20:30

Жоау Мариу может перейти в "Рубин"?

Как информирует La Gazzetta Dello Sport, казанский "Рубин" может купить португальского хавбека миланского "Интера" Жоау Мариу. Рубиновые якобы готовы

20:25

Вячеслав Кротов: "Уфа" не боится шотландцев и хочет выйти в групповой турнир".

Футболисты "Уфы" не боятся своего соперника по раунду плей-офф квалификации Лиги Европы шотландский "Рейнджерс" и хотят выйти в групповой турнир, ...

20:09

Аарон Оланаре может стать игроком "Спортинга"?

По информации Correio da Manha, ставший свободным агентом экс-форвард московского ЦСКА Аарон Оланаре может подписать контракт с лиссабонским ...

20:07

Анонс предстоящего уик-энда.

На этой неделе стартуют еще два европейских топ-чемпионата. В Испании должны дать ответ на вопрос, если ли жизнь без Криштиану Роналду и Андреса ...

19:28

РФС отправил официальное письмо в УЕФА по поводу нападения болельщиков в Греции на российских журналистов.

Российский футбольный союз отправил официальное письмо в Контрольно-дисциплинарную и этическую инстанции Союза европейских футбольных ассоциаций с ...

19:25

Премьер-лига. "Анжи" - "Оренбург". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 4-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Анжи" и "Оренбургом" (стадион "Анжи-Арена"). ФНК проводит прямую ...

19:23

"Сампдория" арендовала у "Наполи" Лоренцо Тоннелли.

Как сообщает официальный сайт "Сампдории", клуб арендовал у "Наполи" защитника Лоренцо Тонелли. Аренда рассчитана на один сезон, после чего генуэзцы ...

19:20

"Крылья Советов" подписали Шейдаева и Самарджича.

"Шейдаев и Самарджич стали игроками "Крыльев Советов". Сегодня футбольный клуб "Крылья Советов" оформил все документы, связанные с переходом ...

19:02

Леандро Паредес и Миха Мевля вызваны в национальные сборные.

Футболисты «Зенита» Леандро Паредес и Миха Мевля получили приглашения в национальные сборные. Они примут участие в подготовке к сентябрьским матчам ...

19:00

"Зенит" продает билеты на матч против "Урала" от 300 рублей.

Петербуржцы приглашают на ближайший домашний матч в рамках Российской Премьер-лиги против «Урала». Минимальная стоимость билета составляет 300 рублей

18:53

Молодежное первенство. ЦСКА минимально обыграл "Арсенал".

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Первенство молодежных команд. 4-й тур. ЦСКА-м (Москва) - "Арсенал"-м (Тула) - 1:0 (1:0). Гол: Жиронкин, 29 (1:0).

18:52

Лионель Месси не получил вызов в сборную Аргентины.

Как сообщает пресс-служба Ассоциации футбола Аргентины, атакующий хавбек каталонской "Барселоны" Лионель Месси не вызван в национальную команду на ...

18:17

Апелляционный комитет РФС не нашел вины "СКА-Хабаровска" по жалобе "Армавира".

Апелляционный комитет Российского футбольного союза не установил вины клуба "СКА-Хабаровск", на которую в своем протесте указывает соперник по матчу ...

18:15

Маурицио Сарри: "Нам нужно работать, прибавлять в игре. Чувствую, что мы можем быть очень хорошей командой".

В преддверии первого лондонского дерби Маурицио Сарри поделился на пресс-конференции информацией о травмированных игроках, обсудил форму Альваро ...

18:12

Алан Чочиев: "Думаю, что к игре с "Локо" мы будем очень хорошо готовы".

В преддверии матча с "Локомотивом" воспитанник "железнодорожников", игрок "Крыльев Советов" Алан Чочиев дал интервью официальному сайту "Крыльев ...

Заглембе

Сосновец

Zagłębie Sosnowiec SA

Основан: 1906

Стадион: Stadion Ludowy

Другие названия:

 1906 – 1908  KS Milowice
 1908 – 1914  TS Union
 1918 – 1931  TS Victoria
 1931 – 1939  TS Unia
 1945  RKS
 1945 – 1948  RKU
 1948 – 1949  ZKSM Unia
 1949 – 1962  ZKS Stal
 1962 – 1993  GKS Zagłębie
 1993 – 1994  Stal
 1994  MOSiR
 1994  STS
 1994 – 2001  STS Zagłębie
 2001 – 2004  Zagłębie SSA
 2004 –   Zagłębie SA

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Кубок УЕФА 1972/73 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1978/79 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1977/78 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1971/72 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1963/64 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1962/63 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1977 - Группа 7 - 2-е место
Кубок Интертото 1976 - Группа 10 - 2-е место
Кубок Интертото 1975 - Группа 4 - 1-е место
Кубок Интертото 1970 - Группа B3 - 2-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 3 - 2-е место
Кубок Интертото 1967 - Группа B2 - 1-е место
Кубок Интертото 1966/67 - 1/2 финала
Кубок Интертото 1965/66 - Группа B2 - 2-е место
Кубок Интертото 1963/64 - Группа C1 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Польши, Экстракласа - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа Первый этап
Чемпионат Польши 2007/08 Экстракласа - 16-е место
Чемпионат Польши 1991/92 I лига - 17-е место
Чемпионат Польши 1990/91 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 1990/91, I лига Переходный турнир
Чемпионат Польши 1989/90 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1985/86 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 1984/85 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1983/84 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1982/83 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1981/82 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1980/81 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1979/80 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1978/79 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1977/78 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1976/77 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1975/76 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1974/75 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1973/74 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1972/73 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1971/72 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1970/71 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1969/70 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1968/69 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1967/68 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1966/67 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1965/66 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1964/65 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1963/64 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1962/63 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1962, I лига Матч за 3-е место
Чемпионат Польши 1961 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1960 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1958 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1957 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1956 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1955 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1947 Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Польши 1946 1/8 финала

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Англии 2018/19

2-й тур

18.08

Кардифф Сити - Ньюкасл Юнайтед

12:30

18.08

Барнли - Уотфорд

15:00

18.08

Эвертон - Саутгемптон

15:00

18.08

Лестер Сити - Вулвергемптон Уондерерс

15:00

18.08

Тоттенхэм Хотспур - Фулхэм

15:00

18.08

Вест Хэм Юнайтед - АФК Борнмут

15:00

18.08

Челси - Арсенал

17:30

19.08

Манчестер Сити - Хаддерсфилд Таун

13:30

19.08

Брайтон энд Хоув Элбион - Манчестер Юнайтед

16:00

20.08

Кристал Пэлас - Ливерпуль

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru