13:00

УЕФА назначил судей на матч Лиги Европы «Лудогорец» — ЦСКА

Союз европейских футбольных ассоциаций назначил судей на матч первого тура группового этапа Лиги Европы между «Лудогорцем» и ЦСКА. Встречу обслужит босниец Ирфан Пельто. Ассистентами арбитра будут Сен...

12:54

В дом Юмтити проникли воры, когда игрок был на матче с «Валенсией»

В доме защитника «Барселоны» Самуэля Юмтити в минувшие выходные побывали воры, сообщает Football Espana. Инцидент произошёл вечером в субботу, 14 сентября, когда француз был на матче 4-го...

12:46

Болельщицы сборной Ирана могут купить билеты на матч с Камбоджой

Болельщицы сборной Ирана получили право приобрести билеты на домашний матч отборочного раунда чемпионата мира 2022 года со сборной Камбоджи. Об этом сегодня сообщил официальный представитель правитель...

12:30

Гари Невилл: агент Погба — это позор, «МЮ» нужно прекратить переговоры с ним

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед», а ныне эксперт на британском телевидении Гари Невилл раскритиковал агента Мино Райолу, представляющего интересы полузащитника «красных дьяволов» Поля Погба. ...

12:24

ЦСКА заявил в РПЛ 18-летнего защитника

ЦСКА внёс в заявку на сезон в РПЛ 18-летнего защитника Максима Елеева, сообщает официальный сайт Российской Премьер-Лиги. В нынешнем сезоне футболист провёл девять матчей в составе молодёжной команды ...

12:05

Булыкин оценил шансы «Локомотива» в Лиге чемпионов

Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин оценил шансы «железнодорожников» в групповом раунде Лиги чемпионов. Подопечные Юрия Сёмина сыграют с «Ювентусом», «Атлетико» и «Байером». «Соперник...

12:05

Каррера впервые рассказал об инциденте перед матчем «Спартака» с «Уралом»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера поделился воспоминаниями о проигранном матче с «Уралом» (1:2), который состоялся в апреле 2018 года. «Команда была недовольна ...

12:00

В Италии арестовали 12 лидеров фанатских группировок «Ювентуса»

Полиция Турина провела ряд арестов в рамках расследования деятельности фанатских группировок «Ювентуса». Как сообщает Calciomercato.com, в ходе нового рейда правоохранителям удалось задер...

11:45

Каррера: доктора Лю из «Спартака» уволил Вартапетов

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера поделился подробностями об увольнениях из клуба водителя автобуса и доктора Лю, в которых обвиняли его. «Я вообще не был в кур...

11:43

Радченко: если «Зенит» дойдёт до полуфинала ЛЧ, это будет большой успех

Экс-нападающий и тренер академии «Зенита» Дмитрий Радченко оценил шансы петербургской команды в предстоящем розыгрыше Лиги чемпионов «Все болельщики „Зенита“ ждут, что команда успешно выступит в...

11:26

Каррера: по фразе Глушакова после моего назначения понял, что это за личность

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера поделился мыслями о характере экс-полузащитника и капитана красно-белых Дениса Глушакова, ныне выступающего за «Ахмат». «Думаю...

11:25

Гендиректор «КАМАЗа» сообщил, что матч со «Спартаком» пройдёт в Челнах

Генеральный директор «КАМАЗа» Айнур Миннеханов сообщил, что матч 1/16 финала Кубка России со «Спартаком» состоится в Набережных Челнах. «Матч со «Спартаком» состоится в Набережных Челнах, сегодн...

11:06

«Зенит» отправился на матч Лиги чемпионов с «Лионом»

«Зенит» отправился на выездной матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Лионом». Встреча состоится во вторник, 17 сентября. Начало игры — в 19:55 по московскому времени. ...

10:47

Роналду расплакался, когда увидел кадры со своим умершим отцом

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не смог сдержать слёз, когда ему показали кадры его покойного отца во время интервью. Португалец признался, что никогда не видел этих кадров. «Я никогда н...

10:41

Стал известен характер травмы защитника ЦСКА Шарлии

Как стало известно «Чемпионату», защитник ЦСКА Звонимир Шарлия избежал серьёзной травмы в матче с «Тамбовом». Вопреки распространившимся в соцсетях слухам, хорват получил небольшое растяж...

Австралия

Место в рейтинге ФИФА: 46

Национальный стадион: Melbourne Cricket Ground

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Четвертый раунд
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Четвертый раунд, группа B - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд, группа A - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Океания - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Океания - Финал
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Океания - Финал
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Океания - Финал
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф, раунд 2
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Океания - Второй раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Океания - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финал
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Азия и Океания - Третий раунд
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Африка и Азия

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2023. Отборочные матчи - Второй раунд, группа B
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - 1/4 финала
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа B - 1-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 2011. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа D - 1-е место

Статистика выступлений Кубок наций Океании - статистика выступлений
Кубок наций Океании 2004 - Победитель
Кубок наций Океании 2002. Финальная часть - 2-е место
Кубок наций Океании 2000. Финальная часть - Победитель
Кубок наций Океании 1998. Финальная часть - 2-е место
Кубок наций Океании 1996. Финальная часть - Победитель
Кубок наций Океании 1980 - Победитель

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Океания - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 1/4 финала

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2013. Финальная часть - 4-е место
Восточноазиатский чемпионат 2013. Отборочные матчи - Полуфинальный раунд - 1-е место

Статистика выступлений Азиатско-океанский кубок вызова (AFC/OFC) - статистика выступлений
Азиатско-океанский кубок вызова 2001 - Финал

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа B - 3-е место
Кубок Конфедераций 2005 - Группа A - 4-е место
Кубок Конфедераций 2001 - 3-е место
Кубок Конфедераций 1997 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1970 - 10-е место
Кубок Мердека 1969 - 8-е место
Кубок Мердека 1968 - 3-е место
Кубок Мердека 1967 - 9-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1993 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1991 - 1/2 финала
Президентский кубок 1987 - Финал

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1994 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2001 2000 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1965 1958 1956 1955 1954 1950 1948 1947 1938 1936 1933 1924 1923 1922

Клубы:

Адамстаун Роузбадс (Ньюкасл)
Аделаида Сити (Аделаида)
Аделаида Юнайтед (Аделаида)
АПИА Лайхардт (Сидней)
Блэктаун Сити (Сидней)
Брансуик Зебрас (Мельбурн)
Брисбен Роур (Брисбен)
Брисбен Сити (Брисбен)
Брисбен Страйкерс (Брисбен)
Вест Аделаида (Аделаида)
Вест Сидней Беррис (Сидней)
Вестерн Сабёрбс (Сидней)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней)
Вестерн Юнайтед (Мельбурн)
Вуллонгонг Юнайтед (Вуллонгонг)
Голд-Кост Юнайтед (Голд-Кост)
Грин Галли (Мельбурн)
Джипсленд Фэлконс (Моруэлл)
Интер Монаро (Куинбиан)
Канберра Космос (Канберра)
Канберра Сити (Канберра)
Карлтон (Мельбурн)
Коллингвуд Уорриорз (Мельбурн)
Маркони Стэлионз (Сидней)
Мельбурн Виктори (Мельбурн)

Мельбурн Найтс (Мельбурн)
Мельбурн Сити (Мельбурн)
Мурулбарк (Мельбурн)
Норт Квинсленд Фури (Таунсвилл)
Нотерн Спирит (Сидней)
Ньюкасл Брейкерс (Ньюкасл)
Ньюкасл КБ Юнайтед (Ньюкасл)
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл)
Параматта Пауэр (Сидней)
Парраматта Иглз (Сидней)
Пенрит Сити (Сидней)
Перт Глори (Перт)
Престон Лайонз (Мельбурн)
Саншайн Джордж Кросс (Мельбурн)
Саут Кост Вулвз (Вуллонгонг)
Саут-Мельбурн (Мельбурн)
Сейнт-Джордж Сейнтс (Сидней)
Сентрал Кост Маринерс (Госфорд)
Сидней (Сидней)
Сидней Акоа (Сидней)
Сидней Олимпик (Сидней)
Сидней Юнайтед (Сидней)
Футскрей (Мельбурн)
Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
11.09.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка Белоруссии 2019/20

11.09.2019
текущий турнир

Добавлен второй отборочный раунд Кубка Англии 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй отборочный раунд

21.09

Эрлам - Йорк Сити

12:30

21.09

Марин - Данстон UTC

15:00

21.09

Саутпорт - Скарборо Атлетик

15:00

21.09

Честер - Олтрингем

15:00

21.09

Карзон Эштон - Блит Спартанс

15:00

21.09

Брэдфорд Парк Авеню - Морпет Таун

15:00

21.09

Эштон Юнайтед - Понтифракт Колиериз

15:00

21.09

Коулн - Оссетт Юнайтед

15:00

21.09

1874 Нортвич - Уитби Таун

15:00

21.09

Юнайтед оф Манчестер - Уоррингтон Таун

15:00

21.09

Траффорд - Дарлингтон

15:00

21.09

Гейтсхед - Рамсботтом Юнайтед

15:00

21.09

Гисли - Стоктон Таун

15:00

21.09

Ланкастер Сити - Спеннимур Таун

15:00

21.09

Ранкорн Таун - Фарсли Селтик

15:00

21.09

Алфретон Таун - Кингс Линн Таун

15:00

21.09

Стэмфорд - Бостон Юнайтед

15:00

21.09

Лемингтон - Чейзтаун

15:00

21.09

Кеттеринг Таун - Саттон Колдфилд Таун

15:00

21.09

Белпер Таун - Уиттон Элбион

15:00

21.09

Лафборо Динамо - Тамуорт

15:00

21.09

АФК Телфорд Юнайтед - Нантвич Таун

15:00

21.09

Рашолл Олимпик - Гейнсборо Тринити

15:00

21.09

Хейлзоуин Таун - Стратфорд Таун

15:00

21.09

Бостон Таун - Лик Таун

15:00

21.09

Бакстон - Корби Таун

15:00

21.09

Мэтлок Таун - Кидсгроув Атлетик

15:00

21.09

Хенсфорд Таун - Баруэлл

15:00

21.09

Киддерминстер Харриерс - Стаффорд Рейнджерс

15:00

21.09

Коулвилл Таун - Стоурбридж

15:00

21.09

Бэконсфилд Таун - Хемел Хемпстед Таун

15:00

21.09

Коринтиен-Кэжуэлз - Челмсфорд Сити

15:00

21.09

Кингстониен - Грейс Атлетик

15:00

21.09

Уолтемстоу - Эбби Рейнджерс

15:00

21.09

Бэлем - Ройстон Таун

15:00

21.09

Тонбридж Эйнджелс - Истборн Боро

15:00

21.09

Маргит - Конкорд Рейнджерс

15:00

21.09

Хендон - Дипинг Рейнджерс

15:00

21.09

Сент-Айвз Таун - Кэнви Айленд

15:00

21.09

Мейдстон Юнайтед - Чезент

15:00

21.09

Поттерс Бар Таун - АФК Хорнчерч

15:00

21.09

Далвич Хэмлет - Богнор Реджис Таун

15:00

21.09

Флакуэлл Хит - Слау Таун

15:00

21.09

Билерики Таун - Бэзилдон Юнайтед

15:00

21.09

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Доркинг Уондерерс

15:00

21.09

Хадли - Рамсгит

15:00

21.09

Крей Уондерерс - Соуэм Таун Рейнджерс

15:00

21.09

Хэрроу Боро - Каршолтон Атлетик

15:00

21.09

Биглзуэйд - Чертси Таун

15:00

21.09

Биглзуэйд Таун - Уэйр

15:00

21.09

Бэдшот Ли - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

21.09

Лоустофт Таун - Нидем Маркет

15:00

21.09

Бартон Роверз - Хитчин Таун

15:00

21.09

Энфилд Таун - Брейнтри Таун

15:00

21.09

Молден энд Типтри - Уингейт энд Финчли

15:00

21.09

Манифилдс - Уайтлиф

15:00

21.09

Хартли Уитни - Чичестер Сити

15:00

21.09

Хоршам - Дартфорд

15:00

21.09

Сент-Олбанс Сити - Уорсинг

15:00

21.09

Кингс Лэнгли - Фолкстон Инвикта

15:00

21.09

Хэрингей Боро - Стейнс Таун

15:00

21.09

Фарнборо - Уэлдстоун

15:00

21.09

Уэллинг Юнайтед - Чипстед

15:00

21.09

Чезем Юнайтед - Хэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

21.09

Уэстон-сьюпер-Мэр - Мертир Таун

15:00

21.09

Шолинг - Уэймут

15:00

21.09

Херефорд - Труро Сити

15:00

21.09

Портленд Юнайтед - Солсбери

15:00

21.09

Хавант энд Уотерлувил - Тонтон Таун

15:00

21.09

Сайренстер Таун - Чиппенем Таун

15:00

21.09

Тависток - Хайворт Таун

15:00

21.09

Тивертон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

21.09

Пул Таун - Хангерфорд Таун

15:00

21.09

Суиндон Супермарин - Бат Сити

15:00

21.09

Оксфорд Сити - Норт Ли

15:00

21.09

Кидлингтон - Глостер Сити

15:00

21.09

Брэкли Таун - Синдерфорд Таун

15:00

21.09

Блэкфилд энд Лэнгли - Дорчестер Таун

15:00

21.09

Бишопc Стортфорд - Питерборо Спортс

15:00

21.09

Луис - Боуэрз энд Питси

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 17 сентября

 

НаполиЛиверпуль

21:00

Ред БуллГенк

21:00

ИнтерСлавия Прага

18:55

Боруссия ДортмундБарселона

21:00

ЛионЗенит

18:55

БенфикаЛейпциг

21:00

ЧелсиВаленсия

20:00

АяксЛилль

21:00

Урава Ред ДаймондсШанхай ШИПГ

19:30

Аль-Хиляль Эр-РиядАль-Иттихад Джидда

20:00

 

ЗенитДинамо

17:00

ФК ЧитаИртыш

17:30

 

ЛориУрарту

16:00

АлашкертФК Ереван

16:15

ГандзасарПюник

17:30

 

ТулевикНымме Калью

17:45

КалевКурессааре

19:30

Время матчей местное

Вчера, 15 сентября

Фоса ЖуниорТП Мазембе

0:0

Асанте КотокоЭтуаль дю Сахель

2:0

Элект-СпортЭсперанс

1:1

КараВита

0:0

ЭньимбаАль-Хиляль

0:0

НуадибуВидад

0:2

Аль-НасрРаджа

1:3

УСМ АлжирГор Махиа

4:1

Болтон СитиЗанако

1:2

ГэлексиКНАПС Спорт

1:0

АджобиСалитас

0:0

СантобаСан-Педро

0:0

АзамТрайангл Юнайтед

0:1

МалиндиАль-Масри

1:4

ПарадуСфаксьен

3:1

 

ФК ОренбургРубин

2:1

ФК ТамбовЦСКА

0:2

ФК КраснодарКрылья Советов

4:2

 

ФК АрмавирФК Чертаново

1:1

 

ВелесЛенинградец

1:1

ТорпедоЛокомотив-Казанка

2:1

 

ФК Химки-МЗоркий

1:5

 

ФК Уфа-2КАМАЗ

1:3

Лада ДЗенит-Ижевск

1:0

НостаАкрон

0:1

ЗвездаВолга

2:1

Лада-ТольяттиФК Тюмень

1:1

 

ФК МариупольОлимпик

1:1

ДинамоДесна

1:2

КолосФК Львов

1:0

 

ВолыньБалканы

2:2

 

КешлыСабаил

1:2

КарабахНефтчи

2:0

 

АраратНоах

1:0

 

СлавияЭнергетик-БГУ

2:2

ИслочьШахтер

0:1

Динамо МнФК Слуцк

2:1

 

АктобеАтырау

3:2

ИртышТараз

1:0

ОрдабасыКайсар

0:2

ТоболОкжетпес

1:0

АстанаШахтер

2:1

КайратЖетысу

4:1

 

Сфынтул ГеоргеДинамо-Авто

1:0

МилсамиСперанца

0:0

 

Коканд 1912Бунёдкор

3:0

ЛокомотивМеталлург

1:1

НавбахорПахтакор

0:1

 

РапидАдмира Ваккер

5:0

АльтахСанкт-Пёльтен

6:0

ВольфсбергАустрия

3:0

 

АФК БорнмутЭвертон

3:1

УотфордАрсенал

2:2

 

Хаддерсфилд ТаунШеффилд Уэнсди

0:2

БарнслиЛидс Юнайтед

0:2

 

АндерлехтАнтверпен

1:2

ГентМехелен

3:0

Мускрон-ПерювельзКортрейк

2:0

 

ДунавСлавия

0:0

ЛевскиЧерно море

3:0

 

ХоффенхаймФрайбург

0:3

ПадерборнШальке 04

1:5

 

ЗволлеВалвейк

6:2

ФейеноордДен Хаг

3:2

Хераклес АльмелоВиллем II

4:1

Фортуна СиттардТвенте

2:3

 

ВИТ-ДжорджияДинамо Тб

0:3

 

КАХК

1:1

 

ЭйбарЭспаньол

1:2

АлавесСевилья

0:1

СельтаГранада

0:2

Реал ВальядолидАтлетико Осасуна

1:1

Реал БетисХетафе

1:1

 

ДженоаАталанта

1:2

БрешиаБолонья

3:4

ПармаКальяри

1:3

СПАЛЛацио

2:1

РомаСассуоло

4:2

ВеронаМилан

0:1

 

РФШСпартак

6:0

 

МолдеТромсё

3:0

ХёугесуннМьёндален

0:0

Бодо-ГлимтСтабек

3:3

СтрёмгодсетРанхейм

1:0

ВикингОдд

2:0

КристиансуннБранн

1:0

 

ПогоньЛКС

1:0

ГурникШлёнск

0:0

 

Санта КлараМорейренсе

2:0

Рио АвеТондела

2:4

МаритимуБелененсиш

1:3

ПортимоненсеПорту

2:3

БоавиштаСпортинг Л

1:1

 

ТСЦМачва

0:0

МладостСпартак Златибор Вода

2:0

 

ТриглавДомжале

2:3

ОлимпияЦеле

2:2

МураТабор

1:0

 

НантРеймс

1:0

Сент-ЭтьенТулуза

2:2

МонакоОлимпик

3:4

 

ОсиекВараждин

2:2

РиекаХайдук

1:1

 

КарвинаБогемианс 1905

0:0

ФаставСпарта

0:2

БаникДинамо

2:1

 

ХеккенАИК

1:2

ХаммарбюГетеборг

6:2

МальмёНоррчёпинг

1:0

 

МаардуТаммека

0:1

 

Химнасия и ЭсгримаРасинг

1:2

БанфилдТальерес

0:1

Росарио СентральНьюэллс Олд Бойз

1:1

ИндепендьентеЛанус

2:2

Бока ХуниорсЭстудиантес

1:0

 

Атлетико МинейроИнтернасьонал

1:3

Атлетико ПаранаэнсеАваи

0:1

ГремиоГоияс

3:0

ФлуминенсеКоринтианс

1:0

БаияФорталеза

1:1

Сан-ПаулуССА

1:1

 

Портленд ТимберсDC Юнайтед

0:1

Сиэтл СаундерсНью-Йорк Ред Буллз

4:2

Миннесота ЮнайтедРеал Солт-Лейк

3:1

ТоронтоКолорадо Рэпидз

3:2

Лос-Анджелес ГэлексиСпортинг Канзас-Сити

7:2

 

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Тэда

0:3

Ухань ЧжоэрДалянь Ифан

1:0

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru