08:25

Рашфорд: незабитый пенальти Погба? Это может случиться с каждым

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд поддержал одноклубника Поля Погба, который не реализовал пенальти в матче 2-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном» (1:1). «Погба...

08:10

Сутормин — о судействе в матче с «Ахматом»: все сами всё видели

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин высказался о работе судейской бригады во главе с Алексеем Матюниным в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (0:0). «У матча был хороший накал...

08:04

Невилл: почему Погба отобрал право на пенальти у Рашфорда? Ненавижу такие вещи

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл раскритиковал хавбека «красных дьяволов» Поля Погба после матча 2-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном» (1:1). В этой встрече француз не реализовал пенальти, о...

07:49

Баженов: когда ты участвуешь в дерби, да ещё в составе «Спартака», это круто!

Бывший нападающий «Спартака» Никита Баженов прокомментировал победу красно-белых в матче 6-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:1). «Снится ли мне мой гол, который я забил в дерби с ЦСКА в 2008 г...

04:41

Магнуссон: ЦСКА будет работать, чтобы в следующей игре победить «Спартак»

Защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон прокомментировал результат матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:2). «Поддержка до и во время матча была очень крутой. Спасибо болельщикам, вы ...

03:56

Сульшер: знали, что «Вулверхэмптон» будет играть так, словно их дом горит

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал результат матча 2-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном». Встреча состоялась на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и...

03:44

Дж. Ларссон: великая победа в дерби! Москва — красно-белая

Форвард «Спартака» Джордан Ларссон поделился эмоциями от победы в матче 6-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:1). «Великая победа в дерби! Москва — красно-белая», — написал Ларссон в своём «инст...

03:01

Лещук: «Динамо» немного подсело во второй половине матча с «Локомотивом»

Голкипер «Динамо» Игорь Лещук прокомментировал поражение своей команды в матче 6-го тура чемпионата России с «Локомотивом». «Очень хорошо начали первый тайм, забили быстрый мяч. Во второй полови...

02:22

Шалимов: у «Спартака» игроки более высококлассные, чем у ЦСКА

Бывший футболист московского «Спартака» Игорь Шалимов прокомментировал победу красно-белых в матче 6-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:1). «Первый тайм получился очень скучным, мне казалось, ч...

01:59

Маммана может перейти в «Фиорентину»

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана может покинуть команду в ближайшее время. Как сообщает TMW, в настоящий момент 23-летний аргентинский футболист близок к переходу в «Фиорентину». Ранее с...

01:35

Шикарный удар Невеша и неудача Погба — в обзоре матча «Вулверхэмптон» — «МЮ»

В матче 2-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча состоялась на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и завершилась вничью — 1:1. На 27-й минуте счёт о...

00:54

Более половины читателей «Чемпионата» отдали бы приз Пушкаша Ибрагимовичу

В телеграм-канале проходит опрос с целью определить обладателя премии Пушкаша – награду, которую ФИФА вручает автору лучшего гола года. Большинство голосов на данный момент имеет шведский напада...

00:46

ЦСКА заинтересован в приобретении защитника «Севильи» Гомеса

ЦСКА заинтересован в приобретении защитника «Севильи» Серджи Гомеса, сообщает El Desmarque. По информации источника, в нынешнее летнее трансферное окно «Севилья» получила предложения по трансфе...

00:46

Свидетель по делу Кокорина и Мамаева утверждает, что её пытались убить

Екатерина Бобкова, свидетель по делу полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина, рассказала, что по словам врачей, её пытались убить в Праге, когда она выпала ...

00:24

Рибери намекнул на переход в «Фиорентину»

Бывший полузащитник «Баварии» француз Франк Рибери намекнул, что вскоре он перейдёт в «Фиорентину». Футболист опубликовал пост в своем «твиттере» с текстом: «Готов к новому вызову». Экс-партнёр ...

Иран

Место в рейтинге ФИФА: 23

Национальный стадион: Azadi Stadium

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа A - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Четвертый раунд, группа A - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд, группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа F - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа B, финал

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - 1/2 финала
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа D - 1-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа E - 1-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа D - 1-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок Азии 1988. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1976. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1972. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1968. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1960. Отборочные матчи - Западная зона - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Западная Азия - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, плей-офф
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 3
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Афро-азиатский кубок наций 1991 - Финал
Афро-азиатский кубок наций 1978 - Финал

Статистика выступлений Азиатско-океанский кубок вызова (AFC/OFC) - статистика выступлений
Азиатско-океанский кубок вызова 2003 - Победитель

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - Победитель
Азиатские игры 1998 - Победитель
Азиатские игры 1994 - Группа A - 3-е место
Азиатские игры 1990 - Победитель
Азиатские игры 1986 - 1/4 финала
Азиатские игры 1982 - 1/4 финала
Азиатские игры 1974 - Победитель
Азиатские игры 1970 - Группа C - 3-е место
Азиатские игры 1966 - 2-е место
Азиатские игры 1958 - Группа D - 4-е место
Азиатские игры 1951 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - Группа 2 - 5-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1985 - Группа B - 3-е место
Кубок Неру 1983 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1978 - 1/4 финала
Президентский кубок 1975 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) - статистика выступлений
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2012 - Группа B - 2-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2010 - Финал
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2008 - Победитель
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2007 - Победитель
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2004 - Победитель
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2002 - 3-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2000 - Победитель

Статистика выступлений Западноазиатские игры - статистика выступлений
Западноазиатские игры 2005 - 3-е место
Западноазиатские игры 2002 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Кленового Листа - статистика выступлений
Кубок Кленового Листа 1999 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1993 1992 1990 1989 1986 1985 1982 1981 1980 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1971 1970 1969 1967 1966 1965 1962 1952 1950 1948 1947 1941

Клубы:

Барг Шираз (Шираз)
Бахман (Кередж)
Джонуб (Ахваз)
Зоб Ахан (Исфахан)
Малаван (Энзели)
Мес (Керман)
Могавмеат Сепаси (Шираз)
Нафт (Тегеран)
ПАС (Тегеран)
Пирузи (Тегеран)
Саба (Кум)
Саипа (Кередж)
Сепахан (Исфахан)
Трактор Сази (Тебриз)
Фулад (Ахваз)
Шахин (Ахваз)
Эстеглаль Хузестан (Ахваз)
Эстегляль (Тегеран)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 008
Матчей:1 031 211
Клубов:10 821
Сборных:259
Стадионов:9 544
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен финал
Чемпионата Канады 2019

14.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Футбольной лиги 2019/20

14.08.2019
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал
Лиги Чемпионов АФК 2019

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй предварительный раунд

23.08

Баркинг - Эйвли

19:45

23.08

Уикхем - Торнаби

19:45

23.08

Майкловер Спортс - Ковентри Сфинкс

19:45

23.08

Саттон Коммон Роверз - Истборн Таун

19:45

23.08

Уайтхок - Солтдин Юнайтед

19:45

23.08

Крайстчерч - Бэдшот Ли

19:45

23.08

Винчестер Сити - АФК Стоунэм

19:45

24.08

Данстон UTC - Гул

15:00

24.08

Ньюкасл Бенфилд - Уокингтон

15:00

24.08

Сихем Ред Стар - Гизбро Таун

15:00

24.08

Биллингем Таун - Оссетт Юнайтед

15:00

24.08

Гарфорт Таун - Коулн

15:00

24.08

Эшингтон - Марск Юнайтед

15:00

24.08

Сандерленд РКА - Хемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

24.08

Пикеринг Таун - Бридлингтон Таун

15:00

24.08

Бригаус Таун - Морпет Таун

15:00

24.08

Понтифракт Колиериз - Хебберн Таун

15:00

24.08

Фрикли Атлетик - Тадкастер Элбион

15:00

24.08

Нортэлетон Таун - Стоктон Таун

15:00

24.08

Уиднес - Мосли

15:00

24.08

Сити оф Ливерпуль - Скелмерсдейл Юнайтед

15:00

24.08

Шеффилд - Литерленд РЕМИКА

15:00

24.08

Эклсхилл Юнайтед - Глоссоп Норт Энд

15:00

24.08

Стейлибридж Селтик - Вест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

24.08

Рамсботтом Юнайтед - Уинсфорд Юнайтед

15:00

24.08

Чарнок Ричард - Лонгридж Таун

15:00

24.08

Траффорд - Бурско

15:00

24.08

Ливерседж - Дройлсден

15:00

24.08

Атертон Колиериз - Ранкорн Линитс

15:00

24.08

1874 Нортвич - Хэндсуорт

15:00

24.08

Нортвич Виктория - Прескот Кейблз

15:00

24.08

Стоксбридж Парк Стилз - Эрлам

15:00

24.08

Пэдихем - Марин

15:00

24.08

Рэдклифф - Ранкорн Таун

15:00

24.08

Кидсгроув Атлетик - Ньюкасл Таун

15:00

24.08

Коулзел Таун - Уитчерч Олпорт

15:00

24.08

Тайвидейл - Чейзтаун

15:00

24.08

Вульфруниенс - Лик Таун

15:00

24.08

Стоурпорт Свифтс - Болдмер Сент-Майклз

15:00

24.08

Бромсгроув Спортинг - Лестер Роуд

15:00

24.08

Бедворт Юнайтед - Хейлзоуин Таун

15:00

24.08

Белпер Таун - Спортинг Халса

15:00

24.08

Ромулус - Маркет Дрейтон Таун

15:00

24.08

Гресли - Саттон Колдфилд Таун

15:00

24.08

Личфилд Сити - Хомонд

15:00

24.08

Вестфилдз - Латерворт Таун

15:00

24.08

Бартон Таун - Грэнтем Таун

15:00

24.08

Лафборо Динамо - Шервуд Колиери

15:00

24.08

Мелтон Таун - Клиторпс Таун

15:00

24.08

Бостон Таун - Лестер Нирвана

15:00

24.08

Хинор Таун - АФК Мансфилд

15:00

24.08

Лонг Итон Юнайтед - Саут Нормантон Атлетик

15:00

24.08

Молтби Мэйн - Лафборо Юниверсити

15:00

24.08

Уинтертон Рейнджерс - Кирби Макслоу

15:00

24.08

Стейвли Майнерз Велфайр - Линкольн Юнайтед

15:00

24.08

Сполдинг Юнайтед - Дерем Таун

15:00

24.08

Грейт Ярмут Таун - Ротуэлл Коринтиенс

15:00

24.08

Питерборо Спортс - Багбрук Сент-Майклз

15:00

24.08

Горлстон - Кемпстон Роверз

15:00

24.08

Бедфорд Таун - Дипинг Рейнджерс

15:00

24.08

Уизбич Таун - Или Сити

15:00

24.08

Марч Таун Юнайтед - Веллингборо Таун

15:00

24.08

Корби Таун - Холбич Юнайтед

15:00

24.08

Роксхем - Стэмфорд

15:00

24.08

Кембридж Сити - Бартон Роверз

15:00

24.08

Арлиси Таун - Питерборо Нотерн Стар

15:00

24.08

Биглзуэйд - Яксли

15:00

24.08

Бери Таун - Хистон

15:00

24.08

Годманчестер Роверз - Сент-Ниотс Таун

15:00

24.08

Соуэм Таун Рейнджерс - Биглзуэйд Юнайтед

15:00

24.08

Уолтемстоу - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

24.08

Кокфостерз - Коджишол Таун

15:00

24.08

Харвич энд Паркстон - Ромфорд

15:00

24.08

Лонг Мелфорд - Коулни Хит

15:00

24.08

Хадли - Ходдестон Таун

15:00

24.08

Лондон Колни - Холстед Таун

15:00

24.08

Уиттон Юнайтед - Хартфорд Таун

15:00

24.08

Садбери - Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

24.08

ФК Румыния - Уэйр

15:00

24.08

Грейс Атлетик - Хейбридж Свифтс

15:00

24.08

Клэктон - Уитем Таун

15:00

24.08

Стотфолд - Кэнви Айленд

15:00

24.08

Боуэрз энд Питси - Баркингсайд

15:00

24.08

Сафрон Уолден Таун - Молден энд Типтри

15:00

24.08

Харлоу Таун - Брентвуд Таун

15:00

24.08

Тилбери - Стэнуэй Роверз

15:00

24.08

Уингейт энд Финчли - Уэлин Гарден Сити

15:00

24.08

Чезент - Стоумаркет Таун

15:00

24.08

Бэзилдон Юнайтед - Фрамлингем Таун

15:00

24.08

Уолтем Эбби - Вудбридж Таун

15:00

24.08

Тейкли - Уайт Энсин

15:00

24.08

Сайренстер Таун - Норт Гринфорд Юнайтед

15:00

24.08

Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз - Норт Ли

15:00

24.08

Шривенем - Челфонт Сент-Питер

15:00

24.08

Лонглевенс - Нортвуд

15:00

24.08

Уонтидж Таун - Тэйм Рэйнджерз

15:00

24.08

Хайворт Таун - Ардли Юнайтед

15:00

24.08

Марлоу - Синдерфорд Таун

15:00

24.08

Фэйрфорд Таун - Хануэлл Таун

15:00

24.08

Уэмбли - Бэкемстед

15:00

24.08

Дидкот Таун - Роумен Гласс Сент-Джордж

15:00

24.08

Тэйм Юнайтед - Лейтон Таун

15:00

24.08

Слимбридж - Бёрнем

15:00

24.08

Бримском и Трапп - Эйлсбери Юнайтед

15:00

24.08

АФК Данстебл - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

24.08

Ньюпорт Пагнелл Таун - Флакуэлл Хит

15:00

24.08

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Фавешем Таун

15:00

24.08

Ситтингборн - Аксбридж

15:00

24.08

Хоршам ИМКА - Эгем Таун

15:00

24.08

Литл Коммон - Три Бриджес

15:00

24.08

Саттон Атлетик - Эшфорд Таун

15:00

24.08

Стейнинг Таун - Рамсгит

15:00

24.08

Хёрн Бэй - АФК Кройдон Атлетик

15:00

24.08

Чертси Таун - Эрит энд Белведер

15:00

24.08

Шеппи Юнайтед - Глиб

15:00

24.08

Крей Вэлли Пэйпер Миллз - Уайтлиф

15:00

24.08

Уитстебл Таун - Ньюхэвн

15:00

24.08

Бёрджес Хилл Таун - Севеноукс Таун

15:00

24.08

ВКД Атлетик - АФК Акфилд Таун

15:00

24.08

Бедфонт Спортс - Хэнуорт Вилла

15:00

24.08

Редхилл - Бэлем

15:00

24.08

Саут Парк - Кентербери Сити

15:00

24.08

Ист Гринстед Таун - Эбби Рейнджерс

15:00

24.08

Тауэр Гамлетс - Хоршам

15:00

24.08

Арендел - Шорем

15:00

24.08

Бекенхем Таун - Эшфорд Юнайтед

15:00

24.08

Финикс Спортс - Стейнс Таун

15:00

24.08

Саутхолл - Спелторн Спортс

15:00

24.08

Бридон Роупс - Чичестер Сити

15:00

24.08

Чипстед - Хассокс

15:00

24.08

Гилфорд Сити - АФК Варндениенс

15:00

24.08

Хейуордс Хит Таун - Танбридж Уэллз

15:00

24.08

КБ Хаунслоу Юнайтед - Хорли Таун

15:00

24.08

Гастингс Юнайтед - Броудбридж Хит

15:00

24.08

Портленд Юнайтед - Хэмворси Юнайтед

15:00

24.08

Хайт энд Дибден - Хорндин

15:00

24.08

Хэмбл Клаб - Шолинг

15:00

24.08

Рединг Сити - Манифилдс

15:00

24.08

Флит Таун - Баффинз Милтон Роверз

15:00

24.08

АФК Борнмут - Брэкнелл Таун

15:00

24.08

Бинфилд - Лимингтон Таун

15:00

24.08

Тэтчем Таун - Эндовер Нью Стрит

15:00

24.08

Бейзингсток Таун - Вестфилд

15:00

24.08

Кнэпхилл - Фэрхем Таун

15:00

24.08

Плимут Паркуэй - Полтон Роверз

15:00

24.08

Йейт Таун - Эксмут Таун

15:00

24.08

Бриджуотер Таун - Брайлингтон

15:00

24.08

Криббз - Байдфорд

15:00

24.08

Кливдон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

24.08

Тависток - Фрум Таун

15:00

24.08

Шептон Молит - Мелкшем Таун

15:00

24.08

Брэдфорд Таун - Ларкхолл Атлетик

15:00

24.08

Стрит - Уилланд Роверз

15:00

24.08

Биттон - Манготсфилд Юнайтед

15:00

25.08

Ившем Юнайтед - Хэйрфилд Юнайтед

14:00

25.08

Данстебл Таун - Шортвуд Юнайтед

15:00

25.08

Крей Уондерерс - Хайт Таун

15:00

25.08

Блэкфилд энд Лэнгли - АФК Тоттон

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

21:00

Динамо ЗагребРусенборг

21:00

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

22:00

ЛДУБока Хуниорс

17:15

ФламенгоИнтернасьонал

21:30

Абахани25 апреля

18:45

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

17:00

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

18:00

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

18:00

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

18:00

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

18:00

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

18:30

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

18:30

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

18:30

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

18:30

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

18:30

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

19:00

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

19:00

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

19:45

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

19:45

ФулхэмМиллуолл

19:45

Лидс ЮнайтедБрентфорд

19:45

Престон Норт ЭндСток Сити

19:45

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

19:45

Вест Бромвич ЭлбионРединг

20:00

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

19:15*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

19:00

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

19:30

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 19 августа

 

СпартакЦСКА

2:1

 

НефтчиСабах

1:1

 

ПюникАрарат

1:4

 

ФК СлуцкШахтер

0:5*

 

Вулвергемптон УондерерсМанчестер Юнайтед

1:1

 

Зюлте-ВарегемШарлеруа

3:1

 

ЛокомотивДунав

3:1

 

КРВикингур Р

1:0

БрейдабликВалюр

3:3

 

Сарпсборг 08Бодо-Глимт

1:1

 

КоронаПогонь

0:1

 

ТонделаПортимоненсе

1:2

 

ЮргорденАФК Эскильстуна

3:0

ЭльфсборгЭстерсунд

4:1

ХельсингборгГетеборг

1:2

 

Атлетико ТукуманГодой-Крус

1:0

КолонХимнасия и Эсгрима

2:1

ЭстудиантесИндепендьенте

3:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Недавно закончились

30.07.2019 – 14.08.2019

Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru