02:13

Сарри: казалось, что победа над «Атлетико» в наших руках

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал результаты матча 1 тура Лиги чемпионов с «Атлетико» (2:2). «Думаю, мы играли неплохо, но результат для нас с привкусом горечи, потому ч...

02:06

Гасперини: трудно принять такое поражение

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал поражение от загребского «Динамо» (0:4) в матче группового этапа Лиги чемпионов. «Трудно принять такое разгромное поражение, но т...

01:54

Тухель: это была командная игра «ПСЖ» с «Реалом»

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель прокомментировал результаты мачта 1 тура Лиги чемпионов с «Реалом» (3:0). «Прежде всего, если кто-то спросит меня сейчас, выиграем ли мы Лигу чемпионов, я прос...

01:33

Кикнадзе: важный шаг и победа, но подсчёты будем вести к Рождеству

Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал результаты матча группового этапа Лиги чемпионов с «Байером» (2:1). «Мы не фавориты, мы уже побыли ими в прошлом г...

01:25

Гильерме: мы играли надёжно и собрано. Учимся на своих ошибках

Голкипер «Локомотива» Маринато Гильерме прокомментировал итоги матча группового этапа Лиги чемпионов с «Байером» (2:1) «Главный урок из прошлой ЛЧ — играть надежно. В том году мы играли так, как...

00:57

Актёр Баринов — о «Локо»: гениально выстроенный план и потрясающее исполнение

Актёр и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов прокомментировал победу «железнодорожников» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером» (2:1). «Гениально выстроенный тренером пл...

00:53

Селюк: Ротенберг в раздевалке очень помогает «Локо», там где он, там победа

Дмитрий Селюк, агент защитника «Локомотива» Бориса Ротенберга, прокомментировал победу «железнодорожников» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером» (2:1). «Ротенберг в разде...

00:45

«ПСЖ» — «Реал» 3:0: видеообзор матча, все голы и лучшие моменты

«Пари Сен-Жермен» обыграл «Реал» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. Итоговый счёт матча — 3:0. Героем встречи стал бывший...

00:45

Экс-тренер «Мюнхен-1860»: «Локомотиву» помогла победить чёткая организация игры

Бывший главный тренер «Мюнхен-1860» Денис Бушуев поделился мнением о победе «Локомотива» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером» (2:1). «Москвичам сегодня помогла победить ...

00:41

Жемалетдинов назвал секреты победы в матче с «Байером»

Форвард «Локомотива» Рифат Жемалетдинов прокомментировал победу в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером» (2:1). «Первым секретом успеха назову концентрацию. Вторым — тактику...

00:40

«Байер» — «Локомотив» 1:2: видео обзор матча, все голы и лучшие моменты

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Байер» принимал московский «Локомотив». Встреча прошла на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 16...

00:37

Геркус: Баринов и Крыховяк показали себя лидерами «Локомотива»

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поздравил московский клуб в победой в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с леверкузенским «Байером» (2:1). «Поздравляю «Локомот...

00:36

«Локомотив» захватил лидерство в группе D ЛЧ, «Юве» и «Атлетико» делят 2-3 места

После матчей 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» захватил лидерство в своём квартете. В активе «железнодорожников», которые в гостях обыграли леверкузенский «Байер» со счётом 2:1, 3 ...

00:31

«Локомотив» опубликовал фото из раздевалки после победы в матче ЛЧ с «Байером»

Пресс-служба московского «Локомотива» опубликовала фото из раздевалки после победы команды в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с леверкузенским «Байером» (2:1). ...

00:26

Баринов: вчера сидели на теории час пятнадцать, смотрели последние игры «Байера»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал победу в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером» (2:1). Напомним, хавбек стал автором второго гола «железнодорожников». ...

Локомотив

Москва

См. также:  Локомотив (Москва), СССР

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 62

Основан: 12.08.1923

Стадион: РЖД Арена

Другие названия:

 1923  Казанка
 1924 – 1930  Клуб Октябрьской революции
 1931 – 1935  Казанка
 1936 –   Локомотив

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2019/20 - Группа D
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19 - Группа D - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - 1/8 финала
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03 - Групповой раунд 2, группа C - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Групповой раунд 1, группа A - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2000/01 - Третий отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - 1/8 финала
Лига Европы 2015/16 - 1/16 финала
Лига Европы 2014/15 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2011/12 - 1/16 финала
Лига Европы 2010/11 - Раунд плей-офф
Кубок УЕФА 2007/08 - Группа B - 5-е место
Кубок УЕФА 2006/07 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1993/94 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1998/99 - 1/2 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1997/98 - 1/2 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1996/97 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Содружества - статистика выступлений
Кубок чемпионов Содружества 2005 - Победитель
Кубок чемпионов Содружества 2003 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок РЖД - статистика выступлений
Кубок РЖД 2008 - 2-е место
Кубок РЖД 2007 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 2016 - 4-е место

Статистика выступлений Суперкубок России - статистика выступлений
Суперкубок России 2019 - Победитель
Суперкубок России 2018 - Финал
Суперкубок России 2017 - Финал
Суперкубок России 2015 - Финал
Суперкубок России 2008 - Финал
Суперкубок России 2005 - Победитель
Суперкубок России 2003 - Победитель

Статистика выступлений Кубок России - статистика выступлений
Кубок России 2019/20 - 1/16 финала
Кубок России 2018/19 - Победитель
Кубок России 2017/18 - 1/16 финала
Кубок России 2016/17 - Победитель
Кубок России 2015/16 - 1/8 финала
Кубок России 2014/15 - Победитель
Кубок России 2013/14 - 1/16 финала
Кубок России 2012/13 - 1/8 финала
Кубок России 2011/12 - 1/4 финала
Кубок России 2010/11 - 1/16 финала
Кубок России 2009/10 - 1/16 финала
Кубок России 2008/09 - 1/4 финала
Кубок России 2007/08 - 1/16 финала
Кубок России 2006/07 - Победитель
Кубок России 2005/06 - 1/4 финала
Кубок России 2004/05 - 1/16 финала
Кубок России 2003/04 - 1/4 финала
Кубок России 2002/03 - 1/8 финала
Кубок России 2001/02 - 1/16 финала
Кубок России 2000/01 - Победитель
Кубок России 1999/00 - Победитель
Кубок России 1998/99 - 1/16 финала
Кубок России 1997/98 - Финал
Кубок России 1996/97 - Победитель
Кубок России 1995/96 - Победитель
Кубок России 1994/95 - 1/4 финала
Кубок России 1993/94 - 1/4 финала
Кубок России 1992/93 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Премьер-Лиги - статистика выступлений
Кубок Премьер-Лиги 2003 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Матч Премьер - статистика выступлений
Кубок Матч Премьер 2019 (январь) - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат России, Премьер-Лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат России по футболу 2019/20 Премьер-Лига
Чемпионат России по футболу 2018/19 Премьер-Лига - 2-е место
Чемпионат России по футболу 2017/18 Премьер-Лига - Чемпион
Чемпионат России по футболу 2016/17 Премьер-Лига - 8-е место
Чемпионат России по футболу 2015/16 Премьер-Лига - 6-е место
Чемпионат России по футболу 2014/15 Премьер-Лига - 7-е место
Чемпионат России по футболу 2013/14 Премьер-Лига - 3-е место
Чемпионат России по футболу 2012/13 Премьер-Лига - 9-е место
Чемпионат России 2011/12, Премьер-Лига Второй этап, группа A - 7-е место
Чемпионат России по футболу 2010 Премьер-Лига - 5-е место
Чемпионат России по футболу 2009 Премьер-Лига - 4-е место
Чемпионат России по футболу 2008 Премьер-Лига - 7-е место
Чемпионат России по футболу 2007 Премьер-Лига - 7-е место
Чемпионат России по футболу 2006 Премьер-Лига - 3-е место
Чемпионат России по футболу 2005 Премьер-Лига - 3-е место
Чемпионат России по футболу 2004 Премьер-Лига - Чемпион
Чемпионат России по футболу 2003 Премьер-Лига - 4-е место
Чемпионат России по футболу 2002 Премьер-Лига - Чемпион
Чемпионат России по футболу 2001 Высший дивизион - 2-е место
Чемпионат России по футболу 2000 Высший дивизион - 2-е место
Чемпионат России по футболу 1999 Высший дивизион - 2-е место
Чемпионат России по футболу 1998 Высший дивизион - 3-е место
Чемпионат России по футболу 1997 Высшая лига - 5-е место
Чемпионат России по футболу 1996 Высшая лига - 6-е место
Чемпионат России по футболу 1995 Высшая лига - 2-е место
Чемпионат России по футболу 1994 Высшая лига - 3-е место
Чемпионат России по футболу 1993 Высшая лига - 5-е место
Чемпионат России по футболу 1992, высшая лига Турнир за 1-8 места - 4-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
11.09.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка Белоруссии 2019/20

11.09.2019
текущий турнир

Добавлен второй отборочный раунд Кубка Англии 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй отборочный раунд

21.09

Эрлам - Йорк Сити

12:30

21.09

Марин - Данстон UTC

15:00

21.09

Саутпорт - Скарборо Атлетик

15:00

21.09

Честер - Олтрингем

15:00

21.09

Карзон Эштон - Блит Спартанс

15:00

21.09

Брэдфорд Парк Авеню - Морпет Таун

15:00

21.09

Эштон Юнайтед - Понтифракт Колиериз

15:00

21.09

Коулн - Оссетт Юнайтед

15:00

21.09

1874 Нортвич - Уитби Таун

15:00

21.09

Юнайтед оф Манчестер - Уоррингтон Таун

15:00

21.09

Траффорд - Дарлингтон

15:00

21.09

Гейтсхед - Рамсботтом Юнайтед

15:00

21.09

Гисли - Стоктон Таун

15:00

21.09

Ланкастер Сити - Спеннимур Таун

15:00

21.09

Ранкорн Таун - Фарсли Селтик

15:00

21.09

Алфретон Таун - Кингс Линн Таун

15:00

21.09

Стэмфорд - Бостон Юнайтед

15:00

21.09

Лемингтон - Чейзтаун

15:00

21.09

Кеттеринг Таун - Саттон Колдфилд Таун

15:00

21.09

Белпер Таун - Уиттон Элбион

15:00

21.09

Лафборо Динамо - Тамуорт

15:00

21.09

АФК Телфорд Юнайтед - Нантвич Таун

15:00

21.09

Рашолл Олимпик - Гейнсборо Тринити

15:00

21.09

Хейлзоуин Таун - Стратфорд Таун

15:00

21.09

Бостон Таун - Лик Таун

15:00

21.09

Бакстон - Корби Таун

15:00

21.09

Мэтлок Таун - Кидсгроув Атлетик

15:00

21.09

Хенсфорд Таун - Баруэлл

15:00

21.09

Киддерминстер Харриерс - Стаффорд Рейнджерс

15:00

21.09

Коулвилл Таун - Стоурбридж

15:00

21.09

Бэконсфилд Таун - Хемел Хемпстед Таун

15:00

21.09

Коринтиен-Кэжуэлз - Челмсфорд Сити

15:00

21.09

Уолтемстоу - Эбби Рейнджерс

15:00

21.09

Бэлем - Ройстон Таун

15:00

21.09

Тонбридж Эйнджелс - Истборн Боро

15:00

21.09

Маргит - Конкорд Рейнджерс

15:00

21.09

Хендон - Дипинг Рейнджерс

15:00

21.09

Сент-Айвз Таун - Кэнви Айленд

15:00

21.09

Мейдстон Юнайтед - Чезент

15:00

21.09

Поттерс Бар Таун - АФК Хорнчерч

15:00

21.09

Далвич Хэмлет - Богнор Реджис Таун

15:00

21.09

Флакуэлл Хит - Слау Таун

15:00

21.09

Билерики Таун - Бэзилдон Юнайтед

15:00

21.09

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Доркинг Уондерерс

15:00

21.09

Хадли - Рамсгит

15:00

21.09

Хэрроу Боро - Каршолтон Атлетик

15:00

21.09

Биглзуэйд Таун - Уэйр

15:00

21.09

Бэдшот Ли - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

21.09

Лоустофт Таун - Нидем Маркет

15:00

21.09

Бартон Роверз - Хитчин Таун

15:00

21.09

Энфилд Таун - Брейнтри Таун

15:00

21.09

Молден энд Типтри - Уингейт энд Финчли

15:00

21.09

Манифилдс - Уайтлиф

15:00

21.09

Хартли Уитни - Чичестер Сити

15:00

21.09

Хоршам - Дартфорд

15:00

21.09

Сент-Олбанс Сити - Уорсинг

15:00

21.09

Кингс Лэнгли - Фолкстон Инвикта

15:00

21.09

Хэрингей Боро - Стейнс Таун

15:00

21.09

Фарнборо - Уэлдстоун

15:00

21.09

Уэллинг Юнайтед - Чипстед

15:00

21.09

Чезем Юнайтед - Хэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

21.09

Уэстон-сьюпер-Мэр - Мертир Таун

15:00

21.09

Шолинг - Уэймут

15:00

21.09

Херефорд - Труро Сити

15:00

21.09

Портленд Юнайтед - Солсбери

15:00

21.09

Хавант энд Уотерлувил - Тонтон Таун

15:00

21.09

Сайренстер Таун - Чиппенем Таун

15:00

21.09

Тависток - Хайворт Таун

15:00

21.09

Тивертон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

21.09

Пул Таун - Хангерфорд Таун

15:00

21.09

Суиндон Супермарин - Бат Сити

15:00

21.09

Оксфорд Сити - Норт Ли

15:00

21.09

Кидлингтон - Глостер Сити

15:00

21.09

Брэкли Таун - Синдерфорд Таун

15:00

21.09

Блэкфилд энд Лэнгли - Дорчестер Таун

15:00

21.09

Бишопc Стортфорд - Питерборо Спортс

15:00

21.09

Луис - Боуэрз энд Питси

15:00

22.09

Кингстониен - Грейс Атлетик

15:00

22.09

Крей Уондерерс - Соуэм Таун Рейнджерс

15:00

22.09

Биглзуэйд - Чертси Таун

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 19 сентября

 

АПОЭЛФ91

19:55

КарабахСевилья

20:55

КопенгагенЛугано

18:55

Динамо КиевМальмё

19:55

БазельФК Краснодар

18:55

ХетафеТрабзонспор

18:55

ЛАСКРусенборг

18:55

ПСВСпортинг Лиссабон

18:55

РеннСелтик

18:55

ЧФРЛацио

19:55

СтандардВитория Гимарайнш

18:55

Айнтрахт ФранкфуртАрсенал

18:55

Глазго РейнджерсФейеноорд

20:00

ПортуЯнг Бойз

20:00

ЭспаньолФеренцварош

21:00

ЛудогорецЦСКА Москва

22:00

ВольфсбургФК Александрия

21:00

ГентСент-Этьен

21:00

Боруссия МёнхенгладбахВольфсберг

21:00

РомаИстанбул Башакшехир

21:00

Вулвергемптон УондерерсСпортинг Брага

20:00

Слован БратиславаБешикташ

21:00

Манчестер ЮнайтедАстана

20:00

ПартизанАЗ

21:00

КолонАтлетико Минейро

21:30

Время матчей местное

Вчера, 17 сентября

 

НаполиЛиверпуль

2:0

Ред БуллГенк

6:2

ИнтерСлавия Прага

1:1

Боруссия ДортмундБарселона

0:0

ЛионЗенит

1:1

БенфикаЛейпциг

1:2

ЧелсиВаленсия

0:1

АяксЛилль

3:0

Урава Ред ДаймондсШанхай ШИПГ

1:1

Аль-Хиляль Эр-РиядАль-Иттихад Джидда

3:1

 

ЗенитДинамо

0:1

ФК ЧитаИртыш

0:1

 

ЛориУрарту

2:1

АлашкертФК Ереван

5:1

ГандзасарПюник

1:2

 

ТулевикНымме Калью

0:3

КалевКурессааре

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru