10:53

Доменико Тедеско: "Поражения на старте не являются бременем "Шальке".

Главный тренер "Шальке" Доменико Тедеско поделился ожиданиями накануне матча против "Баварии" в Бундеслиге. Напомним, "Шальке" проиграл все четыре ...

10:39

Нико Ковач: "В матче с "Шальке" мы хотим начать с того, на чём остановились в матче с "Байером".

"Мы очень довольны стартом в Лиге чемпионов, но это уже в прошлом. Теперь время Бундеслиги. В матче с "Шальке" мы хотим начать с того, на чём ...

10:21

Гэри Кэхилл: "Не исключено, что мне придется покинуть "Челси" в январе".

"Не исключено, что мне придется покинуть клуб в январе. Иногда нужно принимать непростые решения, чтобы продолжать развиваться и прогрессировать. Я, ...

10:14

Марек Гамшик может покинуть "Наполи" из-за Карло Анчелотти.

Полузащитник "Наполи" Марек Гамшик может покинуть клуб этой зимой, утверждает Goal. Отмечается, что 31-летний словак недоволен своей ролью на поле в ...

09:48

Оливье Жиру интересен "Бешикташу".

Форвард "Челси" Оливье Жиру интересен "Бешикташу", утверждает портал Fanatik. В 31-летнем французе экс-чемпионы Турции видят идеальный вариант ...

09:38

Джеймс Милнер может покинуть "Ливерпуль" на правах свободного агента.

"Ливерпуль" может расстаться с полузащитником Джеймсом Милнером по окончании нынешнего сезона, сообщает Daily Mail. Контракт с 32-летним футболистом ...

09:26

Златан Ибрагимович: "Когда начинал свою карьеру, многие говорили, что я не умею забивать голы".

"Забавно, что когда я начинал свою карьеру, многие скауты и критики говорили, что я хороший игрок, но забивать голы я не умею. Думаю, что они ...

09:08

Молодежное первенство. "Енисей" играет вничью с "Уралом".

Красноярск, "Манеж Футбол-Арена Енисей". Молодежные команды 8-й тур "Енисей" (Красноярск) - "Урал" (Екатеринбург) - 1:1 (0:1) Голы: Татаринов, 24 (0:1). Марин, 56 (1:1).

09:00

Руслан Пименов - о матче ЦСКА - "Спартак": "Будет ничья 1:1 или 2:2".

Бывший нападающий "Локомотива" Руслан Пименов в интервью Rusfootball.info поделился ожиданиями от матча 8-го тура чемпионата России ЦСКА - "Спартак".

08:47

Адриен Рабьо рассчитывает перейти в "Манчестер Сити".

Полузащитник ПСЖ Адриен Рабьо рассчитывает перейти в "Манчестер Сити", сообщает Metro, 23-летний с большой долей вероятности присоединится к ...

08:30

Клубы MLS могут заменить уругвайские в Кубке Либертадорес.

Клубы MLS заинтересованы в участии в Кубке Либертадорес в 2019 году, сообщает El Observador. Как отмечает источник, американские команды могут ...

08:19

Видар Кьяртанссон: "Я хочу быть одним из лучших бомбардиров РПЛ".

"Я хочу быть одним из лучших бомбардиров РПЛ. Уже прошло семь туров, будет сложно догнать остальных, но мне нужно быстро адаптироваться. Я хочу ...

08:10

Вадим Васильев: "Головин сыграл хорошо".

"Головин сыграл хорошо. Думаю, он качественно провел свой отрезок и хорошо вошел в игру. Скоро наберет форму и поможет команде", - подчеркнул ...

01:17

Леонардо Жардим: "Головин является игроком высокого уровня".

Российский полузащитник "Монако" тренировался в общей группе всего одну неделю после полученной травмы, и ему нужно время, чтобы выйти на свой ...

01:08

Пресс-служба сборной России поздравила Головина с дебютом в чемпионате Франции.

Пресс-служба сборной России поздравила Александра Головина с дебютом в чемпионате Франции. Напомним, что бывший футболист ЦСКА вышел на замену в ...

Бразилия

Место в рейтинге ФИФА: 3

Национальный стадион: Estádio Jornalista Mário Filho (Maracanã)

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа C - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 11 - 1-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 9
Чемпионат мира 1930 - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - Группа B - 3-е место
Кубок Америки 2015 - 1/4 финала
Кубок Америки 2011 - 1/4 финала
Кубок Америки 2007 - Победитель
Кубок Америки 2004 - Победитель
Кубок Америки 2001 - 1/4 финала
Кубок Америки 1999 - Победитель
Кубок Америки 1997 - Победитель
Кубок Америки 1995 - 2-е место
Кубок Америки 1993 - 1/4 финала
Кубок Америки 1991 - 2-е место
Кубок Америки 1989 - Победитель
Кубок Америки 1987 - Группа B - 2-е место
Кубок Америки 1983 - Финал
Кубок Америки 1979 - 1/2 финала
Кубок Америки 1975 - 1/2 финала
Южноамериканский чемпионат 1963 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 (неофициальный) - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1957 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1953 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1949 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1946 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1945 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1942 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1937 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1925 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1923 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1922 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1921 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1920 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1919 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1917 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1916 (неофициальный) - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - 2-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1996. Финальная часть - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Матч за 2-е место
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1952 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 1976 - Победитель
Кубок Атлантики 1960 - Победитель
Кубок Атлантики 1956 - Победитель

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - Победитель

Статистика выступлений Карибский чемпионат - статистика выступлений
Карибский кубок 1999. Финальная часть - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - Победитель
Кубок Конфедераций 2009 - Победитель
Кубок Конфедераций 2005 - Победитель
Кубок Конфедераций 2003 - Группа B - 3-е место
Кубок Конфедераций 2001 - 4-е место
Кубок Конфедераций 1999 - 2-е место
Кубок Конфедераций 1997 - Победитель

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Финал

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2000 - 3-е место
Королевский кубок 1999 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1982 - Победитель
Кубок Мердека 1981 - Финал

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1960 - 2-е место
Панамериканский чемпионат 1956 - Победитель
Панамериканский чемпионат 1952 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1995 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1985 - 3-е место
Президентский кубок 1984 - Победитель
Президентский кубок 1982 - Победитель
Президентский кубок 1981 - 3-е место
Президентский кубок 1979 - Победитель
Президентский кубок 1978 - 1/4 финала
Президентский кубок 1977 - Победитель
Президентский кубок 1976 - Победитель

Статистика выступлений Французский турнир (Tournoi de France) - статистика выступлений
Французский турнир (Tournoi de France) 1997 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1993 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Умбро - статистика выступлений
Кубок Умбро 1995 - Победитель

Статистика выступлений Британский чемпионат - статистика выступлений
Кубок Роуса 1987 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Риу-Бранку - статистика выступлений
Кубок Риу-Бранку 1968 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1967 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1950 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1948 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1947 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1946 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1940 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1932 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1931 - Победитель

Статистика выступлений Суперклассико Америки - статистика выступлений
Суперклассико Америки 2012 - Финал
Суперклассико Америки 2011 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1971 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1963 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1960 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1957 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1945 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1940 - Финал
Кубок Хулио Рока 1939/40 - Финал
Кубок Хулио Рока 1923 - Финал
Кубок Хулио Рока 1922 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1914 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Озвалду Круса - статистика выступлений
Кубок Озвалду Круса 1968 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1962 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1961 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1958 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1956 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1955 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1950 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Бернардо О'Хиггинса - статистика выступлений
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1966 - Победитель
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1961 - Победитель
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1959 - Победитель
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1957 - Финал
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1955 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Родригиса Алвиса - статистика выступлений
Кубок Родригиса Алвиса 1923 - Победитель
Кубок Родригиса Алвиса 1922 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1947 1944 1940 1934 1930 1923 1920 1919 1917 1916 1914

Клубы:

15 де Новембро (Жау)
15 де Новембро (Кампу-Бон)
15 де Новембро (Пирасикаба)
4 де Жульо (Пирипири)
АБЧ (Натал)
Аваи (Флорианополис)
Агия (Мараба)
Агия-Негра (Риу-Брильянти)
АДАП (Кампу-Моран)
АДЕСГ (Сенадор-Гиомард)
Айморе (Сан-Леополду)
Акидауаненсе (Акидауана)
Алворада (Алворада)
Алегренсе (Алегри)
Алекрин (Натал)
Алтус (Алтус)
Амаденсе (Тобиас-Баррету)
Амапа (Макапа)
Америка (Манаус)
Америка (Натал)
Америка (Проприя)
Америка (Рио-де-Жанейро)
Америка (Сан-Жозе-ду-Риу-Прету)
Америка Минейро (Белу-Оризонти)
Американа (Американа)
Американо (Кампус-дус-Гойтаказис)
Ананиндеуа (Ананиндеуа)
Анаполина (Анаполис)
Анаполис (Анаполис)
Апаресиденсе (Апаресида-ди-Гояния)
Арагуаина (Арагуаина)
Арагуая (Алту-Арагуая)
Аракрус (Аракрус)
Арапонгас (Арапонгас)
Арикемис (Арикемис)
АСА (Арапирака)
АССУ (Асу)
Атлетико (Ибирама)
Атлетико (Итапемирин)
Атлетико (Сорокаба)
Атлетико (Тубаран)
Атлетико Акреано (Риу-Бранку)
Атлетико Гоияниенсе (Гояния)
Атлетико Кажазейренсе (Кажазейрас)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Атлетико Рорайма (Боа-Виста)
Аудакс (Озаску)
Ауто Эспорте (Жуан-Песоа)
Баия (Салвадор)
Бангу (Рио-де-Жанейро)
Бандейранте (Нуклео-Бандейранте)
Бараунас (Мосоро)
Барбалья (Барбалья)
Баре (Боа-Виста)
Барра (Барра-ду-Гарсас)
Баррас (Баррас)
Бетин (Бетин)
Блуменау (Блуменау)
Боа (Варжинья)
Боависта (Сакуарема)
Ботафого (Гуара)
Ботафого (Жуан-Песоа)
Ботафого (Рибейран-Прету)
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Брагантино (Браганса-Паулиста)
Бразилиа (Бразилиа)
Бразильенсе (Тагуатинга)
Бруски (Бруски)
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Васко да Гама (Риу-Бранку)
Веранополис (Веранополис)
Вила-Аурора (Рондонополис)
Вила-Нова (Гояния)
Вилавельенсе (Вила-Велья)
Вилла-Нова (Нова-Лима)
Вильена (Вильена)
Витория (Витория)
Витория (Салвадор)
Витория-да-Конкиста (Витория-да-Конкиста)
Волта-Редонда (Волта-Редонда)
Воторати (Воторантин)
Галисия (Салвадор)
Гало Маринга (Маринга)
Гальвес (Акри)
Гама (Бразилиа)
Генус (Порту-Велью)
Глобо (Сеара-Мирин)
Гоияс (Гояния)
Гойтаказ (Кампус-дус-Гойтаказис)
Гоянезия (Гоянезия)
Гояния (Гояния)
Гоятуба (Гоятуба)
Гремио (Жасиара)
Гремио (Маринга)
Гремио (Порту-Алегри)
Гремио Баруэри (Баруэри)
Гремио Бразил (Пелотас)
Гуажара (Гуажара-Мирин)
Гуанабара (Бразилиа)
Гуара (Гуара)
Гуарани (Венансиу-Айрис)
Гуарани (Жуазейру-ду-Норти)
Гуарани (Кампинас)
Гуарани (Собрал)
Гурупи (Гурупи)
Демократа (Говернадор-Валадарис)
Депортива (Кариасика)
Дефеле (Бразилиа)
Дон Боско (Куяба)
Дон Педро (Нуклео-Бандерант)
Дуки-ди-Кашиас (Дуки-ди-Кашиас)
Ж. Малуселли (Сан-Жозе-дус-Пиньяйс)
Жагуаре (Жагуаре)
Жакуипенсе (Риашан-ду-Жакуипи)
ЖВ-Лидерал (Императрис)
Жи-Парана (Жи-Парана)
Жоинвиль (Жоинвиль)
Жуазейренсе (Жуазейру)
Жуазейру (Жуазейру)
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
Жувентуде (Примавера-ду-Лести)
Жувентус (Риу-Бранку)
Жувентус (Сан-Паулу)
ИАПЕ (Сан-Луис)
Ибирасу (Ибирасу)
Ивиньема (Ивиньема)
Икаса (Жуазейру-ду-Норти)
Императрис (Императрис)
Индепенденте (Сантана)
Индепенденте (Тукуруи)
Индепендесия (Риу-Бранку)
Интер де Лажис (Лажис)
Интернасьонал (Лажис)
Интернасьонал (Лимейра)
Интернасьонал (Порту-Алегри)
Интернасьонал (Санта-Мария)
Интерпорто (Порту-Насиунал)
Ипатинга (Ипатинга)
Ипиранга (Макапа)
Ипиранга (Эрешин)
Ирати (Ирати)
Итабаяна (Итабаяна)
Итабуна (Итабуна)
Итуано (Иту)
Итумбиара (Итумбиара)
Кабуре (Колинас-ду-Токантинс)
Кабуфриенсе (Кабу-Фриу)
Кайсара (Кампу-Майор)
Калденсе (Посус-ди-Калдас)
Камасари (Камасари)
Камета (Камета)
Кампиненсе (Кампина-Гранди)
Кампу-Гранди (Кампу-Гранди)
Каноас (Каноас)
Капеленсе (Капела)
Капивариано (Капивари)
Касеренсе (Касерис)
Каскавел (Каскавел)
Кастаньял (Кастаньял)
Катуэнсе (Кату)
Кашиас (Жоинвиль)
Кашуэйру (Кашуэйру-ди-Итапемирин)
Керамика (Граватаи)
Колатина (Колатина)
Колинас (Колинас-ду-Токантинс)
Коло-Коло (Ильеус)
Колорадо (Куритиба)
Комерсиал (Кампу-Гранди)
Комерсиал (Кампу-Майор)
Комерсиал (Корнелиу-Прокопиу)
Комерсиал (Рибейран-Прету)
Конфьянса (Аракажу)
Кордино (Барра-ду-Корда)
Кори-Сабба (Флориану)
Коринтианс (Кайко)
Коринтианс (Сан-Паулу)
Коринтианс Алагоано (Масейо)
Коритиба (Куритиба)
Корумбаэнсе (Корумба)
Корурипи (Корурипи)
Кошин (Кошин)
КРАК (Каталан)
КРБ (Масейо)
Крисиума (Крисиума)
Кристал (Макапа)
Крузейро (Белу-Оризонти)
Крузейро ду Сул (Бразилиа)
Куяба (Куяба)
Лагартенсе (Лагарту)
Лагарту (Лагарту)
Лажеаденсе (Лажеаду)
Леонико (Салвадор)

Линенсе (Линс)
Линьярис (Линьярис)
Лондрина (Лондрина)
Луверденсе (Лукас-ду-Риу-Верди)
Лузиания (Лузиания)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро)
Манаус (Манаус)
Мараньян (Сан-Луис)
Маринга (Маринга)
Марсилио Диас (Итажаи)
Матоненсе (Матан)
Метрополь (Крисиума)
Миксто (Куяба)
Минейрус (Минейрус)
Мисто (Трес-Лагоас)
Можи-Мирин (Можи-Мирин)
Мото Клуб (Сан-Луис)
Мунис-Фрейри (Мунис-Фрейри)
Муриси (Муриси)
Навирайенсе (Навираи)
Насьонал (Манаус)
Насьонал (Патус)
Насьонал (Сан-Паулу)
Наутико (Каракараи)
Наутико (Ресифи)
Нитерой (Нитерой)
Нова Эсперанса (Жардин)
Нова-Игуасу (Нова-Игуасу)
Новоперарио (Кампу-Гранди)
Нову-Амбургу (Нову-Амбургу)
Нову-Оризонти (Ипамери)
Нороэсте (Бауру)
Оланда (Риу-Прету-да-Эва)
Олария (Рио-де-Жанейро)
Олимпико (Блуменау)
Олимпико (Манаус)
Олимпия (Олимпия)
Операрио (Варзеа-Гранди)
Операрио (Кампу-Гранди)
Операрио Фейровиарио (Понта-Гроса)
Ораторио (Макапа)
Оризонти (Оризонти)
Оэсте (Итаполис)
Пайсанду (Белен)
Палмарес (Порту-Велью)
Палмас (Палмас)
Палмейрас (Сан-Паулу)
Парагоминас (Парагоминас)
Парана (Куритиба)
Паранаваи (Паранаваи)
Парауапебас (Парауапебас)
Парнаиба (Парнаиба)
Паула Рамос (Флорианаполис)
Паулиста (Жундиаи)
Пелотас (Пелотас)
Пенарол (Итакуатиара)
Пердиган (Видейра)
Пиауи (Терезина)
Пикус (Пикус)
Пинейрос (Куритиба)
Пинейрос (Ролин-ди-Мора)
Пирамбу (Пирамбу)
Пласиду-ди-Кастру (Пласиду-ди-Кастру)
Понтапораненсе (Понта-Поран)
Понте-Прета (Кампинас)
Порту (Каруару)
Португеза (Сан-Паулу)
Португеза (Сантус)
Посойнс (Посойнс)
Потигуар (Мосоро)
Потигуар (Парнамирин)
Принцеса ду Солимойнс (Манакапуру)
Прудентополис (Прудентополис)
ПСТС (Лондрина)
Рабелло (Бразилиа)
Реал (Арикемис)
Реал (Сан-Луис-ду-Анауа)
Реал Нороэсте (Агиа-Бранка)
Ред Булл Бразил (Кампинас)
Резенди (Резенди)
Ремо (Белен)
Ривер (Терезина)
Ривер Плейт (Кармополис)
Рио Бранко (Американа)
Рио Бранко (Кампус-дус-Гойтаказис)
Рио Бранко (Кариасика)
Рио Бранко (Паранагуа)
Рио Бранко (Риу-Бранку)
Риу-Негру (Боа-Виста)
Риу-Негру (Манаус)
Рома (Апукарана)
Рондониенсе (Порту-Велью)
Рондонополис (Рондонополис)
Салгейру (Салгейру)
Сампайо Корреа (Сан-Луис)
Сан-Бенто (Сорокаба)
Сан-Бернарду (Сан-Бернарду-ду-Кампу)
Сан-Габриел (Сан-Габриел)
Сан-Гонсалу (Сан-Гонсалу-ду-Амаранти)
Сан-Домингус (Сан-Домингус)
Сан-Жозе (Макапа)
Сан-Жозе (Порту-Алегри)
Сан-Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус)
Сан-Каэтано (Сан-Каэтану-ду-Сул)
Сан-Кристован (Рио-де-Жанейро)
Сан-Луис (Ижуи)
Сан-Матеус (Сан-Матеус)
Сан-Паулу (Риу-Гранди)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Сан-Раймундо (Боа-Виста)
Сан-Раймундо (Манаус)
Сан-Раймундо (Сантарен)
Сан-Франсишку (Сантарен)
Санта-Китерия (Санта-Китерия-ду-Мараньян)
Санта-Круз (Ресифи)
Санта-Круз (Санта-Рита)
Санта-Круз (Эстансия)
Санта-Крус (Санта-Крус)
Санта-Рита (Бока-да-Мата)
Санта-Элена (Санта-Элена-ди-Гояс)
Сантос (Макапа)
Сантос (Сантус)
Санту-Андре (Санту-Андре)
Санту-Антониу (Витория)
Сапукайенсе (Сапукая-ду-Сул)
Сеара (Форталеза)
Сейландия (Сейландия)
Сентрал (Каруару)
Сержипи (Аракажу)
Серра (Серра)
Сети ди Сетембру (Дорадус)
СЕУБ (Бразилиа)
Сианорти (Сианорти)
Сидеруржика (Сабара)
Синоп (Синоп)
Собрадиньо (Собрадиньо)
Соза (Соза)
Сорризу (Сорризу)
Спорт (Белен)
Спорт (Ресифи)
ССА (Масейо)
ССП (Жуан-Песоа)
СТЕ Колатина (Колатина)
Сул Америка (Манаус)
СФА (Порту-Велью)
СФЗ (Бразилиа)
СЭР Кашиас (Кашиас-ду-Сул)
Тагуатинга (Тагуатинга)
Тигре (Дуки-ди-Кашиас)
Тирадентес (Сейландия)
Тирадентес (Терезина)
Токантинополис (Токантинополис)
Токантинс (Палмас)
Томбенсе (Томбус)
Трези (Кампина-Гранди)
Трем (Макапа)
Туна Лусо (Белен)
Тупи (Жуис-ди-Фора)
Убераба (Убераба)
Уберландия (Уберландия)
Убиратан (Дорадус)
Ульбра (Жи-Парана)
Униау (Рондонополис)
Униау Бандейранте (Бандейрантис)
Униау Барбаренсе (Санта-Барбара-д’Уэсти)
Униау Какоаленсе (Какоал)
Униау Сан-Жоау (Арарас)
Униклиник (Форталеза)
УРТ (Патус-ди-Минас)
Фаст Клубе (Манаус)
Фейра-ди-Сантана (Фейра-ди-Сантана)
Ферровиариа (Араракуара)
Ферровиарио (Куритиба)
Ферровиарио (Форталеза)
Фигейренсе (Флорианополис)
Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Фламенго (Терезина)
Флореста (Форталеза)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Флуминенсе (Фейра-ди-Сантана)
Фонсека (Нитерой)
Форталеза (Форталеза)
Франкана (Франка)
Фрибургенсе (Нова-Фрибургу)
Шападан (Шападан-ду-Сул)
Шапекоэнсе (Шапеко)
Электровапо (Нитерой)
Эрсилио Луш (Тубаран)
Эспиган (Эспиган-д'Уэсти)
Эспортиво (Бенту-Гонсалвис)
Эстансиану (Эстансия)
Эштрела (Кашуэйру-ди-Итапемирин)
Эштрела ду Мар (Жуан-Песоа)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2018/19

Второй отборочный раунд

22.09

Лимингтон Таун - Торки Юнайтед

12:30

22.09

Честер - Сити оф Ливерпуль

15:00

22.09

Эштон Юнайтед - Траффорд

15:00

22.09

Рэдклифф - Карзон Эштон

15:00

22.09

Фарсли Селтик - Саутпорт

15:00

22.09

Мосли - Кидсгроув Атлетик

15:00

22.09

Стейвли Майнерз Велфайр - Гисли

15:00

22.09

Саут Шилдз - Стокпорт Каунти

15:00

22.09

Нейрсбро Таун - Уокингтон

15:00

22.09

Клиторпс Таун - Бэмбер Бридж

15:00

22.09

Йорк Сити - Аштон Атлетик

15:00

22.09

Марин - Фрикли Атлетик

15:00

22.09

Данстон UTC - Эрлам

15:00

22.09

Юнайтед оф Манчестер - Коулн

15:00

22.09

Нантвич Таун - Блит Спартанс

15:00

22.09

Дарлингтон - Брэдфорд Парк Авеню

15:00

22.09

Чорли - Лик Таун

15:00

22.09

Уиттон Элбион - Спеннимур Таун

15:00

22.09

Олтрингем - Уитли Бэй

15:00

22.09

Консетт - Уоррингтон Таун

15:00

22.09

Саттон Колдфилд Таун - Алфретон Таун

15:00

22.09

Бостон Юнайтед - Питерборо Спортс

15:00

22.09

Сент-Айвз Таун - Грэнтем Таун

15:00

22.09

Киддерминстер Харриерс - Этерстон Таун

15:00

22.09

Стоурбридж - Лемингтон

15:00

22.09

Регби Таун - Хенсфорд Таун

15:00

22.09

Сент-Ниотс Таун - Ромулус

15:00

22.09

Ньюнитон Таун - Брэкли Таун

15:00

22.09

Алвечерч - Корби Таун

15:00

22.09

Кеттеринг Таун - АФК Мансфилд

15:00

22.09

Ансти Ноумадз - Майкловер Спортс

15:00

22.09

Хейлзоуин Таун - Гейнсборо Тринити

15:00

22.09

АФК Телфорд Юнайтед - Бедфорд Таун

15:00

22.09

Бакстон - Коулвилл Таун

15:00

22.09

Хэмптон энд Ричмонд Боро - Бёрджес Хилл Таун

15:00

22.09

Кингс Лэнгли - Луис

15:00

22.09

Уэлдстоун - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

22.09

Уэллинг Юнайтед - Чезем Юнайтед

15:00

22.09

Хендон - Финикс Спортс

15:00

22.09

Уокинг - Тутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

22.09

Хануэлл Таун - Лоустофт Таун

15:00

22.09

Эгем Таун - Брайтлингси Риджент

15:00

22.09

Челмсфорд Сити - Уорсинг

15:00

22.09

Конкорд Рейнджерс - Маргит

15:00

22.09

Леверсток Грин - Доркинг Уондерерс

15:00

22.09

Хэрингей Боро - Эрит Таун

15:00

22.09

Лейстон - Гастингс Юнайтед

15:00

22.09

Коджишол Таун - Уолтон Кэжуелз

15:00

22.09

Сент-Олбанс Сити - Уайтлиф

15:00

22.09

Боуэрз энд Питси - Хемел Хемпстед Таун

15:00

22.09

Билерики Таун - Бёрнем

15:00

22.09

Кемпстон Роверз - Марлоу

15:00

22.09

Хитчин Таун - Дидкот Таун

15:00

22.09

Богнор Реджис Таун - Садбери

15:00

22.09

Хейврил Роверз - Лезерхед

15:00

22.09

Ист Таррок Юнайтед - Уайтхок

15:00

22.09

Брэнтем Атлетик - Истборн Боро

15:00

22.09

Оксфорд Сити - Крей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

22.09

Госпорт Боро - Рамсгит

15:00

22.09

АФК Хорнчерч - Ист Гринстед Таун

15:00

22.09

АФК Акфилд Таун - Дартфорд

15:00

22.09

Хейз энд Йединг Юнайтед - Манифилдс

15:00

22.09

ФК Румыния - Бэконсфилд Таун

15:00

22.09

Хоршам - Хейбридж Свифтс

15:00

22.09

Далвич Хэмлет - Тонбридж Эйнджелс

15:00

22.09

Метрополитен Полис - Нидем Маркет

15:00

22.09

Мертир Таун - Винчестер Сити

15:00

22.09

Чиппенем Таун - Суиндон Супермарин

15:00

22.09

Бристоль Мэнор Фарм - Бейзингсток Таун

15:00

22.09

Уэстон-сьюпер-Мэр - Солсбери

15:00

22.09

Тивертон Таун - Дорчестер Таун

15:00

22.09

Херефорд - Труро Сити

15:00

22.09

Пул Таун - Синдерфорд Таун

15:00

22.09

Тонтон Таун - Биттон

15:00

22.09

Банбери Юнайтед - Бат Сити

15:00

22.09

Хангерфорд Таун - Уонтидж Таун

15:00

22.09

Бинфилд - Сайренстер Таун

15:00

22.09

Слау Таун - Шолинг

15:00

22.09

Кингс Линн Таун - Стаффорд Рейнджерс

15:00

23.09

Глостер Сити - Плимут Паркуэй

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

14:00

РаджаКАРА

17:00

РенессансВита

20:00

УСМ АлжирАль-Масри

20:00

 

ЗенитЛокомотив

16:30

ЦСКАСпартак

19:00

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

13:30

Зенит-2Балтика

14:00

АвангардФК Тюмень

16:00

ФК ХимкиФК Армавир

16:00

ЛучСибирь

17:00

ТомьФК Чертаново

17:00

ФК СочиФК Тамбов

17:00

ШинникМордовия

17:00

ФакелФК Краснодар-2

18:00

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

18:00

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

15:00

Спартак ВлСКА

16:00

УрожайБиолог-Новокубанск

17:00

 

ФК ЧелябинскВолга

13:00

ФК Уфа-2КАМАЗ

16:00

НостаУрал-2

17:00

 

ДинамоДесна

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

ВорсклаЗаря

19:30

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

16:00

Оболонь-БроварАвангард

16:00

ИнгулецВолынь

17:00

ПрикарпатьеАгробизнес

18:00

 

Нива ТНива В

16:00

 

КешлыСумгаит

18:30

КарабахГабала

20:30

 

ШиракАрцах

16:00

Арарат-АрменияБананц

17:00

 

Торпедо МнБАТЭ

15:00

Динамо МнЛуч

19:45

 

АкжайыкАстана

16:00

 

ЛокомотивБунёдкор

18:00

НавбахорМеталлург

20:00

 

АлмалыкСогдиана

18:00

 

АустрияЛАСК

14:30

ВаккерАдмира Ваккер

14:30

Ред БуллРапид

17:00

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

13:30

АрсеналЭвертон

16:00

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

15:00

 

ГентБрюгге

14:30

АндерлехтСтандард

18:00

СеркльГенк

20:00

 

ВереяДунав

15:00

Черно мореСлавия

17:30

Ботев ПЛудогорец

20:00

 

БайерМайнц

15:30

АйнтрахтЛейпциг

18:00

 

ФейеноордУтрехт

12:15

ЭмменЗволле

14:30

ГронингенАЗ

14:30

ПСВАякс

16:45

 

СиониДинамо

16:00

СабурталоТорпедо

19:00

ДилаМеталлург

21:00

 

ХабнарфьордюрВалюр

14:00

ФьолнирБрейдаблик

14:00

ВестманнаэйярСтьярнан

14:00

КАГриндавик

14:00

КеблавикВикингур Р

14:00

КРФюлкир

14:00

 

ЛевантеСевилья

12:00

ВильярреалВаленсия

16:15

Реал БетисАтлетик

18:30

БарселонаЖирона

20:45

 

ТориноНаполи

12:30

БолоньяРома

15:00

КьевоУдинезе

15:00

ЛациоДженоа

15:00

МиланАталанта

18:00

ФрозинонеЮвентус

20:30

 

ЕлгаваСпартак

15:00

ВалмиераВентспилс

15:00

ФК ЛиепаяФК Рига

18:00

 

Бодо-ГлимтСтарт

18:00

КристиансуннХёугесунн

18:00

БраннСаннефьорд

18:00

СтабекРанхейм

18:00

СтрёмгодсетМолде

18:00

РусенборгСарпсборг 08

20:00

 

ШлёнскПяст

15:30

ГурникЯгеллония

18:00

 

ТонделаМорейренсе

16:00

ФейренсеНасьонал

16:00

БенфикаАвиш

18:30

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

20:30

 

ПартизанЦрвена Звезда

19:00

 

ТриглавРудар

14:00

ЦелеМура

16:00

ОлимпияАлюминий

18:15

 

РеннПари Сен-Жермен

15:00

ГенгамБордо

17:00

ЛионОлимпик

21:00

 

ДинамоИнтер

16:30

Истра 1961Хайдук

19:00

 

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:30

 

СлавияБогемианс 1905

18:00

 

АИКХаммарбю

15:00

МальмёКальмар

17:30

 

КилмарнокСелтик

12:30

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

15:00

 

КалевНымме Калью

15:00

 

ГремиоСеара

11:00

Атлетико ПаранаэнсеПарана

16:00

ФламенгоАтлетико Минейро

16:00

КоринтиансИнтернасьонал

16:00

ВиторияБотафого

18:00

СпортПалмейрас

18:00

КрузейроСантос

19:00

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

13:00

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

16:00

Ванкувер УайткепсДаллас

16:00

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

1:1

Этуаль дю СахельЭсперанс

0:1

ВидадЕС Сетиф

0:0

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

1:0

ДнепрТекстильщик

1:3

 

ФК СтрогиноМеталлург

0:1

Салют-БелгородХимик

2:0

 

ФК Краснодар-3Чайка

0:1

ВолгарьАнгушт

2:1

 

НефтехимикЗвезда

4:1

 

БалканыФК Сумы

1:1

МФК НиколаевЗвезда

3:1

 

ДнепрФК Смолевичи

0:1

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

1:0

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

0:2

 

ЭтырБерое

1:1

ЛевскиВитоша

4:1

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

0:0

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

4:0

 

Колхети-1913Локомотив

1:0

 

УэскаРеал Сосьедад

0:1

 

СассуолоЭмполи

3:1

 

Жальгирис ВСудува

1:0

 

ПогоньВисла К

2:1

АркаЛех

1:0

 

БоавиштаШавиш

1:2

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

3:1

 

МонакоНим

1:1

 

СлавенРудеш

1:1

 

ФаставБаник

1:2

 

БроммапойкарнаСундсвалль

1:3

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru