21:59

Салах второй раз подряд стал лучшим африканским футболистом года по версии BBC

Сенегальский нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах признан лучшим африканским футболистом по итогам 2018 года по версии BBC. Салах во второй раз подряд стал обладателем данной награды. В прошлом ...

21:50

УЕФА наказал сборную Греции частичным закрытием трибун на домашний матч.

Дисциплинарная инстанция Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказала сборную Греции частичным закрытием трибун на ближайший домашний матч

21:44

Клопп: Моуринью — самый успешный тренер в мире

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп перед домашним матчем 17-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» поделился мнением о сопернике. «У Жозе Моуринью никогда не было недостатка а...

21:40

Агент: "Стротман покинул "Рому", так как не чувствовал доверия со стороны тренера".

Полузащитник "Марселя" Кевин Стротман, который ранее выступал за "Рому", не чувствовал доверия от наставника римского клуба Эусебио Ди Франческо. Об ...

21:34

Спаллетти: меня не раздражают слухи об отставке

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал информацию о возможной отставке. «Я бы ощущал давление на себе даже в случае выхода в плей-офф Лиги чемпионов. Тренеры всегда находятся ...

21:29

"Рома" отказалась продавать Ченгиза Ундера "Арсеналу" за 32 млн евро.

"Рома" отказалась продавать Ченгиза Ундера "Арсеналу" за 32 млн евро, сообщает Tuttomercatoweb. По информации источника, римский клуб готов отпустить

21:21

Утверждён календарь Кубка ФНЛ 2019.

Утверждён календарь Кубка ФНЛ 2019. Турнир пройдёт на Кипре в городе Пафос с 8 по 21 февраля, сообщает официальный сайт ФНЛ. 8 февраля Луч - Пюник Мордовия - Ротор Чертаново - Рига Шинник - Тюмень 9 февраля Краснодар-2 - Урал Химки - Тамбов Авангард - Левадия Спартак-2 - Факел 11 февраля Ротор - Луч Пюник - Мордовия Тюмень - Чертаново Рига - Шинник 12 февраля Тамбов - Краснодар-2 Урал - Химки Факел - Авангард Левадия - Спартак-2 14 февраля Луч - Мордовия Ротор - Пюник Чертаново - Шинник Тюмень - Рига 15 февраля Краснодар-2 - Химки Тамбов - Урал Авангард - Спартак-2 Факел - Левадия 17 февраля А4 - B4 A3 - B3 A2 - B2 A1 - B1 18 февраля C4 - D4 C3 - D3 C2 - D2 C1 - D1 20 февраля Матч за 15 -16 место Проигравшие в парах A4B4 – C4D4 Матч за 13-14 место Победители пар A4B4 – C4D4 Матч за 11-12 место Проигравшие в парах A3B3 – C3D3 Матч за 9-10 место Победители пар A3B3 – C3D3 21 февраля Матч за 7-8 место Проигравшие в парах A2B2 – C2D2 Матч за 5-6 место Победители пар A2B2 – C2D2 Матч за 3-4 место Проигравшие в парах A1B1 – C1D1 ФИНАЛ Победители пар A1B1– C1D1

21:12

Тилеманс: у «Монако» большой потенциал

Полузащитник «Монако» Юри Тилеманс поделился ожиданиями от выездного матча 18-го тура чемпионата Франции с «Лионом». «Мы понимаем, в какой ситуации находимся. Нам нужно как можно скорее набирать...

21:11

Адвокат: "Кокорин и Мамаев могут быть освобождены по результатам экспертизы".

Заключения судебно-медицинских экспертов по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева говорят о том, что обвиняемые должны быть немедленно

21:06

«Челси» хочет купить Мертенса в январе

«Челси» проявляет интерес к бельгийскому полузащитнику «Наполи» Дрису Мертенсу, сообщает The Times. По данным источника, лондонский клуб рассматривает вариант с приобретением футболиста в зимнее...

21:04

Рауль Рианчо: "В будущем хотел бы вернуться работать в Россию".

– "Спартак" – лучший клуб Европы с точки зрения расчетов со своими сотрудниками. Именно Европы – не только России! Этим все сказано. Со мной ...

20:48

Сборная России проведёт матч с Бельгией в Брюсселе, а с Казахстаном — в Астане

Стали известны города, в которых национальная команда России проведёт первые два матча отборочного турнира чемпионата Европы — 2020, сообщает пресс-служба Российской футбольного союза. Сборная Р...

20:45

Адвокат: заключения экспертов указывают на необходимость освобождения Кокориных

Татьяна Стукалова, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла, сообщила, что её подопечные должны быть освобождены из-под стражи по результаты заключений судебно-медицинских ...

20:43

Хавбек БАТЭ Стасевич и голкипер «Вильярреала» вошли в команду недели Лиги Европы

УЕФА обнародовал команду недели Лиги Европы. Символическая сборная была составлена по итогам шестого тура группового этапа турнира. В символическую сборную вошли сразу три игрока «Байера» Лукас ...

20:40

Прогнозы от ФНК.

Несмотря на то, что российская футбольная Премьер-Лига ушла на зимнюю паузу, Футбол на Куличках не приостановил деятельность рубрики «Прогнозы от ...

Финляндия

Место в рейтинге ФИФА: 56
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 38

Национальный стадион: Olympiastadion

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 5-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа F - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 9 - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 5-е место
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 4 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1912 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2013 - 2-е место
Королевский кубок 2000 - 2-е место
Королевский кубок 1996 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1993 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 2014 - 3-е место
Кубок Балтии 2012 - 2-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2008 - 3-е место
Кипрский международный турнир 2006 - 3-е место
Кипрский международный турнир 2005 - Победитель
Кипрский международный турнир 1999 - 4-е место
Кипрский международный турнир 1998

Статистика выступлений Северный чемпионат - статистика выступлений
Северный чемпионат 2000/01 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1981/83 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1978/80 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1972/77 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1968/71 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1964/67 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1960/63 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1956/59 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1952/55 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1948/51 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1937/47 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1933/36 - Чемпионат - 4-е место
Северный чемпионат 1929/32 - Чемпионат - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 2 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1974 1972 1969 1966 1964 1960 1959 1957 1956 1955 1954 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1943 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1914 1912 1911

Клубы:

АИФК (Турку)
Альянси (Вантаа)
Вааса (Вааса)
Джаз (Пори)
Ильвес (Тампере)
Интер (Турку)
ИФК Хельсингфорс (Хельсинки)
Йокерит (Хельсинки)
Коккола (Коккола)
Котка (Котка)
Куопио (Куопио)
Куусюси (Лахти)
Лахти (Лахти)
Мариехамн (Мариехамн)
Миккели (Миккели)
МюПа-47 (Аньяланкоски)

Паллосеура (Куопио)
Паллосеура (Оулу)
Паллосеура (Турку)
Паллосеура (Хельсинки)
Рейпас (Лахти)
РоПС (Рованиеми)
Сейняйоки (Сейняйоки)
Тампере Юнайтед (Тампере)
ТПВ (Тампере)
ФиннПа (Хельсинки)
Хака (Валкеакоски)
ХИК (Хельсинки)
Хонка (Эспоо)
Ювяскюля (Ювяскюля)
Яро (Пиетарсаари)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 800
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 429
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
04.12.2018
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Англии 2018/19

17-й тур

15.12

Манчестер Сити - Эвертон

12:30

15.12

Кристал Пэлас - Лестер Сити

15:00

15.12

Хаддерсфилд Таун - Ньюкасл Юнайтед

15:00

15.12

Тоттенхэм Хотспур - Барнли

15:00

15.12

Уотфорд - Кардифф Сити

15:00

15.12

Вулвергемптон Уондерерс - АФК Борнмут

15:00

15.12

Фулхэм - Вест Хэм Юнайтед

17:30

16.12

Брайтон энд Хоув Элбион - Челси

13:30

16.12

Саутгемптон - Арсенал

13:30

16.12

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

16:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 15 декабря

ВьетнамМалайзия

19:30

ЭсперансАль-Айн

17:00

Касима АнтлерсГвадалахара

20:30

 

Манчестер СитиЭвертон

12:30

Кристал ПэласЛестер Сити

15:00

Хаддерсфилд ТаунНьюкасл Юнайтед

15:00

Тоттенхэм ХотспурБарнли

15:00

УотфордКардифф Сити

15:00

Вулвергемптон УондерерсАФК Борнмут

15:00

ФулхэмВест Хэм Юнайтед

17:30

 

Астон ВиллаСток Сити

15:00

Блэкберн РоверсБирмингем Сити

15:00

Болтон УондерерсЛидс Юнайтед

15:00

Халл СитиБрентфорд

15:00

Ипсвич ТаунУиган Атлетик

15:00

Престон Норт ЭндМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсМидлсбро

15:00

Ротерем ЮнайтедРединг

15:00

Суонси СитиШеффилд Уэнсди

15:00

Бристоль СитиНорвич Сити

17:30

 

КортрейкБрюгге

18:00

ЭйпенМускрон-Перювельз

20:00

ЛокеренСент-Трюйден

20:00

АнтверпенВасланд-Беверен

20:30

 

ВитошаЧерно море

12:30

ЛокомотивБотев В

15:00

БероеЛевски

17:30

 

Мезёкёвешд-ЖориПушкаш

17:00

КишвардаМТК

17:00

ПакшДиошдьёр

17:00

ХаладашДебрецен

17:00

ГонведУйпешт

19:30

 

ХоффенхаймБоруссия М

15:30

ШтутгартГерта

15:30

АугсбургШальке 04

15:30

ГанноверБавария

15:30

Фортуна ДюссельдорфФрайбург

15:30

Боруссия ДВердер

18:30

 

ЗволлеНАК

18:30

АЗЭксельсиор

19:45

Хераклес АльмелоПСВ

19:45

ВитессВВВ-Венло

20:45

 

ХетафеРеал Сосьедад

13:00

Реал ВальядолидАтлетико

16:15

Реал МадридРайо Вальекано

18:30

ЭйбарВаленсия

20:45

 

ИнтерУдинезе

18:00

ТориноЮвентус

20:30

 

КраковияПогонь

15:30

ГурникАрка

18:00

ЛегияПяст

20:30

 

ШавишМорейренсе

15:30

БоавиштаТондела

15:30

АвишВитория Гимарайнш

18:00

Санта КлараПорту

19:30

 

ЗемунДинамо

МладостРад

РадникБачка

ВойводинаПролетер

ЧукаричкиЦрвена Звезда

Спартак Златибор ВодаВождовац

 

ДижонПари Сен-Жермен

17:00*

АмьенАнжер

20:00*

НантМонпелье

20:00*

РеймсСтрасбур

20:00

 

ОсиекИнтер

15:00

СлавенРиека

17:30

 

СловацкоДукла

15:00

Богемианс 1905Слован

15:00

ТеплицеФастав

15:00

ОпаваМлада-Болеслав

15:00

ПршибрамСпарта

17:00

 

КилмарнокДанди

15:00

Сент-ДжонстонМазервэлл

15:00

Сент-МирренАбердин

15:00

 

Веллингтон ФениксСентрал Кост Маринерс

19:35

Вестерн Сидней УондерерсСидней

19:50

Время матчей местное

Вчера, 13 декабря

ОманТаджикистан

2:1

АЕК ЛарнакаБайер

1:5

ЛудогорецЦюрих

1:1

СелтикРед Булл

1:2

ЛейпцигРусенборг

1:1

КопенгагенБордо

0:1

Славия ПрагаЗенит

2:0

Спартак ТрнаваФенербахче

1:0

Динамо ЗагребАндерлехт

0:0

Спортинг ЛиссабонВорскла

3:0

АрсеналКарабах

1:0

Ф91Реал Бетис

0:0

Олимпиакос ПирейМилан

3:1

ВильярреалСпартак Москва

2:0

Рапид ВенаГлазго Рейнджерс

1:0

Олимпик МарсельАполлон Лимасол

1:3

ЛациоАйнтрахт Франкфурт

1:2

ГенкСарпсборг 08

4:0

БешикташМальмё

0:1

СевильяФК Краснодар

3:0

Акхисар БеледиеспорСтандард

0:0

РеннАстана

2:0

Динамо КиевБаумит

0:1

МОЛ ВидиЧелси

2:2

ПАОКБАТЭ

1:3

 

УраканАрхентинос Хуниорс

0:0*

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Недавно закончились

22.01.2018 – 09.12.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru