19:13

Билеты на матч Лиги наций Россия - Швеция в Калининграде стоят от 1300 до 5500 рублей.

Российский футбольный союз (РФС) объявил, что в продаже появились билеты на матч Лиги наций, в котором сборная России в Калининграде примет команду ...

19:09

Джошуа Бренет и Исхак Бельфодиль не сыграют против "Шахтёра" из-за нарушения дисциплины.

Тренерский штаб "Хоффенхайма" исключил из команды двух игроков из-за нарушения дисциплины, сообщает Bild. Защитник Джошуа Бренет и форвард Исхак Бельфодиль точно не примут участия в матче Лиги чемпионов против "Шахтёра".

19:02

Георгий Джикия: "В "Спартаке" все хорошо".

"В команде все хорошо. Мы готовимся к игре. Все мысли и новости оставим в стороне. Завтра покажем хорошую игру. Самое главное, победить завтра. За ...

18:56

ФНЛ. "Нижний Новгород" - "Химки". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Нижним Новгородом" и "Химками" (стадион "Нижний Новгород"). ФНК проводит ...

18:55

Юрий Семин: "Всё только начинается!"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал разгромное поражение на поле "Галатасарая" (0:3) в матче 1-го тура группового этапа. "Всё только начинается!" - написал Семин в Инстаграме.

18:55

ФНЛ. "Мордовия" - "Авангард". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Мордовией" и "Авангардом" (стадион "Мордовия Арена"). ФНК проводит прямую ...

18:51

ФНЛ. "Сочи" потерпели неудачу в Тюмени.

ФНЛ, 12-й тур. ТЮМЕНЬ - СОЧИ 2:1 (0:1). Голы: Барсов, 31 (0:1). Теленков, 53 (1:1). Козлов, 79 (2:1). Статистика матча.

18:39

"Енисей" провел тренировку на поле Центрального стадиона в Красноярске.

"Енисей" вернулся на Центральный стадион в Красноярске после его реконструкции, сообщает пресс-служба клуба на Youtube. Отмечается, что футболисты ...

18:25

Федор Чалов признан лучшим игроком седьмого тура РПЛ.

За Чалова проголосовало 38,26% опрошенных (6 757 пользователей). Второе место занял полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Александр Ерохин ...

18:25

ФНЛ. "Тамбов" - "Томь". Текстовая трансляция.

В 18:30 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Тамбовом" и "Томью" (стадион "Спартак"). ФНК проводит прямую текстовую ...

18:25

ФНЛ. "Шинник" - "СКА-Хабаровск". Текстовая трансляция.

В 18:30 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Шинником" и "СКА-Хабаровском" (стадион "Шинник"). ФНК проводит прямую ...

18:17

Денис Бойко: "Динамо" заряжено на борьбу и уверено в своих силах перед матчем против "Астаны".

"Лига Европы – достаточно серьезный турнир, и команде не нужно напоминать, насколько важен в нем каждый матч, поэтому и психологически, и физически ...

18:11

ФИФА пожизненно отстранила от футбольной деятельности троих фигурантов дела о коррупции.

Судебная палата независимого комитета по этике Международной федерации футбола (ФИФА) пожизненно отстранила от футбольной деятельности троих ...

17:59

Эусебио Ди Франческо: "Рома" постарается сыграть в свою игру".

"Реал" - это самая талантливая команда в Европе. Нам нужно постараться сыграть в свою игру и действовать агрессивно. Если будем играть только у своих

17:55

ФНЛ. "Краснодар-2" - "Спартак-2". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Краснодаром-2" и "Спартаком-2" (стадион "Академии ФК Краснодар"). ФНК ...

ФЮС

Рабат

Fath Union Sport de Rabat

Основан: 10.04.1946

Стадион: Stade Prince Moulay Abdellah

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов КАФ - статистика выступлений
Лига Чемпионов КАФ 2017 - Первый раунд
Лига Чемпионов КАФ 2013 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок КАФ/Кубок Конфедерации КАФ - статистика выступлений
Кубок Конфедерации КАФ 2017 - 1/2 финала
Кубок Конфедерации КАФ 2016 - 1/2 финала
Кубок Конфедерации КАФ 2015 - 1/8 финала
Кубок Конфедерации КАФ 2013 - Группа B - 3-е место
Кубок Конфедерации КАФ 2011 - 1/8 финала
Кубок Конфедерации КАФ 2010 - Финал
Кубок КАФ 2002 - 1/8 финала

Статистика выступлений Суперкубок КАФ - статистика выступлений
Суперкубок КАФ 2011 - Финал

Статистика выступлений Кубок обладателей кубков КАФ - статистика выступлений
Кубок обладателей кубков КАФ 1996 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок обладателей кубков УНАФ - статистика выступлений
Кубок обладателей кубков УНАФ 1974 - 2-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Клубный чемпионат мира 2018

13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Кубок AFF 2018

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2018/19

Второй отборочный раунд

22.09

Лимингтон Таун - Торки Юнайтед

12:30

22.09

Честер - Сити оф Ливерпуль

15:00

22.09

Эштон Юнайтед - Траффорд

15:00

22.09

Рэдклифф - Карзон Эштон

15:00

22.09

Фарсли Селтик - Саутпорт

15:00

22.09

Мосли - Кидсгроув Атлетик

15:00

22.09

Стейвли Майнерз Велфайр - Гисли

15:00

22.09

Саут Шилдз - Стокпорт Каунти

15:00

22.09

Нейрсбро Таун - Уокингтон

15:00

22.09

Клиторпс Таун - Бэмбер Бридж

15:00

22.09

Йорк Сити - Аштон Атлетик

15:00

22.09

Марин - Фрикли Атлетик

15:00

22.09

Данстон UTC - Эрлам

15:00

22.09

Юнайтед оф Манчестер - Коулн

15:00

22.09

Нантвич Таун - Блит Спартанс

15:00

22.09

Дарлингтон - Брэдфорд Парк Авеню

15:00

22.09

Чорли - Лик Таун

15:00

22.09

Уиттон Элбион - Спеннимур Таун

15:00

22.09

Олтрингем - Уитли Бэй

15:00

22.09

Консетт - Уоррингтон Таун

15:00

22.09

Саттон Колдфилд Таун - Алфретон Таун

15:00

22.09

Бостон Юнайтед - Питерборо Спортс

15:00

22.09

Сент-Айвз Таун - Грэнтем Таун

15:00

22.09

Киддерминстер Харриерс - Этерстон Таун

15:00

22.09

Стоурбридж - Лемингтон

15:00

22.09

Регби Таун - Хенсфорд Таун

15:00

22.09

Сент-Ниотс Таун - Ромулус

15:00

22.09

Ньюнитон Таун - Брэкли Таун

15:00

22.09

Алвечерч - Корби Таун

15:00

22.09

Кеттеринг Таун - АФК Мансфилд

15:00

22.09

Ансти Ноумадз - Майкловер Спортс

15:00

22.09

Хейлзоуин Таун - Гейнсборо Тринити

15:00

22.09

АФК Телфорд Юнайтед - Бедфорд Таун

15:00

22.09

Бакстон - Коулвилл Таун

15:00

22.09

Хэмптон энд Ричмонд Боро - Бёрджес Хилл Таун

15:00

22.09

Кингс Лэнгли - Луис

15:00

22.09

Уэлдстоун - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

22.09

Уэллинг Юнайтед - Чезем Юнайтед

15:00

22.09

Хендон - Финикс Спортс

15:00

22.09

Уокинг - Тутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

22.09

Хануэлл Таун - Лоустофт Таун

15:00

22.09

Эгем Таун - Брайтлингси Риджент

15:00

22.09

Челмсфорд Сити - Уорсинг

15:00

22.09

Конкорд Рейнджерс - Маргит

15:00

22.09

Леверсток Грин - Доркинг Уондерерс

15:00

22.09

Хэрингей Боро - Эрит Таун

15:00

22.09

Лейстон - Гастингс Юнайтед

15:00

22.09

Коджишол Таун - Уолтон Кэжуелз

15:00

22.09

Сент-Олбанс Сити - Уайтлиф

15:00

22.09

Боуэрз энд Питси - Хемел Хемпстед Таун

15:00

22.09

Билерики Таун - Бёрнем

15:00

22.09

Кемпстон Роверз - Марлоу

15:00

22.09

Хитчин Таун - Дидкот Таун

15:00

22.09

Богнор Реджис Таун - Садбери

15:00

22.09

Хейврил Роверз - Лезерхед

15:00

22.09

Ист Таррок Юнайтед - Уайтхок

15:00

22.09

Брэнтем Атлетик - Истборн Боро

15:00

22.09

Оксфорд Сити - Крей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

22.09

Госпорт Боро - Рамсгит

15:00

22.09

АФК Хорнчерч - Ист Гринстед Таун

15:00

22.09

АФК Акфилд Таун - Дартфорд

15:00

22.09

Хейз энд Йединг Юнайтед - Манифилдс

15:00

22.09

ФК Румыния - Бэконсфилд Таун

15:00

22.09

Хоршам - Хейбридж Свифтс

15:00

22.09

Далвич Хэмлет - Тонбридж Эйнджелс

15:00

22.09

Метрополитен Полис - Нидем Маркет

15:00

22.09

Мертир Таун - Винчестер Сити

15:00

22.09

Чиппенем Таун - Суиндон Супермарин

15:00

22.09

Бристоль Мэнор Фарм - Бейзингсток Таун

15:00

22.09

Уэстон-сьюпер-Мэр - Солсбери

15:00

22.09

Тивертон Таун - Дорчестер Таун

15:00

22.09

Херефорд - Труро Сити

15:00

22.09

Пул Таун - Синдерфорд Таун

15:00

22.09

Тонтон Таун - Биттон

15:00

22.09

Банбери Юнайтед - Бат Сити

15:00

22.09

Хангерфорд Таун - Уонтидж Таун

15:00

22.09

Бинфилд - Сайренстер Таун

15:00

22.09

Слау Таун - Шолинг

15:00

22.09

Кингс Линн Таун - Стаффорд Рейнджерс

15:00

23.09

Глостер Сити - Плимут Паркуэй

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

22:00

ЛудогорецБайер

22:00

СелтикРусенборг

20:00

ЛейпцигРед Булл

21:00

КопенгагенЗенит

21:00

Славия ПрагаБордо

21:00

Спартак ТрнаваАндерлехт

21:00

Динамо ЗагребФенербахче

21:00

Спортинг ЛиссабонКарабах

20:00

АрсеналВорскла

20:00

Ф91Милан

21:00

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

22:00

ВильярреалГлазго Рейнджерс

18:55

Рапид ВенаСпартак Москва

18:55

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

18:55*

ЛациоАполлон Лимасол

18:55

БешикташСарпсборг 08

18:55

ГенкМальмё

18:55

СевильяСтандард

18:55

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

18:55

РеннБаумит

18:55

Динамо КиевАстана

19:55

МОЛ ВидиБАТЭ

18:55

ПАОКЧелси

19:55

Коло-КолоПалмейрас

21:45

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

17:30

БаияБотафого

21:45

ТауроМотагуа

19:00

ЭредианоАрабе Унидо

20:00

 

ТракайПаланга

18:00

Время матчей местное

Вчера, 18 сентября

БрюггеБоруссия Дортмунд

0:1

МонакоАтлетико

1:2

БарселонаПСВ

4:0

ИнтерТоттенхэм Хотспур

2:1

ЛиверпульПари Сен-Жермен

3:2

Црвена ЗвездаНаполи

0:0

ГалатасарайЛокомотив

3:0

Шальке 04Порту

1:1

Атлетико ТукуманГремио

0:2

Санта-ФеМильонариос

0:0

Тяньцзинь ЦюаньцзяньКасима Антлерс

0:3

Аль-ДжазираАль-Кува Аль-Джавия

0:1

 

Дерби КаунтиБлэкберн Роверс

0:0

Лидс ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:0

Уиган АтлетикХалл Сити

2:1

Астон ВиллаРотерем Юнайтед

2:0

Ипсвич ТаунБрентфорд

1:1

Сток СитиСуонси Сити

1:0

Вест Бромвич ЭлбионБристоль Сити

4:2

 

Лик ТаунПаркгейт

3:0*

 

КурессаареНымме Калью

2:4

ТрансТаммека

2:1

 

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:1*

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru