17:34

Владимир Рыков: "Не хватило везения, но его еще надо заработать".

"Я думаю, первый тайм чуть медленнее играли. Мы владели преимуществом, а "Анжи" полуатаку превратил в гол. Не хватило везения, но его еще надо ...

17:24

Константин Рауш: "Победу мы не заслужили".

"В первом тайме мы в целом плохо играли. Во втором, когда пропустили, стали лучше действовать, моменты появились, но чего-то не хватило. Победу мы не

17:22

Чемпионат Казахстана. "Атырау" дожал "Кызыл-Жар".

Чемпионат Казахстана, 26-й тур. АТЫРАУ - КЫЗЫЛ-ЖАР СК 3:2 (1:1). Голы: Перцух, 11 (1:0). Лечич, 28 (1:1). Хайруллин, 55 (2:1). Григалашвили, 70 (2:2). Родионов, 88 (3:2). Чемпионат Казахстана.

17:16

Андрей Ещенко о возвращении в основу: "Когда вернут, тогда вернут".

Защитник "Спартака" Андрей Ещенко, принимавший участие в матче молодежного состава красно-белых против ЦСКА (2:1), ответил на вопрос о своем ...

17:07

Дженнаро Гаттузо: "Гонсало Игуаин - лучший нападающий в мире".

"Чтобы использовать максимально эффективно качества Игуаина, нам надо играть с поднятой головой и выбирать правильные варианты. Если мы будем ...

17:01

Юрий Дюпин: "Старался стоять до последнего, чтобы не облегчать задачу Луценко".

Голкипер "Анжи" Юрий Дюпин рассказал, как отразил пенальти в матче против "Динамо" (1:0) в 8-ом туре РПЛ. "Я старался стоять до последнего, чтобы не облегчать задачу Луценко. А потом уже решил прыгнуть влево", - приводит его слова СЭ. – По назначению пенальти нет вопросов к судье? – Нет. Пенальти был сто процентов. К судье вообще сегодня нет вопросов. Он хорошо отработал.

16:55

Чемпионат Англии. "Кардифф Сити" - "Манчестер Сити". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Англии между "Кардифф Сити" и "Манчестер Сити" (стадион "Кардифф Сити"). ФНК проводит прямую ...

16:55

Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Саутгемптон". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Англии между "Ливерпулем" и "Саутгемптоном" (стадион "Энфилд"). ФНК проводит прямую текстовую ...

16:55

Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Вулверхэмптоном" (стадион "Олд Траффорд"). ФНК проводит прямую ...

16:29

Премьер-лига. "Анжи" уходит с последней строчки.

Многие поспешили похоронить «Анжи», но вместе с открытие фонда «Анжи, живи», продолжают биться за выживание и махачкалинцы. «Динамо» не включало ...

16:25

Премьер-лига. "Арсенал" - "Рубин". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 8-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Арсеналом" и "Рубином" (стадион "Арсенал"). ФНК проводит прямую ...

16:25

Чемпионат Германии. "Герта" - "Боруссия М". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 4-го тура чемпионата Германии между "Гертой" и "Боруссией М" (стадион "Олимпштадион"). ФНК проводит прямую текстовую ...

16:25

Чемпионат Германии. "Хоффенхайм" - "Боруссия Д". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 4-го тура чемпионата Германии между "Хоффенхаймом" и "Боруссией Д" (стадион "Рейн-Неккар-арена"). ФНК проводит прямую ...

16:20

Чемпионат Англии. "Уотфорд" не удержал победу над "Фулхэмом".

Чемпионат Англии, 6-й тур. ФУЛХЭМ - УОТФОРД 1:1 (0:1). Голы: Грей, 2 (0:1). Митрович, 78 (1:1). Чемпионат Англии.

16:16

Магомед Адиев: "Выполнили то, что наигрывали. Проявили самоотверженность".

«До матча всегда есть определенные составы, бюджеты, фавориты, аутсайдеры. А во время игры на протяжении 90 минут это все стирается. Есть одна ...

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

Real Sociedad de Fútbol

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 53

Основан: 07.09.1909

Стадион: Estadio Anoeta

Другие названия:

 1905 – 1909  San Sebastian FC
 1909  Ciclista San Sebastian
 1909 – 1910  Sociedad San Sebastian
 1910  Vasconia San Sebastian
 1910 – 1931  Real Sociedad San Sebastian
 1931 – 1939  Donostia Club de Futbol
 1939 –   Real Sociedad

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2013/14 - Группа A - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1982/83 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1981/82 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - 1/16 финала
Лига Европы 2014/15 - Раунд плей-офф
Кубок УЕФА 1998/99 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1992/93 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1990/91 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1988/89 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 1980/81 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1979/80 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1975/76 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1974/75 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1987/88 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок мира (Peace Cup) - статистика выступлений
Кубок мира (Peace Cup) 2005 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Суперкубок Испании - статистика выступлений
Суперкубок Испании 1987 - Финал
Суперкубок Испании 1982 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Испании, примера - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Испании 2018/19 Примера
Чемпионат Испании 2017/18 Примера
Чемпионат Испании 2016/17 Примера - 6-е место
Чемпионат Испании 2015/16 Примера - 9-е место
Чемпионат Испании 2014/15 Примера - 12-е место
Чемпионат Испании 2013/14 Примера - 7-е место
Чемпионат Испании 2012/13 Примера - 4-е место
Чемпионат Испании 2011/12 Примера - 12-е место
Чемпионат Испании 2010/11 Примера - 15-е место
Чемпионат Испании 2006/07 Примера - 19-е место
Чемпионат Испании 2005/06 Примера - 16-е место
Чемпионат Испании 2004/05 Примера - 14-е место
Чемпионат Испании 2003/04 Примера - 15-е место
Чемпионат Испании 2002/03 Примера - 2-е место
Чемпионат Испании 2001/02 Примера - 13-е место
Чемпионат Испании 2000/01 Примера - 13-е место
Чемпионат Испании 1999/00 Примера - 13-е место
Чемпионат Испании 1998/99 Примера - 10-е место
Чемпионат Испании 1997/98 Примера - 3-е место
Чемпионат Испании 1996/97 Примера - 8-е место
Чемпионат Испании 1995/96 Примера - 7-е место
Чемпионат Испании 1994/95 Примера - 11-е место
Чемпионат Испании 1993/94 Примера - 11-е место
Чемпионат Испании 1992/93 Примера - 13-е место
Чемпионат Испании 1991/92 Примера - 5-е место
Чемпионат Испании 1990/91 Примера - 13-е место
Чемпионат Испании 1989/90 Примера - 5-е место
Чемпионат Испании 1988/89 Примера - 11-е место
Чемпионат Испании 1987/88 Примера - 2-е место
Чемпионат Испании 1986/87, примера Турнир за 7-12 места - 8-е место
Чемпионат Испании 1985/86 Примера - 7-е место
Чемпионат Испании 1984/85 Примера - 7-е место
Чемпионат Испании 1983/84 Примера - 6-е место
Чемпионат Испании 1982/83 Примера - 7-е место
Чемпионат Испании 1981/82 Примера - Чемпион
Чемпионат Испании 1980/81 Примера - Чемпион
Чемпионат Испании 1979/80 Примера - 2-е место
Чемпионат Испании 1978/79 Примера - 4-е место
Чемпионат Испании 1977/78 Примера - 11-е место
Чемпионат Испании 1976/77 Примера - 8-е место
Чемпионат Испании 1975/76 Примера - 8-е место
Чемпионат Испании 1974/75 Примера - 4-е место
Чемпионат Испании 1973/74 Примера - 4-е место
Чемпионат Испании 1972/73 Примера - 7-е место
Чемпионат Испании 1971/72 Примера - 8-е место
Чемпионат Испании 1970/71 Примера - 8-е место
Чемпионат Испании 1969/70 Примера - 7-е место
Чемпионат Испании 1968/69 Примера - 7-е место
Чемпионат Испании 1967/68 Примера - 14-е место
Чемпионат Испании 1961/62 Примера - 15-е место
Чемпионат Испании 1960/61 Примера - 8-е место
Чемпионат Испании 1959/60 Примера - 14-е место
Чемпионат Испании 1958/59 Примера - 10-е место
Чемпионат Испании 1957/58 Примера - 9-е место
Чемпионат Испании 1956/57 Примера - 12-е место
Чемпионат Испании 1955/56 Примера - 8-е место
Чемпионат Испании 1954/55 Примера - 14-е место
Чемпионат Испании 1954/55, примера Переходный турнир - 2-е место
Чемпионат Испании 1953/54 Примера - 9-е место
Чемпионат Испании 1952/53 Примера - 10-е место
Чемпионат Испании 1951/52 Примера - 10-е место
Чемпионат Испании 1950/51 Примера - 5-е место
Чемпионат Испании 1949/50 Примера - 8-е место
Чемпионат Испании 1947/48 Примера - 13-е место
Чемпионат Испании 1943/44 Примера - 13-е место
Чемпионат Испании 1941/42 Примера - 14-е место
Чемпионат Испании 1934/35 Примера - 11-е место
Чемпионат Испании 1933/34 Примера - 5-е место
Чемпионат Испании 1932/33 Примера - 6-е место
Чемпионат Испании 1931/32 Примера - 8-е место
Чемпионат Испании 1930/31 Примера - 3-е место
Чемпионат Испании 1929/30 Примера - 7-е место
Чемпионат Испании 1929 Примера - 4-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2018/19

Второй отборочный раунд

22.09

Честер - Сити оф Ливерпуль

15:00

22.09

Эштон Юнайтед - Траффорд

15:00

22.09

Рэдклифф - Карзон Эштон

15:00

22.09

Фарсли Селтик - Саутпорт

15:00

22.09

Мосли - Кидсгроув Атлетик

15:00

22.09

Стейвли Майнерз Велфайр - Гисли

15:00

22.09

Саут Шилдз - Стокпорт Каунти

15:00

22.09

Нейрсбро Таун - Уокингтон

15:00

22.09

Клиторпс Таун - Бэмбер Бридж

15:00

22.09

Йорк Сити - Аштон Атлетик

15:00

22.09

Марин - Фрикли Атлетик

15:00

22.09

Данстон UTC - Эрлам

15:00

22.09

Юнайтед оф Манчестер - Коулн

15:00

22.09

Нантвич Таун - Блит Спартанс

15:00

22.09

Дарлингтон - Брэдфорд Парк Авеню

15:00

22.09

Чорли - Лик Таун

15:00

22.09

Уиттон Элбион - Спеннимур Таун

15:00

22.09

Олтрингем - Уитли Бэй

15:00

22.09

Консетт - Уоррингтон Таун

15:00

22.09

Саттон Колдфилд Таун - Алфретон Таун

15:00

22.09

Бостон Юнайтед - Питерборо Спортс

15:00

22.09

Сент-Айвз Таун - Грэнтем Таун

15:00

22.09

Киддерминстер Харриерс - Этерстон Таун

15:00

22.09

Стоурбридж - Лемингтон

15:00

22.09

Регби Таун - Хенсфорд Таун

15:00

22.09

Сент-Ниотс Таун - Ромулус

15:00

22.09

Ньюнитон Таун - Брэкли Таун

15:00

22.09

Алвечерч - Корби Таун

15:00

22.09

Кеттеринг Таун - АФК Мансфилд

15:00

22.09

Ансти Ноумадз - Майкловер Спортс

15:00

22.09

Хейлзоуин Таун - Гейнсборо Тринити

15:00

22.09

АФК Телфорд Юнайтед - Бедфорд Таун

15:00

22.09

Бакстон - Коулвилл Таун

15:00

22.09

Хэмптон энд Ричмонд Боро - Бёрджес Хилл Таун

15:00

22.09

Кингс Лэнгли - Луис

15:00

22.09

Уэлдстоун - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

22.09

Уэллинг Юнайтед - Чезем Юнайтед

15:00

22.09

Хендон - Финикс Спортс

15:00

22.09

Уокинг - Тутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

22.09

Хануэлл Таун - Лоустофт Таун

15:00

22.09

Эгем Таун - Брайтлингси Риджент

15:00

22.09

Челмсфорд Сити - Уорсинг

15:00

22.09

Конкорд Рейнджерс - Маргит

15:00

22.09

Леверсток Грин - Доркинг Уондерерс

15:00

22.09

Хэрингей Боро - Эрит Таун

15:00

22.09

Лейстон - Гастингс Юнайтед

15:00

22.09

Коджишол Таун - Уолтон Кэжуелз

15:00

22.09

Сент-Олбанс Сити - Уайтлиф

15:00

22.09

Боуэрз энд Питси - Хемел Хемпстед Таун

15:00

22.09

Билерики Таун - Бёрнем

15:00

22.09

Кемпстон Роверз - Марлоу

15:00

22.09

Хитчин Таун - Дидкот Таун

15:00

22.09

Богнор Реджис Таун - Садбери

15:00

22.09

Хейврил Роверз - Лезерхед

15:00

22.09

Ист Таррок Юнайтед - Уайтхок

15:00

22.09

Брэнтем Атлетик - Истборн Боро

15:00

22.09

Оксфорд Сити - Крей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

22.09

Госпорт Боро - Рамсгит

15:00

22.09

АФК Хорнчерч - Ист Гринстед Таун

15:00

22.09

АФК Акфилд Таун - Дартфорд

15:00

22.09

Хейз энд Йединг Юнайтед - Манифилдс

15:00

22.09

ФК Румыния - Бэконсфилд Таун

15:00

22.09

Хоршам - Хейбридж Свифтс

15:00

22.09

Далвич Хэмлет - Тонбридж Эйнджелс

15:00

22.09

Метрополитен Полис - Нидем Маркет

15:00

22.09

Мертир Таун - Винчестер Сити

15:00

22.09

Чиппенем Таун - Суиндон Супермарин

15:00

22.09

Бристоль Мэнор Фарм - Бейзингсток Таун

15:00

22.09

Уэстон-сьюпер-Мэр - Солсбери

15:00

22.09

Тивертон Таун - Дорчестер Таун

15:00

22.09

Херефорд - Труро Сити

15:00

22.09

Пул Таун - Синдерфорд Таун

15:00

22.09

Тонтон Таун - Биттон

15:00

22.09

Банбери Юнайтед - Бат Сити

15:00

22.09

Хангерфорд Таун - Уонтидж Таун

15:00

22.09

Бинфилд - Сайренстер Таун

15:00

22.09

Слау Таун - Шолинг

15:00

22.09

Кингс Линн Таун - Стаффорд Рейнджерс

15:00

23.09

Глостер Сити - Плимут Паркуэй

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

14:00

РаджаКАРА

17:00

РенессансВита

20:00

УСМ АлжирАль-Масри

20:00

 

ЗенитЛокомотив

16:30

ЦСКАСпартак

19:00

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

13:30

Зенит-2Балтика

14:00

АвангардФК Тюмень

16:00

ФК ХимкиФК Армавир

16:00

ЛучСибирь

17:00

ТомьФК Чертаново

17:00

ФК СочиФК Тамбов

17:00

ШинникМордовия

17:00

ФакелФК Краснодар-2

18:00

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

18:00

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

15:00

Спартак ВлСКА

16:00

УрожайБиолог-Новокубанск

17:00

 

ФК ЧелябинскВолга

13:00

ФК Уфа-2КАМАЗ

16:00

НостаУрал-2

17:00

 

ДинамоДесна

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

ВорсклаЗаря

19:30

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

16:00

Оболонь-БроварАвангард

16:00

ИнгулецВолынь

17:00

ПрикарпатьеАгробизнес

18:00

 

Нива ТНива В

16:00

 

КешлыСумгаит

18:30

КарабахГабала

20:30

 

ШиракАрцах

16:00

Арарат-АрменияБананц

17:00

 

Торпедо МнБАТЭ

15:00

Динамо МнЛуч

19:45

 

АкжайыкАстана

16:00

 

ЛокомотивБунёдкор

18:00

НавбахорМеталлург

20:00

 

АлмалыкСогдиана

18:00

 

АустрияЛАСК

14:30

ВаккерАдмира Ваккер

14:30

Ред БуллРапид

17:00

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

13:30

АрсеналЭвертон

16:00

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

15:00

 

ГентБрюгге

14:30

АндерлехтСтандард

18:00

СеркльГенк

20:00

 

ВереяДунав

15:00

Черно мореСлавия

17:30

Ботев ПЛудогорец

20:00

 

БайерМайнц

15:30

АйнтрахтЛейпциг

18:00

 

ФейеноордУтрехт

12:15

ЭмменЗволле

14:30

ГронингенАЗ

14:30

ПСВАякс

16:45

 

СиониДинамо

16:00

СабурталоТорпедо

19:00

ДилаМеталлург

21:00

 

ХабнарфьордюрВалюр

14:00

ФьолнирБрейдаблик

14:00

ВестманнаэйярСтьярнан

14:00

КАГриндавик

14:00

КеблавикВикингур Р

14:00

КРФюлкир

14:00

 

ЛевантеСевилья

12:00

ВильярреалВаленсия

16:15

Реал БетисАтлетик

18:30

БарселонаЖирона

20:45

 

ТориноНаполи

12:30

БолоньяРома

15:00

КьевоУдинезе

15:00

ЛациоДженоа

15:00

МиланАталанта

18:00

ФрозинонеЮвентус

20:30

 

ЕлгаваСпартак

15:00

ВалмиераВентспилс

15:00

ФК ЛиепаяФК Рига

18:00

 

Бодо-ГлимтСтарт

18:00

КристиансуннХёугесунн

18:00

БраннСаннефьорд

18:00

СтабекРанхейм

18:00

СтрёмгодсетМолде

18:00

РусенборгСарпсборг 08

20:00

 

ШлёнскПяст

15:30

ГурникЯгеллония

18:00

 

ТонделаМорейренсе

16:00

ФейренсеНасьонал

16:00

БенфикаАвиш

18:30

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

20:30

 

ПартизанЦрвена Звезда

19:00

 

ТриглавРудар

14:00

ЦелеМура

16:00

ОлимпияАлюминий

18:15

 

РеннПари Сен-Жермен

15:00

ГенгамБордо

17:00

ЛионОлимпик

21:00

 

ДинамоИнтер

16:30

Истра 1961Хайдук

19:00

 

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:30

 

СлавияБогемианс 1905

18:00

 

АИКХаммарбю

15:00

МальмёКальмар

17:30

 

КилмарнокСелтик

12:30

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

15:00

 

КалевНымме Калью

15:00

 

ГремиоСеара

11:00

Атлетико ПаранаэнсеПарана

16:00

ФламенгоАтлетико Минейро

16:00

КоринтиансИнтернасьонал

16:00

ВиторияБотафого

18:00

СпортПалмейрас

18:00

КрузейроСантос

19:00

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

13:00

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

16:00

Ванкувер УайткепсДаллас

16:00

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

1:1

Этуаль дю СахельЭсперанс

0:1

ВидадЕС Сетиф

0:0

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

1:0

ДнепрТекстильщик

1:3

 

ФК СтрогиноМеталлург

0:1

Салют-БелгородХимик

2:0

 

ФК Краснодар-3Чайка

0:1

ВолгарьАнгушт

2:1

 

НефтехимикЗвезда

4:1

 

БалканыФК Сумы

1:1

МФК НиколаевЗвезда

3:1

 

ДнепрФК Смолевичи

0:1

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

1:0

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

0:2

 

ЭтырБерое

1:1

ЛевскиВитоша

4:1

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

0:0

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

4:0

 

Колхети-1913Локомотив

1:0

 

УэскаРеал Сосьедад

0:1

 

СассуолоЭмполи

3:1

 

Жальгирис ВСудува

1:0

 

ПогоньВисла К

2:1

АркаЛех

1:0

 

БоавиштаШавиш

1:2

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

3:1

 

МонакоНим

1:1

 

СлавенРудеш

1:1

 

ФаставБаник

1:2

 

БроммапойкарнаСундсвалль

1:3

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru