02:19

Вальверде — о матче с «Боруссией» Д: «Барселоне» пришлось страдать на поле

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал результат матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (0:0). «Мы владели инициативой, но допустили тр...

01:58

В. Игнатьев: хочется выступить в ЛЧ намного лучше, чем в прошлом сезоне

Полузащитник московского «Локомотива» Владислав Игнатьев поделился ожиданиями от выступления в групповом раунде Лиги чемпионов. «Конечно, хочется выступить намного лучше, чем в прошлом сезоне. Д...

01:35

Анчелотти: считаю «Ливерпуль» лучшей командой в Европе

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти прокомментировал результат матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (2:0). «Нашей стратегией было провести весь матч без изъянов. С ...

01:25

Лапочкин признался, что регулярно работает на матчах своего любимого клуба

Арбитр Сергей Лапочкин признался, что регулярно судит матчи с участием своего любимого клуба. «Хоть я из Петербурга, болею не за «Зенит» — тут мне повезло. Таких очень много. Когда судишь в реги...

00:43

Безбородов рассудит ЦСКА и «Краснодар». На матче будет использован VAR

Состоялось назначение судейских бригад на матчи 10-го тура Российской Премьер-Лиги. 20 сентября (пятница) «Уфа» — «Спартак»: судья — Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи — Алексей В...

00:35

Клопп: «Ливерпуль» принимал неверные решения и должен смириться с результатом

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвёл итоги матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Наполи» (0:2). «Болезненное поражение, учитывая, что мы имели все возможности забивать. Эт...

00:19

Хендерсон: «Ливерпуль» может играть лучше, нам нужно исправить ошибки в атаке

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон прокомментировал результат матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Наполи» (0:2). «В первом тайме чувствовалось, что мы играем в свой футбо...

00:14

Дзюба — Виллаш-Боашу и его ассистенту: были очень рады вас увидеть! Вы суперские

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба встретился в Лионе с бывшим тренером петербургского клуба Андре Виллаш-Боашем и его ассистентом Даниэлем Соузой, которые побывали на матче 1-го тура группового этапа Ли...

23:56

«Ред Булл Зальцбург» разгромил «Генк», забив шесть голов

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов австрийский «Ред Булл Зальцбург» разгромил бельгийский «Генк» со счётом 6:2. Встреча состоялась в Зальцбурге на стадионе «Ред Булл Арена». Обслуживал ...

23:55

«Наполи» обыграл «Ливерпуль» благодаря голам Мертенса и Льоренте

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов итальянский «Наполи» обыграл английский «Ливерпуль» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло». Обслуживал встречу немецкий а...

23:55

«Барселона» и дортмундская «Боруссия» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» принимала «Барселону». Встреча прошла на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде и завершилась ничьей со счётом 0:0. Н...

23:55

Дубль Вернера принёс победу «РБ Лейпциг» в матче с «Бенфикой»

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов португальская «Бенфика» проиграла немецкому «РБ Лейпциг» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Лиссабоне на стадионе «Да Луш». Обслуживал матч греческий...

23:54

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Челси» в ЛЧ, «Аякс» разгромил «Лилль»

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» принимал «Валенсию». Встреча прошла на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и завершилась победой гостей со счётом 1:0. Автором единстве...

23:29

Селюк: ажиотаж с выходом Кокорина и Мамаева такой, будто Гагарин приземлился

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал выход на свободу полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина, которые отбывали наказание в колонии общего режима...

23:14

Видео: Тадич дал пощёчину Нересу во время празднования гола

Сербский нападающий «Аякса» Душан Тадич дал пощёчину партнёру по команде бразильскому форварду Нересу во время празднования гола в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лиллем» (в данный ...

Аргентина

Место в рейтинге ФИФА: 10

Национальный стадион: Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti (Estadio Monumental de Núñez)

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа F - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Южная Америка - Кварификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф, раунд 2
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа C - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 1/2 финала, Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1930 - Финал

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2019 - 3-е место
Кубок Америки 2016 - 2-е место
Кубок Америки 2015 - 2-е место
Кубок Америки 2011 - 1/4 финала
Кубок Америки 2007 - 2-е место
Кубок Америки 2004 - 2-е место
Кубок Америки 1999 - 1/4 финала
Кубок Америки 1997 - 1/4 финала
Кубок Америки 1995 - 1/4 финала
Кубок Америки 1993 - Победитель
Кубок Америки 1991 - Победитель
Кубок Америки 1989 - 3-е место
Кубок Америки 1987 - 4-е место
Кубок Америки 1983 - Группа 2 - 2-е место
Кубок Америки 1979 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Америки 1975 - Группа 1 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1967. Финальная часть - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1963 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1959 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1957 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1955 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1947 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1946 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1945 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1942 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1941 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1937 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1935 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1929 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1927 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1926 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1925 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1924 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1923 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1922 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1921 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1920 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1919 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1917 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1916 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1910 (неофициальный) - Победитель

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1928 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 1976 - 2-е место
Кубок Атлантики 1960 - 2-е место
Кубок Атлантики 1956 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2005 - 2-е место
Кубок короля Фахда 1995 - 2-е место
Кубок короля Фахда 1992 - Победитель

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Группа B - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1984 - 3-е место

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1960 - Победитель
Панамериканский чемпионат 1956 - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - Группа D - 3-е место
Президентский кубок 1987 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1985 - Второй раунд, группа 2 - 4-е место
Президентский кубок 1981 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2003 - Финальный раунд
Кубок Kirin 1992 - Победитель

Статистика выступлений Кубок министерства образования Аргентины - статистика выступлений
Кубок министерства образования Аргентины 1920 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1919 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1918 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1914 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1913 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1912 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1911 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1910 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1909 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1908 - Финал

Статистика выступлений Кубок министерства образования Уругвая - статистика выступлений
Кубок министерства образования Уругвая 1924 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1923 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1922 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1920 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1919 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1918 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1917 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1916 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1915 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1914 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1913 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1912 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1911 - Финал

Статистика выступлений Суперклассико Америки - статистика выступлений
Суперклассико Америки 2012 - Финал
Суперклассико Америки 2011 - Финал
Кубок Хулио Рока 1971 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1963 - Финал
Кубок Хулио Рока 1960 - Финал
Кубок Хулио Рока 1957 - Финал
Кубок Хулио Рока 1945 - Финал
Кубок Хулио Рока 1940 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1939/40 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1923 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1922 - Финал
Кубок Хулио Рока 1914 - Финал

Статистика выступлений Кубок Карлоса Диттборна - статистика выступлений
Кубок Карлоса Диттборна 1976 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1974 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1973 - Финал
Кубок Карлоса Диттборна 1972 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1971 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1968 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1965 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1964 - Победитель
Кубок Карлоса Диттборна 1962 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Чевальера Боутеля - статистика выступлений
Кубок Чевальера Боутеля 1971 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1964 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1963 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1956 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1950 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1945, январь - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1945, июль - Финал
Кубок Чевальера Боутеля 1943 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1940 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1939 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1931 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1926 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1925 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1924 - Победитель
Кубок Чевальера Боутеля 1923 - Финал

Статистика выступлений Кубок Феликса Богадо - статистика выступлений
Кубок Феликса Богадо 1983 - Финал
Кубок Феликса Богадо 1977 - Финал

Статистика выступлений Кубок Эктора Гомеса - статистика выступлений
Кубок Эктора Гомеса 1943 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1940 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1938 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1936 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1935 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Хуана Миньябуру - статистика выступлений
Кубок Хуана Миньябуру 1943 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1940 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1938 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1936 - Победитель
Кубок Хуана Миньябуру 1935 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Липтона - статистика выступлений
Кубок Липтона 1992 - Победитель
Кубок Липтона 1973 - Финал
Кубок Липтона 1968 - Победитель
Кубок Липтона 1962 - Победитель
Кубок Липтона 1957 - Победитель
Кубок Липтона 1945 - Победитель
Кубок Липтона 1942 - Победитель
Кубок Липтона 1937 - Победитель
Кубок Липтона 1929 - Финал
Кубок Липтона 1928 - Победитель
Кубок Липтона 1927 - Финал
Кубок Липтона 1924 - Финал
Кубок Липтона 1923 - Финал
Кубок Липтона 1922 - Финал
Кубок Липтона 1919 - Финал
Кубок Липтона 1918 - Победитель
Кубок Липтона 1917 - Победитель
Кубок Липтона 1916 - Победитель
Кубок Липтона 1915 - Победитель
Кубок Липтона 1913 - Победитель
Кубок Липтона 1912 - Финал
Кубок Липтона 1911 - Финал
Кубок Липтона 1910 - Финал
Кубок Липтона 1909 - Победитель
Кубок Липтона 1908 - Победитель
Кубок Липтона 1907 - Победитель
Кубок Липтона 1906 - Победитель
Кубок Липтона 1905 - Финал

Статистика выступлений Кубок Ньютона - статистика выступлений
Кубок Ньютона 1975 - Победитель
Кубок Ньютона 1973 - Победитель
Кубок Ньютона 1968 - Финал
Кубок Ньютона 1957 - Победитель
Кубок Ньютона 1945 - Победитель
Кубок Ньютона 1942 - Победитель
Кубок Ньютона 1937 - Победитель
Кубок Ньютона 1930 - Финал
Кубок Ньютона 1929 - Финал
Кубок Ньютона 1928 - Победитель
Кубок Ньютона 1927 - Победитель
Кубок Ньютона 1924 - Победитель
Кубок Ньютона 1922 - Финал
Кубок Ньютона 1920 - Финал
Кубок Ньютона 1919 - Финал
Кубок Ньютона 1918 - Победитель
Кубок Ньютона 1917 - Финал
Кубок Ньютона 1916 - Победитель
Кубок Ньютона 1915 - Финал
Кубок Ньютона 1913 - Финал
Кубок Ньютона 1912 - Финал
Кубок Ньютона 1911 - Победитель
Кубок Ньютона 1909 - Победитель
Кубок Ньютона 1908 - Победитель
Кубок Ньютона 1907 - Победитель
Кубок Ньютона 1906 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Рамона Кастильи - статистика выступлений
Кубок Рамона Кастильи 1978 - Победитель
Кубок Рамона Кастильи 1976 - Победитель
Кубок Рамона Кастильи 1972/73 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1954 1953 1952 1951 1948 1947 1945 1944 1943 1941 1940 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1917 1916 1914 1913 1912 1911 1910 1906 1903 1902 1901

Клубы:

Альварадо (Мар-дель-Плата)
Альдосиви (Мар-дель-Плата)
Альмагро (Буэнос-Айрес)
Альмиранте Браун (Буэнос-Айрес)
Альтос Хорнос Запла (Палпала)
Альянса (Кутраль-Ко)
Андино (Ла-Риоха)
Арменио (Инхеньеро-Машвиц)
Арсенал (Саранди)
Архентино (Кильмес)
Архентино (Фирмат)
Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Атланта (Буэнос-Айрес)
Атлетико (Рафаэла)
Атлетико (Санта-Роса)
Атлетико Консепсьон (Банда-дель-Рио-Сали)
Атлетико Ледесма (Либертадор-Хенерал-Сан-Мартин)
Атлетико Рехина (Вилья-Рехина)
Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Атлетико Уругвай (Консепсьон-дель-Уругвай)
Банфилд (Банфилд)
Бартоломе Митре (Посадас)
Бельграно (Кордова)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой-Крус Антонио Томба (Годой-Крус)
Гуарани Антонио Франко (Посадас)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро)
Депортиво Мандийю (Корриентес)
Депортиво Морон (Буэнос-Айрес)
Депортиво Рока (Хенераль-Рока)
Дефенса и Хустисия (Флоренсио-Валера)
Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес)
Дон Орионе (Барранкерас)
Индепендьенте (Авельянеда)
Индепендьенте (Мендоса)
Индепендьенте (Тандил)
Институто (Кордова)
Итальяно (Сьюдад-Эвита)
Кильмес (Кильмес)
Кимберли (Мар-дель-Плата)
Колон (Санта-Фе)
Консепсьон (Консепсьон)
Крусеро-дель-Норте (Гарупа)
Ланус (Ланус)
Лома-Негра (Лома-Негра)
Лос Андес (Ломас-де-Замора)
Лос Андес (Сан-Хуан)
Мариано Морено (Хунин)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)
Олимпо (Байя-Бланка)
Олл Бойз (Буэнос-Айрес)
Патронато (Парана)
Платенсе (Висенте-Лопес)
Пуэрто Комерсиаль (Инхеньеро-Уайт)
Расинг (Авельянеда)

Расинг (Кордова)
Ренато Чезарини (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)
Сан-Лоренсо де Альмагро (Буэнос-Айрес)
Сан-Лоренцо (Мар-дель-Плата)
Сан-Мартин (Мендоса)
Сан-Мартин (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Сан-Мартин (Сан-Хуан)
Сан-Мартин (Хенераль-Сан-Мартин)
Сан-Тельмо (Исла Масьель)
Сантамарина (Тандил)
Сармьенто (Ресистенсия)
Сармьенто (Хунин)
Сентраль Кордова (Росарио)
Сентраль Кордова (Сантьяго-дель-Эстеро)
Сентраль Норте (Сальта)
Сиркуло Депортиво (Мар-дель-Плата)
Спортиво Гузман (Сан-Мигель-де-Тукуман)
Спортиво Десампарадос (Сан-Хуан)
Спортиво Патриа (Формоса)
Тальерес (Кордова)
Тальерес (Ремедиос-де-Эскалада)
Темперли (Темперли)
Тигре (Виктория)
Тиро Федераль (Росарио)
Унион (Санта-Фе)
Унион (Хенераль-Пинедо)
Унион Сан-Виченте (Кордова)
Унион Тальерес-Ланус (Ремедиос-де_Эскалада)
Уракан (Байя-Бланка)
Уракан (Буэнос-Айрес)
Уракан (Комодоро-Ривадавия)
Уракан (Корриентес)
Уракан (Лас-Херас)
Уракан (Сан-Рафаэль)
Уракан (Трес-Аройос)
Феррокариль Оэсте (Буэнос-Айрес)
Феррокариль Оэсте (Хенераль-Пико)
Химнасия и Тиро (Сальта)
Химнасия и Эсгрима (Консепсьон-дель-Уругвай)
Химнасия и Эсгрима (Ла-Плата)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса)
Химнасия и Эсгрима (Сан-Сальвадор-де-Хухуй)
Хорхе Ньюбери (Хунин)
Хувентуд (Сан-Луис)
Хувентуд Альянса (Санта-Люсия)
Хувентуд Антониана (Сальта)
Чакарита Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Чако Фор Эвер (Ресистенсия)
Чиполлетти (Чиполлетти)
Эспаньол (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла-Плата)
Эстудиантес (Рио-Куарто)
Эстудиантес (Сантьяго-дель-Эстеро)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
11.09.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка Белоруссии 2019/20

11.09.2019
текущий турнир

Добавлен второй отборочный раунд Кубка Англии 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй отборочный раунд

21.09

Эрлам - Йорк Сити

12:30

21.09

Марин - Данстон UTC

15:00

21.09

Саутпорт - Скарборо Атлетик

15:00

21.09

Честер - Олтрингем

15:00

21.09

Карзон Эштон - Блит Спартанс

15:00

21.09

Брэдфорд Парк Авеню - Морпет Таун

15:00

21.09

Эштон Юнайтед - Понтифракт Колиериз

15:00

21.09

Коулн - Оссетт Юнайтед

15:00

21.09

1874 Нортвич - Уитби Таун

15:00

21.09

Юнайтед оф Манчестер - Уоррингтон Таун

15:00

21.09

Траффорд - Дарлингтон

15:00

21.09

Гейтсхед - Рамсботтом Юнайтед

15:00

21.09

Гисли - Стоктон Таун

15:00

21.09

Ланкастер Сити - Спеннимур Таун

15:00

21.09

Ранкорн Таун - Фарсли Селтик

15:00

21.09

Алфретон Таун - Кингс Линн Таун

15:00

21.09

Стэмфорд - Бостон Юнайтед

15:00

21.09

Лемингтон - Чейзтаун

15:00

21.09

Кеттеринг Таун - Саттон Колдфилд Таун

15:00

21.09

Белпер Таун - Уиттон Элбион

15:00

21.09

Лафборо Динамо - Тамуорт

15:00

21.09

АФК Телфорд Юнайтед - Нантвич Таун

15:00

21.09

Рашолл Олимпик - Гейнсборо Тринити

15:00

21.09

Хейлзоуин Таун - Стратфорд Таун

15:00

21.09

Бостон Таун - Лик Таун

15:00

21.09

Бакстон - Корби Таун

15:00

21.09

Мэтлок Таун - Кидсгроув Атлетик

15:00

21.09

Хенсфорд Таун - Баруэлл

15:00

21.09

Киддерминстер Харриерс - Стаффорд Рейнджерс

15:00

21.09

Коулвилл Таун - Стоурбридж

15:00

21.09

Бэконсфилд Таун - Хемел Хемпстед Таун

15:00

21.09

Коринтиен-Кэжуэлз - Челмсфорд Сити

15:00

21.09

Уолтемстоу - Эбби Рейнджерс

15:00

21.09

Бэлем - Ройстон Таун

15:00

21.09

Тонбридж Эйнджелс - Истборн Боро

15:00

21.09

Маргит - Конкорд Рейнджерс

15:00

21.09

Хендон - Дипинг Рейнджерс

15:00

21.09

Сент-Айвз Таун - Кэнви Айленд

15:00

21.09

Мейдстон Юнайтед - Чезент

15:00

21.09

Поттерс Бар Таун - АФК Хорнчерч

15:00

21.09

Далвич Хэмлет - Богнор Реджис Таун

15:00

21.09

Флакуэлл Хит - Слау Таун

15:00

21.09

Билерики Таун - Бэзилдон Юнайтед

15:00

21.09

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Доркинг Уондерерс

15:00

21.09

Хадли - Рамсгит

15:00

21.09

Хэрроу Боро - Каршолтон Атлетик

15:00

21.09

Биглзуэйд Таун - Уэйр

15:00

21.09

Бэдшот Ли - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

21.09

Лоустофт Таун - Нидем Маркет

15:00

21.09

Бартон Роверз - Хитчин Таун

15:00

21.09

Энфилд Таун - Брейнтри Таун

15:00

21.09

Молден энд Типтри - Уингейт энд Финчли

15:00

21.09

Манифилдс - Уайтлиф

15:00

21.09

Хартли Уитни - Чичестер Сити

15:00

21.09

Хоршам - Дартфорд

15:00

21.09

Сент-Олбанс Сити - Уорсинг

15:00

21.09

Кингс Лэнгли - Фолкстон Инвикта

15:00

21.09

Хэрингей Боро - Стейнс Таун

15:00

21.09

Фарнборо - Уэлдстоун

15:00

21.09

Уэллинг Юнайтед - Чипстед

15:00

21.09

Чезем Юнайтед - Хэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

21.09

Уэстон-сьюпер-Мэр - Мертир Таун

15:00

21.09

Шолинг - Уэймут

15:00

21.09

Херефорд - Труро Сити

15:00

21.09

Портленд Юнайтед - Солсбери

15:00

21.09

Хавант энд Уотерлувил - Тонтон Таун

15:00

21.09

Сайренстер Таун - Чиппенем Таун

15:00

21.09

Тависток - Хайворт Таун

15:00

21.09

Тивертон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

21.09

Пул Таун - Хангерфорд Таун

15:00

21.09

Суиндон Супермарин - Бат Сити

15:00

21.09

Оксфорд Сити - Норт Ли

15:00

21.09

Кидлингтон - Глостер Сити

15:00

21.09

Брэкли Таун - Синдерфорд Таун

15:00

21.09

Блэкфилд энд Лэнгли - Дорчестер Таун

15:00

21.09

Бишопc Стортфорд - Питерборо Спортс

15:00

21.09

Луис - Боуэрз энд Питси

15:00

22.09

Кингстониен - Грейс Атлетик

15:00

22.09

Крей Уондерерс - Соуэм Таун Рейнджерс

15:00

22.09

Биглзуэйд - Чертси Таун

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 сентября

 

БрюггеГалатасарай

18:55

Пари Сен-ЖерменРеал Мадрид

21:00

Олимпиакос ПирейТоттенхэм Хотспур

19:55

БаварияЦрвена Звезда

21:00

Динамо ЗагребАталанта

21:00

Шахтер ДонецкМанчестер Сити

22:00

АтлетикоЮвентус

21:00

БайерЛокомотив Москва

21:00

КоринтиансИндепендьенте дель Валье

21:30

Касима АнтлерсГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:00

 

ДиназНива В

16:00

БуковинаЧайка

16:00

ПолесьеВерес

17:00

ФК КалушПодолье

17:00

Нива ТФК Ужгород

18:00

 

ВПК-АгроЧерноморец-2

16:00

Реал ФармаАвангард-2

16:30

КристаллФК Никополь

16:30

ГорнякТаврия

17:00

МФК Николаев-2Альянс

17:00

 

НоахШирак

16:15

Арарат-АрменияАрарат

17:30

 

ХабнарфьордюрВестманнаэйяр

16:45

ФюлкирВикингур Р

19:15

 

ФК РигаВентспилс

18:00*

 

Висла ПЛегия

18:00*

 

ЗетаПодгорица

15:00

КомРудар

15:00

ПетровацИскра

15:00

БудучностСутьеска

15:00

ГрбальТитоград

15:00

 

ТеплицеМлада-Болеслав

18:00*

 

МаардуПайде

19:00

ТрансТаммека

19:00

ФлораФКИ Левадия

19:30

 

Интернасьонал (Порту-Алегри)Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

21:30

 

Монреаль ИмпактТоронто

19:30

 

ЦинциннатиАтланта Юнайтед

19:30

Портленд ТимберсНью-Йорк Ред Буллз

19:30

Сиэтл СаундерсДаллас

19:30

Время матчей местное

Вчера, 16 сентября

Аль-СаддАль-Наср Эр-Рияд

3:1

 

ДинамоФК Уфа

0:0

ФК РостовАхмат

2:1

 

Урал-2ФК Челябинск

3:4

 

ФК ВитебскФК Гомель

1:2

 

Астон ВиллаВест Хэм Юнайтед

0:0

 

БероеВитоша

1:0

 

СабурталоТорпедо

1:1*

 

АкранесГриндавик

1:1

БрейдабликСтьярнан

1:1

ВалюрКР

0:1

 

ТориноЛечче

1:2

 

Сарпсборг 08Волеренга

1:0

 

КраковияПяст

2:0

 

ВикторияЯблонец

3:2

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

2:2

ЮргорденХельсингборг

2:0

 

АльдосивиПатронато

1:1

Велес СарсфилдАтлетико Тукуман

1:0

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru