18:28

Ковач: Коутиньо — футболист мирового класса и очень скромный молодой человек

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач поделился мнением о новичках команды. «Коутиньо пока не участвовал в тренировках. Мы хотим сначала привести его в форму и не собираемся рисковать, чтобы он мо...

18:27

Источник: Ракитич останется в «Барселоне»

Центральный полузащитник каталонской «Барселоны» Иван Ракитич не покинет клуб до закрытия летнего трансферного окна, утверждает Marca. На этой неделе заполучить 31-летнего хорвата пытался туринс...

18:10

Состав сборной России на сентябрьские матчи отбора Евро-2020 объявят 26 августа

Пресс-атташе сборной России Игорь Владимиров сообщил, что список игроков для участия в матчах отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с Шотландией (6 сентября) и Казахстаном (9 сентября) будет...

17:59

Чалов: не фанаты виноваты в том, что ЦСКА пропустил второй мяч от «Спартака»

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов не разделил популярное мнение в сети, что поклонники «армейцев» подвели собственную команду, устроив в дерби со «Спартаком» мощное пиро-шоу после гола защитника Марио Ферна...

17:52

«Мальорка» арендовала «японского Месси» у «Реала»

Японский полузащитник мадридского «Реала» Такефуса Кубо перешёл в «Мальорку», сообщает официальный сайт клуба с Балеарских островов. «Мальорка», в прошлом сезоне завоевавшая путёвку в Примеру, а...

17:37

Дибала призвал общественность обратить внимание на лесные пожары в Амазонии

Аргентинский нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала выразил обеспокоенность лесными пожарами в Амазонии. «Амазония горит. Амазония — это не только Южная Америка, она принадлежит всем нам. Её леса — ...

17:36

Чалов: буду выкладываться за молодёжку на 110 процентов

Форвард московского ЦСКА Фёдор Чалов сказал, что готов к конкуренции с нападающим «Зенита» Артёмом Дзюбой за место в основе в национальной команде России, но при этом не откажется от вызова в молодёжн...

17:26

Компани перестанет быть играющим тренером «Андерлехта» во время матчей

Защитник «Андерлехта» Венсан Компани больше не будет выступать в качестве играющего тренера команды в дни матчей. Бельгиец сосредоточится на обязанностях футболиста и капитана пурпурно-белых. «К...

17:15

«Реал» рассматривает четырёх вратарей в качестве возможной замены Навасу

Мадридский «Реал» приступил к поиску замены костариканскому голкиперу Кейлору Навасу, который хочет покинуть клуб в летнее трансферное окно, утверждает AS. По данным источника, «Королевский клуб...

16:48

Джибриль Сиссе сделал себе разноцветную причёску

Бывший нападающий сборной Франции Джибриль Сиссе сделал себе оригинальную причёску, о чём сообщил в своём «инстаграме». Основным цветом причёски 38-летнего футболиста стал голубой. Также ...

16:27

Представители «Реала» находятся в Париже на переговорах по трансферу Неймара

Представители «Реала» уже несколько часов находятся в Париже на переговорах с официальными лицами «ПСЖ» по трансферу нападающего Неймара. Как сообщает Marca, в стане «сливочных» оптимистичное настроен...

16:19

«Наполи» заинтересовался Чаловым

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов попал в сферу интересов очередного европейского клуба. Как сообщает Offside Squad в «Твиттере», за прогрессом 21-летнего футболиста следит «Наполи». Итальянски...

16:13

Галактионов: обсуждали с Черчесовым вызов Чалова в молодёжную сборную

Михаил Галактионов, старший тренер молодежной сборной России, прокомментировал состав команды на отборочные матчи чемпионата Европы-2021 с Сербией (6 сентября, Саранск, стадион «Мордовия Арена», 19.00...

16:05

Чалов вызван в молодёжную сборную России на матчи отбора Евро-2021

Тренерский штаб молодёжной сборной России во главе с Михаилом Галактионовым огласил состав команды на отборочные матчи чемпионата Европы-2021 с Сербией (6 сентября, Саранск) и Болгарией (10 сентября, ...

15:54

«Барселона» наложит на Дембеле огромный штраф

«Барселона» собирается наложить огромный штраф на нападающего Усмана Дембеле за то, что тот скрыл травму от медицинского штаба каталонского клуба, чтобы провести выходные со своей семьёй. После пораже...

Краковия

Краков

MKS Cracovia SSA

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 287

Основан: 13.06.1906

Стадион: Stadion Cracovii im. Józefa Piłsudskiego

Другие названия:

 1906  AKF
 1906 – 1907  AKF Cracovia
 1907 – 1948  KS Cracovia
 1948 – 1949  ZKS Cracovia
 1949  ZKS Ogniwo-Cracovia
 1949 – 1950  ZKS Ogniwo
 1950 – 1952  ZKS Ogniwo MPK
 1952 – 1954  TKS Ogniwo MPK
 1954 – 1955  TKS Sparta
 1955 – 1957  KS Cracovia
 1957 – 1973  SKS Cracovia
 1973 – 1997  KS Cracovia
 1997 –   MKS Cracovia SSA

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2019/20 - Первый отборочный раунд
Лига Европы 2016/17 - Первый отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2008 - Центр-Восток, раунд 1
Кубок Интертото 1983 - Группа 9 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Польши, Экстракласа - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа Первый этап
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 4-е место
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 1-е место
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 6-е место
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 4-е место
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 1-е место
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 14-е место
Чемпионат Польши 2011/12 Экстракласа - 16-е место
Чемпионат Польши 2010/11 Экстракласа - 14-е место
Чемпионат Польши 2009/10 Экстракласа - 12-е место
Чемпионат Польши 2008/09 Экстракласа - 14-е место
Чемпионат Польши 2007/08 Экстракласа - 7-е место
Чемпионат Польши 2006/07 Экстракласа - 4-е место
Чемпионат Польши 2005/06 Экстракласа - 8-е место
Чемпионат Польши 2004/05 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 2003/04, I лига Переходный турнир
Чемпионат Польши 1983/84 I лига - 15-е место
Чемпионат Польши 1982/83 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1969/70 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1966/67 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1962, I лига Матч за 13-е место
Чемпионат Польши 1961 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1959 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1958 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1954 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1953 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1952, I лига Группа 1 - 2-е место
Чемпионат Польши 1951 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1950 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1949 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1948 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1947 Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Польши 1939 Лига польска
Чемпионат Польши 1938 Лига польска - 7-е место
Чемпионат Польши 1937 Лига польска - Чемпион
Чемпионат Польши 1935 Лига польска - 10-е место
Чемпионат Польши 1934 Лига польска - 2-е место
Чемпионат Польши 1933, Лига польска Турнир за 1-6 места - 4-е место
Чемпионат Польши 1932 Лига польска - Чемпион
Чемпионат Польши 1931 Лига польска - 9-е место
Чемпионат Польши 1930 Лига польска - Чемпион
Чемпионат Польши 1929 Лига польска - 6-е место
Чемпионат Польши 1928 Лига польска - 4-е место
Чемпионат Польши 1926 Южная группа - 2-е место
Чемпионат Польши 1922 Южная группа - 2-е место
Чемпионат Польши 1921 - Чемпион

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 360
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 546
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй предварительный раунд

23.08

Баркинг - Эйвли

19:45

23.08

Уикхем - Торнаби

19:45

23.08

Майкловер Спортс - Ковентри Сфинкс

19:45

23.08

Грейт Ярмут Таун - Ротуэлл Коринтиенс

19:45

23.08

Саттон Коммон Роверз - Истборн Таун

19:45

23.08

Уайтхок - Солтдин Юнайтед

19:45

23.08

Крайстчерч - Бэдшот Ли

19:45

23.08

Винчестер Сити - АФК Стоунэм

19:45

24.08

Данстон UTC - Гул

15:00

24.08

Ньюкасл Бенфилд - Уокингтон

15:00

24.08

Сихем Ред Стар - Гизбро Таун

15:00

24.08

Биллингем Таун - Оссетт Юнайтед

15:00

24.08

Гарфорт Таун - Коулн

15:00

24.08

Эшингтон - Марск Юнайтед

15:00

24.08

Сандерленд РКА - Хемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

24.08

Пикеринг Таун - Бридлингтон Таун

15:00

24.08

Бригаус Таун - Морпет Таун

15:00

24.08

Понтифракт Колиериз - Хебберн Таун

15:00

24.08

Фрикли Атлетик - Тадкастер Элбион

15:00

24.08

Нортэлетон Таун - Стоктон Таун

15:00

24.08

Уиднес - Мосли

15:00

24.08

Сити оф Ливерпуль - Скелмерсдейл Юнайтед

15:00

24.08

Шеффилд - Литерленд РЕМИКА

15:00

24.08

Эклсхилл Юнайтед - Глоссоп Норт Энд

15:00

24.08

Стейлибридж Селтик - Вест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

24.08

Рамсботтом Юнайтед - Уинсфорд Юнайтед

15:00

24.08

Чарнок Ричард - Лонгридж Таун

15:00

24.08

Траффорд - Бурско

15:00

24.08

Ливерседж - Дройлсден

15:00

24.08

Атертон Колиериз - Ранкорн Линитс

15:00

24.08

1874 Нортвич - Хэндсуорт

15:00

24.08

Нортвич Виктория - Прескот Кейблз

15:00

24.08

Стоксбридж Парк Стилз - Эрлам

15:00

24.08

Пэдихем - Марин

15:00

24.08

Рэдклифф - Ранкорн Таун

15:00

24.08

Кидсгроув Атлетик - Ньюкасл Таун

15:00

24.08

Коулзел Таун - Уитчерч Олпорт

15:00

24.08

Тайвидейл - Чейзтаун

15:00

24.08

Вульфруниенс - Лик Таун

15:00

24.08

Стоурпорт Свифтс - Болдмер Сент-Майклз

15:00

24.08

Бромсгроув Спортинг - Лестер Роуд

15:00

24.08

Бедворт Юнайтед - Хейлзоуин Таун

15:00

24.08

Белпер Таун - Спортинг Халса

15:00

24.08

Ромулус - Маркет Дрейтон Таун

15:00

24.08

Гресли - Саттон Колдфилд Таун

15:00

24.08

Личфилд Сити - Хомонд

15:00

24.08

Вестфилдз - Латерворт Таун

15:00

24.08

Бартон Таун - Грэнтем Таун

15:00

24.08

Лафборо Динамо - Шервуд Колиери

15:00

24.08

Мелтон Таун - Клиторпс Таун

15:00

24.08

Бостон Таун - Лестер Нирвана

15:00

24.08

Хинор Таун - АФК Мансфилд

15:00

24.08

Лонг Итон Юнайтед - Саут Нормантон Атлетик

15:00

24.08

Молтби Мэйн - Лафборо Юниверсити

15:00

24.08

Уинтертон Рейнджерс - Кирби Макслоу

15:00

24.08

Стейвли Майнерз Велфайр - Линкольн Юнайтед

15:00

24.08

Сполдинг Юнайтед - Дерем Таун

15:00

24.08

Питерборо Спортс - Багбрук Сент-Майклз

15:00

24.08

Горлстон - Кемпстон Роверз

15:00

24.08

Бедфорд Таун - Дипинг Рейнджерс

15:00

24.08

Уизбич Таун - Или Сити

15:00

24.08

Марч Таун Юнайтед - Веллингборо Таун

15:00

24.08

Корби Таун - Холбич Юнайтед

15:00

24.08

Роксхем - Стэмфорд

15:00

24.08

Кембридж Сити - Бартон Роверз

15:00

24.08

Арлиси Таун - Питерборо Нотерн Стар

15:00

24.08

Биглзуэйд - Яксли

15:00

24.08

Бери Таун - Хистон

15:00

24.08

Годманчестер Роверз - Сент-Ниотс Таун

15:00

24.08

Соуэм Таун Рейнджерс - Биглзуэйд Юнайтед

15:00

24.08

Уолтемстоу - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

24.08

Кокфостерз - Коджишол Таун

15:00

24.08

Харвич энд Паркстон - Ромфорд

15:00

24.08

Лонг Мелфорд - Коулни Хит

15:00

24.08

Хадли - Ходдестон Таун

15:00

24.08

Лондон Колни - Холстед Таун

15:00

24.08

Уиттон Юнайтед - Хартфорд Таун

15:00

24.08

Садбери - Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

24.08

ФК Румыния - Уэйр

15:00

24.08

Грейс Атлетик - Хейбридж Свифтс

15:00

24.08

Клэктон - Уитем Таун

15:00

24.08

Стотфолд - Кэнви Айленд

15:00

24.08

Боуэрз энд Питси - Баркингсайд

15:00

24.08

Сафрон Уолден Таун - Молден энд Типтри

15:00

24.08

Харлоу Таун - Брентвуд Таун

15:00

24.08

Тилбери - Стэнуэй Роверз

15:00

24.08

Уингейт энд Финчли - Уэлин Гарден Сити

15:00

24.08

Чезент - Стоумаркет Таун

15:00

24.08

Бэзилдон Юнайтед - Фрамлингем Таун

15:00

24.08

Уолтем Эбби - Вудбридж Таун

15:00

24.08

Тейкли - Уайт Энсин

15:00

24.08

Сайренстер Таун - Норт Гринфорд Юнайтед

15:00

24.08

Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз - Норт Ли

15:00

24.08

Шривенем - Челфонт Сент-Питер

15:00

24.08

Лонглевенс - Нортвуд

15:00

24.08

Уонтидж Таун - Тэйм Рэйнджерз

15:00

24.08

Хайворт Таун - Ардли Юнайтед

15:00

24.08

Марлоу - Синдерфорд Таун

15:00

24.08

Фэйрфорд Таун - Хануэлл Таун

15:00

24.08

Уэмбли - Бэкемстед

15:00

24.08

Дидкот Таун - Роумен Гласс Сент-Джордж

15:00

24.08

Тэйм Юнайтед - Лейтон Таун

15:00

24.08

Слимбридж - Бёрнем

15:00

24.08

Бримском и Трапп - Эйлсбери Юнайтед

15:00

24.08

АФК Данстебл - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

24.08

Ньюпорт Пагнелл Таун - Флакуэлл Хит

15:00

24.08

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Фавешем Таун

15:00

24.08

Ситтингборн - Аксбридж

15:00

24.08

Хоршам ИМКА - Эгем Таун

15:00

24.08

Литл Коммон - Три Бриджес

15:00

24.08

Саттон Атлетик - Эшфорд Таун

15:00

24.08

Стейнинг Таун - Рамсгит

15:00

24.08

Хёрн Бэй - АФК Кройдон Атлетик

15:00

24.08

Чертси Таун - Эрит энд Белведер

15:00

24.08

Шеппи Юнайтед - Глиб

15:00

24.08

Крей Вэлли Пэйпер Миллз - Уайтлиф

15:00

24.08

Уитстебл Таун - Ньюхэвн

15:00

24.08

Бёрджес Хилл Таун - Севеноукс Таун

15:00

24.08

ВКД Атлетик - АФК Акфилд Таун

15:00

24.08

Бедфонт Спортс - Хэнуорт Вилла

15:00

24.08

Редхилл - Бэлем

15:00

24.08

Саут Парк - Кентербери Сити

15:00

24.08

Ист Гринстед Таун - Эбби Рейнджерс

15:00

24.08

Тауэр Гамлетс - Хоршам

15:00

24.08

Арендел - Шорем

15:00

24.08

Бекенхем Таун - Эшфорд Юнайтед

15:00

24.08

Финикс Спортс - Стейнс Таун

15:00

24.08

Саутхолл - Спелторн Спортс

15:00

24.08

Бридон Роупс - Чичестер Сити

15:00

24.08

Чипстед - Хассокс

15:00

24.08

Гилфорд Сити - АФК Варндениенс

15:00

24.08

Хейуордс Хит Таун - Танбридж Уэллз

15:00

24.08

КБ Хаунслоу Юнайтед - Хорли Таун

15:00

24.08

Гастингс Юнайтед - Броудбридж Хит

15:00

24.08

Портленд Юнайтед - Хэмворси Юнайтед

15:00

24.08

Хайт энд Дибден - Хорндин

15:00

24.08

Хэмбл Клаб - Шолинг

15:00

24.08

Рединг Сити - Манифилдс

15:00

24.08

Флит Таун - Баффинз Милтон Роверз

15:00

24.08

АФК Борнмут - Брэкнелл Таун

15:00

24.08

Бинфилд - Лимингтон Таун

15:00

24.08

Тэтчем Таун - Эндовер Нью Стрит

15:00

24.08

Бейзингсток Таун - Вестфилд

15:00

24.08

Кнэпхилл - Фэрхем Таун

15:00

24.08

Плимут Паркуэй - Полтон Роверз

15:00

24.08

Йейт Таун - Эксмут Таун

15:00

24.08

Бриджуотер Таун - Брайлингтон

15:00

24.08

Криббз - Байдфорд

15:00

24.08

Кливдон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

24.08

Тависток - Фрум Таун

15:00

24.08

Шептон Молит - Мелкшем Таун

15:00

24.08

Брэдфорд Таун - Ларкхолл Атлетик

15:00

24.08

Стрит - Уилланд Роверз

15:00

24.08

Биттон - Манготсфилд Юнайтед

15:00

25.08

Ившем Юнайтед - Хэйрфилд Юнайтед

14:00

25.08

Данстебл Таун - Шортвуд Юнайтед

15:00

25.08

Крей Уондерерс - Хайт Таун

15:00

25.08

Блэкфилд энд Лэнгли - АФК Тоттон

19:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 августа

 

Луки-ЭнергияЗвезда

16:00

РодинаТорпедо

16:00

ОлимпФК Долгопрудный

17:00

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

21:00

 

ЗоркийКвант

18:00

ДинамоФК Химки-М

18:00

СоколРотор-2

19:00

СатурнМеталлург

19:00

 

СКАДинамо Ставрополь

19:00

 

Урал-2ФК Тюмень

15:00

Лада ДЛада-Тольятти

17:00

ЗвездаФК Уфа-2

18:00

НостаЗенит-Ижевск

18:00

ФК ЧелябинскВолга

18:30

 

Горняк-СпортИнгулец

16:00

АгробизнесРух

17:00

ФК МинайКремень

17:00

МеталлургМеталлист 1925

18:00

ПрикарпатьеМФК Николаев

18:30

 

АльянсТаврия

17:00

 

ИслочьФК Слуцк

18:00

ЛучФК Минск

19:45

 

Астон ВиллаЭвертон

20:00

 

БаркингЭйвли

19:45

УикхемТорнаби

19:45

Майкловер СпортсКовентри Сфинкс

19:45

Грейт Ярмут ТаунРотуэлл Коринтиенс

19:45

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

19:45

УайтхокСолтдин Юнайтед

19:45

КрайстчерчБэдшот Ли

19:45

Винчестер СитиАФК Стоунэм

19:45

 

ГенкАндерлехт

20:30

 

Царско селоБерое

18:00

АрдаЧерно море

20:30

 

КёльнБоруссия Д

20:30

 

СиониДинамо Бт

17:00

 

ГранадаСевилья

20:00

ЛевантеВильярреал

22:00

 

ПаневежисРитеряй

18:00

Жальгирис ВСудува

20:00*

 

ЯгеллонияВисла К

20:30

 

Витория СМорейренсе

19:00

Рио АвеАвиш

21:15

 

БаникСловацко

18:00

СигмаТеплице

18:00

 

КурессаареТаммека

18:45

 

АрсеналСан-Лоренсо де Альмагро

21:00

 

Портленд ТимберсСиэтл Саундерс

19:00

Орландо СитиАтланта Юнайтед

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

2:2

Динамо ЗагребРусенборг

2:0

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

4:0

ЛДУБока Хуниорс

0:3

ФламенгоИнтернасьонал

2:0

Абахани25 апреля

4:3

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

2:1

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

0:3

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

3:3 д.в.
пен. 5:6

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

2:5

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

0:1

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

3:0

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

1:2

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

1:4

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

2:0

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

1:3

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

1:0

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

1:1 д.в.
пен. 3:5

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

4:1

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

2:1

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

1:1

ФулхэмМиллуолл

4:0

Лидс ЮнайтедБрентфорд

1:0

Престон Норт ЭндСток Сити

3:1

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

1:3

Вест Бромвич ЭлбионРединг

1:1

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

0:1*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

1:0

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

4:0

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

1:2

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru