11:55

Смогут ли «Краснодар» и ЦСКА победить на старте Лиги Европы?

Сегодня, 19 сентября, стартует розыгрыш Лиги Европы сезона-2019/20. В 1-м туре группового этапа состоятся 24 матча. Участие в турнире принимают и представители Российской Премьер-Лиги в лице «Краснода...

11:54

Сборная России поднялась на 42-е место в рейтинге ФИФА

Сборная России поднялась на 42-е место в рейтинге ФИФА, который сегодня, 19 сентября, был опубликован на сайте организации. В активе российской команды на сегодняшний день 1455 очков. Ранее сборная Ро...

11:47

Лига Европы: расписание матчей 1-го тура

Сегодня, 19 сентября, состоятся матчи 1-го тура группового этапа Лиги Европы сезона-2019/20. Пройдут следующие встречи: АПОЭЛ (Кипр) – «Дюделанж» (Люксембург) – 19:55 мск...

11:43

Коноплянка: лучше сейчас получим пощечину, чем в последнем туре «Шахтёр» вылетит

Полузащитник «Шахтера» Евгений Коноплянка поделился эмоциями после домашнего матча с «Манчестер Сити» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, в котором «горняки» проиграли со счётом 0:3. ...

11:30

Роналду объяснил свой жест фанатам «Атлетико»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал жест, показанный им болельщикам «Атлетико» во время матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоялся накануне, 18 сентября, в...

11:24

Крыховяк: говорить о шансах на выход в плей-офф рано, будем биться до конца

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк поделился впечатлениями от выездной победы над «Байером» (2:1) в первом туре Лиги чемпионов. «Мы выиграли, набрали три очка, это сейчас самое важное. На...

11:13

Сёмин пожаловался на календарь РПЛ после победы над «Байером»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после победы в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером» (2:1) высказался о графике «железнодорожников» в Российской Премьер-Лиге. ...

11:06

Федун прибыл на заседание исполкома РФС

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прибыл на заседание исполкома Российского футбольного союза, передаёт корреспондент «Чемпионата» Дарья Юрко. Сегодня, 19 сентября, в Доме футбола про...

11:04

Сёмин: пусть Уткин продолжает оригинальничать, это уже 301-я случайная победа

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин после победы в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером» (2:1) ответил известному блогеру Василию Уткину, а также оценил выступлени...

11:00

Фернандиньо — о матче с «Шахтёром»: был спокойный вечер для обороны

Капитан «Манчестер Сити» Фернандиньо поделился эмоциями от первого матча группового раунда Лиги чемпионов с «Шахтёром» (3:0). «Сегодня был спокойный вечер для обороны. Мне кажется команда провел...

10:41

Фердинанд: боюсь, Азар перешёл в «Реал» в неправильный момент

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед», а ныне эксперт на британском телевидении Рио Фердинанд выразил мнение, что нападающий Эден Азар выбрал неверный момент для перехода из «Челси» в мадридский «Реал»...

10:41

Т. Силва: Гейе сыграл просто невероятно, у меня нет слов

Капитан «ПСЖ» Тьяго Силва поделился эмоциями от домашнего матча 1-го тура Лиги чемпионов с «Реалом» (3:0) и оценил игру своего партнёра по команде Идриссы Гейе. «Мы не слали никому никакой сигна...

10:30

Роналду ответил жестом на свист фанатов «Атлетико»

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду в очередной раз столкнулся с бурной реакцией на своё появление на поле со стороны болельщиков мадридского «Атлетико». В одном из эпизодо...

10:24

Видео: невероятный финт Сирино в финале Кубка Бразилии

В ночь на 19 сентября мск в Порту-Алегри состоялся ответный матч Кубка Бразилии между местным «Интернасьоналом» и «Атлетико Паранаэнсе». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1. Решающ...

10:05

«Реал» без Рамоса проиграл в Лиге чемпионов последние пять матчей

«Реал» без своего защитника Серхио Рамоса проиграл в Лиге чемпионов все последние пять матчей. Испанский защитник не принимал участие во встречах с «ПСЖ», «Аяксом», дважды с ЦСКА и «Ювентусом», и во в...

Ямайка

Место в рейтинге ФИФА: 52

Национальный стадион: Independence Park

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Четвертый раунд, группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Четвертый раунд - 6-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд, группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд, группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд, подгруппа C - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - Группа C - 4-е место
Кубок Америки 2015 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2019. Финальная часть - 1/2 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2017. Финальная часть - Финал
Золотой кубок КОНКАКАФ 2015. Финальная часть - 2-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2011. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2009. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2005. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Отборочные матчи - Карибская зона, финальный раунд, группа A - 1-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1993. Финальная часть - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1991. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Отборочные матчи - Второй раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1985. Отборочные матчи - Первый раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Отборочные матчи - Карибская зона, подгруппа B, раунд 1
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Отборочные матчи - Карибская зона, группа 4
Чемпионат КОНКАКАФ 1971. Отборочные матчи - Карибская зона
Чемпионат КОНКАКАФ 1969. Финальная часть - 6-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1969. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1967. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1963. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый предварительный раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 4-е место

Статистика выступлений Карибский чемпионат - статистика выступлений
Карибский чемпионат 2017. Финальная часть - 2-е место
Карибский чемпионат 2017. Отборочные матчи - Третий раунд, группа 1 - 1-е место
Карибский чемпионат 2014. Финальная часть - Победитель
Карибский чемпионат 2012. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Карибский чемпионат 2010. Финальная часть - Победитель
Карибский чемпионат 2008. Финальная часть - Победитель
Карибский кубок 2007. Отборочные матчи - Первый раунд, группа D - 3-е место
Карибский кубок 2005. Финальная часть - Победитель
Карибский кубок 2005. Отборочные матчи - Третий раунд
Карибский кубок 2001. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Карибский кубок 1999. Финальная часть - Матч за 3-е место
Карибский кубок 1998. Финальная часть - Победитель
Карибский кубок 1997. Финальная часть - 3-е место
Карибский кубок 1997. Отборочные матчи - Плей-офф
Карибский кубок 1996. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Карибский кубок 1996. Отборочные матчи - Группа 6
Карибский кубок 1995. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Карибский кубок 1994. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Карибский кубок 1993. Финальная часть - 2-е место
Карибский кубок 1992. Финальная часть - 2-е место
Карибский кубок 1991. Финальная часть - Победитель
Карибский кубок 1989. Отборочные матчи - Зона C

Статистика выступлений Центральноамериканские и Карибские игры - статистика выступлений
Центральноамериканские и Карибские игры 1966 - 5-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1962 - 4-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1930 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций КОНКАКАФ - статистика выступлений
Лига наций КОНКАКАФ 2019/20. Лига B - Группа C
Лига наций КОНКАКАФ 2019/20. Отборочные матчи - Отборочный турнир - 8-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1991 1989 1988 1987 1986 1985 1975 1974 1963

Клубы:

Арнетт Гарденс (Кингстон)
Блэк Лайонз (Спэниш-Таун)
Бойз Таун (Кингстон)
Монтего-Бэй Юнайтед (Монтего-Бэй)
Портмор Юнайтед (Портмор )
Реджимент
Рино (Саванна-ла-Мар)
Сантос (Кингстон)
Тиволи Гарденс (Кингстон)
Уотерхаус (Кингстон)
Харбор Вью (Кингстон)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
11.09.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка Белоруссии 2019/20

11.09.2019
текущий турнир

Добавлен второй отборочный раунд Кубка Англии 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй отборочный раунд

21.09

Эрлам - Йорк Сити

12:30

21.09

Марин - Данстон UTC

15:00

21.09

Саутпорт - Скарборо Атлетик

15:00

21.09

Честер - Олтрингем

15:00

21.09

Карзон Эштон - Блит Спартанс

15:00

21.09

Брэдфорд Парк Авеню - Морпет Таун

15:00

21.09

Эштон Юнайтед - Понтифракт Колиериз

15:00

21.09

Коулн - Оссетт Юнайтед

15:00

21.09

1874 Нортвич - Уитби Таун

15:00

21.09

Юнайтед оф Манчестер - Уоррингтон Таун

15:00

21.09

Траффорд - Дарлингтон

15:00

21.09

Гейтсхед - Рамсботтом Юнайтед

15:00

21.09

Гисли - Стоктон Таун

15:00

21.09

Ланкастер Сити - Спеннимур Таун

15:00

21.09

Ранкорн Таун - Фарсли Селтик

15:00

21.09

Алфретон Таун - Кингс Линн Таун

15:00

21.09

Стэмфорд - Бостон Юнайтед

15:00

21.09

Лемингтон - Чейзтаун

15:00

21.09

Кеттеринг Таун - Саттон Колдфилд Таун

15:00

21.09

Белпер Таун - Уиттон Элбион

15:00

21.09

Лафборо Динамо - Тамуорт

15:00

21.09

АФК Телфорд Юнайтед - Нантвич Таун

15:00

21.09

Рашолл Олимпик - Гейнсборо Тринити

15:00

21.09

Хейлзоуин Таун - Стратфорд Таун

15:00

21.09

Бостон Таун - Лик Таун

15:00

21.09

Бакстон - Корби Таун

15:00

21.09

Мэтлок Таун - Кидсгроув Атлетик

15:00

21.09

Хенсфорд Таун - Баруэлл

15:00

21.09

Киддерминстер Харриерс - Стаффорд Рейнджерс

15:00

21.09

Коулвилл Таун - Стоурбридж

15:00

21.09

Бэконсфилд Таун - Хемел Хемпстед Таун

15:00

21.09

Коринтиен-Кэжуэлз - Челмсфорд Сити

15:00

21.09

Уолтемстоу - Эбби Рейнджерс

15:00

21.09

Бэлем - Ройстон Таун

15:00

21.09

Тонбридж Эйнджелс - Истборн Боро

15:00

21.09

Маргит - Конкорд Рейнджерс

15:00

21.09

Хендон - Дипинг Рейнджерс

15:00

21.09

Сент-Айвз Таун - Кэнви Айленд

15:00

21.09

Мейдстон Юнайтед - Чезент

15:00

21.09

Поттерс Бар Таун - АФК Хорнчерч

15:00

21.09

Далвич Хэмлет - Богнор Реджис Таун

15:00

21.09

Флакуэлл Хит - Слау Таун

15:00

21.09

Билерики Таун - Бэзилдон Юнайтед

15:00

21.09

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Доркинг Уондерерс

15:00

21.09

Хадли - Рамсгит

15:00

21.09

Хэрроу Боро - Каршолтон Атлетик

15:00

21.09

Биглзуэйд Таун - Уэйр

15:00

21.09

Бэдшот Ли - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

21.09

Лоустофт Таун - Нидем Маркет

15:00

21.09

Бартон Роверз - Хитчин Таун

15:00

21.09

Энфилд Таун - Брейнтри Таун

15:00

21.09

Молден энд Типтри - Уингейт энд Финчли

15:00

21.09

Манифилдс - Уайтлиф

15:00

21.09

Хартли Уитни - Чичестер Сити

15:00

21.09

Хоршам - Дартфорд

15:00

21.09

Сент-Олбанс Сити - Уорсинг

15:00

21.09

Кингс Лэнгли - Фолкстон Инвикта

15:00

21.09

Хэрингей Боро - Стейнс Таун

15:00

21.09

Фарнборо - Уэлдстоун

15:00

21.09

Уэллинг Юнайтед - Чипстед

15:00

21.09

Чезем Юнайтед - Хэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

21.09

Уэстон-сьюпер-Мэр - Мертир Таун

15:00

21.09

Шолинг - Уэймут

15:00

21.09

Херефорд - Труро Сити

15:00

21.09

Портленд Юнайтед - Солсбери

15:00

21.09

Хавант энд Уотерлувил - Тонтон Таун

15:00

21.09

Сайренстер Таун - Чиппенем Таун

15:00

21.09

Тависток - Хайворт Таун

15:00

21.09

Тивертон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

21.09

Пул Таун - Хангерфорд Таун

15:00

21.09

Суиндон Супермарин - Бат Сити

15:00

21.09

Оксфорд Сити - Норт Ли

15:00

21.09

Кидлингтон - Глостер Сити

15:00

21.09

Брэкли Таун - Синдерфорд Таун

15:00

21.09

Блэкфилд энд Лэнгли - Дорчестер Таун

15:00

21.09

Бишопc Стортфорд - Питерборо Спортс

15:00

21.09

Луис - Боуэрз энд Питси

15:00

22.09

Кингстониен - Грейс Атлетик

15:00

22.09

Крей Уондерерс - Соуэм Таун Рейнджерс

15:00

22.09

Биглзуэйд - Чертси Таун

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 сентября

МавританияМали

СенегалГвинея

ТогоНигерия

Экваториальная ГвинеяКонго

ЭфиопияРуанда

БурундиУганда

ТанзанияСудан

ЗимбабвеЛесото

МадагаскарНамибия

ЭсватиниЗамбия

АлжирМарокко

03:00

ТунисЛивия

03:00

НигерКот-д'Ивуар

03:00

ГанаБуркина-Фасо

03:00

ЦАРДР Конго

03:00

 

ФК УфаСпартак

19:30

 

СКА-ХабаровскЕнисей

19:00

 

КАМАЗЛада-Тольятти

18:30

 

СахалинФК Новосибирск

ФК ЧитаДинамо

17:30

ЗенитИртыш

18:00

 

Днепр-1Карпаты

19:00

 

АгробизнесАвангард

16:00

МеталлургФК Минай

18:00

 

ФК МинскСлавия

18:00

ФК ГородеяДинамо Бр

19:45

 

Сфынтул ГеоргеМилсами

16:00

ПетрокубЗимбру

19:00

 

СаутгемптонАФК Борнмут

20:00

 

КортрейкМехелен

20:30

 

Черно мореБотев П

17:30

ЦСКАЦарско село

20:00

 

Шальке 04Майнц

20:30

 

ТвентеХераклес Альмело

20:00

 

СиониТорпедо

16:00

МеталлургЛокомотив

16:00

Динамо БтСабуртало

20:00

 

Атлетико ОсасунаРеал Бетис

21:00

 

КальяриДженоа

20:45

 

ПястРакув

18:00

ЛехЯгеллония

20:30

 

Пасуш де ФеррейраАвиш

20:30

 

СтрасбурНант

17:30

 

ЛокомотиваОсиек

18:00

 

Богемианс 1905Фастав

18:00

 

СундсвалльЮргорден

19:00

 

УнионРосарио Сентраль

19:00

Архентинос ХуниорсСентраль Кордова

21:10

 

Чунцин Дандай ЛифаньЦзянсу Сунин

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 сентября

 

БрюггеГалатасарай

0:0

Пари Сен-ЖерменРеал Мадрид

3:0

Олимпиакос ПирейТоттенхэм Хотспур

2:2

БаварияЦрвена Звезда

3:0

Динамо ЗагребАталанта

4:0

Шахтер ДонецкМанчестер Сити

0:3

АтлетикоЮвентус

2:2

БайерЛокомотив Москва

1:2

КоринтиансИндепендьенте дель Валье

0:2

Касима АнтлерсГуанчжоу Эвергранд Таобао

1:1

 

ДиназНива В

2:1

БуковинаЧайка

2:1

ПолесьеВерес

2:0

ФК КалушПодолье

5:2

Нива ТФК Ужгород

0:0

 

ВПК-АгроЧерноморец-2

4:0

Реал ФармаАвангард-2

2:1

КристаллФК Никополь

3:0

ГорнякТаврия

3:0

МФК Николаев-2Альянс

0:3

 

НоахШирак

0:0

Арарат-АрменияАрарат

1:0

 

ХабнарфьордюрВестманнаэйяр

6:4

ФюлкирВикингур Р

3:1

 

ФК РигаВентспилс

0:0*

 

Висла ПЛегия

1:0*

 

ЗетаПодгорица

1:0

КомРудар

5:0

ПетровацИскра

0:1

ГрбальТитоград

0:2

БудучностСутьеска

1:4

 

ТеплицеМлада-Болеслав

2:0*

 

МаардуПайде

2:4

ТрансТаммека

3:2

ФлораФКИ Левадия

2:1

 

Интернасьонал (Порту-Алегри)Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

1:2

 

Монреаль ИмпактТоронто

1:0

 

ЦинциннатиАтланта Юнайтед

0:2

Портленд ТимберсНью-Йорк Ред Буллз

0:2

Сиэтл СаундерсДаллас

0:0

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru