23:33

Игорь Лебедев: "Ростов" вообще никакой. Случайно раньше выигрывали".

Член исполкома РФС, заместитель председателя Государственной Думы Игорь Лебедев считает, что "Локомотив" одержал справедливую победу в матче 11-го ...

23:31

Пента-трик Йовича помог «Айнтрахту» разгромить «Фортуну» со счётом 7:1

«Айнтрахт» разгромил «Фортуну» в матче 8-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла во Франкфурте на стадионе «Коммерцбанк-Арена» и завершилась со счётом 7:1 в пользу хозяев. В составе «Айнтрах...

23:29

Чемпионат Германии. "Айнтрахт" унизил "Фортуну", Йович забил пять голов.

Голы: Аллер, 20-с пенальти (1:0). Йович, 26 (2:0). Йович, 34 (3:0). Аллер, 50 (4:0). Лукебакио, 53 (4:1). Йович, 55 (5:1). Йович, 69 (6:1). Йович, 72

23:25

Фернандеш: «Локомотиву» важно было выиграть у ЦСКА и «Ростова»

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш прокомментировал победу своей команды в матче 11-го тура чемпионата России с «Ростовом» (2:1), а также поделился ожиданиями от предстоящей встречи третьего т...

23:22

Дарья Шишканова: "Чёрт Кокорина попутал, честное слово!"

Спортивный менеджер и давняя подруга Александра Кокорина Дарья Шишканова рассказала о конфликте, в результате которого футболист "Зенита" оказался в ...

23:19

Премьер-лига. "Локомотив" продолжил победную серию, одолев "Ростов".

Противостояние действующего чемпиона с третьей командой чемпионата по итогам первой трети первенства не обмануло ожиданий. И даже, пожалуй, ...

23:17

Лебедев: «Ростов» ничего не показывал в течение всего сезона, случайно выигрывал

Член исполкома РФС, заместитель председателя Государственной Думы Игорь Лебедев поделился мненеим о матче 11-го тура Премьер-Лиги «Локомотив» — «Ростов» (2:1). «Я болельщик «Локомотива», поэтому...

23:13

"Атлетико" в январе попытается приобрести Эдинсона Кавани.

"Атлетико" хочет приобрести нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани, утверждает Le10Sport. По информации источника, испанский клуб пытался купить уругвайца ...

23:11

Сёмин: у «Локомотива» выбыли четыре игрока, но я не жалуюсь

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин дал оценку игре своей команды в матче 11-го тура чемпионата России с «Ростовом», который завершился со счётом 2:1. «Сложная и тяжелая игра. В которой игрок...

23:09

Скопинцев: счёт в матче с «Локомотивом» не по игре

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Скопинцев остался разочарован результатом матча 11-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:2). «Как забили ответный гол так быстро? Характер нашей команды. Не...

23:02

Анатолий Мещеряков: "Локомотив" проявил характер, мы традиционно сильны в этом аспекте".

Футболисты московского "Локомотива" проявили характер в матче 11-го тура РПЛ против "Ростова" (2:1), это позволило им победить, сказал председатель ...

23:01

Мещяреков: Фернандеш нужен «Локомотиву», мы настроены его сохранить

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков поделился мнением об игре команды в домашнем матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (2:1) и рассказал о ситуац...

22:56

Сёмин: «Порту» физически выглядит очень мощно, «Локо» сыграет с хорошей командой

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после победы над «Ростовом» (2:1) в домашнем матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги поделился ожиданиями от игры с «Порту» в Лиге чемпионов. «Думаю, у на...

22:54

«Галатасарай» не сумел добиться победы в матче турецкой Суперлиги

В матче девятого тура чемпионата Турции «Галатасарай» на своём поле сыграл вничью с «Бурсаспором» со счётом 1:1. Счёт был открыт в середине второго тайма, отличился Айтач Кара. Но через некоторо...

22:52

Юрий Сёмин: "Локомотив" очень хорошо отбирал мяч и победил заслуженно".

«Очень сложная игра, потому что у «Ростова» хорошее физическое состояние. Они очень хорошо обороняются, убегают в контратаки. Они приблизительно ...

ЦСКА

София

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 281

Основан: 05.05.1948

Стадион: Стадион Българска армия

Другие названия:

 1948 – 1949  Септември при ЦДВ
 1949 – 1950  ЦДНВ
 1950  ОНВ
 1951  ЦДНВ
 1952  ЦДНА
 1953 – 1954  Отбор на Софийския Гарнизон
 1954 – 1962  ЦДНА
 1962 – 1968  ЦСКА Червено знаме
 1968 – 1985  ЦСКА Септемврийско знаме
 1985 – 1987  Средец
 1987 – 1989  ЦФКА Средец
 1989 –   ЦСКА

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1997/98 - Первый отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1992/93 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1990/91 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1989/90 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1987/88 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1983/84 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1982/83 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1981/82 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1980/81 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1976/77 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1975/76 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1973/74 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1972/73 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1971/72 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1969/70 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1966/67 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1962/63 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1961/62 - Предварительный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1960/61 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1959/60 - Предварительный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1958/59 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1957/58 - Предварительный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1956/57 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2014/15 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2011/12 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2010/11 - Группа L - 4-е место
Лига Европы 2009/10 - Группа E - 4-е место
Кубок УЕФА 2007/08 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - Группа A - 5-е место
Кубок УЕФА 2004/05 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1998/99 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1991/92 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1986/87 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1984/85 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1979/80 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1978/79 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1977/78 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1993/94 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1988/89 - 1/2 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1974/75 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1970/71 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1965/66 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1996 - Группа 11 - 2-е место
Кубок Интертото 1986 - Группа 10 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Мохаммеда V - статистика выступлений
Кубок Мохаммеда V 1967 - Победитель

Статистика выступлений Суперкубок Болгарии - статистика выступлений
Суперкубок Болгарии 2011 - Победитель
Суперкубок Болгарии 2008 - Победитель
Суперкубок Болгарии 2006 - Победитель
Суперкубок Болгарии 2005 - Финал
Суперкубок Болгарии 1989 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Болгарии, Группа А - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Болгарии 2018/19, группа A Первый этап
Чемпионат Болгарии 2017/18, группа A Турнир за 1-6 места - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2016/17, группа A Турнир за 1-6 места - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2014/15, группа A Турнир за 1-6 места - 5-е место
Чемпионат Болгарии 2013/14, группа A Турнир за 1-7 места - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2012/13 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2011/12 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2010/11 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2009/10 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2008/09 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2007/08 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 2006/07 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2005/06 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2004/05 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 2003/04 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2002/03 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 2001/02, Группа А Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2000/01 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1999/00 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1998/99 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1997/98 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1996/97 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1995/96 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1994/95 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1993/94 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1992/93 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1991/92 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1990/91 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1989/90 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1988/89 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1987/88 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1986/87 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1985/86 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1984/85 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1983/84 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1982/83 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1981/82 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1980/81 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1979/80 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1978/79 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1977/78 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1976/77 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1975/76 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1974/75 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1973/74 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1972/73 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1971/72 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1970/71 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1969/70 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1968/69 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1967/68 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1966/67 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1965/66 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1964/65 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1963/64 Группа А - 11-е место
Чемпионат Болгарии 1962/63 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1961/62 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1960/61 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1959/60 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1958/59 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1958 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1957 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1956 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1955 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1954 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1953 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1952 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1951 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1950 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1948/49 Группа А - 2-е место
Болгарский республиканский чемпионат 1948 Финал - Чемпион

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2018/19

Четвертый отборочный раунд

20.10

Данстон UTC - Гейтсхед

12:30

20.10

Гисли - Стоурбридж

15:00

20.10

Уоррингтон Таун - Галифакс Таун

15:00

20.10

Чорли - Барроу

15:00

20.10

Хартлипул Юнайтед - Кидсгроув Атлетик

15:00

20.10

АФК Файлд - Честерфилд

15:00

20.10

Саутпорт - Эштон Юнайтед

15:00

20.10

Блит Спартанс - Йорк Сити

15:00

20.10

Харрогит Таун - Рексхэм

15:00

20.10

Стокпорт Каунти - Олтрингем

15:00

20.10

Марин - Солфорд Сити

15:00

20.10

Уиттон Элбион - Солихалл Мурз

15:00

20.10

Алфретон Таун - Сент-Ниотс Таун

15:00

20.10

Уокинг - Уэллинг Юнайтед

15:00

20.10

Хитчин Таун - Лезерхед

15:00

20.10

Чиппенем Таун - Мейденхед Юнайтед

15:00

20.10

Истборн Боро - Слау Таун

15:00

20.10

Хемел Хемпстед Таун - Оксфорд Сити

15:00

20.10

Уэстон-сьюпер-Мэр - Бат Сити

15:00

20.10

Борхем Вуд - Дагенем энд Редбридж

15:00

20.10

Метрополитен Полис - Хавант энд Уотерлувил

15:00

20.10

Глостер Сити - Бромли

15:00

20.10

Олдершот Таун - Кеттеринг Таун

15:00

20.10

Торки Юнайтед - Винчестер Сити

15:00

20.10

Билерики Таун - Тонтон Таун

15:00

20.10

Истлей - Хэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

20.10

Уэлдстоун - Саттон Юнайтед

15:00

20.10

Эббсфлит Юнайтед - Уорсинг

15:00

20.10

Мейдстон Юнайтед - Лейтон Ориент

15:00

20.10

Хэрингей Боро - Пул Таун

15:00

20.10

Барнет - Брейнтри Таун

15:00

20.10

Конкорд Рейнджерс - Дувр Атлетик

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru