10:40

Защитник «Лудогорца»: это большой успех для болгарского футбола

Защитник «Лудогорца» Антон Недялков поделился впечатлениями от домашнего матча с ЦСКА в 1-м туре группового турнира Лиги Европы. В этой встрече болгарский клуб разгромил «армейцев» со счётом 5:1. Встр...

10:22

«Краснодар» — болельщикам: не будьте глорами

«Краснодар» в социальной сети обратился к болельщикам после того, как «быки» проиграли «Базелю» в первом туре группового турнира Лиги Европы. «Продолжаем верить в команду! После вчерашнего матч...

10:09

«Уфа» сыграет в красной форме, «Спартак» — в белой

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги между «Уфой» и «Спартаком» хозяева сыграют в красной форме, игроки столичного клуба выйдут на поле в белой форме. Об этом сообщила пресс-служба уфимской кома...

10:02

Хадсон-Одои стал получать в «Челси» до € 205 тыс. в неделю. Ему 18 лет

Стали известны подробности нового контракта между «Челси» и нападающим Каллумом Хадсоном-Одои. По информации Goal.com, по условиям соглашения 18-летний футболист стал зарабатывать £ 150 т...

09:48

«Монако» встретится с «Марселем» в 1/16 финала Кубка лиги

Во Франции состоялась жеребьёвка стадии 1/16 финала Кубка лиги, в которой примут участие клубы из первого и второго дивизионов, а также некоторые представители третьей лиги. Итоги жеребьё...

09:45

СМИ: «Барселона» заплатила окружению Гризманна € 14 млн за переход

«Барселона» заплатила представителям нападающего Антуана Гризманна € 14 млн за переход из «Атлетико». Как сообщает Mundo Deportivo, это следует из переписки между представителями каталонского клуба и ...

09:27

Вратарь «Реала» извинился за совместное фото с Мбаппе

Вратарь «Реала» Альфонс Ареола извинился перед болельщиками за совместную фотографию с игроками «ПСЖ» Килианом Мбаппе и Эриком Шупо-Мотингом после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов. «...

09:26

Уткин — о «Краснодаре»: выводов не сделано, в здравом уме не топчутся на граблях

Известный блогер Василий Уткин поделился мыслями о разгромных поражениях ЦСКА и «Краснодара» в 1-м туре группового этапа Лиги Европы. «Армейцы» оказались слабее «Лудогорца» (1:5), а «быки» проиграли «...

09:21

Лига Европы: результаты матчей 1-го тура

Состоялись все матчи 1-го тура группового этапа Лиги Европы сезона-2019/20. Результаты встреч: АПОЭЛ (Кипр) – «Дюделанж» (Люксембург) – 3:4 «Карабах» (Азербайджан) – «С...

09:11

Алексис предотвратил драку между Лукаку и Брозовичем

Новичок «Интера» нападающий Алексис Санчес предотвратил возможную драку между одноклубниками Ромелу Лукаку и Марсело Брозовичем в перерыве матча со «Славией» (1:1) в первом туре группового этапа Лиги ...

08:50

Силва: «Монако» нужно исправлять ситуацию

Полузащитник «Монако» Адриен Силва прокомментировал предпоследнее место команды в турнирной таблице Лиги 1. После пяти сыгранных матчей в активе команды всего два очка. «Мы должны прибавлять в ...

08:18

Михайличенко: значимость этой победы трудно переоценить

Главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал результат матча с «Мальме» (1:0). «Конечно, трудно переоценить значимость этой игры, победы. Речь идет не только о старте в Лиге Ев...

07:33

Григорчук: футболисты Астаны – молодцы, я ими очень доволен

Тренер «Астаны» Роман Григорчук прокомментировал результат матча первого тура Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» (0:1). «После таких игр в раздевалке нет необходимости говорить что-то особенное,...

07:17

Крыховяк: хотим победить в матче с «Оренбургом»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк перед матчем 10-го тура чемпионата России с «Оренбургом» отметил, что красно-зеленые настроены только на победу. рассчитывают на победу. 18 сентября московска...

06:59

Цыганков: эта победа – глоток свежего воздуха

Полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков прокомментировал результат матча с «Мальме» (1:0). «Шесть игр не выигрывали и эта победа, как глоток свежего воздуха для команды, для болельщиков...

Арарат

Ереван

См. также:  Арарат (Ереван), СССР

Основан: 1935

Стадион: Стадион Раздан

Другие названия:

 1935 – 1937  Спартак
 1938 – 1953  Динамо
 1954 – 1962  Спартак
 1963 – 2004  Арарат
 2004  Лернагорц-Арарат (Капан)
 2004  Арарат (Капан)
 2004 –   Арарат

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Кубок УЕФА 2008/09 - Первый квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2001/02 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2000/01 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1994/95 - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1997/98 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1995/96 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2007 - Центр-Восток, раунд 1
Кубок Интертото 2005 - Раунд 1
Кубок Интертото 1999 - Раунд 2

Статистика выступлений Кубок Содружества - статистика выступлений
Кубок чемпионов Содружества 2009 - Группа A - 4-е место
Кубок чемпионов Содружества 1994 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Суперкубок Армении - статистика выступлений
Суперкубок Армении 2009 - Победитель
Суперкубок Армении 1997 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Армении, Премьер-лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Армении 2019/20, Премьер-лига Первый этап
Чемпионат Армении 2018/19 Премьер-лига - 9-е место
Чемпионат Армении 2017/18 Премьер-лига - 6-е место
Чемпионат Армении 2016/17 Премьер-лига - 6-е место
Чемпионат Армении 2015/16 Премьер-лига - 5-е место
Чемпионат Армении 2014/15 Премьер-лига - 8-е место
Чемпионат Армении 2013/14 Премьер-лига - 4-е место
Чемпионат Армении 2012/13 Премьер-лига - 7-е место
Чемпионат Армении 2011 Премьер-лига - 8-е место
Чемпионат Армении 2009 Премьер-лига - 8-е место
Чемпионат Армении 2008 Премьер-лига - 2-е место
Чемпионат Армении 2007 Премьер-лига - 4-е место
Чемпионат Армении 2006 Премьер-лига - 4-е место
Чемпионат Армении 2005, Премьер-лига Турнир за 7-8 места - 7-е место
Чемпионат Армении 2004 Премьер-лига - 4-е место
Чемпионат Армении 2002 Премьер-лига - 5-е место
Чемпионат Армении 2001 Премьер-лига - 5-е место
Чемпионат Армении 2000 Премьер-лига - 2-е место
Чемпионат Армении 1999 Премьер-лига - 2-е место
Чемпионат Армении 1998, высшая лига Турнир за 1-6 места - 4-е место
Чемпионат Армении 1997 Высшая лига - 6-е место
Чемпионат Армении 1996/97 Высшая лига - 2-е место
Чемпионат Армении 1995/96 Высшая лига - 5-е место
Чемпионат Армении 1995, высшая лига Подруппа 2 - 1-е место
Чемпионат Армении 1994 Высшая лига - 3-е место
Чемпионат Армении 1993 Высшая лига - Чемпион
Чемпионат Армении 1992, высшая лига Турнир за 1-12 места - 4-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2019/20

Второй отборочный раунд

21.09

Эрлам - Йорк Сити

12:30

21.09

Марин - Данстон UTC

15:00

21.09

Саутпорт - Скарборо Атлетик

15:00

21.09

Честер - Олтрингем

15:00

21.09

Карзон Эштон - Блит Спартанс

15:00

21.09

Брэдфорд Парк Авеню - Морпет Таун

15:00

21.09

Эштон Юнайтед - Понтифракт Колиериз

15:00

21.09

Коулн - Оссетт Юнайтед

15:00

21.09

1874 Нортвич - Уитби Таун

15:00

21.09

Юнайтед оф Манчестер - Уоррингтон Таун

15:00

21.09

Траффорд - Дарлингтон

15:00

21.09

Гейтсхед - Рамсботтом Юнайтед

15:00

21.09

Гисли - Стоктон Таун

15:00

21.09

Ланкастер Сити - Спеннимур Таун

15:00

21.09

Ранкорн Таун - Фарсли Селтик

15:00

21.09

Алфретон Таун - Кингс Линн Таун

15:00

21.09

Стэмфорд - Бостон Юнайтед

15:00

21.09

Лемингтон - Чейзтаун

15:00

21.09

Кеттеринг Таун - Саттон Колдфилд Таун

15:00

21.09

Белпер Таун - Уиттон Элбион

15:00

21.09

Лафборо Динамо - Тамуорт

15:00

21.09

АФК Телфорд Юнайтед - Нантвич Таун

15:00

21.09

Рашолл Олимпик - Гейнсборо Тринити

15:00

21.09

Хейлзоуин Таун - Стратфорд Таун

15:00

21.09

Бостон Таун - Лик Таун

15:00

21.09

Бакстон - Корби Таун

15:00

21.09

Мэтлок Таун - Кидсгроув Атлетик

15:00

21.09

Хенсфорд Таун - Баруэлл

15:00

21.09

Киддерминстер Харриерс - Стаффорд Рейнджерс

15:00

21.09

Коулвилл Таун - Стоурбридж

15:00

21.09

Бэконсфилд Таун - Хемел Хемпстед Таун

15:00

21.09

Коринтиен-Кэжуэлз - Челмсфорд Сити

15:00

21.09

Уолтемстоу - Эбби Рейнджерс

15:00

21.09

Бэлем - Ройстон Таун

15:00

21.09

Тонбридж Эйнджелс - Истборн Боро

15:00

21.09

Маргит - Конкорд Рейнджерс

15:00

21.09

Хендон - Дипинг Рейнджерс

15:00

21.09

Сент-Айвз Таун - Кэнви Айленд

15:00

21.09

Мейдстон Юнайтед - Чезент

15:00

21.09

Поттерс Бар Таун - АФК Хорнчерч

15:00

21.09

Далвич Хэмлет - Богнор Реджис Таун

15:00

21.09

Флакуэлл Хит - Слау Таун

15:00

21.09

Билерики Таун - Бэзилдон Юнайтед

15:00

21.09

Тутинг энд Митчем Юнайтед - Доркинг Уондерерс

15:00

21.09

Хадли - Рамсгит

15:00

21.09

Хэрроу Боро - Каршолтон Атлетик

15:00

21.09

Биглзуэйд Таун - Уэйр

15:00

21.09

Бэдшот Ли - Хейз энд Йединг Юнайтед

15:00

21.09

Лоустофт Таун - Нидем Маркет

15:00

21.09

Бартон Роверз - Хитчин Таун

15:00

21.09

Энфилд Таун - Брейнтри Таун

15:00

21.09

Молден энд Типтри - Уингейт энд Финчли

15:00

21.09

Манифилдс - Уайтлиф

15:00

21.09

Хартли Уитни - Чичестер Сити

15:00

21.09

Хоршам - Дартфорд

15:00

21.09

Сент-Олбанс Сити - Уорсинг

15:00

21.09

Кингс Лэнгли - Фолкстон Инвикта

15:00

21.09

Хэрингей Боро - Стейнс Таун

15:00

21.09

Фарнборо - Уэлдстоун

15:00

21.09

Уэллинг Юнайтед - Чипстед

15:00

21.09

Чезем Юнайтед - Хэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

21.09

Уэстон-сьюпер-Мэр - Мертир Таун

15:00

21.09

Шолинг - Уэймут

15:00

21.09

Херефорд - Труро Сити

15:00

21.09

Портленд Юнайтед - Солсбери

15:00

21.09

Хавант энд Уотерлувил - Тонтон Таун

15:00

21.09

Сайренстер Таун - Чиппенем Таун

15:00

21.09

Тависток - Хайворт Таун

15:00

21.09

Тивертон Таун - Бристоль Мэнор Фарм

15:00

21.09

Пул Таун - Хангерфорд Таун

15:00

21.09

Суиндон Супермарин - Бат Сити

15:00

21.09

Оксфорд Сити - Норт Ли

15:00

21.09

Кидлингтон - Глостер Сити

15:00

21.09

Брэкли Таун - Синдерфорд Таун

15:00

21.09

Блэкфилд энд Лэнгли - Дорчестер Таун

15:00

21.09

Бишопc Стортфорд - Питерборо Спортс

15:00

21.09

Луис - Боуэрз энд Питси

15:00

22.09

Кингстониен - Грейс Атлетик

15:00

22.09

Крей Уондерерс - Соуэм Таун Рейнджерс

15:00

22.09

Биглзуэйд - Чертси Таун

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

АлжирМарокко

ТунисЛивия

МавританияМали

СенегалГвинея

БурундиУганда

 

АхматКрылья Советов

14:00

ЗенитРубин

16:30

ФК ТамбовФК Ростов

19:00

 

ФК Нижний НовгородАвангард

15:00

Спартак-2Нефтехимик

16:00

МордовияТекстильщик

17:00

БалтикаРотор

17:00

ЧайкаФК Краснодар-2

17:00

ТорпедоТомь

17:00

ФК АрмавирЛуч

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ФК ЧертановоШинник

18:00

 

Знамя ТрудаТорпедо

14:00

ЛенинградецЗвезда

15:00

Псков-747ФК Коломна

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

ФК МуромФК Долгопрудный

19:00

 

ЗоркийФК Рязань

13:00

АраратМеталлург

14:00

Ротор-2Химик-Арсенал

15:00

СоколФК Химки-М

15:30

Салют-БелгородФК Калуга

16:00

СатурнДинамо

17:00

 

СКАУрожай

15:00

Легион-ДинамоДружба

15:00

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

16:00

АланияИнтер

16:00

ЧерноморецДинамо Ставрополь

17:00

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

17:00

ВолгарьМашук-КМВ

17:30

АнжиБиолог-Новокубанск

19:00

 

ФК ЧелябинскЛада Д

15:00

Зенит-ИжевскЗвезда

15:00

ВолгаФК Уфа-2

15:30

НостаФК Тюмень

16:00

АкронУрал-2

17:00

 

ФК ЛьвовОлимпик

14:00

ЗаряФК Мариуполь

17:00

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

15:00

КременьЧерноморец

16:00

БалканыПрикарпатье

16:30

РухОболонь-Бровар

17:00

Металлист 1925Волынь

19:00

 

Нива ВБуковина

16:00

 

СумгаитСабах

17:30

СабаилГабала

19:45

 

ФК ЕреванУрарту

16:00

ШиракАрарат-Армения

16:00

АлашкертГандзасар

16:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманДнепр

18:00

ШахтерФК Витебск

20:45

 

ОкжетпесИртыш

15:00

КайсарКайрат

18:00

ТаразАтырау

18:00

 

КодруДинамо-Авто

16:00

СперанцаШериф

19:00

 

МеталлургПахтакор

18:00

СогдианаНавбахор

18:00

 

МаттерсбургШтурм

17:00

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

ВаттенсРапид

17:00

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

БарнлиНорвич Сити

15:00

Кристал ПэласВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЭвертонШеффилд Юнайтед

15:00

Манчестер СитиУотфорд

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

17:30

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

12:30

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордСток Сити

15:00

Бристоль СитиСуонси Сити

15:00

Кардифф СитиМидлсбро

15:00

Лутон ТаунХалл Сити

15:00

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестБарнсли

15:00

РедингБлэкберн Роверс

15:00

Шеффилд УэнсдиФулхэм

15:00

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

15:00

 

ЭрламЙорк Сити

12:30

МаринДанстон UTC

15:00

СаутпортСкарборо Атлетик

15:00

ЧестерОлтрингем

15:00

Карзон ЭштонБлит Спартанс

15:00

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

15:00

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

15:00

КоулнОссетт Юнайтед

15:00

1874 НортвичУитби Таун

15:00

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

15:00

ТраффордДарлингтон

15:00

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

15:00

ГислиСтоктон Таун

15:00

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

15:00

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

15:00

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

15:00

СтэмфордБостон Юнайтед

15:00

ЛемингтонЧейзтаун

15:00

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

15:00

Белпер ТаунУиттон Элбион

15:00

Лафборо ДинамоТамуорт

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

15:00

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

15:00

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

15:00

Бостон ТаунЛик Таун

15:00

БакстонКорби Таун

15:00

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

15:00

Хенсфорд ТаунБаруэлл

15:00

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

15:00

Коулвилл ТаунСтоурбридж

15:00

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

15:00

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

15:00

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

15:00

БэлемРойстон Таун

15:00

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

15:00

МаргитКонкорд Рейнджерс

15:00

ХендонДипинг Рейнджерс

15:00

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

15:00

Мейдстон ЮнайтедЧезент

15:00

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

15:00

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

15:00

Флакуэлл ХитСлау Таун

15:00

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

15:00

ХадлиРамсгит

15:00

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

15:00

Биглзуэйд ТаунУэйр

15:00

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Лоустофт ТаунНидем Маркет

15:00

Бартон РоверзХитчин Таун

15:00

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

15:00

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

15:00

МанифилдсУайтлиф

15:00

Хартли УитниЧичестер Сити

15:00

ХоршамДартфорд

15:00

Сент-Олбанс СитиУорсинг

15:00

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

15:00

Хэрингей БороСтейнс Таун

15:00

ФарнбороУэлдстоун

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

15:00

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

15:00

ШолингУэймут

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Портленд ЮнайтедСолсбери

15:00

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

15:00

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

15:00

ТавистокХайворт Таун

15:00

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

Пул ТаунХангерфорд Таун

15:00

Суиндон СупермаринБат Сити

15:00

Оксфорд СитиНорт Ли

15:00

КидлингтонГлостер Сити

15:00

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

15:00

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

15:00

ЛуисБоуэрз энд Питси

15:00

 

ШарлеруаСент-Трюйден

18:00

АнтверпенСеркль

20:00

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

20:00

ГенкОстенде

20:30

 

Ботев ВДунав

17:30

СлавияЛевски

20:00

 

БаварияКёльн

15:30

БайерУнион

15:30

ГертаПадерборн

15:30

ФрайбургАугсбург

15:30

ВердерЛейпциг

18:30

 

СпартаВалвейк

18:30

ГронингенЗволле

19:45

Виллем IIВВВ-Венло

19:45

ВитессФортуна Ситтард

20:45

 

ЧихураДинамо Тб

16:00

ВИТ-ДжорджияДила

18:00

 

ВильярреалРеал Вальядолид

13:00

ЛевантеЭйбар

16:00

Атлетико МадридСельта

18:30

ГранадаБарселона

21:00

 

УдинезеБрешиа

15:00

ЮвентусВерона

18:00

МиланИнтер

20:45

 

ЕлгаваРФШ

14:00

СпартакФК Лиепая

15:00

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

13:00

Жальгирис КСудува

15:00

 

БраннХёугесунн

18:00

 

ЛКСАрка

15:00

ЛехияКорона

17:30

ШлёнскЗаглембе Л

20:00

 

БелененсишРио Аве

18:00

МорейренсеБенфика

20:30

 

ИнджияРаднички

16:00

ЧукаричкиМладост

18:00

НапредакТСЦ

18:00

РадРадник

18:00

Спартак Златибор ВодаЯвор

18:00

МачваПролетер

20:00

ВойводинаВождовац

20:00

 

АлюминийТабор

18:00

 

ОлимпикМонпелье

17:30

МецАмьен

20:00

БордоБрест

20:00

НиццаДижон

20:00

НимТулуза

20:00

РеймсМонако

20:00

 

СлавенГорица

16:30

ВараждинДинамо

19:00

 

ОпаваСлован

16:30

ПршибрамКарвина

16:30

СловацкоТеплице

16:30

ДинамоВиктория

19:00

 

ФалькенбергЭстерсунд

13:30

КальмарХеккен

16:00

НоррчёпингЭребру

16:00

ГетеборгСириус

18:00

 

ЛивингстонАбердин

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Сент-МирренГамильтон Академикал

15:00

 

Нымме КальюКалев

13:00

ПайдеТулевик

13:00

ФКИ ЛевадияТранс

16:00

 

ЭстудиантесПатронато

13:15

Дефенса и ХустисияУракан

15:30

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

17:45

Атлетико ТукуманИндепендьенте

20:00

 

БотафогоСан-Паулу

11:00

КоринтиансБаия

17:00

КрузейроФламенго

19:00

СантосГремио

21:00

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

14:00

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

15:30

ЦинциннатиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

19:30

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

19:30

Лос-АнджелесТоронто

19:30

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

 

АПОЭЛФ91

3:4

КарабахСевилья

0:3

КопенгагенЛугано

1:0

Динамо КиевМальмё

1:0

БазельФК Краснодар

5:0

ХетафеТрабзонспор

1:0

ЛАСКРусенборг

1:0

ПСВСпортинг Лиссабон

3:2

РеннСелтик

1:1

ЧФРЛацио

2:1

СтандардВитория Гимарайнш

2:0

Айнтрахт ФранкфуртАрсенал

0:3

Глазго РейнджерсФейеноорд

1:0

ПортуЯнг Бойз

2:1

ЭспаньолФеренцварош

1:1

ЛудогорецЦСКА Москва

5:1

ВольфсбургФК Александрия

3:1

ГентСент-Этьен

3:2

Боруссия МёнхенгладбахВольфсберг

0:4

РомаИстанбул Башакшехир

4:0

Вулвергемптон УондерерсСпортинг Брага

0:1

Слован БратиславаБешикташ

4:2

Манчестер ЮнайтедАстана

1:0

ПартизанАЗ

2:2

КолонАтлетико Минейро

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru