12:47

Адвокат: увидел в Александре и Кирилле Кокориных добрых людей, надо дать им шанс

Адвокат Вячеслав Барик, который представляет интересы Кирилла Кокорина, младшего брата нападающего «Зенита» Александра Кокорина, прокомментировал решение суда не менять меру пресечения для его клиента...

12:45

«Зенит» подал в суд ходатайство по делу Кокорина за подписью Фурсенко

Сегодня, 19 октября, в Москве проходит судебное заседание, на котором рассматривается апелляция стороны нападающего «Зенита» Александра Кокорина против меры пресечения в виде двух месяцев нахождения п...

12:36

Хави: не согласен с Марадоной, Месси – невероятный лидер и яркая личность

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес выразил несогласие с экс-футболистом сборной Аргентины Диего Марадоной, который ранее усомнился в лидерских качествах своего соотечественника нападающего ...

12:35

Семак: Кокорину и Мамаеву надо взять веники и что-то подмести внутри себя

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ситуацию с ранее арестованным нападающим петербургского клуба Александром Кокориным. Накануне главное следственное управление МВД России по ...

12:23

ФНЛ назвала лучшего футболиста сентября по версии лиги

Полузащитник «Авангарда» Роман Акбашев стал лучшим ФНЛ в сентябре по версии Футбольной Национальной Лиги. В прошлом месяце на его счету сразу четыре голевые передачи и два гола. Причем в двух встречах...

12:22

Сергей Кирьяков: "У "Динамо" мало шансов на положительный итог в матче против "Зенита".

- Будет тяжелая игра для динамовцев, - приводит слова Кирьякова Rusfootball.info. - Понятно, что, исходя из турнирной ситуации, каждое очко сейчас ...

12:16

Адвокат Мамаева: "Мы были готовы к такому решению суда, будем его обжаловать".

«Мы изначально были готовы к такому решению. Безусловно, относимся с уважением и готовы его принять, а потом и обжаловать. Надеюсь, что мера ...

12:15

Александр Ерохин тренируется в тренажерном зале.

Ерохин пропустил матчи сборной России в Лиге наций со Швецией и Турцией из-за травмы. Полузащитник получил повреждение в матче чемпионата России с ...

12:14

Брат Александра Кокорина оставлен под стражей.

«Ваша честь, я просто даже не знаю, что сказать. Я сдал все паспорта и мне непонятно, как я могу скрыться от следствия. Я могу находиться так же ...

12:11

Защитник «Зенита» Чернов: хочется улучшать свою игру в обороне

Защитник «Зенита» Евгений Чернов рассказал о настроении в команде в преддверии матча с «Динамо» в 11-м туре Российской Премьер-Лиги, а также назвал игровые аспекты, которые ему стоит улучшить. ...

12:01

Суд оставил под стражей Кирилла Кокорина

Сегодня, 19 октября, в Москве прошло судебное заседание, на котором рассматривалась апелляция стороны Кирилла Кокорина, младшего брата нападающего «Зенита» Александра Кокорина, против меры пресечения ...

12:00

Евгений Чернов: "У нас ровный чемпионат. Каждая команда хороша по-своему".

- Настроение отличное. Все вернулись из сборных. Готовимся к «Динамо». Атмосфера как всегда позитивная. Сейчас у нас ровный чемпионат. Каждая команда

11:58

Карим Бензема подозревают в причастности к попытке похищения человека.

Согласно информации издания, бывший агент футболиста Лео Д’Соуза подал в суд на родственников французского форварда, обвиняя их в попытке своего ...

11:55

Делом Мамаева и Кокорина занимаются 18 следователей.

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, на заседании Мосгорсуда, где рассматривается жалоба на арест фигурантов дела, ...

11:52

Кирилл Кокорин: могу находиться дома и не причинять никому вреда

Кирилл Кокорин, брат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, высказался касательно вынесенной ранее судом меры пресечения в ходе рассмотрения апелляции, которое проходит сегодня, 19 октября, в Москв...

Аустрия

Вена

FK Austria Wien

См. также:  Винер Атлетик (Вена), Австрия

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 91

Основан: 15.03.1911

Стадион: Generali Arena

Другие названия:

 1911 – 1926  Wiener Amateur Sportvereinigung
 1926 – 1969  Austria Wien
 1969 – 1977  Austria/WAC Wien
 1977 –   FK Austria Wien

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2013/14 - Группа G - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2006/07 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1993/94 - 1/8 финала
Лига Чемпионов УЕФА 1992/93 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1991/92 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1986/87 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1985/86 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1984/85 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1981/82 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1980/81 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1979/80 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1978/79 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1976/77 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1970/71 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1969/70 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1963/64 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1962/63 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1961/62 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Группа D - 4-е место
Лига Европы 2016/17 - Группа E - 4-е место
Лига Европы 2011/12 - Группа G - 3-е место
Лига Европы 2010/11 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2009/10 - Группа L - 4-е место
Кубок УЕФА 2008/09 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2007/08 - Группа H - 5-е место
Кубок УЕФА 2006/07 - Группа F - 5-е место
Кубок УЕФА 2005/06 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2004/05 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1989/90 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1988/89 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1987/88 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1983/84 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 1972/73 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1994/95 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1990/91 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1982/83 - 1/2 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1977/78 - Финал
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1974/75 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1971/72 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1967/68 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1960/61 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Митропы - статистика выступлений
Кубок Митропы 1975/76 - Группа B - 2-е место
Кубок Митропы 1967/68 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1966/67 - 1/2 финала
Кубок Митропы 1963 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1961 - Группа 1 - 2-е место
Кубок Митропы 1960 - Финальный раунд
Кубок Митропы 1937 - 1/2 финала
Кубок Митропы 1936 - Победитель
Кубок Митропы 1935 - 1/2 финала
Кубок Митропы 1934 - 1/8 финала
Кубок Митропы 1933 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2000 - Раунд 4
Кубок Интертото 1999 - Раунд 4
Кубок Интертото 1998 - Раунд 1
Кубок Интертото 1997 - Группа 9 - 5-е место
Кубок Интертото 1996 - Группа 3 - 4-е место
Кубок Интертото 1994 - Группа 8 - 1-е место
Кубок Интертото 1993 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Интертото 1991 - Группа 5 - 2-е место
Кубок Интертото 1976 - Группа 5 - 4-е место
Кубок Интертото 1974 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Интертото 1971 - Группа 4 - 2-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 6 - 2-е место
Кубок Интертото 1968 - Группа A5 - 3-е место

Статистика выступлений Суперкубок Австрии - статистика выступлений
Суперкубок Австрии 2004 - Победитель
Суперкубок Австрии 2003 - Победитель
Суперкубок Австрии 1994 - Финал
Суперкубок Австрии 1993 - Победитель
Суперкубок Австрии 1992 - Победитель
Суперкубок Австрии 1991 - Победитель
Суперкубок Австрии 1990 - Финал
Суперкубок Австрии 1986 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Австрии, Бундеслига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Австрии 2018/19, Бундеслига Первый этап
Чемпионат Австрии 2017/18 Бундеслига - 7-е место
Чемпионат Австрии 2016/17 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 2015/16 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 2014/15 Бундеслига - 7-е место
Чемпионат Австрии 2013/14 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 2012/13 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 2011/12 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 2010/11 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 2009/10 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 2008/09 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 2007/08 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 2006/07 Бундеслига - 6-е место
Чемпионат Австрии 2005/06 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 2004/05 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 2003/04 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 2002/03 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 2001/02 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 2000/01 Бундеслига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1999/00 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1998/99 Бундеслига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1997/98 Бундеслига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1996/97 Бундеслига - 6-е место
Чемпионат Австрии 1995/96 Бундеслига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1994/95 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1993/94 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1992/93, Бундеслига Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Австрии 1991/92, Бундеслига Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Австрии 1990/91, Бундеслига Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Австрии 1989/90, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Австрии 1988/89, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 3-е место
Чемпионат Австрии 1987/88, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Австрии 1986/87, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Австрии 1985/86, Бундеслига Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Австрии 1984/85 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1983/84 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1982/83 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1981/82 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1980/81 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1979/80 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1978/79 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1977/78 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1976/77 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1975/76 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1974/75 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1973/74 Национальная лига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1972/73 Национальная лига - 10-е место
Чемпионат Австрии 1971/72 Национальная лига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1970/71 Национальная лига - 10-е место
Чемпионат Австрии 1969/70 Национальная лига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1968/69 Национальная лига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1967/68 Национальная лига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1966/67 Национальная лига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1965/66 Национальная лига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1964/65 Лига A - 7-е место
Чемпионат Австрии 1963/64 Лига A - 2-е место
Чемпионат Австрии 1962/63 Лига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1961/62 Лига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1960/61 Лига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1959/60 Лига A - 5-е место
Чемпионат Австрии 1958/59 Статслига A - 4-е место
Чемпионат Австрии 1957/58 Лига A - 8-е место
Чемпионат Австрии 1956/57 Лига A - 3-е место
Чемпионат Австрии 1955/56 Статслига A - 4-е место
Чемпионат Австрии 1954/55 Статслига A - 5-е место
Чемпионат Австрии 1953/54 Статслига A - 2-е место
Чемпионат Австрии 1952/53 Статслига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1951/52 Статслига A - 2-е место
Чемпионат Австрии 1950/51 Лига A - 3-е место
Чемпионат Австрии 1949/50 Лига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1948/49 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1947/48 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1946/47 Лига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1945/46 Лига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1944/45 Гаулига - 9-е место
Чемпионат Австрии 1943/44 Гаулига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1942/43 Гаулига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1941/42 Гаулига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1940/41 Гаулига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1939/40 Гаулига - 6-е место
Чемпионат Австрии 1938/39 Гаулига - 6-е место
Чемпионат Австрии 1937/38 Национальная лига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1936/37 Национальная лига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1935/36 Первый класс - 7-е место
Чемпионат Австрии 1934/35 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1933/34 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1932/33 Первый класс - 6-е место
Чемпионат Австрии 1931/32 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1930/31 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1929/30 Первый класс - 5-е место
Чемпионат Австрии 1928/29 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1927/28 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1926/27 Первый класс - 7-е место
Чемпионат Австрии 1925/26 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1924/25 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1923/24 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1922/23 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1921/22 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1920/21 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1919/20 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1918/19 Первый класс - 6-е место
Чемпионат Австрии 1917/18 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1916/17 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1915/16 Первый класс - 7-е место
Чемпионат Австрии 1914/15 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1913/14 Первый класс - 5-е место
Чемпионат Австрии 1912/13 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1911/12 Первый класс - 8-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Англии 2018/19

9-й тур

20.10

Челси - Манчестер Юнайтед

12:30

20.10

АФК Борнмут - Саутгемптон

15:00

20.10

Кардифф Сити - Фулхэм

15:00

20.10

Манчестер Сити - Барнли

15:00

20.10

Ньюкасл Юнайтед - Брайтон энд Хоув Элбион

15:00

20.10

Вест Хэм Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур

15:00

20.10

Вулвергемптон Уондерерс - Уотфорд

15:00

20.10

Хаддерсфилд Таун - Ливерпуль

17:30

21.10

Эвертон - Кристал Пэлас

16:00

22.10

Арсенал - Лестер Сити

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru