01:28

Роналду: сейчас любой игрок стоит 100 млн, даже ничего не демонстрируя

Нападающий итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду негативно отозвался о возросших суммах трансферов в современном футболе. По его словам, цены на игроков завышены. «В современном футболе слож...

00:37

Джорджевич: Аджоев-младший спросил о правильном питании, а вечером ел «Сникерс»

Новичок «Локомотива» черногорский нападающий Лука Джорджевич рассказал о забавной истории с форвардом Гурамом Аджоевым-младшим, которая произошла во время их совместного выступления за тульский «Арсен...

00:23

Педро Роша выразил желание остаться в «Крузейро»

Нападающий московского «Спартака» Педро Роша, выступающий на правах аренды за «Крузейро», признался, что хотел бы остаться в бразильской команде. Напомним, арендное соглашение 24-летнего форварда исте...

00:21

Тимофеев не сыграет со «Спартаком» по условиям арендного соглашения

Полузащитник «Крыльев Советов» Артём Тимофеев пропустит матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» по условиям арендного соглашения, сообщается на официальном сайте самарского клу...

23:54

«Аякс» сыграл вничью с АПОЭЛом в первом матче раунда плей-офф отбора ЛЧ

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов АПОЭЛ принимал амстердамский «Аякс». Встреча прошла на стадионе «ГСП» в Никосии и завершилась ничьей со счётом 0:0. На 80-й минуте гла...

23:48

Клуб высшей лиги Румынии лишился аккаунтов в соцсетях. Их удалил экс-сотрудник

Бывший администратор румынского «Германштадта» покинул клуб и удалил все аккаунты команды в социальных сетях. Об этом сообщил румынский журналист Эмануэл Рошу в своём «Твиттере». В результате эт...

23:21

Источник: игроки «ПСЖ» недовольны работой Тухеля

В «ПСЖ» назревает недовольство игроков главным тренером команды Томасом Тухелем, утверждает Le Parisien. По данным источника, футболисты были удивлены выходом полузащитника Юлиана Дракслера в ст...

23:03

«Монако» намерен арендовать форварда «Лестера» Слимани

«Монако» заинтересован в услугах нападающего «Лестер Сити» Ислама Слимани, сообщает France Football. По информации источника, монегаски уже начали переговоры с представителями «Лестера» по тран...

22:55

Йович: слухи об уходе из «Реала» заставляют меня смеяться

Сербский нападающий мадридского «Реала» Лука Йович опроверг информацию о том, что он может перейти в другой клуб на правах аренды. «Зидан верит в меня. Его мнение обо мне не изменилось за то вре...

22:39

Коноплянка прибудет в Турцию для прохождения медосмотра в «Бешикташе»

Украинский полузащитник «Шальке-04» Евгений Коноплянка в среду, 21 августа, прибудет в Турцию для прохождения медосмотра в «Бешикташе», сообщает Fanatik. Ранее сообщалось, что сумма трансфера у...

22:36

Неймар: когда ты настоящий, тебя ненавидят

Бразильский нападающий «ПСЖ» Неймар опубликовал в своём «Инстаграме» высказывание известного певца Боба Марли. «Проблема в том, что, когда ты настоящий, они тебя ненавидят. Когда ты ненастоящий,...

22:16

«Волгарь» сравнил выплаты за Сутормина с одной палочкой картофеля-фри

Пресс-служба астраханского «Волгаря» подшутила над суммой солидарных выплат за трансфер бывшего игрока команды Алексея Сутормина в «Рубин» и «Зенит». Астраханцам досталось 0,988% от 50 тыс. рублей, чт...

22:04

Тиль и Ларссон отправились со «Спартаком» в Португалию

Сегодня, 20 августа, «Спартак» провёл тренировку на базе в Тарасовке которое носило восстановительный характер для игроков, которые приняли участие в матче 6-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1), сообщается на оф...

21:55

Агент Дембеле: Усман не летал в Сенегал, он был в Ренне у матери

Мусса Сиссоко, агент французского нападающего «Барселоны» Усмана Дембеле, прокомментировал информацию, что его клиент скрыл травму от медицинского штаба каталонского клуба, чтобы провести выходные в С...

21:48

«Спартак» заинтересован в услугах хавбека «Ромы» Гоналона

«Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Ромы» Максиму Гоналону, сообщает Le 10 Sport. По информации источника, помимо московского клуба в услугах 30-летнего французского футболиста также з...

Мозамбик

Место в рейтинге ФИФА: 116

Национальный стадион: Estádio Nacional da Machava

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа G - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Квалификационный раунд
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа B
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа G - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа K - 3-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа H - 2-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа F - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Кубок африканских наций 1996. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Первый раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2019 - Группа B - 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2018 - Группа A - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2017 - Группа B - 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2016 - Утешительный полуфинал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2015 - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2013 - 5-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2009 - 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2008 - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2007 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2006 - Группа A, матч за 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2005 - Группа B, 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2004 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2003 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2002 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2001 - Первый раунд
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2000 - Первый раунд
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1999 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1998 - 5-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1997 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2008 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2020. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Южная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Южная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Южная зона, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1998 1997 1996 1995 1994 1992 1991 1990 1986 1985 1982 1981 1980 1979 1977

Клубы:

Атлетику Мусульмана (Матола)
Деспортиво (Мапуту)
Клуб де Газа (Шаи-Шаи)
Кошта ду Сул (Мапуту)
Лига Мусульмана (Мапуту)
Максаквин (Мапуту)
Мачедже (Мапуту)
Палмейрас де Бейра (Бейра)
Сонго (Сонго)
Текстил ду Пунгуе (Бейра)
Ферровариу (Мапуту)
Ферровариу да Бейра (Бейра)
Ферровариу де Нампула (Нампула)
Чингале де Тете (Тете)
Эштрела Вермела (Мапуту)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 008
Матчей:1 031 211
Клубов:10 821
Сборных:259
Стадионов:9 544
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй предварительный раунд

23.08

Баркинг - Эйвли

19:45

23.08

Уикхем - Торнаби

19:45

23.08

Майкловер Спортс - Ковентри Сфинкс

19:45

23.08

Саттон Коммон Роверз - Истборн Таун

19:45

23.08

Уайтхок - Солтдин Юнайтед

19:45

23.08

Крайстчерч - Бэдшот Ли

19:45

23.08

Винчестер Сити - АФК Стоунэм

19:45

24.08

Данстон UTC - Гул

15:00

24.08

Ньюкасл Бенфилд - Уокингтон

15:00

24.08

Сихем Ред Стар - Гизбро Таун

15:00

24.08

Биллингем Таун - Оссетт Юнайтед

15:00

24.08

Гарфорт Таун - Коулн

15:00

24.08

Эшингтон - Марск Юнайтед

15:00

24.08

Сандерленд РКА - Хемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

24.08

Пикеринг Таун - Бридлингтон Таун

15:00

24.08

Бригаус Таун - Морпет Таун

15:00

24.08

Понтифракт Колиериз - Хебберн Таун

15:00

24.08

Фрикли Атлетик - Тадкастер Элбион

15:00

24.08

Нортэлетон Таун - Стоктон Таун

15:00

24.08

Уиднес - Мосли

15:00

24.08

Сити оф Ливерпуль - Скелмерсдейл Юнайтед

15:00

24.08

Шеффилд - Литерленд РЕМИКА

15:00

24.08

Эклсхилл Юнайтед - Глоссоп Норт Энд

15:00

24.08

Стейлибридж Селтик - Вест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

24.08

Рамсботтом Юнайтед - Уинсфорд Юнайтед

15:00

24.08

Чарнок Ричард - Лонгридж Таун

15:00

24.08

Траффорд - Бурско

15:00

24.08

Ливерседж - Дройлсден

15:00

24.08

Атертон Колиериз - Ранкорн Линитс

15:00

24.08

1874 Нортвич - Хэндсуорт

15:00

24.08

Нортвич Виктория - Прескот Кейблз

15:00

24.08

Стоксбридж Парк Стилз - Эрлам

15:00

24.08

Пэдихем - Марин

15:00

24.08

Рэдклифф - Ранкорн Таун

15:00

24.08

Кидсгроув Атлетик - Ньюкасл Таун

15:00

24.08

Коулзел Таун - Уитчерч Олпорт

15:00

24.08

Тайвидейл - Чейзтаун

15:00

24.08

Вульфруниенс - Лик Таун

15:00

24.08

Стоурпорт Свифтс - Болдмер Сент-Майклз

15:00

24.08

Бромсгроув Спортинг - Лестер Роуд

15:00

24.08

Бедворт Юнайтед - Хейлзоуин Таун

15:00

24.08

Белпер Таун - Спортинг Халса

15:00

24.08

Ромулус - Маркет Дрейтон Таун

15:00

24.08

Гресли - Саттон Колдфилд Таун

15:00

24.08

Личфилд Сити - Хомонд

15:00

24.08

Вестфилдз - Латерворт Таун

15:00

24.08

Бартон Таун - Грэнтем Таун

15:00

24.08

Лафборо Динамо - Шервуд Колиери

15:00

24.08

Мелтон Таун - Клиторпс Таун

15:00

24.08

Бостон Таун - Лестер Нирвана

15:00

24.08

Хинор Таун - АФК Мансфилд

15:00

24.08

Лонг Итон Юнайтед - Саут Нормантон Атлетик

15:00

24.08

Молтби Мэйн - Лафборо Юниверсити

15:00

24.08

Уинтертон Рейнджерс - Кирби Макслоу

15:00

24.08

Стейвли Майнерз Велфайр - Линкольн Юнайтед

15:00

24.08

Сполдинг Юнайтед - Дерем Таун

15:00

24.08

Грейт Ярмут Таун - Ротуэлл Коринтиенс

15:00

24.08

Питерборо Спортс - Багбрук Сент-Майклз

15:00

24.08

Горлстон - Кемпстон Роверз

15:00

24.08

Бедфорд Таун - Дипинг Рейнджерс

15:00

24.08

Уизбич Таун - Или Сити

15:00

24.08

Марч Таун Юнайтед - Веллингборо Таун

15:00

24.08

Корби Таун - Холбич Юнайтед

15:00

24.08

Роксхем - Стэмфорд

15:00

24.08

Кембридж Сити - Бартон Роверз

15:00

24.08

Арлиси Таун - Питерборо Нотерн Стар

15:00

24.08

Биглзуэйд - Яксли

15:00

24.08

Бери Таун - Хистон

15:00

24.08

Годманчестер Роверз - Сент-Ниотс Таун

15:00

24.08

Соуэм Таун Рейнджерс - Биглзуэйд Юнайтед

15:00

24.08

Уолтемстоу - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

24.08

Кокфостерз - Коджишол Таун

15:00

24.08

Харвич энд Паркстон - Ромфорд

15:00

24.08

Лонг Мелфорд - Коулни Хит

15:00

24.08

Хадли - Ходдестон Таун

15:00

24.08

Лондон Колни - Холстед Таун

15:00

24.08

Уиттон Юнайтед - Хартфорд Таун

15:00

24.08

Садбери - Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

24.08

ФК Румыния - Уэйр

15:00

24.08

Грейс Атлетик - Хейбридж Свифтс

15:00

24.08

Клэктон - Уитем Таун

15:00

24.08

Стотфолд - Кэнви Айленд

15:00

24.08

Боуэрз энд Питси - Баркингсайд

15:00

24.08

Сафрон Уолден Таун - Молден энд Типтри

15:00

24.08

Харлоу Таун - Брентвуд Таун

15:00

24.08

Тилбери - Стэнуэй Роверз

15:00

24.08

Уингейт энд Финчли - Уэлин Гарден Сити

15:00

24.08

Чезент - Стоумаркет Таун

15:00

24.08

Бэзилдон Юнайтед - Фрамлингем Таун

15:00

24.08

Уолтем Эбби - Вудбридж Таун

15:00

24.08

Тейкли - Уайт Энсин

15:00

24.08

Сайренстер Таун - Норт Гринфорд Юнайтед

15:00

24.08

Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз - Норт Ли

15:00

24.08

Шривенем - Челфонт Сент-Питер

15:00

24.08

Лонглевенс - Нортвуд

15:00

24.08

Уонтидж Таун - Тэйм Рэйнджерз

15:00

24.08

Хайворт Таун - Ардли Юнайтед

15:00

24.08

Марлоу - Синдерфорд Таун

15:00

24.08

Фэйрфорд Таун - Хануэлл Таун

15:00

24.08

Уэмбли - Бэкемстед

15:00

24.08

Дидкот Таун - Роумен Гласс Сент-Джордж

15:00

24.08

Тэйм Юнайтед - Лейтон Таун

15:00

24.08

Слимбридж - Бёрнем

15:00

24.08

Бримском и Трапп - Эйлсбери Юнайтед

15:00

24.08

АФК Данстебл - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

24.08

Ньюпорт Пагнелл Таун - Флакуэлл Хит

15:00

24.08

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Фавешем Таун

15:00

24.08

Ситтингборн - Аксбридж

15:00

24.08

Хоршам ИМКА - Эгем Таун

15:00

24.08

Литл Коммон - Три Бриджес

15:00

24.08

Саттон Атлетик - Эшфорд Таун

15:00

24.08

Стейнинг Таун - Рамсгит

15:00

24.08

Хёрн Бэй - АФК Кройдон Атлетик

15:00

24.08

Чертси Таун - Эрит энд Белведер

15:00

24.08

Шеппи Юнайтед - Глиб

15:00

24.08

Крей Вэлли Пэйпер Миллз - Уайтлиф

15:00

24.08

Уитстебл Таун - Ньюхэвн

15:00

24.08

Бёрджес Хилл Таун - Севеноукс Таун

15:00

24.08

ВКД Атлетик - АФК Акфилд Таун

15:00

24.08

Бедфонт Спортс - Хэнуорт Вилла

15:00

24.08

Редхилл - Бэлем

15:00

24.08

Саут Парк - Кентербери Сити

15:00

24.08

Ист Гринстед Таун - Эбби Рейнджерс

15:00

24.08

Тауэр Гамлетс - Хоршам

15:00

24.08

Арендел - Шорем

15:00

24.08

Бекенхем Таун - Эшфорд Юнайтед

15:00

24.08

Финикс Спортс - Стейнс Таун

15:00

24.08

Саутхолл - Спелторн Спортс

15:00

24.08

Бридон Роупс - Чичестер Сити

15:00

24.08

Чипстед - Хассокс

15:00

24.08

Гилфорд Сити - АФК Варндениенс

15:00

24.08

Хейуордс Хит Таун - Танбридж Уэллз

15:00

24.08

КБ Хаунслоу Юнайтед - Хорли Таун

15:00

24.08

Гастингс Юнайтед - Броудбридж Хит

15:00

24.08

Портленд Юнайтед - Хэмворси Юнайтед

15:00

24.08

Хайт энд Дибден - Хорндин

15:00

24.08

Хэмбл Клаб - Шолинг

15:00

24.08

Рединг Сити - Манифилдс

15:00

24.08

Флит Таун - Баффинз Милтон Роверз

15:00

24.08

АФК Борнмут - Брэкнелл Таун

15:00

24.08

Бинфилд - Лимингтон Таун

15:00

24.08

Тэтчем Таун - Эндовер Нью Стрит

15:00

24.08

Бейзингсток Таун - Вестфилд

15:00

24.08

Кнэпхилл - Фэрхем Таун

15:00

24.08

Плимут Паркуэй - Полтон Роверз

15:00

24.08

Йейт Таун - Эксмут Таун

15:00

24.08

Бриджуотер Таун - Брайлингтон

15:00

24.08

Криббз - Байдфорд

15:00

24.08

Кливдон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

24.08

Тависток - Фрум Таун

15:00

24.08

Шептон Молит - Мелкшем Таун

15:00

24.08

Брэдфорд Таун - Ларкхолл Атлетик

15:00

24.08

Стрит - Уилланд Роверз

15:00

24.08

Биттон - Манготсфилд Юнайтед

15:00

25.08

Ившем Юнайтед - Хэйрфилд Юнайтед

14:00

25.08

Данстебл Таун - Шортвуд Юнайтед

15:00

25.08

Крей Уондерерс - Хайт Таун

15:00

25.08

Блэкфилд энд Лэнгли - АФК Тоттон

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

21:00

Динамо ЗагребРусенборг

21:00

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

22:00

ЛДУБока Хуниорс

17:15

ФламенгоИнтернасьонал

21:30

Абахани25 апреля

18:45

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

16:00

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

17:00

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

18:00

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

18:00

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

18:00

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

18:00

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

18:30

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

18:30

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

18:30

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

18:30

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

18:30

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

19:00

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

19:00

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

19:45

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

19:45

ФулхэмМиллуолл

19:45

Лидс ЮнайтедБрентфорд

19:45

Престон Норт ЭндСток Сити

19:45

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

19:45

Вест Бромвич ЭлбионРединг

20:00

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

19:15*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

19:00

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

19:30

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 19 августа

 

СпартакЦСКА

2:1

 

НефтчиСабах

1:1

 

ПюникАрарат

1:4

 

ФК СлуцкШахтер

0:5*

 

Вулвергемптон УондерерсМанчестер Юнайтед

1:1

 

Зюлте-ВарегемШарлеруа

3:1

 

ЛокомотивДунав

3:1

 

КРВикингур Р

1:0

БрейдабликВалюр

3:3

 

Сарпсборг 08Бодо-Глимт

1:1

 

КоронаПогонь

0:1

 

ТонделаПортимоненсе

1:2

 

ЮргорденАФК Эскильстуна

3:0

ЭльфсборгЭстерсунд

4:1

ХельсингборгГетеборг

1:2

 

Атлетико ТукуманГодой-Крус

1:0

КолонХимнасия и Эсгрима

2:1

ЭстудиантесИндепендьенте

3:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Недавно закончились

30.07.2019 – 14.08.2019

Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru