15:19

Самуэлю Жиго сняли швы, восстановление идёт по плану.

Вчера игроку красно-белых сняли швы, а с пятницы он начнет заниматься в бассейне. По словам руководителя медицинского департамента «Спартака» Михаила

15:12

Министр спорта России рассказал о возможном возвращении пива на стадионы.

Вопрос о возвращении пива на футбольные стадионы и другие спортивные арены может решиться уже в ближайшее время, заявил министр спорта России Павел ...

15:05

Роберто Фирмино тренируется в специальных очкках.

Нападающий "Ливерпуля" Роберто Фирмино вернулся к тренировкам. Из-за повреждения глаза, которое он получил в борьбе с защитником "Тотенхэма" Яном ...

14:56

Егор Титов: "У "Зенита" квалифицированная оборона, чтобы сдержать датчан".

— Непростая команда досталась «Зениту» для старта. «Копенгаген» — опытный соперник. Частенько он играл в Лиге чемпионов. Колючий соперник, мучился с ...

14:43

Отец Пьера-Эмерика Обамеянга возглавил сборную Габона.

Федерация футбола Габона определилась с именем нового главного тренера национальной команды. Сборную возглавил Пьер-Франсуа Обамеянг, который ...

14:27

Вячеслав Колосков: "Жамалетдинов забил чистый гол, решение арбитра непонятно".

Арбитр встречи 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между московским ЦСКА и чешской "Викторией" принял абсолютно неправильное решение, отменив ...

14:10

УЕФА рассмотрит удаление Криштиану Роналду в матче с "Валенсией".

УЕФА открыл дело после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Валенсией» и «Ювентусом» (0:2). Об этом сообщает Sport24.ru со ссылкой ...

14:05

Евгений Бушманов: "Судья ошибся, отменив гол ЦСКА, но счет по игре".

Бывший защитник ЦСКА Евгений Бушманов выразил уверенность в том, что счет матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Викторией» и ...

13:55

РУСАДА и РФС подготовили методическое пособие по антидопингу.

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) и Российский футбольный союз (РФС) совместно с Первым Московским государственным университетом имени И. ...

13:53

Два фаната "Челси" пострадали в драке перед игрой с ПАОКом.

Два фаната "Челси" пострадали в Салониках в результате потасовки с фанатами греческого ПАОКа перед игрой Лиги Европы, сообщает Sky Sport. Как ...

13:48

Александр Бубнов: "Влашич провел сильный матч. Большой талант, новый лидер ЦСКА".

Футбольный эксперт Александр Бубнов отметил игру полузащитника ЦСКА Николы Влашича в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против ...

13:41

Ролан Гусев: "Гол Жамалетдинова нужно было засчитывать".

«Хорошая, интересная была игра, армейцы молодцы. При счете 2:0 не опустили рук, отыгрались, и могли даже выиграть, так что ребятам можно только ...

13:30

РФС намерен создать единую методику подготовки детских тренеров.

Единая методика подготовки детских тренеров должна быть создана в России, считает президент Российской премьер-лиги (РПЛ), вице-президент Российского

13:29

Хорен Байрамян: "Пока мы далеки от того, что хочет видеть тренер".

- Дела хорошо, потому что выиграли. Тренировочный процесс отличается, потому что готовимся уже к Туле. То, что было с «Енисеем», тренерский штаб ...

13:25

Ринат Билялетдинов: "Зенит" ждет серьезный бой в матче с "Локомотивом".

— «Зенит» ждет серьезный бой. В прошлом году в Питере «Локомотив» выиграл 3:0. Повторить тот счет, конечно, сложно, но настраиваться москвичи будут ...

Армения

Место в рейтинге ФИФА: 100
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 46

Национальный стадион: Стадион Раздан

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа E - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 6-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 6-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 6-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа I - 5-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа A - 7-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 6-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 2, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 7-е место
Кипрский международный турнир 2000 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 4

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994

Клубы:

Азнавур (Ноемберян)
Алашкерт (Мартуни)
Арабкир (Ереван)
Аракс (Арарат)
Арарат (Ереван)
Арарат-Армения (Ереван)
Арцах (Ереван)
Ахтамар (Севан)
Бананц (Ереван)
Вагаршапат (Вагаршапат)
Ван (Ереван)
Гандзасар (Капан)
Двин (Арташат)
Дебед (Алаверди)
Динамо (Егвард)
Динамо (Ереван)
Еразанк (Ереван)
Зангезур (Горис)
Звартноц-ААЛ (Ереван)
Импульс (Дилижан)

Киликия (Ереван)
Киликия (Ереван)
Котайк (Абовян)
Лернаин Арцах (Степанакерт)
Лори (Ванадзор)
Малатия (Ереван)
Мика (Ереван)
Наири (Ереван)
Ниг (Апаран)
Пюник (Ереван)
Улисс (Ереван)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Ереван (Ереван)
ФК Спитак (Спитак)
ЦСКА (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Ширак (Гюмри)
Ширак-2 (Гюмри)
Эребуни (Ереван)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2018/19

Второй отборочный раунд

22.09

Лимингтон Таун - Торки Юнайтед

12:30

22.09

Честер - Сити оф Ливерпуль

15:00

22.09

Эштон Юнайтед - Траффорд

15:00

22.09

Рэдклифф - Карзон Эштон

15:00

22.09

Фарсли Селтик - Саутпорт

15:00

22.09

Мосли - Кидсгроув Атлетик

15:00

22.09

Стейвли Майнерз Велфайр - Гисли

15:00

22.09

Саут Шилдз - Стокпорт Каунти

15:00

22.09

Нейрсбро Таун - Уокингтон

15:00

22.09

Клиторпс Таун - Бэмбер Бридж

15:00

22.09

Йорк Сити - Аштон Атлетик

15:00

22.09

Марин - Фрикли Атлетик

15:00

22.09

Данстон UTC - Эрлам

15:00

22.09

Юнайтед оф Манчестер - Коулн

15:00

22.09

Нантвич Таун - Блит Спартанс

15:00

22.09

Дарлингтон - Брэдфорд Парк Авеню

15:00

22.09

Чорли - Лик Таун

15:00

22.09

Уиттон Элбион - Спеннимур Таун

15:00

22.09

Олтрингем - Уитли Бэй

15:00

22.09

Консетт - Уоррингтон Таун

15:00

22.09

Саттон Колдфилд Таун - Алфретон Таун

15:00

22.09

Бостон Юнайтед - Питерборо Спортс

15:00

22.09

Сент-Айвз Таун - Грэнтем Таун

15:00

22.09

Киддерминстер Харриерс - Этерстон Таун

15:00

22.09

Стоурбридж - Лемингтон

15:00

22.09

Регби Таун - Хенсфорд Таун

15:00

22.09

Сент-Ниотс Таун - Ромулус

15:00

22.09

Ньюнитон Таун - Брэкли Таун

15:00

22.09

Алвечерч - Корби Таун

15:00

22.09

Кеттеринг Таун - АФК Мансфилд

15:00

22.09

Ансти Ноумадз - Майкловер Спортс

15:00

22.09

Хейлзоуин Таун - Гейнсборо Тринити

15:00

22.09

АФК Телфорд Юнайтед - Бедфорд Таун

15:00

22.09

Бакстон - Коулвилл Таун

15:00

22.09

Хэмптон энд Ричмонд Боро - Бёрджес Хилл Таун

15:00

22.09

Кингс Лэнгли - Луис

15:00

22.09

Уэлдстоун - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

22.09

Уэллинг Юнайтед - Чезем Юнайтед

15:00

22.09

Хендон - Финикс Спортс

15:00

22.09

Уокинг - Тутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

22.09

Хануэлл Таун - Лоустофт Таун

15:00

22.09

Эгем Таун - Брайтлингси Риджент

15:00

22.09

Челмсфорд Сити - Уорсинг

15:00

22.09

Конкорд Рейнджерс - Маргит

15:00

22.09

Леверсток Грин - Доркинг Уондерерс

15:00

22.09

Хэрингей Боро - Эрит Таун

15:00

22.09

Лейстон - Гастингс Юнайтед

15:00

22.09

Коджишол Таун - Уолтон Кэжуелз

15:00

22.09

Сент-Олбанс Сити - Уайтлиф

15:00

22.09

Боуэрз энд Питси - Хемел Хемпстед Таун

15:00

22.09

Билерики Таун - Бёрнем

15:00

22.09

Кемпстон Роверз - Марлоу

15:00

22.09

Хитчин Таун - Дидкот Таун

15:00

22.09

Богнор Реджис Таун - Садбери

15:00

22.09

Хейврил Роверз - Лезерхед

15:00

22.09

Ист Таррок Юнайтед - Уайтхок

15:00

22.09

Брэнтем Атлетик - Истборн Боро

15:00

22.09

Оксфорд Сити - Крей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

22.09

Госпорт Боро - Рамсгит

15:00

22.09

АФК Хорнчерч - Ист Гринстед Таун

15:00

22.09

АФК Акфилд Таун - Дартфорд

15:00

22.09

Хейз энд Йединг Юнайтед - Манифилдс

15:00

22.09

ФК Румыния - Бэконсфилд Таун

15:00

22.09

Хоршам - Хейбридж Свифтс

15:00

22.09

Далвич Хэмлет - Тонбридж Эйнджелс

15:00

22.09

Метрополитен Полис - Нидем Маркет

15:00

22.09

Мертир Таун - Винчестер Сити

15:00

22.09

Чиппенем Таун - Суиндон Супермарин

15:00

22.09

Бристоль Мэнор Фарм - Бейзингсток Таун

15:00

22.09

Уэстон-сьюпер-Мэр - Солсбери

15:00

22.09

Тивертон Таун - Дорчестер Таун

15:00

22.09

Херефорд - Труро Сити

15:00

22.09

Пул Таун - Синдерфорд Таун

15:00

22.09

Тонтон Таун - Биттон

15:00

22.09

Банбери Юнайтед - Бат Сити

15:00

22.09

Хангерфорд Таун - Уонтидж Таун

15:00

22.09

Бинфилд - Сайренстер Таун

15:00

22.09

Слау Таун - Шолинг

15:00

22.09

Кингс Линн Таун - Стаффорд Рейнджерс

15:00

23.09

Глостер Сити - Плимут Паркуэй

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

15:00

Этуаль дю СахельЭсперанс

17:00

ВидадЕС Сетиф

20:00

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

16:00

ДнепрТекстильщик

18:30

 

ФК СтрогиноМеталлург

16:00

Салют-БелгородХимик

18:30

 

ФК Краснодар-3Чайка

18:00

ВолгарьАнгушт

18:30

 

НефтехимикЗвезда

15:00

 

МФК НиколаевЗвезда

16:00

БалканыФК Сумы

16:00

 

ДнепрФК Смолевичи

19:00

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

19:45

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

20:30

 

ЭтырБерое

17:30

ЛевскиВитоша

20:00

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

20:30

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

20:00

 

Колхети-1913Локомотив

16:00

 

УэскаРеал Сосьедад

21:00

 

СассуолоЭмполи

20:30

 

Жальгирис ВСудува

20:00

 

ПогоньВисла К

18:00

АркаЛех

20:30

 

БоавиштаШавиш

20:30

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

18:00

 

МонакоНим

20:45

 

СлавенРудеш

18:00

 

ФаставБаник

18:00

 

БроммапойкарнаСундсвалль

19:00

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

АяксАЕК Афины

3:0

БенфикаБавария

0:2

ШахтерХоффенхайм

2:2

Манчестер СитиЛион

1:2

Реал МадридРома

3:0

ВикторияЦСКА

2:2

Янг БойзМанчестер Юнайтед

0:3

ВаленсияЮвентус

0:2

ИндепендьентеРивер Плейт

0:0

Бока ХуниорсКрузейро

2:0

КаракасАтлетико Паранаэнсе

0:2

Депортиво КалиЛДУ

1:0
пен. 3:1

Сувон Самсунг БлюуингзЧонбук Хёндэ Моторс

0:3 д.в.
пен. 4:2

25 апреляАлтын Асыр

2:2

 

ФК Краснодар-2Спартак-2

0:3

ФК АрмавирФакел

4:1

ФК ТамбовТомь

3:0

ШинникСКА-Хабаровск

1:1

ФК ТюменьФК Сочи

2:1

МордовияАвангард

1:4

ФК Нижний НовгородФК Химки

1:1

БалтикаРотор-Волгоград

1:1

СибирьЗенит-2

0:1

ФК ЧертановоЛуч

1:1

 

ЗенитФК Чита

3:1

ДинамоСибирь-2

2:3

ИртышСахалин

1:0

 

АлашкертПюник

1:2*

 

МидлсброБолтон Уондерерс

2:0

Ноттингем ФорестШеффилд Уэнсди

2:1

Куинз Парк РейнджерсМиллуолл

2:0

Шеффилд ЮнайтедБирмингем Сити

0:0

РедингНорвич Сити

1:2

 

СтьярнанКА

1:1

ФюлкирБрейдаблик

0:3

 

СампдорияФиорентина

1:1*

 

Жальгирис КЙонава

1:1

АтлантасСтумбрас

1:3

 

ПартизанРад

1:0*

 

ИскраПетровац

0:1

ТитоградЛовчен

0:0

ЗетаМорнар

2:0

ГрбальСутьеска

0:1

БудучностРудар

0:0

 

ФКИ ЛевадияПярну

4:0

КалевТулевик

0:2

ФлораПайде

7:2

 

Портленд ТимберсКоламбус Крю

3:2

Сан-Хосе ЭртквейксАтланта Юнайтед

3:4

Сиэтл СаундерсФиладельфия Юнион

0:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru