15:59

«Реал», «Барселона» и «Ман Сити» следят за 16-летним рекордсменом из «Ренна»

Полузащитник «Ренна» Эдуардо Камавинжа привлёк внимание ряда европейских топ-клубов, сообщает Daily Mail. По словам издания, за развитием 16-летнего футболиста из Анголы следят «Реал», «Б...

15:45

Рибери на этой неделе пройдёт медосмотр для «Фиорентины»

Полузащитник Франк Рибери на этой неделе во Флоренции пройдёт медицинский осмотр перед переходом в «Фиорентину». Об этом в социальной сети сообщил журналист Sky Sport Фабрицио Романо. Он добавил, что ...

15:41

Егоров — об отменённом голе Ригони «Ахмату»: для нас это больная ошибка

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров поделился мыслями о решениях арбитра Алексея Матюнина в матче 6-го тура чемпионата России между «Зенитом» ...

15:37

«Ахмат» попросил КДК отменить красную карточку Уциева в матче с «Зенитом»

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров оценил работу арбитра Алексея Матюнина в матче 6-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Ахматом» (0:...

15:34

«Чемпионат» и ФК «Спартак» запустили арт-проект на «Открытие Арене». Лучшие фото

Перед стартом матча 6-го тура РПЛ между «Спартаком» и ЦСКА на стадионе «Открытие Арена» был запущен арт-проект, основанный на фотографиях корреспондентов «Чемпионата». Фотопанно оформлены в трех разны...

15:28

Егоров: Семак лично извинился перед нами и попросил извиниться перед Матюниным

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров рассказал о беседе с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком после событий в матче 6-го тура чемпионата ...

15:24

А. Егоров: Карасёв провёл просто суперматч, такие дерби – вишенка на торте

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров оценил работу Сергея Карасёва в качестве главного арбитра матча 6-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА (2:1)....

15:18

Азар восстанавливается от травмы с опережением графика

Нападающий мадридского «Реала» Эден Азар может вернуться в строй после травмы раньше ожидаемых сроков, сообщает Marca. По словам издания, медицинский штаб «сливочных» не исключает, что бе...

15:11

Акинфеев — о дыме на матче со «Спартаком»: нормально было играть, привычно

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поделился мыслями о файер-шоу, которое устроили болельщики во время матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:2). Напомним, во втором тайме дер...

15:09

Акинфеев назвал самый запоминающийся момент в карьере

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о самом запоминающемся моменте в карьере и поведал, с кем бы он хотел встретиться из голкиперов других видов спорта. «Самый запоминающийся момен...

15:05

Уткин: академия «Строгино» получила за подготовку Сутормина полведра мороженого

Известный блогер Василий Уткин в своём телеграм-канале высказался об информации в в электронной системе управления соревнованиями (ЭСУС), согласно которой «Зенит» и «Рубин» заплатили за полузащитника ...

14:44

Акинфеев: никого не огорчал тем, что завершил карьеру в сборной

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о решении завершить карьеру в сборной России. Вратарь объявил о своём решении после чемпионата мира-2018. «Я никого не огорчал тем, что завершил...

14:39

Быстров: на «Спартаке» лежит двойная ответственность перед матчами с «Брагой»

Бывший футболист «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров поделился мыслями об игре красно-белых в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (2:1). «Спартаковцы показали желание, ребят...

14:35

Боккетти адресовал послание Жиго после его дубля в ворота ЦСКА

Бывший защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти в социальной сети опубликовал сообщение в адрес Самуэля Жиго. Итальянский футболист отреагировал на победу красно-белых в дерби над ЦСКА в 6-м туре Росси...

14:16

Круговой подписал контракт с «Зенитом»

Как стало известно «Чемпионату», защитник «Уфы» Данил Круговой подписал контракт с «Зенитом». Ранее петербургский клуб сделал уфимскому клубу предложение по защитнику в размере € 1 млн. При вып...

Северная Ирландия

См. также  Великобритания

Место в рейтинге ФИФА: 29
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 52

Национальный стадион: Windsor Park

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 5-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа D - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа C
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа F - 1-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа C - 5-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа F - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Британский чемпионат - статистика выступлений
Кубок наций 2011 - 4-е место
Британский чемпионат 1984 - Победитель
Британский чемпионат 1983 - 3-е место
Британский чемпионат 1982 - 4-е место
Британский чемпионат 1981 - Чемпионат - 4-е место
Британский чемпионат 1980 - Победитель
Британский чемпионат 1979 - 4-е место
Британский чемпионат 1978 - 4-е место
Британский чемпионат 1977 - 4-е место
Британский чемпионат 1976 - 4-е место
Британский чемпионат 1975 - 2-е место
Британский чемпионат 1974 - 3-е место
Британский чемпионат 1973 - 2-е место
Британский чемпионат 1972 - 3-е место
Британский чемпионат 1971 - 2-е место
Британский чемпионат 1970 - 4-е место
Британский чемпионат 1969 - 3-е место
Британский чемпионат 1968 - 3-е место
Британский чемпионат 1967 - 4-е место
Британский чемпионат 1966 - 2-е место
Британский чемпионат 1965 - 4-е место
Британский чемпионат 1964 - Победитель
Британский чемпионат 1963 - 4-е место
Британский чемпионат 1962 - 4-е место
Британский чемпионат 1961 - 4-е место
Британский чемпионат 1960 - 4-е место
Британский чемпионат 1959 - Победитель
Британский чемпионат 1958 - Победитель
Британский чемпионат 1957 - 3-е место
Британский чемпионат 1956 - Победитель
Британский чемпионат 1955 - 4-е место
Британский чемпионат 1954 - 3-е место
Британский чемпионат 1953 - 3-е место
Британский чемпионат 1952 - 4-е место
Британский чемпионат 1951 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Кленового Листа - статистика выступлений
Кубок Кленового Листа 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1982 1980 1977 1976 1968 1966 1964 1962 1961 1958 1957 1952 1951

Клубы:

Ардс (Ньютаунардс)
Бангор (Бангор)
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена)
Гленавон (Лурган)
Гленторан (Белфаст)
Дангеннон Свифтс (Дангеннон)
Дерри Сити (Дерри)
Каррик Рейнджерс (Кэррикфергюс)
Клифтонвилл (Белфаст)
Колрейн (Колрейн)
Крузейдерс (Белфаст)
Линфилд (Белфаст)
Лисберн Дистилери (Лисберн)
Ньюри Сити (Ньюри)
Ома Таун (Ома)
Портадаун (Портадаун)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 008
Матчей:1 031 211
Клубов:10 821
Сборных:259
Стадионов:9 544
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен финал
Чемпионата Канады 2019

14.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Футбольной лиги 2019/20

14.08.2019
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал
Лиги Чемпионов АФК 2019

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй предварительный раунд

23.08

Баркинг - Эйвли

19:45

23.08

Уикхем - Торнаби

19:45

23.08

Майкловер Спортс - Ковентри Сфинкс

19:45

23.08

Саттон Коммон Роверз - Истборн Таун

19:45

23.08

Уайтхок - Солтдин Юнайтед

19:45

23.08

Крайстчерч - Бэдшот Ли

19:45

23.08

Винчестер Сити - АФК Стоунэм

19:45

24.08

Данстон UTC - Гул

15:00

24.08

Ньюкасл Бенфилд - Уокингтон

15:00

24.08

Сихем Ред Стар - Гизбро Таун

15:00

24.08

Биллингем Таун - Оссетт Юнайтед

15:00

24.08

Гарфорт Таун - Коулн

15:00

24.08

Эшингтон - Марск Юнайтед

15:00

24.08

Сандерленд РКА - Хемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

24.08

Пикеринг Таун - Бридлингтон Таун

15:00

24.08

Бригаус Таун - Морпет Таун

15:00

24.08

Понтифракт Колиериз - Хебберн Таун

15:00

24.08

Фрикли Атлетик - Тадкастер Элбион

15:00

24.08

Нортэлетон Таун - Стоктон Таун

15:00

24.08

Уиднес - Мосли

15:00

24.08

Сити оф Ливерпуль - Скелмерсдейл Юнайтед

15:00

24.08

Шеффилд - Литерленд РЕМИКА

15:00

24.08

Эклсхилл Юнайтед - Глоссоп Норт Энд

15:00

24.08

Стейлибридж Селтик - Вест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

24.08

Рамсботтом Юнайтед - Уинсфорд Юнайтед

15:00

24.08

Чарнок Ричард - Лонгридж Таун

15:00

24.08

Траффорд - Бурско

15:00

24.08

Ливерседж - Дройлсден

15:00

24.08

Атертон Колиериз - Ранкорн Линитс

15:00

24.08

1874 Нортвич - Хэндсуорт

15:00

24.08

Нортвич Виктория - Прескот Кейблз

15:00

24.08

Стоксбридж Парк Стилз - Эрлам

15:00

24.08

Пэдихем - Марин

15:00

24.08

Рэдклифф - Ранкорн Таун

15:00

24.08

Кидсгроув Атлетик - Ньюкасл Таун

15:00

24.08

Коулзел Таун - Уитчерч Олпорт

15:00

24.08

Тайвидейл - Чейзтаун

15:00

24.08

Вульфруниенс - Лик Таун

15:00

24.08

Стоурпорт Свифтс - Болдмер Сент-Майклз

15:00

24.08

Бромсгроув Спортинг - Лестер Роуд

15:00

24.08

Бедворт Юнайтед - Хейлзоуин Таун

15:00

24.08

Белпер Таун - Спортинг Халса

15:00

24.08

Ромулус - Маркет Дрейтон Таун

15:00

24.08

Гресли - Саттон Колдфилд Таун

15:00

24.08

Личфилд Сити - Хомонд

15:00

24.08

Вестфилдз - Латерворт Таун

15:00

24.08

Бартон Таун - Грэнтем Таун

15:00

24.08

Лафборо Динамо - Шервуд Колиери

15:00

24.08

Мелтон Таун - Клиторпс Таун

15:00

24.08

Бостон Таун - Лестер Нирвана

15:00

24.08

Хинор Таун - АФК Мансфилд

15:00

24.08

Лонг Итон Юнайтед - Саут Нормантон Атлетик

15:00

24.08

Молтби Мэйн - Лафборо Юниверсити

15:00

24.08

Уинтертон Рейнджерс - Кирби Макслоу

15:00

24.08

Стейвли Майнерз Велфайр - Линкольн Юнайтед

15:00

24.08

Сполдинг Юнайтед - Дерем Таун

15:00

24.08

Грейт Ярмут Таун - Ротуэлл Коринтиенс

15:00

24.08

Питерборо Спортс - Багбрук Сент-Майклз

15:00

24.08

Горлстон - Кемпстон Роверз

15:00

24.08

Бедфорд Таун - Дипинг Рейнджерс

15:00

24.08

Уизбич Таун - Или Сити

15:00

24.08

Марч Таун Юнайтед - Веллингборо Таун

15:00

24.08

Корби Таун - Холбич Юнайтед

15:00

24.08

Роксхем - Стэмфорд

15:00

24.08

Кембридж Сити - Бартон Роверз

15:00

24.08

Арлиси Таун - Питерборо Нотерн Стар

15:00

24.08

Биглзуэйд - Яксли

15:00

24.08

Бери Таун - Хистон

15:00

24.08

Годманчестер Роверз - Сент-Ниотс Таун

15:00

24.08

Соуэм Таун Рейнджерс - Биглзуэйд Юнайтед

15:00

24.08

Уолтемстоу - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

24.08

Кокфостерз - Коджишол Таун

15:00

24.08

Харвич энд Паркстон - Ромфорд

15:00

24.08

Лонг Мелфорд - Коулни Хит

15:00

24.08

Хадли - Ходдестон Таун

15:00

24.08

Лондон Колни - Холстед Таун

15:00

24.08

Уиттон Юнайтед - Хартфорд Таун

15:00

24.08

Садбери - Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

24.08

ФК Румыния - Уэйр

15:00

24.08

Грейс Атлетик - Хейбридж Свифтс

15:00

24.08

Клэктон - Уитем Таун

15:00

24.08

Стотфолд - Кэнви Айленд

15:00

24.08

Боуэрз энд Питси - Баркингсайд

15:00

24.08

Сафрон Уолден Таун - Молден энд Типтри

15:00

24.08

Харлоу Таун - Брентвуд Таун

15:00

24.08

Тилбери - Стэнуэй Роверз

15:00

24.08

Уингейт энд Финчли - Уэлин Гарден Сити

15:00

24.08

Чезент - Стоумаркет Таун

15:00

24.08

Бэзилдон Юнайтед - Фрамлингем Таун

15:00

24.08

Уолтем Эбби - Вудбридж Таун

15:00

24.08

Тейкли - Уайт Энсин

15:00

24.08

Сайренстер Таун - Норт Гринфорд Юнайтед

15:00

24.08

Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз - Норт Ли

15:00

24.08

Шривенем - Челфонт Сент-Питер

15:00

24.08

Лонглевенс - Нортвуд

15:00

24.08

Уонтидж Таун - Тэйм Рэйнджерз

15:00

24.08

Хайворт Таун - Ардли Юнайтед

15:00

24.08

Марлоу - Синдерфорд Таун

15:00

24.08

Фэйрфорд Таун - Хануэлл Таун

15:00

24.08

Уэмбли - Бэкемстед

15:00

24.08

Дидкот Таун - Роумен Гласс Сент-Джордж

15:00

24.08

Тэйм Юнайтед - Лейтон Таун

15:00

24.08

Слимбридж - Бёрнем

15:00

24.08

Бримском и Трапп - Эйлсбери Юнайтед

15:00

24.08

АФК Данстебл - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

24.08

Ньюпорт Пагнелл Таун - Флакуэлл Хит

15:00

24.08

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Фавешем Таун

15:00

24.08

Ситтингборн - Аксбридж

15:00

24.08

Хоршам ИМКА - Эгем Таун

15:00

24.08

Литл Коммон - Три Бриджес

15:00

24.08

Саттон Атлетик - Эшфорд Таун

15:00

24.08

Стейнинг Таун - Рамсгит

15:00

24.08

Хёрн Бэй - АФК Кройдон Атлетик

15:00

24.08

Чертси Таун - Эрит энд Белведер

15:00

24.08

Шеппи Юнайтед - Глиб

15:00

24.08

Крей Вэлли Пэйпер Миллз - Уайтлиф

15:00

24.08

Уитстебл Таун - Ньюхэвн

15:00

24.08

Бёрджес Хилл Таун - Севеноукс Таун

15:00

24.08

ВКД Атлетик - АФК Акфилд Таун

15:00

24.08

Бедфонт Спортс - Хэнуорт Вилла

15:00

24.08

Редхилл - Бэлем

15:00

24.08

Саут Парк - Кентербери Сити

15:00

24.08

Ист Гринстед Таун - Эбби Рейнджерс

15:00

24.08

Тауэр Гамлетс - Хоршам

15:00

24.08

Арендел - Шорем

15:00

24.08

Бекенхем Таун - Эшфорд Юнайтед

15:00

24.08

Финикс Спортс - Стейнс Таун

15:00

24.08

Саутхолл - Спелторн Спортс

15:00

24.08

Бридон Роупс - Чичестер Сити

15:00

24.08

Чипстед - Хассокс

15:00

24.08

Гилфорд Сити - АФК Варндениенс

15:00

24.08

Хейуордс Хит Таун - Танбридж Уэллз

15:00

24.08

КБ Хаунслоу Юнайтед - Хорли Таун

15:00

24.08

Гастингс Юнайтед - Броудбридж Хит

15:00

24.08

Портленд Юнайтед - Хэмворси Юнайтед

15:00

24.08

Хайт энд Дибден - Хорндин

15:00

24.08

Хэмбл Клаб - Шолинг

15:00

24.08

Рединг Сити - Манифилдс

15:00

24.08

Флит Таун - Баффинз Милтон Роверз

15:00

24.08

АФК Борнмут - Брэкнелл Таун

15:00

24.08

Бинфилд - Лимингтон Таун

15:00

24.08

Тэтчем Таун - Эндовер Нью Стрит

15:00

24.08

Бейзингсток Таун - Вестфилд

15:00

24.08

Кнэпхилл - Фэрхем Таун

15:00

24.08

Плимут Паркуэй - Полтон Роверз

15:00

24.08

Йейт Таун - Эксмут Таун

15:00

24.08

Бриджуотер Таун - Брайлингтон

15:00

24.08

Криббз - Байдфорд

15:00

24.08

Кливдон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

24.08

Тависток - Фрум Таун

15:00

24.08

Шептон Молит - Мелкшем Таун

15:00

24.08

Брэдфорд Таун - Ларкхолл Атлетик

15:00

24.08

Стрит - Уилланд Роверз

15:00

24.08

Биттон - Манготсфилд Юнайтед

15:00

25.08

Ившем Юнайтед - Хэйрфилд Юнайтед

14:00

25.08

Данстебл Таун - Шортвуд Юнайтед

15:00

25.08

Крей Уондерерс - Хайт Таун

15:00

25.08

Блэкфилд энд Лэнгли - АФК Тоттон

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

21:00

Динамо ЗагребРусенборг

21:00

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

22:00

ЛДУБока Хуниорс

17:15

ФламенгоИнтернасьонал

21:30

Абахани25 апреля

18:45

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

17:00

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

18:00

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

18:00

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

18:00

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

18:00

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

18:30

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

18:30

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

18:30

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

18:30

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

18:30

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

19:00

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

19:00

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

19:45

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

19:45

ФулхэмМиллуолл

19:45

Лидс ЮнайтедБрентфорд

19:45

Престон Норт ЭндСток Сити

19:45

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

19:45

Вест Бромвич ЭлбионРединг

20:00

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

19:15*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

19:00

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

19:30

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 19 августа

 

СпартакЦСКА

2:1

 

НефтчиСабах

1:1

 

ПюникАрарат

1:4

 

ФК СлуцкШахтер

0:5*

 

Вулвергемптон УондерерсМанчестер Юнайтед

1:1

 

Зюлте-ВарегемШарлеруа

3:1

 

ЛокомотивДунав

3:1

 

КРВикингур Р

1:0

БрейдабликВалюр

3:3

 

Сарпсборг 08Бодо-Глимт

1:1

 

КоронаПогонь

0:1

 

ТонделаПортимоненсе

1:2

 

ЮргорденАФК Эскильстуна

3:0

ЭльфсборгЭстерсунд

4:1

ХельсингборгГетеборг

1:2

 

Атлетико ТукуманГодой-Крус

1:0

КолонХимнасия и Эсгрима

2:1

ЭстудиантесИндепендьенте

3:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Недавно закончились

30.07.2019 – 14.08.2019

Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru