15:30

Чемпионат Турции. "Малатьяспор" победил "Ризеспор".

Чемпионат Турции, 6-й тур. ЙЕНИ МАЛАТЬЯСПОР - РИЗЕСПОР 1:0 (1:0). Гол: Алексич, 43 (1:0). Статистика матча.

15:20

"Динамо" поздравило "Арену-Химки" с десятилетним юбилеем в перерыве матча с "Анжи".

Советник генерального директора московского "Динамо" Алексей Смертин от лица клуба поздравил домашний стадион бело-голубых "Арену-Химки" с ...

15:13

Алекс Фергюсон посетит матч "МЮ" с "Вулверхэмптоном".

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон посетит матч 6-го тура чемпионата Англии против «Вулверхэмптона». Об этом сообщает ...

15:09

Кирилл Ливанов: "Семак оказался в ситуации, когда нужно было выбирать из тех, кто есть".

– Нынешняя ситуация стала следствием как раз того, что на контракте в «Зените» находится слишком много игроков. Новый главный тренер Сергей Семак ...

15:03

Стадион "Енисея" должен успеть получить сертификат РФС к матчу со "Спартаком".

Красноярский "Енисей" имеет достаточно времени, чтобы Центральный стадион им. Ленинского комсомола получил сертификат Российского футбольного союза ...

14:54

Чемпионат Казахстана. "Кайрат" потерпел второе поражение кряду.

Чемпионат Казахстана, 26-й тур. КАЙСАР - ШАХТЕР 2:1 (0:1). Голы: Вух, 23 (0:1). Тагыберген, 51-с пенальти (1:1). Пуношевац, 80 (2:1). ЖЕТЫСУ - КАЙРАТ 1:0 (0:0). Голы: Куклис, 89 (1:0). Чемпионат Казахстана.

14:54

Дмитрий Аленичев: "Массированную оборону "Урала" было пройти непросто".

— Хотел бы поблагодарить, в первую очередь, наших болельщиков, которых собралось сегодня очень много! Все мы ждали этого праздника, все-таки семь ...

14:44

Сборная России поздравила Алексндра Головина с дебютом в "Монако".

Сборная России поздравила полузащитника Александра Головина с первым выходом на поле в составе «Монако». Сообщение опубликовано на официальной ...

14:23

Футболисты "Динамо" и "Анжи" приняли участие в акции "Знаем героев".

Футболисты столичного «Динамо» и махачкалинского «Анжи» перед началом матча 8-го тура РПЛ приняли участие в акции «Знаем героев», сообщает ...

14:20

"Ахмат" сыграет в зеленой форме, "Оренбург" – в белой.

В пресс-центре стадиона "Ахмат-Арена" состоялось предматчевое совещание, в котором приняли участие представители команд и служб, задействованных в ...

14:18

На матче ЦСКА - "Спартак" ожидается аншлаг.

Как сообщил коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян, на матч 8-го тура чемпионата России со "Спартаком" проданы все билеты. Таким образом на ...

14:13

Ролан Гусев: "Матчи еврокубков не повлияют на качество футбола во встрече ЦСКА - "Спартак".

Еврокубковые матчи не должны повлиять на игру московских "Спартака" и ЦСКА во встрече чемпионата России. Такое мнение ТАСС высказал обладатель Кубка ...

14:11

Сесар Навас: "У нас с Бердыевым есть полное понимание того, что нужно делать".

– Бердыев один из главных тренеров в моей карьере. Знаете, были тренеры, которые давали толчок моей карьере. Были те, кто обучал азам, были те, с кем

14:09

Премьер-лига. "Урал" испортил домашнюю премьеру "Енисею".

«Енисей» наконец-то провёл первый полноценный домашний матч в текущем сезоне. Естественно, команда Дмитрия Аленичева горела желанием порадовать ...

14:01

Дмитрий Хомуха: "Эмоциональный фон у ЦСКА сейчас лучше, чем в "Спартаке".

- Эмоциональный фон у ЦСКА сейчас лучше, чем в «Спартаке». Но это – дерби. И я думаю, что команды находятся в равных условиях. Думаю, внутри ...

Анс Реюньон

Анс Реюньон

Anse Réunion Football Club

Основан: 1957

Последние результаты

Кубок Конфедерации КАФ 2018, Предварительный раунд

Статистика личных встреч  20.02.2018Анс Реюньон АПР1:2 (1:0)
 Виктория

Кубок Конфедерации КАФ 2018, Предварительный раунд

Статистика личных встреч  11.02.2018АПР Анс Реюньон4:0 (1:0)
 Кигали

Кубок Конфедерации КАФ 2013, Предварительный раунд

Статистика личных встреч  02.03.2013Анс Реюньон Гор Махиа0:5 (0:3)
 Виктория

Кубок Конфедерации КАФ 2013, Предварительный раунд

Статистика личных встреч  16.02.2013Гор Махиа Анс Реюньон0:0
 Найроби

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов КАФ - статистика выступлений
Лига Чемпионов КАФ 2007 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок КАФ/Кубок Конфедерации КАФ - статистика выступлений
Кубок Конфедерации КАФ 2018 - Предварительный раунд
Кубок Конфедерации КАФ 2013 - Предварительный раунд
Кубок Конфедерации КАФ 2008 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок обладателей кубков КАФ - статистика выступлений
Кубок обладателей кубков КАФ 2003 - 1/16 финала

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2018/19

Второй отборочный раунд

22.09

Лимингтон Таун - Торки Юнайтед

(0:2)

22.09

Честер - Сити оф Ливерпуль

15:00

22.09

Эштон Юнайтед - Траффорд

15:00

22.09

Рэдклифф - Карзон Эштон

15:00

22.09

Фарсли Селтик - Саутпорт

15:00

22.09

Мосли - Кидсгроув Атлетик

15:00

22.09

Стейвли Майнерз Велфайр - Гисли

15:00

22.09

Саут Шилдз - Стокпорт Каунти

15:00

22.09

Нейрсбро Таун - Уокингтон

15:00

22.09

Клиторпс Таун - Бэмбер Бридж

15:00

22.09

Йорк Сити - Аштон Атлетик

15:00

22.09

Марин - Фрикли Атлетик

15:00

22.09

Данстон UTC - Эрлам

15:00

22.09

Юнайтед оф Манчестер - Коулн

15:00

22.09

Нантвич Таун - Блит Спартанс

15:00

22.09

Дарлингтон - Брэдфорд Парк Авеню

15:00

22.09

Чорли - Лик Таун

15:00

22.09

Уиттон Элбион - Спеннимур Таун

15:00

22.09

Олтрингем - Уитли Бэй

15:00

22.09

Консетт - Уоррингтон Таун

15:00

22.09

Саттон Колдфилд Таун - Алфретон Таун

15:00

22.09

Бостон Юнайтед - Питерборо Спортс

15:00

22.09

Сент-Айвз Таун - Грэнтем Таун

15:00

22.09

Киддерминстер Харриерс - Этерстон Таун

15:00

22.09

Стоурбридж - Лемингтон

15:00

22.09

Регби Таун - Хенсфорд Таун

15:00

22.09

Сент-Ниотс Таун - Ромулус

15:00

22.09

Ньюнитон Таун - Брэкли Таун

15:00

22.09

Алвечерч - Корби Таун

15:00

22.09

Кеттеринг Таун - АФК Мансфилд

15:00

22.09

Ансти Ноумадз - Майкловер Спортс

15:00

22.09

Хейлзоуин Таун - Гейнсборо Тринити

15:00

22.09

АФК Телфорд Юнайтед - Бедфорд Таун

15:00

22.09

Бакстон - Коулвилл Таун

15:00

22.09

Хэмптон энд Ричмонд Боро - Бёрджес Хилл Таун

15:00

22.09

Кингс Лэнгли - Луис

15:00

22.09

Уэлдстоун - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

22.09

Уэллинг Юнайтед - Чезем Юнайтед

15:00

22.09

Хендон - Финикс Спортс

15:00

22.09

Уокинг - Тутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

22.09

Хануэлл Таун - Лоустофт Таун

15:00

22.09

Эгем Таун - Брайтлингси Риджент

15:00

22.09

Челмсфорд Сити - Уорсинг

15:00

22.09

Конкорд Рейнджерс - Маргит

15:00

22.09

Леверсток Грин - Доркинг Уондерерс

15:00

22.09

Хэрингей Боро - Эрит Таун

15:00

22.09

Лейстон - Гастингс Юнайтед

15:00

22.09

Коджишол Таун - Уолтон Кэжуелз

15:00

22.09

Сент-Олбанс Сити - Уайтлиф

15:00

22.09

Боуэрз энд Питси - Хемел Хемпстед Таун

15:00

22.09

Билерики Таун - Бёрнем

15:00

22.09

Кемпстон Роверз - Марлоу

15:00

22.09

Хитчин Таун - Дидкот Таун

15:00

22.09

Богнор Реджис Таун - Садбери

15:00

22.09

Хейврил Роверз - Лезерхед

15:00

22.09

Ист Таррок Юнайтед - Уайтхок

15:00

22.09

Брэнтем Атлетик - Истборн Боро

15:00

22.09

Оксфорд Сити - Крей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

22.09

Госпорт Боро - Рамсгит

15:00

22.09

АФК Хорнчерч - Ист Гринстед Таун

15:00

22.09

АФК Акфилд Таун - Дартфорд

15:00

22.09

Хейз энд Йединг Юнайтед - Манифилдс

15:00

22.09

ФК Румыния - Бэконсфилд Таун

15:00

22.09

Хоршам - Хейбридж Свифтс

15:00

22.09

Далвич Хэмлет - Тонбридж Эйнджелс

15:00

22.09

Метрополитен Полис - Нидем Маркет

15:00

22.09

Мертир Таун - Винчестер Сити

15:00

22.09

Чиппенем Таун - Суиндон Супермарин

15:00

22.09

Бристоль Мэнор Фарм - Бейзингсток Таун

15:00

22.09

Уэстон-сьюпер-Мэр - Солсбери

15:00

22.09

Тивертон Таун - Дорчестер Таун

15:00

22.09

Херефорд - Труро Сити

15:00

22.09

Пул Таун - Синдерфорд Таун

15:00

22.09

Тонтон Таун - Биттон

15:00

22.09

Банбери Юнайтед - Бат Сити

15:00

22.09

Хангерфорд Таун - Уонтидж Таун

15:00

22.09

Бинфилд - Сайренстер Таун

15:00

22.09

Слау Таун - Шолинг

15:00

22.09

Кингс Линн Таун - Стаффорд Рейнджерс

15:00

23.09

Глостер Сити - Плимут Паркуэй

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

14:00

РаджаКАРА

17:00

РенессансВита

20:00

УСМ АлжирАль-Масри

20:00

 

ЗенитЛокомотив

16:30

ЦСКАСпартак

19:00

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

13:30

Зенит-2Балтика

14:00

АвангардФК Тюмень

16:00

ФК ХимкиФК Армавир

16:00

ЛучСибирь

17:00

ТомьФК Чертаново

17:00

ФК СочиФК Тамбов

17:00

ШинникМордовия

17:00

ФакелФК Краснодар-2

18:00

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

18:00

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

15:00

Спартак ВлСКА

16:00

УрожайБиолог-Новокубанск

17:00

 

ФК ЧелябинскВолга

13:00

ФК Уфа-2КАМАЗ

16:00

НостаУрал-2

17:00

 

ДинамоДесна

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

ВорсклаЗаря

19:30

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

16:00

Оболонь-БроварАвангард

16:00

ИнгулецВолынь

17:00

ПрикарпатьеАгробизнес

18:00

 

Нива ТНива В

16:00

 

КешлыСумгаит

18:30

КарабахГабала

20:30

 

ШиракАрцах

16:00

Арарат-АрменияБананц

17:00

 

Торпедо МнБАТЭ

15:00

Динамо МнЛуч

19:45

 

АкжайыкАстана

16:00

 

ЛокомотивБунёдкор

18:00

НавбахорМеталлург

20:00

 

АлмалыкСогдиана

18:00

 

АустрияЛАСК

14:30

ВаккерАдмира Ваккер

14:30

Ред БуллРапид

17:00

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

13:30

АрсеналЭвертон

16:00

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

15:00

 

ГентБрюгге

14:30

АндерлехтСтандард

18:00

СеркльГенк

20:00

 

ВереяДунав

15:00

Черно мореСлавия

17:30

Ботев ПЛудогорец

20:00

 

БайерМайнц

15:30

АйнтрахтЛейпциг

18:00

 

ФейеноордУтрехт

12:15

ЭмменЗволле

14:30

ГронингенАЗ

14:30

ПСВАякс

16:45

 

СиониДинамо

16:00

СабурталоТорпедо

19:00

ДилаМеталлург

21:00

 

ХабнарфьордюрВалюр

14:00

ФьолнирБрейдаблик

14:00

ВестманнаэйярСтьярнан

14:00

КАГриндавик

14:00

КеблавикВикингур Р

14:00

КРФюлкир

14:00

 

ЛевантеСевилья

12:00

ВильярреалВаленсия

16:15

Реал БетисАтлетик

18:30

БарселонаЖирона

20:45

 

ТориноНаполи

12:30

БолоньяРома

15:00

КьевоУдинезе

15:00

ЛациоДженоа

15:00

МиланАталанта

18:00

ФрозинонеЮвентус

20:30

 

ЕлгаваСпартак

15:00

ВалмиераВентспилс

15:00

ФК ЛиепаяФК Рига

18:00

 

Бодо-ГлимтСтарт

18:00

КристиансуннХёугесунн

18:00

БраннСаннефьорд

18:00

СтабекРанхейм

18:00

СтрёмгодсетМолде

18:00

РусенборгСарпсборг 08

20:00

 

ШлёнскПяст

15:30

ГурникЯгеллония

18:00

 

ТонделаМорейренсе

16:00

ФейренсеНасьонал

16:00

БенфикаАвиш

18:30

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

20:30

 

ПартизанЦрвена Звезда

19:00

 

ТриглавРудар

14:00

ЦелеМура

16:00

ОлимпияАлюминий

18:15

 

РеннПари Сен-Жермен

15:00

ГенгамБордо

17:00

ЛионОлимпик

21:00

 

ДинамоИнтер

16:30

Истра 1961Хайдук

19:00

 

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:30

 

СлавияБогемианс 1905

18:00

 

АИКХаммарбю

15:00

МальмёКальмар

17:30

 

КилмарнокСелтик

12:30

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

15:00

 

КалевНымме Калью

15:00

 

ГремиоСеара

11:00

Атлетико ПаранаэнсеПарана

16:00

ФламенгоАтлетико Минейро

16:00

КоринтиансИнтернасьонал

16:00

ВиторияБотафого

18:00

СпортПалмейрас

18:00

КрузейроСантос

19:00

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

13:00

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

16:00

Ванкувер УайткепсДаллас

16:00

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

1:1

Этуаль дю СахельЭсперанс

0:1

ВидадЕС Сетиф

0:0

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

1:0

ДнепрТекстильщик

1:3

 

ФК СтрогиноМеталлург

0:1

Салют-БелгородХимик

2:0

 

ФК Краснодар-3Чайка

0:1

ВолгарьАнгушт

2:1

 

НефтехимикЗвезда

4:1

 

БалканыФК Сумы

1:1

МФК НиколаевЗвезда

3:1

 

ДнепрФК Смолевичи

0:1

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

1:0

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

0:2

 

ЭтырБерое

1:1

ЛевскиВитоша

4:1

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

0:0

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

4:0

 

Колхети-1913Локомотив

1:0

 

УэскаРеал Сосьедад

0:1

 

СассуолоЭмполи

3:1

 

Жальгирис ВСудува

1:0

 

ПогоньВисла К

2:1

АркаЛех

1:0

 

БоавиштаШавиш

1:2

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

3:1

 

МонакоНим

1:1

 

СлавенРудеш

1:1

 

ФаставБаник

1:2

 

БроммапойкарнаСундсвалль

1:3

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru