13:46

Анонс предстоящего уик-энда.

Согласитесь, что матчи с участием сборных отлично подогревают интерес к делам клубного характера. Ближайшие выходные будут насыщены выяснением ...

13:46

Суд оставил в силе меру пресечения для Александра Кокорина

Московский городской суд вынес решение после рассмотрения апелляции со стороны нападающего «Зенита» Александра Кокорина против меры пресечения в виде ареста на два месяца. «Московский гор...

13:42

Александр Кокорин: "Эта ошибка стала для меня уроком на всю жизнь".

– Неоднократно предъявлял свои искренние извинения потерпевшим, в том числе лично. Полностью сознаю вину и раскаиваюсь. Это недостойный поступок. Эта

13:41

Стукалова: что сделал Кокорин, чтобы применять исключительную меру наказания?

Адвокат Татьяна Стукалова, представляющая интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, высказалась касательно меры пресечения, которую ранее избрал суд в отношении футболиста. «Мы к...

13:31

Фёдор Чалов: "Выложимся в матче с "Анжи" на полную, чтобы добыть три очка".

– Готовились к этой игре так же, как к другим, не обращая внимания на проблемы соперника. Выйдем на поле и выложимся на полную, чтобы добыть три очка

13:23

Кокорин: я не опасный преступник, чтобы сидеть за решёткой

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, который был ранее арестован, высказал мнение в суде, что мера пресечения в виде нахождения под стражей является слишком суровой. Накануне главное следствен...

13:22

Игроки и тренеры "Зенита": "Отлучение Кокорина от спорта вредит российскому футболу".

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак и футболисты команды направили в Мосгорсуд коллективное письмо в защиту форварда Александра Кокорина, передает ...

13:20

Адвокат Кокорина: всё, что происходит вокруг, нельзя назвать иначе, как травля

Адвокат Олег Попов, который представляет интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, заявил, что общественность пытается повлиять на решение суда в отношении его клиента. Накануне главное...

13:19

Павел Мамаев не верил в изменение меры пресечения.

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, апелляция которого на изменение меры пресечения была отклонена Мосгорсудом, признался, что не верил в ...

13:05

Мама Александра Кокорина готова внести залог в 10 миллионов рублей.

Мама футболиста Александра Кокорина готова внести 10 миллионов рублей в качестве залога за старшего сына. Об этом сообщает «Матч ТВ». Стоит отметить, что за младшего брата Кирилла Кокорина не было предложено ничего.

13:04

Мамаев не верил в удовлетворение судом апелляции против меры пресечения

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, апелляцию которого на меру пресечения сегодня, 19 октября, отклонил московский суд, признался, что не сомневался в исходе заседания. Футболист прин...

13:00

Молодежное первенство. "Анжи" минимально уступил ЦСКА.

Чемпионат России среди молодёжных команд. 11-й тур. "Анжи" (Махачкала) – ЦСКА (Москва) – 0:1 (0:0). Голы: Жиронкин, 49 (0:1).

12:56

Семак лично поручился за Кокорина

Судья Иванова, принимающая участие в заседании, на котором рассматривается апелляция стороны нападающего «Зенита» Александра Кокорина против избранной меры пресечения, зачитала ходатайство от петербур...

12:56

Александр Бубнов: "Игра с "Ростовом" - хороший тест для "Локо" на оздоровление".

– «Локомотив» перед перерывом стал набирать очки, подниматься в таблице. Игра с «Ростовом» на своем поле – хороший тест на оздоровление. Думаю, не ...

12:53

Мать Кокорина готова внести за Александра залог в размере 10 млн рублей

Адвокат Олег Попов, который представляет интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, сообщил, что мать футболиста готова внести залог за своего сына. Накануне главное следственное управле...

Индепендьенте

Авельянеда

Club Atlético Independiente

Основан: 01.01.1905

Стадион: Estadio Libertadores de América (La Doble Visera)

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Межконтинентальный кубок - статистика выступлений
Межконтинентальный кубок 1984 - Победитель
Межконтинентальный кубок 1974 - Финал
Межконтинентальный кубок 1973 - Победитель
Межконтинентальный кубок 1972 - Финал
Межконтинентальный кубок 1965 - Финал
Межконтинентальный кубок 1964 - Финал

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2018 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2011 - Группа 8 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2004 - Плей-офф
Кубок Либертадорес 1995 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 1990 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1987 - Полуфинальная группа 2 - 3-е место
Кубок Либертадорес 1985 - Полуфинальная группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1984 - Победитель
Кубок Либертадорес 1979 - Полуфинальная группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1978 - Первый раунд, группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1976 - Полуфинальная группа 2 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1975 - Победитель
Кубок Либертадорес 1974 - Победитель
Кубок Либертадорес 1973 - Победитель
Кубок Либертадорес 1972 - Победитель
Кубок Либертадорес 1968 - Второй раунд, группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1966 - Полуфинальная группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1965 - Победитель
Кубок Либертадорес 1964 - Победитель
Кубок Либертадорес 1961 - 1/4 финала

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2017 - Победитель
Южноамериканский кубок 2016 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2015 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2012 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2011 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2010 - Победитель
Южноамериканский кубок 2008 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2003 - Секция 1, второй этап

Статистика выступлений Суперкубок Либертадорес - статистика выступлений
Суперкубок Либертадорес 1997 - Группа 1 - 3-е место
Суперкубок Либертадорес 1996 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1995 - Победитель
Суперкубок Либертадорес 1994 - Победитель
Суперкубок Либертадорес 1993 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1992 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1991 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1990 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1989 - Финал
Суперкубок Либертадорес 1988 - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Меркосур - статистика выступлений
Кубок Меркосур 2001 - 1/4 финала
Кубок Меркосур 2000 - Группа B - 3-е место
Кубок Меркосур 1999 - 1/4 финала
Кубок Меркосур 1998 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Межамериканский кубок - статистика выступлений
Межамериканский кубок 1976 - Победитель
Межамериканский кубок 1974 - Победитель
Межамериканский кубок 1973 - Победитель

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 2018 - Финал
Рекопа Южной Америки 2011 - Финал
Рекопа Южной Америки 1996 - Финал
Рекопа Южной Америки 1995 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Аргентины, первый дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Аргентины, 2017/18 Примера
Чемпионат Аргентины, 2016/17 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины, 2016 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины, 2015 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2014 Промежуточный турнир - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012/13 Финальный турнир - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012 Клаусура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Апертура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Клаусура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Апертура - 20-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Клаусура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера, Апертура 2008 Чемпионат - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008 Клаусура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Апертура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Клаусура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Апертура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Апертура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Клаусура - 20-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Апертура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Апертура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Клаусура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Апертура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Клаусура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Апертура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Клаусура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Апертура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1991 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1990/91 Клаусура - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1989/90 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1989/90 Турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1988/89 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1987/88 Первый дивизион - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1987/88 Отбор в следующий турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1986/87 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1986/87 Турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины, Примера 1985/86 Первый дивизион - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1985 Победители, раунд 3
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1984 1/4 финала
Чемпионат Аргентины 1984 Метрополитано - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1983 Финал
Чемпионат Аргентины 1983 Метрополитано - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1982 Группы B/D - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1982 Метрополитано - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1981 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1981 Метрополитано - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1980 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1980 Метрополитано - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1979 Группы A/C - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1979 1/2 финала
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1978 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1978 Метрополитано - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1977 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1977 Метрополитано - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1976 Группы A/B - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1976 Турнир за 1-12 места - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1975 Группы C/D - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1975 Метрополитано - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1974 Финальный раунд - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1974 Группы A/B - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1973 Группы A/B - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1973 Метрополитано - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1972 Группы A/B - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1972 Метрополитано - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971 1/2 финала
Чемпионат Аргентины, 1971 Матч за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1971 Метрополитано - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1970 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1970 Метрополитано - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1969 Насьональ - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1969 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1968 Чемпионат - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968 Группы A/B - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1967 Насьональ - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1967 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1966 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1965 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1964 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1963 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1962 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1961 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1960 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1959 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1958 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1957 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1956 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1955 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1954 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1953 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1952 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1951 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1950 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1949 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1948 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1947 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1946 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1945 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1944 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1943 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1942 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1941 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1940 Копа Кампеонато - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1939 Копа Кампеонато - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1938 Копа Кампеонато - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1937 Копа Кампеонато - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1936 Копа Кампеонато - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1935 Копа Кампеонато - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1934 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1933 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1932 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1931 Примера - 6-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Кубок Англии 2018/19

Четвертый отборочный раунд

20.10

Данстон UTC - Гейтсхед

12:30

20.10

Гисли - Стоурбридж

15:00

20.10

Уоррингтон Таун - Галифакс Таун

15:00

20.10

Чорли - Барроу

15:00

20.10

Хартлипул Юнайтед - Кидсгроув Атлетик

15:00

20.10

АФК Файлд - Честерфилд

15:00

20.10

Саутпорт - Эштон Юнайтед

15:00

20.10

Блит Спартанс - Йорк Сити

15:00

20.10

Харрогит Таун - Рексхэм

15:00

20.10

Стокпорт Каунти - Олтрингем

15:00

20.10

Марин - Солфорд Сити

15:00

20.10

Уиттон Элбион - Солихалл Мурз

15:00

20.10

Алфретон Таун - Сент-Ниотс Таун

15:00

20.10

Уокинг - Уэллинг Юнайтед

15:00

20.10

Хитчин Таун - Лезерхед

15:00

20.10

Чиппенем Таун - Мейденхед Юнайтед

15:00

20.10

Истборн Боро - Слау Таун

15:00

20.10

Хемел Хемпстед Таун - Оксфорд Сити

15:00

20.10

Уэстон-сьюпер-Мэр - Бат Сити

15:00

20.10

Борхем Вуд - Дагенем энд Редбридж

15:00

20.10

Метрополитен Полис - Хавант энд Уотерлувил

15:00

20.10

Глостер Сити - Бромли

15:00

20.10

Олдершот Таун - Кеттеринг Таун

15:00

20.10

Торки Юнайтед - Винчестер Сити

15:00

20.10

Билерики Таун - Тонтон Таун

15:00

20.10

Истлей - Хэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

20.10

Уэлдстоун - Саттон Юнайтед

15:00

20.10

Эббсфлит Юнайтед - Уорсинг

15:00

20.10

Мейдстон Юнайтед - Лейтон Ориент

15:00

20.10

Хэрингей Боро - Пул Таун

15:00

20.10

Барнет - Брейнтри Таун

15:00

20.10

Конкорд Рейнджерс - Дувр Атлетик

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru