13:40

Мостовой: выбор нападающих «Краснодара» был провальным, камбэка не случится

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением по поводу игры «Краснодара» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (0:4). «В совокупности в игре было мно...

13:34

«Очень тебя люблю, твоя Тиночка». Канделаки поздравила Дзюбу с днём рождения

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки опубликовала ролик, в котором поздравила с днём рождения нападающего «Зенита» и сборной России Артёма Дзюбу, которому сегодня, 22 августа, исполняется 31 ...

13:30

«ПСЖ» отказался обменять Неймара в «Реал»

«Пари Сен-Жермен» отклонил предложение мадридского «Реала» по нападающему Неймару, сообщает L’Equipe. По информации издания, парижане отказались обменять 27-летнего бразильского футболист...

13:20

МВД возбудило дело из-за договорного характера матча ПФЛ

Следственный департамент МВД России расследует уголовное дело из-за оказания «противоправного влияния на результат» матча 27-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги сезона-2018/19 годов зо...

13:00

Вратарь ЦСКА подписал трёхлетний контракт со «СКА-Хабаровск»

Вратарь ЦСКА Георгий Кырнац покинул команду и продолжит карьеру в «СКА-Хабаровск». Об этом сообщил агент футболиста Алексей Сафонов. «Кырнац переходит в «СКА Хабаровск», это трансфер. Контракт ...

12:53

Сафонов попал в сферу интересов «Байера»

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов привлёк внимание одного из клубов немецкой Бундеслиги. Как сообщает Fussballinfo.net со ссылкой на Kicker, в услугах 20-летнего футболиста заинтересова...

12:43

«Твиттер» будет следить за аккаунтами темнокожих игроков для борьбы с расизмом

«Твиттер» будет следить за аккаунтами 50 лучших темнокожих футболистов, чтобы предпринять попытки борьбы с расизмом в социальных сетях после инцидентов с Полем Погба и Тэмми Абрахамом. В прошло...

12:37

Тамез отказался переходить из «Ниццы» в «Спартак»

Полузащитник «Ниццы» Адриан Тамез, вероятно, не перейдёт в московский «Спартак» в летнее трансферное окно. Как сообщает Mercato365 со ссылкой на RMC Sport, 25-летний футболист после долги...

12:26

Семак объяснил, почему Жирков получает мало игрового времени в этом сезоне

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о положении в команде полузащитника Юрия Жиркова. «Есть много причин, которые мы рассматриваем в совокупности при определении состава перед...

12:23

Лукаку: в «Манчестер Юнайтед» я был козлом отпущения

Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку считает, что в «Манчестер Юнайтед», где он выступал ранее, с ним обращались несправедливо. «В клубе надо было найти козла отпущения. Это постоянно были Погба, я...

12:08

Семак: поздравим Дзюбу как обычно. В «Зените» ко всем одинаковое отношение

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями об игре «Уфы», с которой сине-бело-голубым предстоит встретиться в 7-м туре Российской Премьер-Лиги, а также высказался о нападающем команды Артё...

12:04

Португальский аналитик назвал слабости «Браги» перед матчем со «Спартаком»

Португальский аналитик Жил Нуньеш рассказал, какие на данный момент есть слабости в игре «Браги», которая является соперником «Спартака» по раунду плей-офф Лиги Европы. «Много пропускает. «Брага...

11:58

Малком и Дриусси пройдут новое обследование на следующей неделе

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поведал о восстановлении травмированных футболистов команды в преддверии матча с «Уфой» в 7-м туре Российской Премьер-Лиги. «Все, кто готов играть, по...

11:46

Семак прокомментировал свою дисквалификацию за оскорбление судей

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС дисквалифицировать его за оскорбление судей после матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахмат...

11:42

Защитник «Зенита» назвал Анюкова своим идолом

Защитник «Зенита» Денис Терентьев рассказал о предстоящем матче 7-го тура Премьер-Лиги с «Уфой» и отметил, что изменилось с уходом из стана петербургской команды Александра Анюкова. «Было неболь...

Македония

Место в рейтинге ФИФА: 71
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 34

Национальный стадион: Национална арена Тоше Проески

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа G - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 6-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа G
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 6-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 5-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 5-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 4 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993

Клубы:

Академия Пандев (Струмица)
Башкими (Куманово)
Беласица (Струмица)
Вардар (Скопье)
Горизонт Турново (Турново)
Македония Горче Петров (Скопье)
Металлург (Скопье)
Милано (Куманово)
Пелистер (Битола)
Победа (Прилеп)
Работнички (Скопье)
Ренова (Цепчиште)
Силекс (Кратово)
Слога Югомагнат (Скопье)
Тетекс (Тетово)
Цементарница (Скопье)
Шкендия (Тетово)
Шкупи (Скопье)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 360
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 546
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй предварительный раунд

23.08

Баркинг - Эйвли

19:45

23.08

Уикхем - Торнаби

19:45

23.08

Майкловер Спортс - Ковентри Сфинкс

19:45

23.08

Грейт Ярмут Таун - Ротуэлл Коринтиенс

19:45

23.08

Саттон Коммон Роверз - Истборн Таун

19:45

23.08

Уайтхок - Солтдин Юнайтед

19:45

23.08

Крайстчерч - Бэдшот Ли

19:45

23.08

Винчестер Сити - АФК Стоунэм

19:45

24.08

Данстон UTC - Гул

15:00

24.08

Ньюкасл Бенфилд - Уокингтон

15:00

24.08

Сихем Ред Стар - Гизбро Таун

15:00

24.08

Биллингем Таун - Оссетт Юнайтед

15:00

24.08

Гарфорт Таун - Коулн

15:00

24.08

Эшингтон - Марск Юнайтед

15:00

24.08

Сандерленд РКА - Хемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

24.08

Пикеринг Таун - Бридлингтон Таун

15:00

24.08

Бригаус Таун - Морпет Таун

15:00

24.08

Понтифракт Колиериз - Хебберн Таун

15:00

24.08

Фрикли Атлетик - Тадкастер Элбион

15:00

24.08

Нортэлетон Таун - Стоктон Таун

15:00

24.08

Уиднес - Мосли

15:00

24.08

Сити оф Ливерпуль - Скелмерсдейл Юнайтед

15:00

24.08

Шеффилд - Литерленд РЕМИКА

15:00

24.08

Эклсхилл Юнайтед - Глоссоп Норт Энд

15:00

24.08

Стейлибридж Селтик - Вест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

24.08

Рамсботтом Юнайтед - Уинсфорд Юнайтед

15:00

24.08

Чарнок Ричард - Лонгридж Таун

15:00

24.08

Траффорд - Бурско

15:00

24.08

Ливерседж - Дройлсден

15:00

24.08

Атертон Колиериз - Ранкорн Линитс

15:00

24.08

1874 Нортвич - Хэндсуорт

15:00

24.08

Нортвич Виктория - Прескот Кейблз

15:00

24.08

Стоксбридж Парк Стилз - Эрлам

15:00

24.08

Пэдихем - Марин

15:00

24.08

Рэдклифф - Ранкорн Таун

15:00

24.08

Кидсгроув Атлетик - Ньюкасл Таун

15:00

24.08

Коулзел Таун - Уитчерч Олпорт

15:00

24.08

Тайвидейл - Чейзтаун

15:00

24.08

Вульфруниенс - Лик Таун

15:00

24.08

Стоурпорт Свифтс - Болдмер Сент-Майклз

15:00

24.08

Бромсгроув Спортинг - Лестер Роуд

15:00

24.08

Бедворт Юнайтед - Хейлзоуин Таун

15:00

24.08

Белпер Таун - Спортинг Халса

15:00

24.08

Ромулус - Маркет Дрейтон Таун

15:00

24.08

Гресли - Саттон Колдфилд Таун

15:00

24.08

Личфилд Сити - Хомонд

15:00

24.08

Вестфилдз - Латерворт Таун

15:00

24.08

Бартон Таун - Грэнтем Таун

15:00

24.08

Лафборо Динамо - Шервуд Колиери

15:00

24.08

Мелтон Таун - Клиторпс Таун

15:00

24.08

Бостон Таун - Лестер Нирвана

15:00

24.08

Хинор Таун - АФК Мансфилд

15:00

24.08

Лонг Итон Юнайтед - Саут Нормантон Атлетик

15:00

24.08

Молтби Мэйн - Лафборо Юниверсити

15:00

24.08

Уинтертон Рейнджерс - Кирби Макслоу

15:00

24.08

Стейвли Майнерз Велфайр - Линкольн Юнайтед

15:00

24.08

Сполдинг Юнайтед - Дерем Таун

15:00

24.08

Питерборо Спортс - Багбрук Сент-Майклз

15:00

24.08

Горлстон - Кемпстон Роверз

15:00

24.08

Бедфорд Таун - Дипинг Рейнджерс

15:00

24.08

Уизбич Таун - Или Сити

15:00

24.08

Марч Таун Юнайтед - Веллингборо Таун

15:00

24.08

Корби Таун - Холбич Юнайтед

15:00

24.08

Роксхем - Стэмфорд

15:00

24.08

Кембридж Сити - Бартон Роверз

15:00

24.08

Арлиси Таун - Питерборо Нотерн Стар

15:00

24.08

Биглзуэйд - Яксли

15:00

24.08

Бери Таун - Хистон

15:00

24.08

Годманчестер Роверз - Сент-Ниотс Таун

15:00

24.08

Соуэм Таун Рейнджерс - Биглзуэйд Юнайтед

15:00

24.08

Уолтемстоу - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

24.08

Кокфостерз - Коджишол Таун

15:00

24.08

Харвич энд Паркстон - Ромфорд

15:00

24.08

Лонг Мелфорд - Коулни Хит

15:00

24.08

Хадли - Ходдестон Таун

15:00

24.08

Лондон Колни - Холстед Таун

15:00

24.08

Уиттон Юнайтед - Хартфорд Таун

15:00

24.08

Садбери - Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

24.08

ФК Румыния - Уэйр

15:00

24.08

Грейс Атлетик - Хейбридж Свифтс

15:00

24.08

Клэктон - Уитем Таун

15:00

24.08

Стотфолд - Кэнви Айленд

15:00

24.08

Боуэрз энд Питси - Баркингсайд

15:00

24.08

Сафрон Уолден Таун - Молден энд Типтри

15:00

24.08

Харлоу Таун - Брентвуд Таун

15:00

24.08

Тилбери - Стэнуэй Роверз

15:00

24.08

Уингейт энд Финчли - Уэлин Гарден Сити

15:00

24.08

Чезент - Стоумаркет Таун

15:00

24.08

Бэзилдон Юнайтед - Фрамлингем Таун

15:00

24.08

Уолтем Эбби - Вудбридж Таун

15:00

24.08

Тейкли - Уайт Энсин

15:00

24.08

Сайренстер Таун - Норт Гринфорд Юнайтед

15:00

24.08

Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз - Норт Ли

15:00

24.08

Шривенем - Челфонт Сент-Питер

15:00

24.08

Лонглевенс - Нортвуд

15:00

24.08

Уонтидж Таун - Тэйм Рэйнджерз

15:00

24.08

Хайворт Таун - Ардли Юнайтед

15:00

24.08

Марлоу - Синдерфорд Таун

15:00

24.08

Фэйрфорд Таун - Хануэлл Таун

15:00

24.08

Уэмбли - Бэкемстед

15:00

24.08

Дидкот Таун - Роумен Гласс Сент-Джордж

15:00

24.08

Тэйм Юнайтед - Лейтон Таун

15:00

24.08

Слимбридж - Бёрнем

15:00

24.08

Бримском и Трапп - Эйлсбери Юнайтед

15:00

24.08

АФК Данстебл - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

24.08

Ньюпорт Пагнелл Таун - Флакуэлл Хит

15:00

24.08

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Фавешем Таун

15:00

24.08

Ситтингборн - Аксбридж

15:00

24.08

Хоршам ИМКА - Эгем Таун

15:00

24.08

Литл Коммон - Три Бриджес

15:00

24.08

Саттон Атлетик - Эшфорд Таун

15:00

24.08

Стейнинг Таун - Рамсгит

15:00

24.08

Хёрн Бэй - АФК Кройдон Атлетик

15:00

24.08

Чертси Таун - Эрит энд Белведер

15:00

24.08

Шеппи Юнайтед - Глиб

15:00

24.08

Крей Вэлли Пэйпер Миллз - Уайтлиф

15:00

24.08

Уитстебл Таун - Ньюхэвн

15:00

24.08

Бёрджес Хилл Таун - Севеноукс Таун

15:00

24.08

ВКД Атлетик - АФК Акфилд Таун

15:00

24.08

Бедфонт Спортс - Хэнуорт Вилла

15:00

24.08

Редхилл - Бэлем

15:00

24.08

Саут Парк - Кентербери Сити

15:00

24.08

Ист Гринстед Таун - Эбби Рейнджерс

15:00

24.08

Тауэр Гамлетс - Хоршам

15:00

24.08

Арендел - Шорем

15:00

24.08

Бекенхем Таун - Эшфорд Юнайтед

15:00

24.08

Финикс Спортс - Стейнс Таун

15:00

24.08

Саутхолл - Спелторн Спортс

15:00

24.08

Бридон Роупс - Чичестер Сити

15:00

24.08

Чипстед - Хассокс

15:00

24.08

Гилфорд Сити - АФК Варндениенс

15:00

24.08

Хейуордс Хит Таун - Танбридж Уэллз

15:00

24.08

КБ Хаунслоу Юнайтед - Хорли Таун

15:00

24.08

Гастингс Юнайтед - Броудбридж Хит

15:00

24.08

Портленд Юнайтед - Хэмворси Юнайтед

15:00

24.08

Хайт энд Дибден - Хорндин

15:00

24.08

Хэмбл Клаб - Шолинг

15:00

24.08

Рединг Сити - Манифилдс

15:00

24.08

Флит Таун - Баффинз Милтон Роверз

15:00

24.08

АФК Борнмут - Брэкнелл Таун

15:00

24.08

Бинфилд - Лимингтон Таун

15:00

24.08

Тэтчем Таун - Эндовер Нью Стрит

15:00

24.08

Бейзингсток Таун - Вестфилд

15:00

24.08

Кнэпхилл - Фэрхем Таун

15:00

24.08

Плимут Паркуэй - Полтон Роверз

15:00

24.08

Йейт Таун - Эксмут Таун

15:00

24.08

Бриджуотер Таун - Брайлингтон

15:00

24.08

Криббз - Байдфорд

15:00

24.08

Кливдон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

24.08

Тависток - Фрум Таун

15:00

24.08

Шептон Молит - Мелкшем Таун

15:00

24.08

Брэдфорд Таун - Ларкхолл Атлетик

15:00

24.08

Стрит - Уилланд Роверз

15:00

24.08

Биттон - Манготсфилд Юнайтед

15:00

25.08

Ившем Юнайтед - Хэйрфилд Юнайтед

14:00

25.08

Данстебл Таун - Шортвуд Юнайтед

15:00

25.08

Крей Уондерерс - Хайт Таун

15:00

25.08

Блэкфилд энд Лэнгли - АФК Тоттон

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 августа

 

Луки-ЭнергияЗвезда

16:00

РодинаТорпедо

16:00

ОлимпФК Долгопрудный

17:00

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

21:00

 

ЗоркийКвант

18:00

ДинамоФК Химки-М

18:00

СоколРотор-2

19:00

СатурнМеталлург

19:00

 

СКАДинамо Ставрополь

19:00

 

Урал-2ФК Тюмень

Лада ДЛада-Тольятти

17:00

ЗвездаФК Уфа-2

18:00

НостаЗенит-Ижевск

18:00

ФК ЧелябинскВолга

18:30

 

Горняк-СпортИнгулец

16:00

АгробизнесРух

17:00

ФК МинайКремень

17:00

МеталлургМеталлист 1925

18:00

ПрикарпатьеМФК Николаев

18:30

 

АльянсТаврия

17:00

 

ИслочьФК Слуцк

18:00

ЛучФК Минск

19:45

 

Астон ВиллаЭвертон

20:00

 

БаркингЭйвли

19:45

УикхемТорнаби

19:45

Майкловер СпортсКовентри Сфинкс

19:45

Грейт Ярмут ТаунРотуэлл Коринтиенс

19:45

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

19:45

УайтхокСолтдин Юнайтед

19:45

КрайстчерчБэдшот Ли

19:45

Винчестер СитиАФК Стоунэм

19:45

 

ГенкАндерлехт

20:30

 

Царско селоБерое

18:00

АрдаЧерно море

20:30

 

КёльнБоруссия Д

20:30

 

СиониДинамо Бт

17:00

 

ГранадаСевилья

20:00

ЛевантеВильярреал

22:00

 

ПаневежисРитеряй

18:00

Жальгирис ВСудува

20:00*

 

ЯгеллонияВисла К

20:30

 

Витория СМорейренсе

19:00

Рио АвеАвиш

21:15

 

БаникСловацко

18:00

СигмаТеплице

18:00

 

КурессаареТаммека

18:45

 

АрсеналСан-Лоренсо де Альмагро

21:00

 

Портленд ТимберсСиэтл Саундерс

19:00

Орландо СитиАтланта Юнайтед

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

2:2

Динамо ЗагребРусенборг

2:0

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

4:0

ЛДУБока Хуниорс

0:3

ФламенгоИнтернасьонал

2:0

Абахани25 апреля

4:3

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

2:1

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

0:3

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

3:3 д.в.
пен. 5:6

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

2:5

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

0:1

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

3:0

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

1:2

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

1:4

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

2:0

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

1:3

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

1:0

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

1:1 д.в.
пен. 3:5

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

4:1

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

2:1

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

1:1

ФулхэмМиллуолл

4:0

Лидс ЮнайтедБрентфорд

1:0

Престон Норт ЭндСток Сити

3:1

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

1:3

Вест Бромвич ЭлбионРединг

1:1

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

0:1*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

1:0

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

4:0

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

1:2

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru