17:09

"Луч" сыграл в футбол с детьми из школы-интерната для глухонемых.

Учеников навестили Иван Хлебородов, Руслан Гордиенко, Андрей Павленко, Павел Голышев и Павел Степанец. После поздравлений с 17-летием одного из ...

16:56

Суд не стал менять меру пресечения четвёртому фигуранту дела Кокорина и Мамаева

Сегодня, 19 октября, Московский городской суд вынес решения по итогам рассмотрения апелляций участников инцидентов, произошедших 8 октября, среди которых нападающий «Зенита» Александр Кокорин, его бра...

16:45

Эден Азар: "Мы в хорошей форме, не только я, но и вся команда".

С учетом влияния на игру команды и количества выигранных с 2012 года трофеев с «Челси» может показаться удивительным, что на этой неделе Эден Азар ...

16:43

ЦСКА назвал стартовый состав на матч с «Анжи»

Стал известен стартовый состав ЦСКА на выездной матч 11-го тура Премьер-Лиги с «Анжи». Встреча состоится 19 октября, начало игры — в 18:00 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн...

16:39

Роман Акбашев и Олег Николаев признаны лучшими в ФНЛ в сентябре.

Полузащитник «Авангарда» Роман Акбашев стал лучшим футболистом Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19 в сентябре по версии Футбольной Национальной Лиги. В ...

16:37

"Крылья Советов" прилетели в Екатеринбург.

Сегодня утром "Крылья Советов" провели заключительную предыгровую тренировку на своей клубной базе, после чего чартерным рейсом из аэропорта Курумоч ...

16:33

ФК «Чемпионат» занял первое место в группе ЧР по футболу 6х6

Футбольная команда «Чемпионата» одержала вторую победу на чемпионате России по футболу среди любительских команд 6х6 и заняла первое место в группе А. Со счетом 5:2 была обыграна команда «ВолгаЭкоГруп...

16:26

«Реал» в 1/16 финала Кубка Испании сыграет в Африке

Сегодня, 19 октября, в Испании состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка. По ё итогам стало известно, что «Барселона» встретится с «Культураль Леонса», «Реал» – с клубом «Мелилья», который имеет в стран...

16:24

В отношении гендиректора «Балтики» возбуждено уголовное дело

Генеральный директор «Балтики» Теймураз Лепсая стал фигурантом уголовного дела, которое было возбуждено 11 октября, сообщает «Новый Калининград». Дело заведено за неисполнение обязанносте...

16:15

Кевин Де Брейне восстановился после травмы.

Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брейне восстановился после травмы и может сыграть в матче с "Бернли". Об этом сообщил главный тренер команды ...

16:12

Де Брёйне готов сыграть в матче с «Бёрнли»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне будет готов сыграть в матче 9-го тура АПЛ против «Бёрнли», сообщает Sky Sports. Ранее наставник «горожан» Хосеп Гвардиола сообщил, что бельгийский игрок у...

16:04

Александр Головин - о Кокорине и Мамаеве: "Я в любом случае буду поддерживать их".

Полузащитник "Монако" и сборной России Александр Головин поддержал Александра Кокорина и Павла Мамаева, арестованных по обвинению в хулиганстве и ...

15:56

Гол Глушакова помог «Спартаку» разгромить «Арсенал» в молодёжном первенстве

Сегодня, 19 октября, на четвёртом поле академии Спартак имени Фёдора Черенкова в Москве состоялся матч 11-го тура первенства России среди молодёжных команд между «Спартаком» и тульским «Арсеналом»....

15:56

Молодежное первенство. "Спартак" громит "Арсенал", Глушаков забивает гол.

Чемпионат России среди молодёжных команд. 11-й тур. "Спартак"-м (Москва) - "Арсенал"-м (Тула) - 4:0 (2:0). Голы: "Оренбург"-м (Оренбург) - "Енисей"-м (Красноярск) - 1:0 (1:0). Голы: Галаджан, 8 (1:0).

15:54

Азар: Сарри — выдающийся тренер, у игроков «Челси» есть свобода на поле

Нападающий «Челси» Эден Азар рассказал о своей форме, а также поделился мнением о главном тренере лондонского клуба Маурицио Сарри. «Мы в хорошей форме, не только я, но и вся команда. Мы находим...

Чемпионат Англии 2017/18

Премьер-лига

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Манчестер Сити383242106 - 27100ЛЧ162161 - 1450162145 - 1350
2.Манчестер Юнайтед38256768 - 2881ЛЧ152238 - 947104530 - 1934
3.Тоттенхэм Хотспур38238774 - 3677ЛЧ134240 - 1643104534 - 2034
4.Ливерпуль382112584 - 3875ЛЧ127045 - 104395539 - 2832
5.Челси382171062 - 3870ЛЕ114430 - 1637103632 - 2233
6.Арсенал381961374 - 5163ЛЕ152254 - 2047441120 - 3116
7.Барнли3814121236 - 3954ЛЕ75716 - 172677520 - 2228
8.Эвертон3813101544 - 5849104528 - 2234361016 - 3615
9.Лестер Сити3812111556 - 604776625 - 222755931 - 3820
10.Ньюкасл Юнайтед381281839 - 474484721 - 1728441118 - 3016
11.Кристал Пэлас3811111645 - 554475729 - 272646916 - 2818
12.АФК Борнмут3811111645 - 614475726 - 302646919 - 3118
13.Вест Хэм Юнайтед3810121648 - 684276624 - 2627361024 - 4215
14.Уотфорд381181944 - 644176627 - 3127421317 - 3314
15.Брайтон энд Хоув Элбион389131634 - 544078424 - 2529251210 - 2911
16.Хаддерсфилд Таун389101928 - 583765816 - 2523351112 - 3314
17.Саутгемптон387151637 - 563647820 - 261938817 - 3017
18.Суонси Сити38892128 - 5633ч631017 - 2421261111 - 3212
19.Сток Сити387121935 - 6833ч55920 - 3020271015 - 3813
20.Вест Бромвич Элбион386131931 - 5631ч39721 - 2918341210 - 2713

Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

38-й тур
37-й тур
Статистика личных встреч  05.05.2018 17:30Эвертон Саутгемптон1:1 (0:0)
 Ливерпуль
36-й тур
Статистика личных встреч  28.04.2018 15:00Саутгемптон АФК Борнмут2:1 (1:1)
 Саутгемптон
35-й тур
34-й тур
Статистика личных встреч  14.04.2018 12:30Саутгемптон Челси2:3 (1:0)
 Саутгемптон
33-й тур
32-й тур
31-й тур
30-й тур
Статистика личных встреч  10.03.2018 15:00Ньюкасл Юнайтед Саутгемптон3:0 (2:0)
 Ньюкасл-апон-Тайн
29-й тур
28-й тур
Статистика личных встреч  24.02.2018 15:00Барнли Саутгемптон1:1 (0:0)
 Барнли
27-й тур
Статистика личных встреч  11.02.2018 16:30Саутгемптон Ливерпуль0:2 (0:2)
 Саутгемптон
26-й тур
25-й тур
24-й тур
23-й тур
Статистика личных встреч  13.01.2018 15:00Уотфорд Саутгемптон2:2 (0:2)
 Уотфорд
22-й тур
21-й тур
20-й тур
19-й тур
18-й тур
Статистика личных встреч  16.12.2017 15:00Челси Саутгемптон1:0 (1:0)
 Лондон
17-й тур
Статистика личных встреч  13.12.2017 19:45Саутгемптон Лестер Сити1:4 (0:3)
 Саутгемптон
16-й тур
Статистика личных встреч  10.12.2017 12:00Саутгемптон Арсенал1:1 (1:0)
 Саутгемптон
15-й тур
14-й тур
13-й тур
Статистика личных встреч  26.11.2017 13:30Саутгемптон Эвертон4:1 (1:1)
 Саутгемптон
12-й тур
Статистика личных встреч  18.11.2017 15:00Ливерпуль Саутгемптон3:0 (2:0)
 Ливерпуль
11-й тур
Статистика личных встреч  04.11.2017 15:00Саутгемптон Барнли0:1 (0:0)
 Саутгемптон
10-й тур
9-й тур
8-й тур
7-й тур
Статистика личных встреч  30.09.2017 15:00Сток Сити Саутгемптон2:1 (1:0)
 Сток-он-Трент
6-й тур
5-й тур
4-й тур
Статистика личных встреч  09.09.2017 15:00Саутгемптон Уотфорд0:2 (0:1)
 Саутгемптон
3-й тур
2-й тур
1-й тур

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru