16:27

Представители «Реала» находятся в Париже на переговорах по трансферу Неймара

Представители «Реала» уже несколько часов находятся в Париже на переговорах с официальными лицами «ПСЖ» по трансферу нападающего Неймара. Как сообщает Marca, в стане «сливочных» оптимистичное настроен...

16:19

«Наполи» заинтересовался Чаловым

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов попал в сферу интересов очередного европейского клуба. Как сообщает Offside Squad в «Твиттере», за прогрессом 21-летнего футболиста следит «Наполи». Итальянски...

16:13

Галактионов: обсуждали с Черчесовым вызов Чалова в молодёжную сборную

Михаил Галактионов, старший тренер молодежной сборной России, прокомментировал состав команды на отборочные матчи чемпионата Европы-2021 с Сербией (6 сентября, Саранск, стадион «Мордовия Арена», 19.00...

16:05

Чалов вызван в молодёжную сборную России на матчи отбора Евро-2021

Тренерский штаб молодёжной сборной России во главе с Михаилом Галактионовым огласил состав команды на отборочные матчи чемпионата Европы-2021 с Сербией (6 сентября, Саранск) и Болгарией (10 сентября, ...

15:54

«Барселона» наложит на Дембеле огромный штраф

«Барселона» собирается наложить огромный штраф на нападающего Усмана Дембеле за то, что тот скрыл травму от медицинского штаба каталонского клуба, чтобы провести выходные со своей семьёй. После пораже...

15:36

Бывший нападающий сборной Ганы скончался в возрасте 40 лет

Бывший футболист сборной Ганы и ряда английских клубов Джуниор Агого скончался в возрасте 40 лет, сообщает Mirror. Экс-нападающий, испытывавший проблемы со здоровьем с 2015 года, когда он...

15:29

Игроки «Манчестер Юнайтед» недовольны пунктом в новых контрактах

Футболисты «Манчестер Юнайтед» недовольны политикой клуба, которая предусматривание сокращение заработной платы сразу на 25 процентов, если команда не сможет по итогам сезона пробиться в зону Лиги чем...

15:13

Ривалдо считает, что Коутиньо ушёл из «Барселоны» из-за Месси

Бывший футболист «Барселоны» Ривалдо поделился мыслями о переходе полузащитника Филиппе Коутиньо из каталонской команды в «Баварию». «Я всегда верил, что Коутиньо может добиться успеха в ...

15:07

Парлор: «Арсенал» в миллионах миль позади «Манчестер Сити» и «Ливерпуля»

Бывший полузащитник «Арсенала» Рэй Парлор высказал мнение, что в нынешнем сезоне команда Унаи Эмери может максимум рассчитывать на попадание в четвёрку лучших в АПЛ. «Я слышал мнение некоторых, ...

14:47

Игрок «Чайки»: про обыски в клубе я не слышал, нам никто ничего не говорил

Полузащитник «Чайки» Игорь Безденежных прокомментировал новость об обысках в офисе владельца клуба. «Если честно, то про обыски в клубе я не слышал – проснулся несколько часов назад, с ко...

14:47

«Бешикташ» купил полузащитника «Тоттенхэма»

«Бешикташ» на своём официальном сайте объявил о переходе полузащитника Жорж-Кевина Н’Куду из «Тоттенхэм Хотспур». С 24-летним французским футболистом было заключено соглашение, рассчитанн...

14:39

Слуцкий поздравил Дзюбу, назвав королём севера

Бывший наставник сборной России, ныне главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий в социальной сети поздравил нападающего «Зенита» и сборной России Артёма Дзюбу с днём рождения. Сегодня футболисту исполня...

14:24

Футболисты «Спартака» встретились с Зе Луишем

Бывший нападающий «Спартака» Зе Луиш встретился с игроками красно-белых в отеле Порту, куда заехала команда перед первым матчем раунда плей-офф Лиги Европы с «Брагой». 28-летний игрок встретил команду...

14:19

Черчесов надеется на камбэк «Краснодара» в противостоянии с «Олимпиакосом»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о положении «Краснодара» после разгромного поражения в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Олимпиакосом» (0:4)....

14:06

Витсель рассказал о несостоявшихся переходах в «Реал», «Ювентус» и «ПСЖ»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Аксель Витсель рассказал о несостоявшихся переходах в некоторые из топ-клубов Европы. «Я мог перейти в «Реал», когда команду тренировал Жозе Моуринью,...

Кувейт

Место в рейтинге ФИФА: 156

Национальный стадион: Jaber Al-Ahmad International Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 5-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа E - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 1, раунд 1, подгруппа C - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа B, подгруппа 2 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2023. Отборочные матчи - Второй раунд, группа B
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа G - 3-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа B - 2-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа B - 2-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа D - 3-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 10 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок Азии 1988. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1976. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1972. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 2, финал

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Западная Азия - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Финальная группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 1, плей-офф
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 2

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 2012 - Группа A - 2-е место
Кубок арабских наций 2002 - Группа A - 3-е место
Кубок арабских наций 1998. Финальная часть - 3-е место
Кубок арабских наций 1992 - 3-е место
Кубок арабских наций 1988 - Группа 2 - 4-е место
Кубок арабских наций 1966 - Группа 1 - 4-е место
Кубок арабских наций 1964 - 3-е место
Кубок арабских наций 1963 - 4-е место

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 1/4 финала
Азиатские игры 1998 - 2-е место
Азиатские игры 1994 - 3-е место
Азиатские игры 1990 - 1/4 финала
Азиатские игры 1986 - 3-е место
Азиатские игры 1982 - 2-е место
Азиатские игры 1978 - 1/2 финала, группа 1 - 3-е место
Азиатские игры 1974 - 1/2 финала, группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок наций Персидского залива - статистика выступлений
Кубок наций Персидского залива 2017/18 - Группа A - 4-е место
Кубок наций Персидского залива 2014 - Группа B - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 2013 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 2010 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 2009 - 1/2 финала
Кубок наций Персидского залива 2007 - Группа B - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 2004 - 4-е место
Кубок наций Персидского залива 2003 - 6-е место
Кубок наций Персидского залива 2002 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1998 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1996 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1994 - 5-е место
Кубок наций Персидского залива 1992 - 5-е место
Кубок наций Персидского залива 1990 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1988 - 5-е место
Кубок наций Персидского залива 1986 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1984 - 6-е место
Кубок наций Персидского залива 1982 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1979 - 2-е место
Кубок наций Персидского залива 1976 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1974 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1972 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1970 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1980 - 8-е место
Кубок Мердека 1973 - 2-е место

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 2011 - 3-е место
Панарабские игры 1997 - 4-е место
Панарабские игры 1961 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) - статистика выступлений
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2019 - Группа B
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2014 - 4-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2012 - Группа A - 2-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2010 - Победитель

Статистика выступлений Западноазиатские игры - статистика выступлений
Западноазиатские игры 2005 - Группа A - 3-е место
Западноазиатские игры 2002 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1982 1980 1977 1975 1974

Клубы:

Аль-Араби (Кувейт)
Аль-Кадессейя (Кувейт)
Аль-Кувейт (Кувейт)
Аль-Насер (Эль-Фарвания)
Аль-Сальмия (Аш-Шамилиях)
Казма (Кувейт)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 360
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 546
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй предварительный раунд

23.08

Баркинг - Эйвли

19:45

23.08

Уикхем - Торнаби

19:45

23.08

Майкловер Спортс - Ковентри Сфинкс

19:45

23.08

Грейт Ярмут Таун - Ротуэлл Коринтиенс

19:45

23.08

Саттон Коммон Роверз - Истборн Таун

19:45

23.08

Уайтхок - Солтдин Юнайтед

19:45

23.08

Крайстчерч - Бэдшот Ли

19:45

23.08

Винчестер Сити - АФК Стоунэм

19:45

24.08

Данстон UTC - Гул

15:00

24.08

Ньюкасл Бенфилд - Уокингтон

15:00

24.08

Сихем Ред Стар - Гизбро Таун

15:00

24.08

Биллингем Таун - Оссетт Юнайтед

15:00

24.08

Гарфорт Таун - Коулн

15:00

24.08

Эшингтон - Марск Юнайтед

15:00

24.08

Сандерленд РКА - Хемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

24.08

Пикеринг Таун - Бридлингтон Таун

15:00

24.08

Бригаус Таун - Морпет Таун

15:00

24.08

Понтифракт Колиериз - Хебберн Таун

15:00

24.08

Фрикли Атлетик - Тадкастер Элбион

15:00

24.08

Нортэлетон Таун - Стоктон Таун

15:00

24.08

Уиднес - Мосли

15:00

24.08

Сити оф Ливерпуль - Скелмерсдейл Юнайтед

15:00

24.08

Шеффилд - Литерленд РЕМИКА

15:00

24.08

Эклсхилл Юнайтед - Глоссоп Норт Энд

15:00

24.08

Стейлибридж Селтик - Вест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

24.08

Рамсботтом Юнайтед - Уинсфорд Юнайтед

15:00

24.08

Чарнок Ричард - Лонгридж Таун

15:00

24.08

Траффорд - Бурско

15:00

24.08

Ливерседж - Дройлсден

15:00

24.08

Атертон Колиериз - Ранкорн Линитс

15:00

24.08

1874 Нортвич - Хэндсуорт

15:00

24.08

Нортвич Виктория - Прескот Кейблз

15:00

24.08

Стоксбридж Парк Стилз - Эрлам

15:00

24.08

Пэдихем - Марин

15:00

24.08

Рэдклифф - Ранкорн Таун

15:00

24.08

Кидсгроув Атлетик - Ньюкасл Таун

15:00

24.08

Коулзел Таун - Уитчерч Олпорт

15:00

24.08

Тайвидейл - Чейзтаун

15:00

24.08

Вульфруниенс - Лик Таун

15:00

24.08

Стоурпорт Свифтс - Болдмер Сент-Майклз

15:00

24.08

Бромсгроув Спортинг - Лестер Роуд

15:00

24.08

Бедворт Юнайтед - Хейлзоуин Таун

15:00

24.08

Белпер Таун - Спортинг Халса

15:00

24.08

Ромулус - Маркет Дрейтон Таун

15:00

24.08

Гресли - Саттон Колдфилд Таун

15:00

24.08

Личфилд Сити - Хомонд

15:00

24.08

Вестфилдз - Латерворт Таун

15:00

24.08

Бартон Таун - Грэнтем Таун

15:00

24.08

Лафборо Динамо - Шервуд Колиери

15:00

24.08

Мелтон Таун - Клиторпс Таун

15:00

24.08

Бостон Таун - Лестер Нирвана

15:00

24.08

Хинор Таун - АФК Мансфилд

15:00

24.08

Лонг Итон Юнайтед - Саут Нормантон Атлетик

15:00

24.08

Молтби Мэйн - Лафборо Юниверсити

15:00

24.08

Уинтертон Рейнджерс - Кирби Макслоу

15:00

24.08

Стейвли Майнерз Велфайр - Линкольн Юнайтед

15:00

24.08

Сполдинг Юнайтед - Дерем Таун

15:00

24.08

Питерборо Спортс - Багбрук Сент-Майклз

15:00

24.08

Горлстон - Кемпстон Роверз

15:00

24.08

Бедфорд Таун - Дипинг Рейнджерс

15:00

24.08

Уизбич Таун - Или Сити

15:00

24.08

Марч Таун Юнайтед - Веллингборо Таун

15:00

24.08

Корби Таун - Холбич Юнайтед

15:00

24.08

Роксхем - Стэмфорд

15:00

24.08

Кембридж Сити - Бартон Роверз

15:00

24.08

Арлиси Таун - Питерборо Нотерн Стар

15:00

24.08

Биглзуэйд - Яксли

15:00

24.08

Бери Таун - Хистон

15:00

24.08

Годманчестер Роверз - Сент-Ниотс Таун

15:00

24.08

Соуэм Таун Рейнджерс - Биглзуэйд Юнайтед

15:00

24.08

Уолтемстоу - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

24.08

Кокфостерз - Коджишол Таун

15:00

24.08

Харвич энд Паркстон - Ромфорд

15:00

24.08

Лонг Мелфорд - Коулни Хит

15:00

24.08

Хадли - Ходдестон Таун

15:00

24.08

Лондон Колни - Холстед Таун

15:00

24.08

Уиттон Юнайтед - Хартфорд Таун

15:00

24.08

Садбери - Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

24.08

ФК Румыния - Уэйр

15:00

24.08

Грейс Атлетик - Хейбридж Свифтс

15:00

24.08

Клэктон - Уитем Таун

15:00

24.08

Стотфолд - Кэнви Айленд

15:00

24.08

Боуэрз энд Питси - Баркингсайд

15:00

24.08

Сафрон Уолден Таун - Молден энд Типтри

15:00

24.08

Харлоу Таун - Брентвуд Таун

15:00

24.08

Тилбери - Стэнуэй Роверз

15:00

24.08

Уингейт энд Финчли - Уэлин Гарден Сити

15:00

24.08

Чезент - Стоумаркет Таун

15:00

24.08

Бэзилдон Юнайтед - Фрамлингем Таун

15:00

24.08

Уолтем Эбби - Вудбридж Таун

15:00

24.08

Тейкли - Уайт Энсин

15:00

24.08

Сайренстер Таун - Норт Гринфорд Юнайтед

15:00

24.08

Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз - Норт Ли

15:00

24.08

Шривенем - Челфонт Сент-Питер

15:00

24.08

Лонглевенс - Нортвуд

15:00

24.08

Уонтидж Таун - Тэйм Рэйнджерз

15:00

24.08

Хайворт Таун - Ардли Юнайтед

15:00

24.08

Марлоу - Синдерфорд Таун

15:00

24.08

Фэйрфорд Таун - Хануэлл Таун

15:00

24.08

Уэмбли - Бэкемстед

15:00

24.08

Дидкот Таун - Роумен Гласс Сент-Джордж

15:00

24.08

Тэйм Юнайтед - Лейтон Таун

15:00

24.08

Слимбридж - Бёрнем

15:00

24.08

Бримском и Трапп - Эйлсбери Юнайтед

15:00

24.08

АФК Данстебл - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

24.08

Ньюпорт Пагнелл Таун - Флакуэлл Хит

15:00

24.08

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Фавешем Таун

15:00

24.08

Ситтингборн - Аксбридж

15:00

24.08

Хоршам ИМКА - Эгем Таун

15:00

24.08

Литл Коммон - Три Бриджес

15:00

24.08

Саттон Атлетик - Эшфорд Таун

15:00

24.08

Стейнинг Таун - Рамсгит

15:00

24.08

Хёрн Бэй - АФК Кройдон Атлетик

15:00

24.08

Чертси Таун - Эрит энд Белведер

15:00

24.08

Шеппи Юнайтед - Глиб

15:00

24.08

Крей Вэлли Пэйпер Миллз - Уайтлиф

15:00

24.08

Уитстебл Таун - Ньюхэвн

15:00

24.08

Бёрджес Хилл Таун - Севеноукс Таун

15:00

24.08

ВКД Атлетик - АФК Акфилд Таун

15:00

24.08

Бедфонт Спортс - Хэнуорт Вилла

15:00

24.08

Редхилл - Бэлем

15:00

24.08

Саут Парк - Кентербери Сити

15:00

24.08

Ист Гринстед Таун - Эбби Рейнджерс

15:00

24.08

Тауэр Гамлетс - Хоршам

15:00

24.08

Арендел - Шорем

15:00

24.08

Бекенхем Таун - Эшфорд Юнайтед

15:00

24.08

Финикс Спортс - Стейнс Таун

15:00

24.08

Саутхолл - Спелторн Спортс

15:00

24.08

Бридон Роупс - Чичестер Сити

15:00

24.08

Чипстед - Хассокс

15:00

24.08

Гилфорд Сити - АФК Варндениенс

15:00

24.08

Хейуордс Хит Таун - Танбридж Уэллз

15:00

24.08

КБ Хаунслоу Юнайтед - Хорли Таун

15:00

24.08

Гастингс Юнайтед - Броудбридж Хит

15:00

24.08

Портленд Юнайтед - Хэмворси Юнайтед

15:00

24.08

Хайт энд Дибден - Хорндин

15:00

24.08

Хэмбл Клаб - Шолинг

15:00

24.08

Рединг Сити - Манифилдс

15:00

24.08

Флит Таун - Баффинз Милтон Роверз

15:00

24.08

АФК Борнмут - Брэкнелл Таун

15:00

24.08

Бинфилд - Лимингтон Таун

15:00

24.08

Тэтчем Таун - Эндовер Нью Стрит

15:00

24.08

Бейзингсток Таун - Вестфилд

15:00

24.08

Кнэпхилл - Фэрхем Таун

15:00

24.08

Плимут Паркуэй - Полтон Роверз

15:00

24.08

Йейт Таун - Эксмут Таун

15:00

24.08

Бриджуотер Таун - Брайлингтон

15:00

24.08

Криббз - Байдфорд

15:00

24.08

Кливдон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

24.08

Тависток - Фрум Таун

15:00

24.08

Шептон Молит - Мелкшем Таун

15:00

24.08

Брэдфорд Таун - Ларкхолл Атлетик

15:00

24.08

Стрит - Уилланд Роверз

15:00

24.08

Биттон - Манготсфилд Юнайтед

15:00

25.08

Ившем Юнайтед - Хэйрфилд Юнайтед

14:00

25.08

Данстебл Таун - Шортвуд Юнайтед

15:00

25.08

Крей Уондерерс - Хайт Таун

15:00

25.08

Блэкфилд энд Лэнгли - АФК Тоттон

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 августа

 

Луки-ЭнергияЗвезда

16:00

РодинаТорпедо

16:00

ОлимпФК Долгопрудный

17:00

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

21:00

 

ЗоркийКвант

18:00

ДинамоФК Химки-М

18:00

СоколРотор-2

19:00

СатурнМеталлург

19:00

 

СКАДинамо Ставрополь

19:00

 

Урал-2ФК Тюмень

Лада ДЛада-Тольятти

17:00

ЗвездаФК Уфа-2

18:00

НостаЗенит-Ижевск

18:00

ФК ЧелябинскВолга

18:30

 

Горняк-СпортИнгулец

16:00

АгробизнесРух

17:00

ФК МинайКремень

17:00

МеталлургМеталлист 1925

18:00

ПрикарпатьеМФК Николаев

18:30

 

АльянсТаврия

17:00

 

ИслочьФК Слуцк

18:00

ЛучФК Минск

19:45

 

Астон ВиллаЭвертон

20:00

 

БаркингЭйвли

19:45

УикхемТорнаби

19:45

Майкловер СпортсКовентри Сфинкс

19:45

Грейт Ярмут ТаунРотуэлл Коринтиенс

19:45

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

19:45

УайтхокСолтдин Юнайтед

19:45

КрайстчерчБэдшот Ли

19:45

Винчестер СитиАФК Стоунэм

19:45

 

ГенкАндерлехт

20:30

 

Царско селоБерое

18:00

АрдаЧерно море

20:30

 

КёльнБоруссия Д

20:30

 

СиониДинамо Бт

17:00

 

ГранадаСевилья

20:00

ЛевантеВильярреал

22:00

 

ПаневежисРитеряй

18:00

Жальгирис ВСудува

20:00*

 

ЯгеллонияВисла К

20:30

 

Витория СМорейренсе

19:00

Рио АвеАвиш

21:15

 

БаникСловацко

18:00

СигмаТеплице

18:00

 

КурессаареТаммека

18:45

 

АрсеналСан-Лоренсо де Альмагро

21:00

 

Портленд ТимберсСиэтл Саундерс

19:00

Орландо СитиАтланта Юнайтед

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

2:2

Динамо ЗагребРусенборг

2:0

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

4:0

ЛДУБока Хуниорс

0:3

ФламенгоИнтернасьонал

2:0

Абахани25 апреля

4:3

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

2:1

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

0:3

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

3:3 д.в.
пен. 5:6

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

2:5

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

0:1

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

3:0

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

1:2

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

1:4

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

2:0

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

1:3

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

1:0

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

1:1 д.в.
пен. 3:5

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

4:1

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

2:1

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

1:1

ФулхэмМиллуолл

4:0

Лидс ЮнайтедБрентфорд

1:0

Престон Норт ЭндСток Сити

3:1

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

1:3

Вест Бромвич ЭлбионРединг

1:1

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

0:1*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

1:0

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

4:0

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

1:2

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru