питер

15:00

24.08

Лонглевенс - Нортвуд

15:00

24.08

Уонтидж Таун - Тэйм Рэйнджерз

15:00

24.08

Хайворт Таун - Ардли Юнайтед

15:00

24.08

Марлоу - Синдерфорд Таун

15:00

24.08

Фэйрфорд Таун - Хануэлл Таун

15:00

24.08

Уэмбли - Бэкемстед

15:00

24.08

Дидкот Таун - Роумен Гласс Сент-Джордж

15:00

24.08

Тэйм Юнайтед - Лейтон Таун

15:00

24.08

Слимбридж - Бёрнем

15:00

24.08

Бримском и Трапп - Эйлсбери Юнайтед

15:00

24.08

АФК Данстебл - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

24.08

Ньюпорт Пагнелл Таун - Флакуэлл Хит

15:00

24.08

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Фавешем Таун

15:00

24.08

Ситтингборн - Аксбридж

15:00

24.08

Хоршам ИМКА - Эгем Таун

15:00

24.08

Литл Коммон - Три Бриджес

15:00

24.08

Саттон Атлетик - Эшфорд Таун

15:00

24.08

Стейнинг Таун - Рамсгит

15:00

24.08

Хёрн Бэй - АФК Кройдон Атлетик

15:00

24.08

Чертси Таун - Эрит энд Белведер

15:00

24.08

Шеппи Юнайтед - Глиб

15:00

24.08

Крей Вэлли Пэйпер Миллз - Уайтлиф

15:00

24.08

Уитстебл Таун - Ньюхэвн

15:00

24.08

Бёрджес Хилл Таун - Севеноукс Таун

15:00

24.08

ВКД Атлетик - АФК Акфилд Таун

15:00

24.08

Бедфонт Спортс - Хэнуорт Вилла

15:00

24.08

Редхилл - Бэлем

15:00

24.08

Саут Парк - Кентербери Сити

15:00

24.08

Ист Гринстед Таун - Эбби Рейнджерс

15:00

24.08

Тауэр Гамлетс - Хоршам

15:00

24.08

Арендел - Шорем

15:00

24.08

Бекенхем Таун - Эшфорд Юнайтед

15:00

24.08

Финикс Спортс - Стейнс Таун

15:00

24.08

Саутхолл - Спелторн Спортс

15:00

24.08

Бридон Роупс - Чичестер Сити

15:00

24.08

Чипстед - Хассокс

15:00

24.08

Гилфорд Сити - АФК Варндениенс

15:00

24.08

Хейуордс Хит Таун - Танбридж Уэллз

15:00

24.08

КБ Хаунслоу Юнайтед - Хорли Таун

15:00

24.08

Гастингс Юнайтед - Броудбридж Хит

15:00

24.08

Портленд Юнайтед - Хэмворси Юнайтед

15:00

24.08

Хайт энд Дибден - Хорндин

15:00

24.08

Хэмбл Клаб - Шолинг

15:00

24.08

Рединг Сити - Манифилдс

15:00

24.08

Флит Таун - Баффинз Милтон Роверз

15:00

24.08

АФК Борнмут - Брэкнелл Таун

15:00

24.08

Бинфилд - Лимингтон Таун

15:00

24.08

Тэтчем Таун - Эндовер Нью Стрит

15:00

24.08

Бейзингсток Таун - Вестфилд

15:00

24.08

Кнэпхилл - Фэрхем Таун

15:00

24.08

Плимут Паркуэй - Полтон Роверз

15:00

24.08

Йейт Таун - Эксмут Таун

15:00

24.08

Бриджуотер Таун - Брайлингтон

15:00

24.08

Криббз - Байдфорд

15:00

24.08

Кливдон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

24.08

Тависток - Фрум Таун

15:00

24.08

Шептон Молит - Мелкшем Таун

15:00

24.08

Брэдфорд Таун - Ларкхолл Атлетик

15:00

24.08

Стрит - Уилланд Роверз

15:00

24.08

Биттон - Манготсфилд Юнайтед

15:00

25.08

Ившем Юнайтед - Хэйрфилд Юнайтед

14:00

25.08

Данстебл Таун - Шортвуд Юнайтед

15:00

25.08

Крей Уондерерс - Хайт Таун

15:00

25.08

Блэкфилд энд Лэнгли - АФК Тоттон

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

21:00

Динамо ЗагребРусенборг

21:00

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

22:00

ЛДУБока Хуниорс

17:15

ФламенгоИнтернасьонал

21:30

Абахани25 апреля

18:45

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

17:00

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

18:00

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

18:00

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

18:00

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

18:00

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

18:30

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

18:30

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

18:30

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

18:30

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

18:30

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

19:00

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

19:00

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

19:45

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

19:45

ФулхэмМиллуолл

19:45

Лидс ЮнайтедБрентфорд

19:45

Престон Норт ЭндСток Сити

19:45

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

19:45

Вест Бромвич ЭлбионРединг

20:00

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

19:15*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

19:00

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

19:30

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 19 августа

 

СпартакЦСКА

2:1

 

НефтчиСабах

1:1

 

ПюникАрарат

1:4

 

ФК СлуцкШахтер

0:5*

 

Вулвергемптон УондерерсМанчестер Юнайтед

1:1

 

Зюлте-ВарегемШарлеруа

3:1

 

ЛокомотивДунав

3:1

 

КРВикингур Р

1:0

БрейдабликВалюр

3:3

 

Сарпсборг 08Бодо-Глимт

1:1

 

КоронаПогонь

0:1

 

ТонделаПортимоненсе

1:2

 

ЮргорденАФК Эскильстуна

3:0

ЭльфсборгЭстерсунд

4:1

ХельсингборгГетеборг

1:2

 

Атлетико ТукуманГодой-Крус

1:0

КолонХимнасия и Эсгрима

2:1

ЭстудиантесИндепендьенте

3:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Недавно закончились

30.07.2019 – 14.08.2019

Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru