17:18

"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" поспорят за полузащитника "Герты".

Полузащитник берлинской "Герты" Арне Майер может продолжить карьеру в АПЛ. По информации Sport Bild, в услугах 19-летнего футболиста заинтересованы ...

17:04

Валерий Непомнящий займется развитием молодежного футбола в Калининграде.

Валерий Непомнящий, ушедший с поста главного тренера калининградского ФК "Балтика", сконцентрируется на развитии молодежного футбола в регионе. Об ...

16:58

Юношеская лига чемпионов. "Бавария" и "Ман Сити" разгромно проигрывают.

Юношеская лига чемпионов. Групповой этап. "Аякс"-м (Нидерланды) - "АЕК"-м (Греция) - 6:0 (3:0). "Бенфика"-м (Португалия) - "Бавария"-м (Германия) - 3:0 (2:0). "Валенсия"-м (Испания) - "Ювентус"-м (Италия) - 0:1 (0:0). "Манчестер Сити"-м (Англия) - "Лион"-м (Франция) - 1:4 (0:2).

16:55

ФНЛ. "Тюмень" - "Сочи". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Тюменью" и "Сочи" (стадион "Геолог"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

16:52

ФНЛ. "Сибирь" проиграла "Зениту-2".

ФНЛ, 12-й тур. СИБИРЬ - ЗЕНИТ-2 0:1 (0:0). Гол: Иванов, 63 (0:1). Статистика матча.

16:42

Ненад Эрич: "Несмотря на статус соперников в группе, мы будем выходить на каждый матч с одной задачей – победить".

Голкипер «Астаны» Ненад Эрич поделился своими ожиданиями от стартового матча группового этапа Лиги Европы, в котором его команда сыграет в Киеве ...

16:15

На матче "Енисей" - "Урал" ожидается аншлаг.

Генеральный директор "Енисея" Денис Рубцов рассказал о возвращении красноярской команды на реконструированный Центральный стадион, где в субботу, 22 ...

16:12

Жардим: Головин может сыграть с «Нимом», но проведёт на поле не больше 20 минут

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим рассказал о состоянии травмированных игроков команды Александра Головина и Пьетро Пеллегри, а также оценил их шансы на участие в предстоящем матче шестого тура ...

16:08

Леонарду Жардим: "Головин может отыграть в матче с "Нимом" 15-20 минут".

Полузащитник сборной России Александр Головин может провести первый матч за "Монако" уже в ближайшую пятницу, где ионегаски встретятся с "Нимом" в ...

16:03

Юношеская Лига УЕФА. ЦСКА и "Виктория" победителя не выявили.

Юношеская лига чемпионов. Групповой этап. "Виктория"-м (Чехия) - ЦСКА-м (Москва, Россия) - 1:1 (0:1). Голы: Янов, 42 (0:1). Кепл, 66 - с пенальти (1:1).

15:59

Евгений Шахов: "Цель ПАОКа в Лиге Европы - пройти групповой этап".

- Наша цель - пройти групповой этап. Мы понимаем, с соперником какого класса нам предстоит встреча. Будем концентрироваться на своей игре, - приводит

15:46

Борис Игнатьев: "Игроки ЦСКА уже перешагнули из уровня мальчишеских штанишек на уровень серьезных мужей".

- По тому, как ЦСКА играет в последних турах, важно проявить этот мальчишеский максимализм, к которому команда начинает нас приучать. И, конечно, не ...

15:38

Два ресторана в Париже предлагают бесплатную пиццу за голы Буффона

Владельцы двух парижских ресторанов решили пошутить над любителями футбола, объявив о запуске необычной акции, сообщает L’Equipe. По условиям акции, посетителям заведений будет предложена...

15:28

Фонд "Анжи Живи" начал свою работу.

– Когда в социальных сетях начался флешмоб «АнжиЖиви» и люди начали массово поддерживать наш клуб, многие задавались вопросом: как можно помочь ...

15:17

"Спартак" прилетел в Вену.

Посмотреть эту публикацию в Instagram 👋🏻🇦🇹 Красно-белые, мы на месте. ⠀ ...

Севилья

Севилья

Sevilla Fútbol Club

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 6

Основан: 14.10.1905

Стадион: Estadio Ramón Sánchez Pizjuán

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2017/18 - 1/4 финала
Лига Чемпионов УЕФА 2016/17 - 1/8 финала
Лига Чемпионов УЕФА 2015/16 - Группа D - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2010/11 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2009/10 - 1/8 финала
Лига Чемпионов УЕФА 2007/08 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1957/58 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Группа J
Лига Европы 2015/16 - Победитель
Лига Европы 2014/15 - Победитель
Лига Европы 2013/14 - Победитель
Лига Европы 2011/12 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2010/11 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2008/09 - Группа C - 4-е место
Кубок УЕФА 2006/07 - Победитель
Кубок УЕФА 2005/06 - Победитель
Кубок УЕФА 2004/05 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1990/91 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1983/84 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1982/83 - 1/8 финала
Кубок Ярмарок 1970/71 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1966/67 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1962/63 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Суперкубок УЕФА - статистика выступлений
Суперкубок УЕФА 2015/16 Финал - Финал
Суперкубок УЕФА 2014/15 Финал - Финал
Суперкубок УЕФА 2013/14 Финал - Финал
Суперкубок УЕФА 2006/07 - Финал
Суперкубок УЕФА 2005/06 - Победитель

Статистика выступлений Кубок мира (Peace Cup) - статистика выступлений
Кубок мира (Peace Cup) 2009 - Группа A - 2-е место

Статистика выступлений Кубок РЖД - статистика выступлений
Кубок РЖД 2008 - Победитель

Статистика выступлений Суперкубок Испании - статистика выступлений
Суперкубок Испании 2018 - Финал
Суперкубок Испании 2016 - Финал
Суперкубок Испании 2010 - Финал
Суперкубок Испании 2007 - Победитель
Кубок Эвы Дуарте 1948 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Испании, примера - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Испании 2018/19 Примера
Чемпионат Испании 2017/18 Примера
Чемпионат Испании 2016/17 Примера - 4-е место
Чемпионат Испании 2015/16 Примера - 7-е место
Чемпионат Испании 2014/15 Примера - 5-е место
Чемпионат Испании 2013/14 Примера - 5-е место
Чемпионат Испании 2012/13 Примера - 9-е место
Чемпионат Испании 2011/12 Примера - 9-е место
Чемпионат Испании 2010/11 Примера - 5-е место
Чемпионат Испании 2009/10 Примера - 4-е место
Чемпионат Испании 2008/09 Примера - 3-е место
Чемпионат Испании 2007/08 Примера - 5-е место
Чемпионат Испании 2006/07 Примера - 3-е место
Чемпионат Испании 2005/06 Примера - 5-е место
Чемпионат Испании 2004/05 Примера - 6-е место
Чемпионат Испании 2003/04 Примера - 6-е место
Чемпионат Испании 2002/03 Примера - 10-е место
Чемпионат Испании 2001/02 Примера - 9-е место
Чемпионат Испании 1999/00 Примера - 20-е место
Чемпионат Испании 1996/97 Примера - 20-е место
Чемпионат Испании 1995/96 Примера - 12-е место
Чемпионат Испании 1994/95 Примера - 5-е место
Чемпионат Испании 1993/94 Примера - 6-е место
Чемпионат Испании 1992/93 Примера - 7-е место
Чемпионат Испании 1991/92 Примера - 12-е место
Чемпионат Испании 1990/91 Примера - 8-е место
Чемпионат Испании 1989/90 Примера - 6-е место
Чемпионат Испании 1988/89 Примера - 9-е место
Чемпионат Испании 1987/88 Примера - 10-е место
Чемпионат Испании 1986/87, примера Турнир за 7-12 места - 12-е место
Чемпионат Испании 1985/86 Примера - 9-е место
Чемпионат Испании 1984/85 Примера - 12-е место
Чемпионат Испании 1983/84 Примера - 8-е место
Чемпионат Испании 1982/83 Примера - 5-е место
Чемпионат Испании 1981/82 Примера - 7-е место
Чемпионат Испании 1980/81 Примера - 8-е место
Чемпионат Испании 1979/80 Примера - 8-е место
Чемпионат Испании 1978/79 Примера - 11-е место
Чемпионат Испании 1977/78 Примера - 8-е место
Чемпионат Испании 1976/77 Примера - 10-е место
Чемпионат Испании 1975/76 Примера - 11-е место
Чемпионат Испании 1971/72 Примера - 16-е место
Чемпионат Испании 1970/71 Примера - 7-е место
Чемпионат Испании 1969/70 Примера - 3-е место
Чемпионат Испании 1967/68 Примера - 16-е место
Чемпионат Испании 1966/67 Примера - 13-е место
Чемпионат Испании 1965/66 Примера - 8-е место
Чемпионат Испании 1964/65 Примера - 10-е место
Чемпионат Испании 1963/64 Примера - 9-е место
Чемпионат Испании 1962/63 Примера - 11-е место
Чемпионат Испании 1961/62 Примера - 6-е место
Чемпионат Испании 1960/61 Примера - 11-е место
Чемпионат Испании 1959/60 Примера - 4-е место
Чемпионат Испании 1958/59 Примера - 12-е место
Чемпионат Испании 1957/58 Примера - 10-е место
Чемпионат Испании 1956/57 Примера - 2-е место
Чемпионат Испании 1955/56 Примера - 4-е место
Чемпионат Испании 1954/55 Примера - 4-е место
Чемпионат Испании 1953/54 Примера - 5-е место
Чемпионат Испании 1952/53 Примера - 5-е место
Чемпионат Испании 1951/52 Примера - 6-е место
Чемпионат Испании 1950/51 Примера - 2-е место
Чемпионат Испании 1949/50 Примера - 10-е место
Чемпионат Испании 1948/49 Примера - 8-е место
Чемпионат Испании 1947/48 Примера - 5-е место
Чемпионат Испании 1946/47 Примера - 6-е место
Чемпионат Испании 1945/46 Примера - Чемпион
Чемпионат Испании 1944/45 Примера - 10-е место
Чемпионат Испании 1943/44 Примера - 3-е место
Чемпионат Испании 1942/43 Примера - 2-е место
Чемпионат Испании 1941/42 Примера - 6-е место
Чемпионат Испании 1940/41 Примера - 5-е место
Чемпионат Испании 1939/40 Примера - 2-е место
Чемпионат Испании 1935/36 Примера - 10-е место
Чемпионат Испании 1934/35 Примера - 5-е место
Чемпионат Испании 1929, примера Переходный матч

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Клубный чемпионат мира 2018

13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Кубок AFF 2018

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2018/19

Второй отборочный раунд

22.09

Лимингтон Таун - Торки Юнайтед

12:30

22.09

Честер - Сити оф Ливерпуль

15:00

22.09

Эштон Юнайтед - Траффорд

15:00

22.09

Рэдклифф - Карзон Эштон

15:00

22.09

Фарсли Селтик - Саутпорт

15:00

22.09

Мосли - Кидсгроув Атлетик

15:00

22.09

Стейвли Майнерз Велфайр - Гисли

15:00

22.09

Саут Шилдз - Стокпорт Каунти

15:00

22.09

Нейрсбро Таун - Уокингтон

15:00

22.09

Клиторпс Таун - Бэмбер Бридж

15:00

22.09

Йорк Сити - Аштон Атлетик

15:00

22.09

Марин - Фрикли Атлетик

15:00

22.09

Данстон UTC - Эрлам

15:00

22.09

Юнайтед оф Манчестер - Коулн

15:00

22.09

Нантвич Таун - Блит Спартанс

15:00

22.09

Дарлингтон - Брэдфорд Парк Авеню

15:00

22.09

Чорли - Лик Таун

15:00

22.09

Уиттон Элбион - Спеннимур Таун

15:00

22.09

Олтрингем - Уитли Бэй

15:00

22.09

Консетт - Уоррингтон Таун

15:00

22.09

Саттон Колдфилд Таун - Алфретон Таун

15:00

22.09

Бостон Юнайтед - Питерборо Спортс

15:00

22.09

Сент-Айвз Таун - Грэнтем Таун

15:00

22.09

Киддерминстер Харриерс - Этерстон Таун

15:00

22.09

Стоурбридж - Лемингтон

15:00

22.09

Регби Таун - Хенсфорд Таун

15:00

22.09

Сент-Ниотс Таун - Ромулус

15:00

22.09

Ньюнитон Таун - Брэкли Таун

15:00

22.09

Алвечерч - Корби Таун

15:00

22.09

Кеттеринг Таун - АФК Мансфилд

15:00

22.09

Ансти Ноумадз - Майкловер Спортс

15:00

22.09

Хейлзоуин Таун - Гейнсборо Тринити

15:00

22.09

АФК Телфорд Юнайтед - Бедфорд Таун

15:00

22.09

Бакстон - Коулвилл Таун

15:00

22.09

Хэмптон энд Ричмонд Боро - Бёрджес Хилл Таун

15:00

22.09

Кингс Лэнгли - Луис

15:00

22.09

Уэлдстоун - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

22.09

Уэллинг Юнайтед - Чезем Юнайтед

15:00

22.09

Хендон - Финикс Спортс

15:00

22.09

Уокинг - Тутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

22.09

Хануэлл Таун - Лоустофт Таун

15:00

22.09

Эгем Таун - Брайтлингси Риджент

15:00

22.09

Челмсфорд Сити - Уорсинг

15:00

22.09

Конкорд Рейнджерс - Маргит

15:00

22.09

Леверсток Грин - Доркинг Уондерерс

15:00

22.09

Хэрингей Боро - Эрит Таун

15:00

22.09

Лейстон - Гастингс Юнайтед

15:00

22.09

Коджишол Таун - Уолтон Кэжуелз

15:00

22.09

Сент-Олбанс Сити - Уайтлиф

15:00

22.09

Боуэрз энд Питси - Хемел Хемпстед Таун

15:00

22.09

Билерики Таун - Бёрнем

15:00

22.09

Кемпстон Роверз - Марлоу

15:00

22.09

Хитчин Таун - Дидкот Таун

15:00

22.09

Богнор Реджис Таун - Садбери

15:00

22.09

Хейврил Роверз - Лезерхед

15:00

22.09

Ист Таррок Юнайтед - Уайтхок

15:00

22.09

Брэнтем Атлетик - Истборн Боро

15:00

22.09

Оксфорд Сити - Крей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

22.09

Госпорт Боро - Рамсгит

15:00

22.09

АФК Хорнчерч - Ист Гринстед Таун

15:00

22.09

АФК Акфилд Таун - Дартфорд

15:00

22.09

Хейз энд Йединг Юнайтед - Манифилдс

15:00

22.09

ФК Румыния - Бэконсфилд Таун

15:00

22.09

Хоршам - Хейбридж Свифтс

15:00

22.09

Далвич Хэмлет - Тонбридж Эйнджелс

15:00

22.09

Метрополитен Полис - Нидем Маркет

15:00

22.09

Мертир Таун - Винчестер Сити

15:00

22.09

Чиппенем Таун - Суиндон Супермарин

15:00

22.09

Бристоль Мэнор Фарм - Бейзингсток Таун

15:00

22.09

Уэстон-сьюпер-Мэр - Солсбери

15:00

22.09

Тивертон Таун - Дорчестер Таун

15:00

22.09

Херефорд - Труро Сити

15:00

22.09

Пул Таун - Синдерфорд Таун

15:00

22.09

Тонтон Таун - Биттон

15:00

22.09

Банбери Юнайтед - Бат Сити

15:00

22.09

Хангерфорд Таун - Уонтидж Таун

15:00

22.09

Бинфилд - Сайренстер Таун

15:00

22.09

Слау Таун - Шолинг

15:00

22.09

Кингс Линн Таун - Стаффорд Рейнджерс

15:00

23.09

Глостер Сити - Плимут Паркуэй

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

22:00

ЛудогорецБайер

22:00

СелтикРусенборг

20:00

ЛейпцигРед Булл

21:00

КопенгагенЗенит

21:00

Славия ПрагаБордо

21:00

Спартак ТрнаваАндерлехт

21:00

Динамо ЗагребФенербахче

21:00

Спортинг ЛиссабонКарабах

20:00

АрсеналВорскла

20:00

Ф91Милан

21:00

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

22:00

ВильярреалГлазго Рейнджерс

18:55

Рапид ВенаСпартак Москва

18:55

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

18:55*

ЛациоАполлон Лимасол

18:55

БешикташСарпсборг 08

18:55

ГенкМальмё

18:55

СевильяСтандард

18:55

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

18:55

РеннБаумит

18:55

Динамо КиевАстана

19:55

МОЛ ВидиБАТЭ

18:55

ПАОКЧелси

19:55

Коло-КолоПалмейрас

21:45

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

17:30

БаияБотафого

21:45

ТауроМотагуа

19:00

ЭредианоАрабе Унидо

20:00

 

ТракайПаланга

18:00

Время матчей местное

Вчера, 18 сентября

БрюггеБоруссия Дортмунд

0:1

МонакоАтлетико

1:2

БарселонаПСВ

4:0

ИнтерТоттенхэм Хотспур

2:1

ЛиверпульПари Сен-Жермен

3:2

Црвена ЗвездаНаполи

0:0

ГалатасарайЛокомотив

3:0

Шальке 04Порту

1:1

Атлетико ТукуманГремио

0:2

Санта-ФеМильонариос

0:0

Тяньцзинь ЦюаньцзяньКасима Антлерс

0:3

Аль-ДжазираАль-Кува Аль-Джавия

0:1

 

Дерби КаунтиБлэкберн Роверс

0:0

Лидс ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:0

Уиган АтлетикХалл Сити

2:1

Астон ВиллаРотерем Юнайтед

2:0

Ипсвич ТаунБрентфорд

1:1

Сток СитиСуонси Сити

1:0

Вест Бромвич ЭлбионБристоль Сити

4:2

 

Лик ТаунПаркгейт

3:0*

 

КурессаареНымме Калью

2:4

ТрансТаммека

2:1

 

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:1*

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru