03:40

Тьяго Силва: был равный матч, обычно «ПСЖ» не пропускает таких голов

Защитник «Пари Сен-Жермен» Тьяго Силва прокомментировал поражение в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем». Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась со ...

01:00

Португалия приблизилась к России в таблице коэффициентов УЕФА после поражения "Локомотива".

Поражение московского "Локомотива" позволило Португалии незначительно приблизиться к России в таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ...

00:58

Владимир Габулов: "Был интерес со стороны одной московской команды, но перейти не получилось".

"Было недопонимание у агентов-посредников, не россиян, которые помогали мне заключать контракт, и руководства "Брюгге". У них какие-то свои отношения

00:57

Хулен Лопетеги: "Рома" будет ещё более сильным соперником, чем в прошлом году".

"Мы чувствуем гордость и ответственность, потому что на "Реале" лежит большая ответственность во время каждого соревнования. Также мы полны надежд ...

00:53

"Анжи" обратился с благодарностью к болельщикам.

«Анжи» поблагодарил своих болельщиков за то, что те не перестают ходить на матчи команды, несмотря на проблемы махачкалинского клуба. В 7-м туре РПЛ ...

00:51

Икер Касильяс установил рекорд Лиги чемпионов.

Вратарь "Порту" Икер Касильяс установил рекорд Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА. Испанский голкипер начал свой 20-й сезон в турнире. ...

00:47

Юрий Сёмин: "Мы проиграли первые десять минут".

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал результат матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем» (0:3). "Жесткое

00:44

Лига чемпионов. "Атлетико" обыграл "Монако".

И «Атлетико», и «Монако» сезон начали далеко не так, как рассчитывали, поэтому было интересно взглянуть, чей кризис глубже. Как можно было ...

00:43

Фатих Терим: "Наши болельщики заставили "Локомотив" играть с первых минут в пассивном стиле".

"Получился хороший матч. Нужно отдать должное болельщикам нашей команды, которые заставили "Локомотив" играть с первых минут в пассивном стиле. ...

00:41

Алексей Миранчук: "Будем исправлять ошибки и двигаться дальше".

Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук прокомментировал поражение от "Галатасарая" (0:3) в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги ...

00:33

Карло Анчелотти: "Матч против "Црвены Звезды" был трудным, но мы должны были побеждать".

Главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти прокомментировал ничью в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Црвены Звезды" ...

00:33

Лига чемпионов. Нулевая ничья в Белграде.

Неудачно начал свой путь в нынешней Лиге чемпионов "Наполи". Чтобы рассчитывать на выход из группы в борьбе с "Ливерпулем" и ПСЖ, неаполитанцам нужно

00:29

Маурисио Почеттино: "Тоттенхэм" провёл лучший матч в сезоне".

«Я доволен нашей игрой. Мы доминировали весь матч, а итоговый результат жесток. Считаю, что «Тоттенхэм» провёл лучший матч в сезоне. Я разочарован ...

00:28

Лига чемпионов. "Локомотив" разгромлен в Стамбуле.

Неудачно московский «Локомотив» стартовал на групповом этапе Лиги чемпионов, крупно проиграв в Стамбуле местному «Галатасараю». Итоговый результат ...

00:24

Лига чемпионов. Пулишич помогает "Боруссии" одолеть "Брюгге".

Подопечные Леко сегодня удивили. Очень хорошо действовали на протяжении всего матча футболисты «Брюгге». Казалось, «Боруссия» будет нынче разрывать. ...

Динамо

Брест

См. также:  Динамо (Брест), СССР

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 288

Основан: 1960

Стадион: ГОСК Брестский

Другие названия:

 1960 – 1972  Спартак
 1973 – 1975  Буг
 1976 – 2011  Динамо
 2012  ФК Брест
 2012 –   Динамо

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2017/18 - Второй отборочный раунд
Кубок УЕФА 2007/08 - 1-й квалификационный раунд

Статистика выступлений Кубок Белоруссии - статистика выступлений
Кубок Белоруссии 2017/18 - Победитель
Кубок Белоруссии 2016/17 - Победитель
Кубок Белоруссии 2015/16 - 1/8 финала
Кубок Белоруссии 2014/15 - 1/2 финала
Кубок Белоруссии 2013/14 - 1/8 финала
Кубок Белоруссии 2012/13 - 1/4 финала
Кубок Белоруссии 2011/12 - 1/4 финала
Кубок Белоруссии 2010/11 - 1/4 финала
Кубок Белоруссии 2009/10 - 1/16 финала
Кубок Белоруссии 2008/09 - 1/16 финала
Кубок Белоруссии 2007/08 - 1/8 финала
Кубок Белоруссии 2006/07 - Победитель
Кубок Белоруссии 2005/06 - 1/4 финала
Кубок Белоруссии 2004/05 - 1/8 финала
Кубок Белоруссии 2003/04 - 1/16 финала
Кубок Белоруссии 2002/03 - 1/8 финала
Кубок Белоруссии 2001/02 - 1/2 финала
Кубок Белоруссии 2000/01 - 1/8 финала
Кубок Белоруссии 1999/00 - 1/4 финала
Кубок Белоруссии 1998/99 - 1/8 финала
Кубок Белоруссии 1997/98 - 1/8 финала
Кубок Белоруссии 1996/97 - 1/4 финала
Кубок Белоруссии 1995/96 - 1/8 финала
Кубок Белоруссии 1994/95 - 1/8 финала
Кубок Белоруссии 1993/94 - 1/2 финала
Кубок Белоруссии 1992/93 - 1/8 финала
Кубок Белоруссии 1992 - 1/2 финала

Статистика выступлений Суперкубок Белоруссии - статистика выступлений
Суперкубок Белоруссии 2018 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Белоруссии, высшая лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Белоруссии 2018 Высшая лига
Чемпионат Белоруссии 2017 Высшая лига - 4-е место
Чемпионат Белоруссии 2016 Высшая лига - 8-е место
Чемпионат Белоруссии 2015 Высшая лига - 12-е место
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига Турнир за 7-12 места - 11-е место
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига Турнир за 7-12 места - 2-е место
Чемпионат Белоруссии 2012 Высшая лига - 8-е место
Чемпионат Белоруссии 2011 Высшая лига - 10-е место
Чемпионат Белоруссии 2010 Высшая лига - 5-е место
Чемпионат Белоруссии 2009 Высшая лига - 5-е место
Чемпионат Белоруссии 2008 Высшая лига - 6-е место
Чемпионат Белоруссии 2007 Высшая лига - 12-е место
Чемпионат Белоруссии 2006 Высшая лига - 9-е место
Чемпионат Белоруссии 2005 Высшая лига - 8-е место
Чемпионат Белоруссии 2004 Высшая лига - 8-е место
Чемпионат Белоруссии 2003 Высшая лига - 11-е место
Чемпионат Белоруссии 2002 Высшая лига - 10-е место
Чемпионат Белоруссии 2001 Высшая лига - 11-е место
Чемпионат Белоруссии 2000 Высшая лига - 10-е место
Чемпионат Белоруссии 1999 Высшая лига - 7-е место
Чемпионат Белоруссии 1998 Высшая лига - 9-е место
Чемпионат Белоруссии 1997 Первая лига - 7-е место
Чемпионат Белоруссии 1996 Первая лига - 10-е место
Чемпионат Белоруссии 1995 Первая лига - 11-е место
Чемпионат Белоруссии 1994/95 Первая лига - 10-е место
Чемпионат Белоруссии 1993/94 Первая лига - 8-е место
Чемпионат Белоруссии 1992/93 Первая лига - 7-е место
Чемпионат Белоруссии 1992 Первая лига - 3-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 403
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Клубный чемпионат мира 2018

13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Кубок AFF 2018

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2018/19

Второй отборочный раунд

22.09

Лимингтон Таун - Торки Юнайтед

12:30

22.09

Честер - Сити оф Ливерпуль

15:00

22.09

Эштон Юнайтед - Траффорд

15:00

22.09

Рэдклифф - Карзон Эштон

15:00

22.09

Фарсли Селтик - Саутпорт

15:00

22.09

Мосли - Кидсгроув Атлетик

15:00

22.09

Стейвли Майнерз Велфайр - Гисли

15:00

22.09

Саут Шилдз - Стокпорт Каунти

15:00

22.09

Нейрсбро Таун - Уокингтон

15:00

22.09

Клиторпс Таун - Бэмбер Бридж

15:00

22.09

Йорк Сити - Аштон Атлетик

15:00

22.09

Марин - Фрикли Атлетик

15:00

22.09

Данстон UTC - Эрлам

15:00

22.09

Юнайтед оф Манчестер - Коулн

15:00

22.09

Нантвич Таун - Блит Спартанс

15:00

22.09

Дарлингтон - Брэдфорд Парк Авеню

15:00

22.09

Чорли - Лик Таун

15:00

22.09

Уиттон Элбион - Спеннимур Таун

15:00

22.09

Олтрингем - Уитли Бэй

15:00

22.09

Консетт - Уоррингтон Таун

15:00

22.09

Саттон Колдфилд Таун - Алфретон Таун

15:00

22.09

Бостон Юнайтед - Питерборо Спортс

15:00

22.09

Сент-Айвз Таун - Грэнтем Таун

15:00

22.09

Киддерминстер Харриерс - Этерстон Таун

15:00

22.09

Стоурбридж - Лемингтон

15:00

22.09

Регби Таун - Хенсфорд Таун

15:00

22.09

Сент-Ниотс Таун - Ромулус

15:00

22.09

Ньюнитон Таун - Брэкли Таун

15:00

22.09

Алвечерч - Корби Таун

15:00

22.09

Кеттеринг Таун - АФК Мансфилд

15:00

22.09

Ансти Ноумадз - Майкловер Спортс

15:00

22.09

Хейлзоуин Таун - Гейнсборо Тринити

15:00

22.09

АФК Телфорд Юнайтед - Бедфорд Таун

15:00

22.09

Бакстон - Коулвилл Таун

15:00

22.09

Хэмптон энд Ричмонд Боро - Бёрджес Хилл Таун

15:00

22.09

Кингс Лэнгли - Луис

15:00

22.09

Уэлдстоун - Грейт Уокеринг Роверз

15:00

22.09

Уэллинг Юнайтед - Чезем Юнайтед

15:00

22.09

Хендон - Финикс Спортс

15:00

22.09

Уокинг - Тутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

22.09

Хануэлл Таун - Лоустофт Таун

15:00

22.09

Эгем Таун - Брайтлингси Риджент

15:00

22.09

Челмсфорд Сити - Уорсинг

15:00

22.09

Конкорд Рейнджерс - Маргит

15:00

22.09

Леверсток Грин - Доркинг Уондерерс

15:00

22.09

Хэрингей Боро - Эрит Таун

15:00

22.09

Лейстон - Гастингс Юнайтед

15:00

22.09

Коджишол Таун - Уолтон Кэжуелз

15:00

22.09

Сент-Олбанс Сити - Уайтлиф

15:00

22.09

Боуэрз энд Питси - Хемел Хемпстед Таун

15:00

22.09

Билерики Таун - Бёрнем

15:00

22.09

Кемпстон Роверз - Марлоу

15:00

22.09

Хитчин Таун - Дидкот Таун

15:00

22.09

Богнор Реджис Таун - Садбери

15:00

22.09

Хейврил Роверз - Лезерхед

15:00

22.09

Ист Таррок Юнайтед - Уайтхок

15:00

22.09

Брэнтем Атлетик - Истборн Боро

15:00

22.09

Оксфорд Сити - Крей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

22.09

Госпорт Боро - Рамсгит

15:00

22.09

АФК Хорнчерч - Ист Гринстед Таун

15:00

22.09

АФК Акфилд Таун - Дартфорд

15:00

22.09

Хейз энд Йединг Юнайтед - Манифилдс

15:00

22.09

ФК Румыния - Бэконсфилд Таун

15:00

22.09

Хоршам - Хейбридж Свифтс

15:00

22.09

Далвич Хэмлет - Тонбридж Эйнджелс

15:00

22.09

Метрополитен Полис - Нидем Маркет

15:00

22.09

Мертир Таун - Винчестер Сити

15:00

22.09

Чиппенем Таун - Суиндон Супермарин

15:00

22.09

Бристоль Мэнор Фарм - Бейзингсток Таун

15:00

22.09

Уэстон-сьюпер-Мэр - Солсбери

15:00

22.09

Тивертон Таун - Дорчестер Таун

15:00

22.09

Херефорд - Труро Сити

15:00

22.09

Пул Таун - Синдерфорд Таун

15:00

22.09

Тонтон Таун - Биттон

15:00

22.09

Банбери Юнайтед - Бат Сити

15:00

22.09

Хангерфорд Таун - Уонтидж Таун

15:00

22.09

Бинфилд - Сайренстер Таун

15:00

22.09

Слау Таун - Шолинг

15:00

22.09

Кингс Линн Таун - Стаффорд Рейнджерс

15:00

23.09

Глостер Сити - Плимут Паркуэй

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 19 сентября

АяксАЕК Афины

18:55

БенфикаБавария

20:00

ШахтерХоффенхайм

19:55

Манчестер СитиЛион

20:00

Реал МадридРома

21:00

ВикторияЦСКА

21:00

Янг БойзМанчестер Юнайтед

21:00

ВаленсияЮвентус

21:00

ИндепендьентеРивер Плейт

19:30

Бока ХуниорсКрузейро

21:45

КаракасАтлетико Паранаэнсе

18:30

Депортиво КалиЛДУ

19:45

Сувон Самсунг БлюуингзЧонбук Хёндэ Моторс

19:00

25 апреляАлтын Асыр

17:00

 

ФК Краснодар-2Спартак-2

18:00

ФК АрмавирФакел

18:00

ФК ТамбовТомь

18:30

ШинникСКА-Хабаровск

18:30

ФК ТюменьФК Сочи

19:00

МордовияАвангард

19:00

ФК Нижний НовгородФК Химки

19:00

БалтикаРотор-Волгоград

19:00

СибирьЗенит-2

19:00

ФК ЧертановоЛуч

19:30

 

ЗенитФК Чита

18:00

ДинамоСибирь-2

18:30

ИртышСахалин

19:00

 

АлашкертПюник

15:00

 

МидлсброБолтон Уондерерс

19:45

Ноттингем ФорестШеффилд Уэнсди

19:45

Куинз Парк РейнджерсМиллуолл

19:45

Шеффилд ЮнайтедБирмингем Сити

19:45

РедингНорвич Сити

20:00

 

СтьярнанКА

18:00

ФюлкирБрейдаблик

19:15

 

СампдорияФиорентина

19:00*

 

Жальгирис КЙонава

18:00

АтлантасСтумбрас

20:00

 

ПартизанРад

17:00*

 

ИскраПетровац

15:00

ТитоградЛовчен

15:00

ЗетаМорнар

15:00

ГрбальСутьеска

15:00

БудучностРудар

18:00

 

ФКИ ЛевадияПярну

17:30

КалевТулевик

19:00

ФлораПайде

19:30

 

Портленд ТимберсКоламбус Крю

19:30

Сан-Хосе ЭртквейксАтланта Юнайтед

20:00

Сиэтл СаундерсФиладельфия Юнион

20:00

Время матчей местное

Вчера, 17 сентября

ПирузиАль-Духаиль

3:1

Аль-СаддЭстегляль

2:2

 

УралФК Ростов

1:1

 

ВолгаЛада-Тольятти

1:0

 

ФК ГомельФК Городея

2:0

 

СаутгемптонБрайтон энд Хоув Элбион

2:2

 

ЖиронаСельта

3:2

 

СПАЛАталанта

2:0

 

МолдеКристиансунн

3:2

 

Заглембе СГурник

1:1

 

БаникСпарта

0:1

 

ХеккенТреллеборг

2:1

КальмарДалкурд

0:0

СириусХаммарбю

1:1

 

ШапекоэнсеИнтернасьонал

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru