16:41

Бибрас Натхо: "Я знаю, как важно ЦСКА выиграть у "Спартака".

"Привет, парни. Как дела? Хочу пожелать вам удачи в сегодняшнем матче. В большом дерби. Я знаю, как важно выиграть этот матч. Для болельщиков, для ...

16:37

Флорентино Перес: "Реал" не будет проводить матчи чемпионата Испании в США".

"Мы не будем проводить матчи в США. Не знаю, в чьих интересах принимается решение, но точно не в интересах болельщиков и клубов. "Реал" категорически

16:25

Джефферсон Фарфан пропускает матч против "Зенита" из-за травмы.

Нападающий "Локомотива" Джефферсон Фарфан пропускает матч 8-го тура чемпионата России против "Зенита" из-за травмы, сообщает "СЭ". Отмечается, что ...

16:25

Премьер-лига. "Зенит" - "Локомотив". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 8-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Зенитом" и "Локомотивом" (стадион "Санкт-Петербург"). ФНК проводит ...

16:14

Форвард "Олимпика" опоздал на матч против "Арсенала" из-за ДТП, вышел на замену и забил.

"Инцидент произошел за час до игры. Дегтярев был в форме. Он никуда не убегал с места происшествия. Отдал документы, написал объяснение полиции. Он ...

16:08

Лоренцо Инсинье: "Наполи" необходимо быть собранным".

Форвард "Наполи" Лоренцо Инсинье после матча против "Торино" рассказал об изменениях в команде. "Мы знали, что нам придется начинать с нуля с новым тренером, но игроки остались теми же, что и в прошлом сезоне. Если у вас есть качество в команде, то система имеет значение только в определенной степени. Впереди сложные матчи, "Наполи" необходимо быть собранным", - цитирует игрока DAZN.

16:00

Анатолий Бышовец: "Футболисты "Спартака" сейчас не выдерживают того, что на их долю выпало".

«ЦСКА имеет на один день больше на восстановление, это солидное преимущество. «Армейцам» надо отдать должное: проигрывая 0:2, они добавили во втором ...

15:55

Чемпионат Италии. "Болонья" - "Рома". Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Италии между "Болоньей" и "Ромой" (стадион "Ренато Даль`Ара"). ФНК проводит прямую текстовую ...

15:55

Такума Нисимура: "На матч со "Спартаком" настраиваюсь как на битву".

- Я ещё никогда не участвовал в таких матчах. В Японии несколько иная культура боления: если играют две команды из одного города, это не значит, что ...

15:55

Чемпионат Франции. "Ренн" - ПСЖ. Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Франции между "Ренном" и ПСЖ (стадион "Де ла Рут де Лорьян"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн

15:55

ФНЛ. "Авангард" - "Тюмень". Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Авангардом" и "Тюменью" (стадион "Трудовые резервы"). ФНК проводит прямую ...

15:55

ФНЛ. "Химки" - "Армавир". Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Химками" и "Армавиром" (стадион "Арена Химки"). ФНК проводит прямую текстовую

15:52

Чемпионат Италии. Когда история повторяется вновь.

«Торино» вновь не справился с «Наполи». Что самое интересное, счет такой же, как и в конце предыдущего года. Снова 3:1, гости увозят три очка из ...

15:52

Квинси Промес: "Вперёд, "Спартак"! Мои мысли с тобой!"

Полузащитник Квинси Промес, который в августе перешёл из «Спартака» в «Севилью», поддержал красно-белых в преддверии матча восьмого тура РПЛ с ...

15:50

ФНЛ. "Зенит-2" уступил "Балтике".

ФНЛ, 13-й тур. ЗЕНИТ-2 - БАЛТИКА 0:1 (0:1). Гол: Тишкин, 14 (0:1). Статистика матча.

Сан-Лоренсо де Альмагро

Буэнос-Айрес

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Основан: 01.04.1908

Стадион: Estadio Pedro Bidegain (El Nuevo Gasómetro)

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Клубный чемпионат мира - статистика выступлений
Клубный чемпионат мира 2014 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2017 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2016 - Группа 6 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2015 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2014 - Победитель
Кубок Либертадорес 2009 - Группа 8 - 4-е место
Кубок Либертадорес 2008 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2005 - Группа 7 - 4-е место
Кубок Либертадорес 2002 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2001 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2000 - Группа 5 - 3-е место
Кубок Либертадорес 1996 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1992 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1988 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 1973 - Полуфинальная группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1960 - 1/2 финала

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2018 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2016 - 1/2 финала
Южноамериканский кубок 2013 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2009 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2008 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2007 - Секция 1
Южноамериканский кубок 2006 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2004 - Секция 1, второй этап
Южноамериканский кубок 2003 - Секция 3, второй этап
Южноамериканский кубок 2002 - Победитель

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1994 - 1/4 финала
Кубок КОНМЕБОЛ 1993 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Меркосур - статистика выступлений
Кубок Меркосур 2001 - Победитель
Кубок Меркосур 2000 - Группа E - 4-е место
Кубок Меркосур 1999 - 1/2 финала
Кубок Меркосур 1998 - 1/2 финала

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 2015 - Финал
Рекопа Южной Америки 2003 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Аргентины, первый дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Аргентины, 2017/18 Примера
Чемпионат Аргентины, 2016/17 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины, 2016 Финал
Чемпионат Аргентины, 2015 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2014 Промежуточный турнир - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2013/14 Финал
Чемпионат Аргентины, Примера 2012/13 Финальный турнир - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011/12 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Апертура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Клаусура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Апертура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Клаусура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера, Апертура 2008 Плей-офф - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Апертура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Клаусура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Клаусура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Клаусура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Клаусура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Клаусура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Клаусура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Клаусура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Клаусура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Клаусура - 19-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Клаусура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Апертура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Клаусура - 19-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1991 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1990/91 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1989/90 Первый дивизион - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1988/89 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1988/89 Турнир за место в Кубке Либертадорес, финал
Чемпионат Аргентины 1987/88 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1987/88 Турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1986/87 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1985/86 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1985 Победители, раунд 2
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1984 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1984 Метрополитано - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1983 Второй этап, группы C/D - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1983 Метрополитано - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1981 Группы B/D - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1981 Метрополитано - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1980 Группы B/D - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1980 Метрополитано - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1979 Группы B/D - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1979 Группа B - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1978 Группа D - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1978 Метрополитано - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1977 Группа A - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1977 Метрополитано - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1976 Группы C/D - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1976 Турнир за 1-12 места - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1975 Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1975 Метрополитано - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1974 Финальный раунд - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1974 Турнир за место в Кубке Либертадорес - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1974 Группы A/B - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1973 Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1973 Метрополитано - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1972 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1972 Метрополитано - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971 Финал
Чемпионат Аргентины, 1971 Матч за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1971 Метрополитано - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1970 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1970 Метрополитано - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1969 Насьональ - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1969 Группы A/B - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1968 Чемпионат - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1967 Насьональ - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1967 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1966 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1965 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1964 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1963 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1962 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1961 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1960 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1959 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1958 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1957 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1956 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1955 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1954 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1953 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1952 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1951 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1950 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1949 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1948 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1947 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1946 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1945 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1944 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1943 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1942 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1941 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1940 Копа Кампеонато - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1939 Копа Кампеонато - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1938 Копа Кампеонато - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1937 Копа Кампеонато - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1936 Копа Кампеонато - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1935 Копа Кампеонато - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1934 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1933 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1932 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1931 Примера - 2-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Англии 2018/19

6-й тур

23.09

Вест Хэм Юнайтед - Челси

(0:0)

23.09

Арсенал - Эвертон

16:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru