14:46

«Зенит» начал готовиться к матчу с «Динамо»

Сегодня, 17 октября, футболисты «Зенита», провели утреннюю тренировку на своей базе. В расположение «Зенита» вернулись футболисты сборной России. В то же время Роберт Мак, Леандро Паредес и Миха Мевля...

14:43

Кокорин и Мамаев подали прошение о переводе под домашний арест

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев подали прошение об изменении меры пресечения. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева....

14:38

Главный тренер "Армавира" дисквалифицирован на два матча ФНЛ.

Главный тренер "Армавира" Арсен Папикян дисквалифицирован на две игры ФНЛ за оскорбление помощника главного судьи матча с "Балтикой" Тихона Калугина,

14:32

Михаил Гершкович: "Невыход на Евро-2019 говорит об уровне российского футбола в целом".

Бывший главный тренер молодежной сборной России Михаил Гершкович уверен, что невыход команды на чемпионат Европы-2019 говорит об уровне нашего ...

14:31

Экс-владелецу «Милана» Ли запретили выезд из Китая из-за долгов

Бывший владелец «Милана» Ли Йонхонг столкнулся с санкциями в связи с крупными долгами, сообщает Football Italia. На днях суд в Китае запретил бизнесмену выезжать за пределы страны, конфис...

14:28

"Зенит" начал подготовку к матчу против "Динамо".

В расположение «Зенита» вернулись футболисты сборной России; Роберт Мак, Леандро Паредес и Миха Мевля, которые провели свои матчи вчера, ...

14:23

Кокорин и Мамаев подали прошение о переводе под домашний арест.

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, находящиеся в СИЗО "Бутырка" в Москве по делу о хулиганстве, подали прошение об изменении меры ...

14:19

Дмитрий Шляхтин: "Башкиров был в состоянии алкогольного опьянения, Тигиев - на границе".

Председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин заявил, что клуб накажет игроков команды Евгения Башкирова и Георгия Тигиева. В ...

14:15

КДК оштрафовал «Томь» на 20 тыс. рублей за задержку матча против «Сочи»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал «Томь» за задержку начала матча 16-го тура ФНЛ против «Сочи». Об этом сообщил глава комитета Артур Григорьянц. «За зад...

14:13

Михаил Боярский: "Кокорин и Мамаев должны быть максимально наказаны материально".

Известный болельщик "Зенита" Михаил Боярский заявил, что нападающий питерцев Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев обязательно ...

14:07

Роман Нойштэдтер - лучший игрок недели (версия ФНК).

10 лет назад на Евро-2008, который впоследствии стал триумфальным для российской сборной, в центре обороны команды Гуса Хиддинка играл Роман Широков.

14:07

Дмитрий Лоськов дисквалифицирован на один матч чемпионата России.

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) дисквалифицировал тренера московского "Локомотива" Дмитрия Лоськова на ...

14:07

Месси признан лучшим игроком Примеры в сентябре

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси был признан лучшим футболистом испанской Примеры в сентябре месяце, сообщает официальный сайт лиги. В сентябре аргентинский форвард принял участие в п...

14:05

Анатолий Бышовец: "Тренер "молодежки" должен быть знаком с требованиями сборной России".

Бывший главный тренер сборной СССР Анатолий Бышовец заявил РИА Новости, что возглавлять молодежную команду России должен специалист, максимально ...

14:05

Адвокат Кокорина: Александр не наносил оскорблений по национальному признаку

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин не наносил оскорблений по национальному признаку одному из потерпевших по делу о драке в центре Москвы директору департамента Минпромторга Денису Паку. Об этом со...

Салют-Белгород

Белгород

См. также:  Салют (Белгород), СССР

Основан: 1960

Расформирован: 2014

Стадион: Стадион Энергомаш

Другие названия:

 1960 – 1963  Цементник
 1964 – 1968  Спартак
 1969  Котлостроитель
 1969 –   Спартак
 1970 – 1991  Салют
 1991 – 1992  Энергомаш
 1993 – 1995  Салют
 1996 – 1999  Салют-ЮКОС
 2000 – 2009  Салют-Энергия
 2010 – 2018  Салют
 2018 –   Салют-Белгород

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок России - статистика выступлений
Кубок России 2018/19 - 1/128 финала
Кубок России 2013/14 - 1/8 финала
Кубок России 2012/13 - 1/16 финала
Кубок России 2011/12 - 1/128 финала
Кубок России 2010/11 - 1/16 финала
Кубок России 2009/10 - 1/16 финала
Кубок России 2008/09 - 1/16 финала
Кубок России 2007/08 - 1/16 финала
Кубок России 2006/07 - 1/32 финала
Кубок России 2005/06 - 1/256 финала
Кубок России 2004/05 - 1/256 финала
Кубок России 2003/04 - 1/64 финала
Кубок России 2002/03 - 1/64 финала
Кубок России 2001/02 - 1/16 финала
Кубок России 1999/00 - 1/256 финала
Кубок России 1998/99 - 1/128 финала
Кубок России 1997/98 - 1/64 финала
Кубок России 1996/97 - 1/128 финала
Кубок России 1995/96 - 1/128 финала
Кубок России 1994/95 - 1/64 финала
Кубок России 1993/94 - 1/128 финала
Кубок России 1992/93 - 1/64 финала

Статистика выступлений Кубок ПФЛ - статистика выступлений
Кубок ПФЛ 2005 - 5-е место

Статистика выступлений Чемпионат России, первый дивизион - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат России, второй дивизион - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат России, третья лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

  -    -  Чемпионат России 2018/19, второй дивизион Центр
  -  Чемпионат России 2013/14 Первый дивизион ФНЛ - 18-е место ↓ 
  -  Чемпионат России 2012/13 Первый дивизион ФНЛ - 13-е место
  -    -  Чемпионат России 2011/12, второй дивизион Центр - 1-е место ↑ 
  -  Чемпионат России по футболу 2010 Первый дивизион - 18-е место ↓ 
  -  Чемпионат России по футболу 2009 Первый дивизион - 7-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2008 Первый дивизион - 12-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2007 Первый дивизион - 9-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2006 Первый дивизион - 12-е место
  -    -  Чемпионат России 2005, второй дивизион Центр - 1-е место ↑ 
  -    -  Чемпионат России 2004, второй дивизион Центр - 5-е место
  -    -  Чемпионат России 2003, второй дивизион Центр - 3-е место
  -    -  Чемпионат России 2002, второй дивизион Центр - 3-е место
  -    -  Чемпионат России 2001, второй дивизион Центр - 2-е место
  -    -  Чемпионат России 1999, второй дивизион Центр - 19-е место
  -    -  Чемпионат России 1998, второй дивизион Центр - 19-е место
  -    -  Чемпионат России 1997, вторая лига Запад - 3-е место
  -    -    -  Чемпионат России 1996, третья лига Зона 2 - 1-е место ↑ 
  -    -  Чемпионат России 1995, вторая лига Запад - 19-е место ↓ 
  -    -  Чемпионат России 1994, вторая лига Запад - 13-е место
  -    -  Чемпионат России 1993, вторая лига Зона 2 - 1-е место
  -  Чемпионат России по футболу, первая лига 1992 Запад - 16-е место ↓ 

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

10.10.2018
текущий турнир

Добавлен четвертый отборочный раунд Кубка Англии 2018/19

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2018/19

Четвертый отборочный раунд

20.10

Данстон UTC - Гейтсхед

12:30

20.10

Гисли - Стоурбридж

15:00

20.10

Уоррингтон Таун - Галифакс Таун

15:00

20.10

Чорли - Барроу

15:00

20.10

Хартлипул Юнайтед - Кидсгроув Атлетик

15:00

20.10

АФК Файлд - Честерфилд

15:00

20.10

Саутпорт - Эштон Юнайтед

15:00

20.10

Блит Спартанс - Йорк Сити

15:00

20.10

Харрогит Таун - Рексхэм

15:00

20.10

Стокпорт Каунти - Олтрингем

15:00

20.10

Марин - Солфорд Сити

15:00

20.10

Уиттон Элбион - Солихалл Мурз

15:00

20.10

Алфретон Таун - Сент-Ниотс Таун

15:00

20.10

Уокинг - Уэллинг Юнайтед

15:00

20.10

Хитчин Таун - Лезерхед

15:00

20.10

Чиппенем Таун - Мейденхед Юнайтед

15:00

20.10

Истборн Боро - Слау Таун

15:00

20.10

Хемел Хемпстед Таун - Оксфорд Сити

15:00

20.10

Уэстон-сьюпер-Мэр - Бат Сити

15:00

20.10

Борхем Вуд - Дагенем энд Редбридж

15:00

20.10

Метрополитен Полис - Хавант энд Уотерлувил

15:00

20.10

Глостер Сити - Бромли

15:00

20.10

Олдершот Таун - Кеттеринг Таун

15:00

20.10

Торки Юнайтед - Винчестер Сити

15:00

20.10

Билерики Таун - Тонтон Таун

15:00

20.10

Истлей - Хэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

20.10

Уэлдстоун - Саттон Юнайтед

15:00

20.10

Эббсфлит Юнайтед - Уорсинг

15:00

20.10

Мейдстон Юнайтед - Лейтон Ориент

15:00

20.10

Хэрингей Боро - Пул Таун

15:00

20.10

Барнет - Брейнтри Таун

15:00

20.10

Конкорд Рейнджерс - Дувр Атлетик

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

19:00

Время матчей местное

Вчера, 16 октября

МадагаскарЭкваториальная Гвинея

1:0

СуданСенегал

0:1

МалавиКамерун

0:0

Коморские островаМарокко

2:2

БурундиМали

1:1

Южный СуданГабон

0:1

БенинАлжир

1:0

ГамбияТого

0:1

Сейшельские островаЮАР

0:0

ЛивияНигерия

2:3

ЛиберияКонго

2:1

ЗимбабвеДР Конго

1:1

ЦАРКот-д'Ивуар

0:0

РуандаГвинея

1:1

МавританияАнгола

1:0

БотсванаБуркина-Фасо

0:0

СвазилендЕгипет

0:2

НигерТунис

1:2

НамибияМозамбик

1:0

ТанзанияКабо-Верде

2:0

ЛесотоУганда

0:2

ФранцияГермания

2:1

УкраинаЧехия

1:0

ИрландияУэльс

0:1

НорвегияБолгария

1:0

СловенияКипр

1:1

КазахстанАндорра

4:0

ЛатвияГрузия

0:3

АрменияМакедония

4:0

ГибралтарЛихтенштейн

2:1

КанадаДоминика

5:0

МартиникаБританские Виргинские острова

4:0*

ГваделупаАруба

0:0

Сент-ЛюсияГаити

1:2

ОАЭВенесуэла

0:2

ИндонезияГонконг

1:1

КамбоджаСингапур

1:2

ОманЭквадор

0:0

ЛаосМонголия

1:4

УзбекистанКатар

2:0

БахрейнМьянма

4:1

ИранБоливия

2:1

ЯпонияУругвай

4:3

Южная КореяПанама

2:2

СШАПеру

1:1

Коста-РикаКолумбия

1:3

КитайСирия

2:0

БельгияГолландия

1:1

ДанияАвстрия

2:0

ШвецияСловакия

1:1

МалайзияКиргизия

0:1

МексикаЧили

0:1

АргентинаБразилия

0:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru