21:17

Ненад Эрич: "Киевское "Динамо" - это большой клуб, но мы намерены добиться победы".

— Мы плодотворно готовились к этой игре, так что полны решимости добиться положительного результата. Сборная уже прошла, у нас было время ...

21:12

Евгений Макаренко: "Мне комфортно в "Андерлехте".

— Чувствую себя хорошо. У меня прекрасные отношения с партнерами по команде и тренерами. Мне комфортно в этом клубе. Счастлив быть здесь. В нашем ...

21:03

Виктор Булатов: "Нам тяжело даётся переход с искусственного поля на натуральное".

— После двух поражений мы серьезно настраивались на эту игру. Хотелось добиться победы. И первым таймом я доволен. Ребята выполнили все то, что ...

21:01

ФНЛ. "Мордовия" без шансов проиграла "Авангарду", "Нижний Новгород" спас ничью.

ФНЛ, 12-й тур. МОРДОВИЯ - АВАНГАРД 1:4 (0:2). Голы: Акбашев, 12 (0:1). Стеклов, 35 (0:2). Трошечкин, 69 (0:3). Маркин, 87 (1:3). Стеклов, 90+4 (1:4). НИЖНИЙ НОВГОРОД - ХИМКИ 1:1 (0:0). Голы: Белоус, 78 (0:1). Абрамов, 90+2 (1:1). ФНЛ.

20:35

Сергей Семак: "Копенгаген" — хорошая, крепкая и сбалансированная во всех линиях команда".

Датский футбольный клуб "Копенгаген" является хорошей, крепкой и сбалансированной во всех линиях командой, заявил главный тренер "Зенита" Сергей ...

20:33

Массимо Каррера: "Глушаков и Ещенко — это часть "Спартака". Но они в плохой форме".

— Глушаков и Ещенко — это часть «Спартака», а не приехали они, потому что в Лиге Европы лавка короче, и я сделал выбор в пользу других игроков, ...

20:29

ФНЛ. "Тамбов" уверенно побеждает, "СКА-Хабаровск" спасается в Ярославле.

ФНЛ, 12-й тур. ТАМБОВ - ТОМЬ 3:0 (3:0). Голы: Чернышов, 49 (1:0). Чуперка, 81 (2:0). Аппаев, 89-с пенальти (3:0). ШИННИК - СКА-ХАБАРОВСК 1:1 (1:0). Голы: Камилов, 68 (1:0). Радченко, 90+4 (1:1). ФНЛ.

20:18

Зайнал Салаутдинов: "Проведение матча Юношеской лиги УЕФА не в Каспийске является антиспортивным".

Руководство министерства по физической культуре и спорту Республики Дагестан считает антиспортивным проведение матча Юношеской лиги Союза европейских

20:15

Жозе Надсон и Олег Ланин вернулись в общую группу "Крыльев Советов".

"Крылья Советов" продолжают подготовку к матчу 8-го тура РПЛ против "Краснодара". В общую группу вернулись Жозе Надсон и Олег Ланин, оправившиеся от ...

20:07

Луиш Нету: "Силы всех клубов в нашей группе равны".

"Зенит" — сильная команда, но силы всех клубов в этой группе равны. "Копенгаген" лидирует в чемпионате Дании, "Славия" и "Бордо" также непростые ...

20:03

Олег Фоменко: "Речи о недооценке быть не может".

Главный тренер "Краснодара" Олег Фоменко заявил, что в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги Европы против турецкого "Акхисара" нельзя ...

19:58

Абель Эрнандес пожелал ЦСКА удачи в Чехии.

Нападающий ЦСКА Абель Эрнандес на русском языке пожелал удачи своей команде в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Виктории" ...

19:55

ФНЛ. "Балтика" - "Ротор". Текстовая трансляция.

В 20:00 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Балтикой" и "Ротором" (стадион "Калининград"). ФНК проводит прямую текстовую ...

19:52

ФНЛ. Разгромное поражение "Краснодара-2" и уверенная победа "Армавира".

ФНЛ, 12-й тур. КРАСНОДАР-2 - СПАРТАК-2 0:3 (0:3). Голы: Нимели, 13 (0:1). Руденко, 25 (0:2). Пантелеев, 40 (0:3). АРМАВИР - ФАКЕЛ 4:1 (3:1). Голы: Синявский, 21 (1:0). Падерин, 24 (2:0). Безлихотнов, 39 (3:0). Лебеденко, 45+1 (3:1). Синявский, 72 (4:1). ФНЛ.

19:50

Лига чемпионов. "Аякс" - АЕК. Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между голландским "Аяксом" и греческим АЕКом (стадион "Йохан Кройф Арена"). ...

Куба

Место в рейтинге ФИФА: 181

Национальный стадион: Estadio Panamericano

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд, группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд, группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Межзональный плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Полуфинальный раунд, группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй предварительный раунд
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд, подгруппа B - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 11, раунд 2
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 11, раунд 2

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2013. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2011. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2007. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2005. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Отборочные матчи - Карибская зона, финальный раунд, группа B - 1-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2002. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2002. Отборочные матчи - Плей-офф
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Отборочные матчи - Группа плей-офф - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Отборочные матчи - Карибская зона, плей-офф
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Отборочные матчи - Первый раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Финальная часть - 5-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Отборочные матчи - Карибская зона, подгруппа A - 1-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Отборочные матчи - Карибская зона, подгруппа B, раунд 2
Чемпионат КОНКАКАФ 1971. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1971. Отборочные матчи - Карибская зона
Чемпионат КОНКАКАФ 1967. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат КККФ 1961 - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат КККФ 1960 - 5-е место
Чемпионат КККФ 1957 - 5-е место
Чемпионат КККФ 1955 - 7-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Группа 2, раунд 2

Статистика выступлений Карибский чемпионат - статистика выступлений
Карибский чемпионат 2017. Отборочные матчи - Первый раунд, группа 3 - 3-е место
Карибский чемпионат 2014. Финальная часть - 4-е место
Карибский чемпионат 2012. Финальная часть - Победитель
Карибский чемпионат 2012. Отборочные матчи - Второй раунд, группа 8 - 2-е место
Карибский чемпионат 2010. Финальная часть - 3-е место
Карибский чемпионат 2010. Отборочные матчи - Второй раунд, группа G - 1-е место
Карибский чемпионат 2008. Финальная часть - 4-е место
Карибский чемпионат 2008. Отборочные матчи - Второй раунд, группа G - 1-е место
Карибский кубок 2007. Финальная часть - 3-е место
Карибский кубок 2007. Отборочные матчи - Второй раунд, группа I - 1-е место
Карибский кубок 2005. Финальная часть - 2-е место
Карибский кубок 2005. Отборочные матчи - Третий раунд
Карибский кубок 2001. Финальная часть - 4-е место
Карибский кубок 2001. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Карибский кубок 1999. Финальная часть - 2-е место
Карибский кубок 1999. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Карибский кубок 1998. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Карибский кубок 1996. Финальная часть - 2-е место
Карибский кубок 1996. Отборочные матчи - Группа 4
Карибский кубок 1995. Финальная часть - 3-е место
Карибский кубок 1995. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Карибский кубок 1992. Финальная часть - 4-е место
Карибский кубок 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место

Статистика выступлений Центральноамериканские и Карибские игры - статистика выступлений
Центральноамериканские и Карибские игры 1982 - 3-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1974 - Победитель
Центральноамериканские и Карибские игры 1966 - 3-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1962 - 5-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1954 - 5-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1935 - 4-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1930 - Победитель

Статистика выступлений Североамериканский чемпионат - статистика выступлений
Североамериканский чемпионат 1949 - 3-е место
Североамериканский чемпионат 1947 - 2-е место

Статистика выступлений Лига наций КОНКАКАФ - статистика выступлений
Лига наций КОНКАКАФ 2019/20. Отборочные матчи - Отборочный турнир

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2016 2015 2014 2012 2011 2010 2007 2006 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1997 1996 1995 1988 1987 1986 1984 1983 1981 1980 1977 1976 1975 1974 1949 1941

Клубы:

Депортиво Сентраль
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Клубный чемпионат мира 2018

13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Кубок AFF 2018

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2018/19

Второй отборочный раунд

22.09

Лимингтон Таун - Торки Юнайтед

12:30

22.09

Честер - Сити оф Ливерпуль

15:00

22.09

Эштон Юнайтед - Траффорд

15:00

22.09

Рэдклифф - Карзон Эштон

15:00

22.09

Фарсли Селтик - Саутпорт

15:00

22.09

Мосли - Кидсгроув Атлетик

15:00

22.09

Стейвли Майнерз Велфайр - Гисли

15:00

22.09

Саут Шилдз - Стокпорт Каунти

15:00

22.09

Нейрсбро Таун - Уокингтон

15:00

22.09

Клиторпс Таун - Бэмбер Бридж

15:00

22.09

Йорк Сити - Аштон Атлетик

15:00

22.09

Марин - Фрикли Атлетик

15:00

22.09

Данстон UTC - Эрлам

15:00

22.09

Юнайтед оф Манчестер - Коулн

15:00

22.09

Нантвич Таун - Блит Спартанс

15:00

22.09

Дарлингтон - Брэдфорд Парк Авеню

15:00

22.09

Чорли - Лик Таун

15:00

22.09

Уиттон Элбион - Спеннимур Таун

15:00

22.09

Олтрингем - Уитли Бэй

15:00

22.09

Консетт - Уоррингтон Таун

15:00

22.09

Саттон Колдфилд Таун - Алфретон Таун

15:00

22.09

Бостон Юнайтед - Питерборо Спортс

15:00

22.09

Сент-Айвз Таун - Грэнтем Таун

15:00

22.09

Киддерминстер Харриерс - Этерстон Таун

15:00

22.09

Стоурбридж - Лемингтон

15:00

22.09

Регби Таун - Хенсфорд Таун

15:00

22.09

Сент-Ниотс Таун - Ромулус

15:00

22.09

Ньюнитон Таун - Брэкли Таун

15:00

22.09

Алвечерч - Корби Таун

15:00

22.09

Кеттеринг Таун - АФК Мансфилд

15:00

22.09

Ансти Ноумадз - Майкловер Спортс

15:00

22.09

Хейлзоуин Таун - Гейнсборо Тринити

15:00

22.09

АФК Телфорд Юнайтед - Бедфорд Таун

15:00

22.09

Бакстон - Коулвилл Таун

15:00

22.09

Хэмптон энд Ричмонд Боро - Бёрджес Хилл Таун

15:00

22.09

Кингс Лэнгли - Луис

15:00

22.09

Уэлдстоун - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

22.09

Уэллинг Юнайтед - Чезем Юнайтед

15:00

22.09

Хендон - Финикс Спортс

15:00

22.09

Уокинг - Тутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

22.09

Хануэлл Таун - Лоустофт Таун

15:00

22.09

Эгем Таун - Брайтлингси Риджент

15:00

22.09

Челмсфорд Сити - Уорсинг

15:00

22.09

Конкорд Рейнджерс - Маргит

15:00

22.09

Леверсток Грин - Доркинг Уондерерс

15:00

22.09

Хэрингей Боро - Эрит Таун

15:00

22.09

Лейстон - Гастингс Юнайтед

15:00

22.09

Коджишол Таун - Уолтон Кэжуелз

15:00

22.09

Сент-Олбанс Сити - Уайтлиф

15:00

22.09

Боуэрз энд Питси - Хемел Хемпстед Таун

15:00

22.09

Билерики Таун - Бёрнем

15:00

22.09

Кемпстон Роверз - Марлоу

15:00

22.09

Хитчин Таун - Дидкот Таун

15:00

22.09

Богнор Реджис Таун - Садбери

15:00

22.09

Хейврил Роверз - Лезерхед

15:00

22.09

Ист Таррок Юнайтед - Уайтхок

15:00

22.09

Брэнтем Атлетик - Истборн Боро

15:00

22.09

Оксфорд Сити - Крей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

22.09

Госпорт Боро - Рамсгит

15:00

22.09

АФК Хорнчерч - Ист Гринстед Таун

15:00

22.09

АФК Акфилд Таун - Дартфорд

15:00

22.09

Хейз энд Йединг Юнайтед - Манифилдс

15:00

22.09

ФК Румыния - Бэконсфилд Таун

15:00

22.09

Хоршам - Хейбридж Свифтс

15:00

22.09

Далвич Хэмлет - Тонбридж Эйнджелс

15:00

22.09

Метрополитен Полис - Нидем Маркет

15:00

22.09

Мертир Таун - Винчестер Сити

15:00

22.09

Чиппенем Таун - Суиндон Супермарин

15:00

22.09

Бристоль Мэнор Фарм - Бейзингсток Таун

15:00

22.09

Уэстон-сьюпер-Мэр - Солсбери

15:00

22.09

Тивертон Таун - Дорчестер Таун

15:00

22.09

Херефорд - Труро Сити

15:00

22.09

Пул Таун - Синдерфорд Таун

15:00

22.09

Тонтон Таун - Биттон

15:00

22.09

Банбери Юнайтед - Бат Сити

15:00

22.09

Хангерфорд Таун - Уонтидж Таун

15:00

22.09

Бинфилд - Сайренстер Таун

15:00

22.09

Слау Таун - Шолинг

15:00

22.09

Кингс Линн Таун - Стаффорд Рейнджерс

15:00

23.09

Глостер Сити - Плимут Паркуэй

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

22:00

ЛудогорецБайер

22:00

СелтикРусенборг

20:00

ЛейпцигРед Булл

21:00

КопенгагенЗенит

21:00

Славия ПрагаБордо

21:00

Спартак ТрнаваАндерлехт

21:00

Динамо ЗагребФенербахче

21:00

Спортинг ЛиссабонКарабах

20:00

АрсеналВорскла

20:00

Ф91Милан

21:00

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

22:00

ВильярреалГлазго Рейнджерс

18:55

Рапид ВенаСпартак Москва

18:55

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

18:55*

ЛациоАполлон Лимасол

18:55

БешикташСарпсборг 08

18:55

ГенкМальмё

18:55

СевильяСтандард

18:55

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

18:55

РеннБаумит

18:55

Динамо КиевАстана

19:55

МОЛ ВидиБАТЭ

18:55

ПАОКЧелси

19:55

Коло-КолоПалмейрас

21:45

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

17:30

БаияБотафого

21:45

ТауроМотагуа

19:00

ЭредианоАрабе Унидо

20:00

 

ТракайПаланга

18:00

Время матчей местное

Вчера, 18 сентября

БрюггеБоруссия Дортмунд

0:1

МонакоАтлетико

1:2

БарселонаПСВ

4:0

ИнтерТоттенхэм Хотспур

2:1

ЛиверпульПари Сен-Жермен

3:2

Црвена ЗвездаНаполи

0:0

ГалатасарайЛокомотив

3:0

Шальке 04Порту

1:1

Атлетико ТукуманГремио

0:2

Санта-ФеМильонариос

0:0

Тяньцзинь ЦюаньцзяньКасима Антлерс

0:3

Аль-ДжазираАль-Кува Аль-Джавия

0:1

 

Дерби КаунтиБлэкберн Роверс

0:0

Лидс ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:0

Уиган АтлетикХалл Сити

2:1

Астон ВиллаРотерем Юнайтед

2:0

Ипсвич ТаунБрентфорд

1:1

Сток СитиСуонси Сити

1:0

Вест Бромвич ЭлбионБристоль Сити

4:2

 

Лик ТаунПаркгейт

3:0*

 

КурессаареНымме Калью

2:4

ТрансТаммека

2:1

 

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:1*

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru