14:31

Клопп: нигде не написано, что «Ливерпулю» не суждено обыграть «Челси» в гостях

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о предстоящем матче с «Челси» в 6-м туре английской Премьер-лиги, который состоится 22 сентября в Лондоне и начнётся в 18:30 мск. «Почему...

14:24

Полузащитник «Барселоны» Фати получил паспорт Испании

Нападающий «Барселоны» Ансумане Фати получил испанский паспорт, сообщает AS. 16-летний уроженец Гвинеи-Биссуа попал в расширенный список юниорской сборной Испании (игроки не старше 17 лет) для выступл...

14:16

Погба, Марсьяль и Шоу не сыграют с «Вест Хэмом», участие Джеймса под вопросом

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер рассказал о кадровых проблемах команды в преддверии матча 6-го тура английской Премьер-лиги с «Вест Хэм Юнайтед». «Будут ли готовы По...

14:15

«Уфа» — «Спартак»: прямой эфир матча начнётся в 17:30

Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Нефтяник» в Уфе состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» — «Спартак». Стартовый свисток прозвучит в 17:30 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую вид...

14:05

Луческу может возглавить «Шахтёр» или киевское «Динамо»

Румынский специалист Мирча Луческу может возглавить «Шахтёр» или киевское «Динамо». Как сообщает Sport.ru, 74-летний тренер из-за интереса со стороны украинских клубов отказался возглавить бухарестски...

14:05

Экс-промоутер ночного клуба: Ерёменко мог всю ночь напролёт сидеть с тётями

Андреас Лобжанидзе, являвшийся совладельцем и генеральным промоутером московского ночного клуба «Рай», рассказал об образе жизни некоторых футболистов, выступавших в России. «Были футболи...

13:41

Форвард «Зальцбурга» признан игроком недели в Лиге чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций объявил лучшего игрока прошедшего первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Им стал нападающий «Зальцбурга» Эрлин Холанн. В матче с «Генком» норвежский футбо...

13:23

Жена Мамаева показала первое фото Павла с детьми после освобождения

Алана Мамаева, жена полузащитника Павла Мамаева, в социальной сети опубликовала первую фотографию мужа с детьми после того, как он освободился из колонии. ...

13:12

Фанаты «Црвены Звезды» привезли на матч с «Баварией» флаг ДНР

Болельщики «Црвены Звезды» привезли на матч с «Баварией» в Мюнхене флаг самопровозглашённой Донецкой народной республики и развернули его рядом со стадионом, сообщается в сообществе Troublemakers & Ul...

13:06

Созин: 1:10 – это не уровень нашего футбола, его показывает Лига чемпионов

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал результаты матчей «Краснодара» и ЦСКА в Лиге Европы. Российские клубы разгромно проиграли «Базелю» (0:5) и «Лудогорцу» (1:5...

12:48

«Ливерпуль» интересуется 20-летней звездой ПСВ Маленом

Нападающий ПСВ Дониелл Мален своей игрой начал привлекать внимание европейских топ-клубов. Как сообщает Goal.com со ссылкой на Calciomercato, 20-летним футболистом заинтересовался «Ливерп...

12:46

УЕФА запустил новую образовательную программу для футболистов

УЕФА запустил новую образовательную программу для игроков. Программа под названием «УЕФА для игроков» создана целью помочь футболистам справляться с жизненными проблемами. Бывшие топ-футболисты будут ...

12:25

Осорио прокомментировал дебют за «Зенит» в матче с «Лионом»

Защитник «Зенита» Йордан Осорио прокомментировал дебют за петербургский клуб в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лионом» (1:1). «Я рад, что мой дебют прошёл именно в Лиге че...

12:04

«Нет слов. Катастрофа» Спаич извинился за разгромное поражение от «Базеля»

Защитник «Краснодара» Урош Спаич в социальной сети обратился к болельщикам после выездного поражения в первом туре группового турнира Лиги Европы от «Базеля». «Нет смысла и слов, которыми можно ...

12:03

Чемпионат России по футболу сезона-2019/20: расписание матчей 10-го тура

Сегодня, 20 сентября, матчем «Уфы» и московского «Спартака» стартует 10-й тур Российской Премьер-Лиги сезона-2019/20. В 10-м туре состоятся следующие встречи: 20 сентября...

ЦСКА

София

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 281

Основан: 05.05.1948

Стадион: Стадион Българска армия

Другие названия:

 1948 – 1949  Септември при ЦДВ
 1949 – 1950  ЦДНВ
 1950  ОНВ
 1951  ЦДНВ
 1952  ЦДНА
 1953 – 1954  Отбор на Софийския Гарнизон
 1954 – 1962  ЦДНА
 1962 – 1968  ЦСКА Червено знаме
 1968 – 1985  ЦСКА Септемврийско знаме
 1985 – 1987  Средец
 1987 – 1989  ЦФКА Средец
 1989 –   ЦСКА

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1997/98 - Первый отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1992/93 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1990/91 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1989/90 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1987/88 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1983/84 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1982/83 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1981/82 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1980/81 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1976/77 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1975/76 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1973/74 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1972/73 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1971/72 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1969/70 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1966/67 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1962/63 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1961/62 - Предварительный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1960/61 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1959/60 - Предварительный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1958/59 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1957/58 - Предварительный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1956/57 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2019/20 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2018/19 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2014/15 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2011/12 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2010/11 - Группа L - 4-е место
Лига Европы 2009/10 - Группа E - 4-е место
Кубок УЕФА 2007/08 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - Группа A - 5-е место
Кубок УЕФА 2004/05 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1998/99 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1991/92 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1986/87 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1984/85 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1979/80 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1978/79 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1977/78 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1993/94 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1988/89 - 1/2 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1974/75 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1970/71 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1965/66 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1996 - Группа 11 - 2-е место
Кубок Интертото 1986 - Группа 10 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Мохаммеда V - статистика выступлений
Кубок Мохаммеда V 1967 - Победитель

Статистика выступлений Суперкубок Болгарии - статистика выступлений
Суперкубок Болгарии 2011 - Победитель
Суперкубок Болгарии 2008 - Победитель
Суперкубок Болгарии 2006 - Победитель
Суперкубок Болгарии 2005 - Финал
Суперкубок Болгарии 1989 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Болгарии, Группа А - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Болгарии 2019/20, группа A Первый этап
Чемпионат Болгарии 2018/19, группа A Турнир за 1-6 места - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2017/18, группа A Турнир за 1-6 места - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2016/17, группа A Турнир за 1-6 места - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2014/15, группа A Турнир за 1-6 места - 5-е место
Чемпионат Болгарии 2013/14, группа A Турнир за 1-7 места - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2012/13 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2011/12 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2010/11 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2009/10 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2008/09 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2007/08 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 2006/07 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2005/06 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2004/05 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 2003/04 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2002/03 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 2001/02, Группа А Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2000/01 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1999/00 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1998/99 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1997/98 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1996/97 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1995/96 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1994/95 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1993/94 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1992/93 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1991/92 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1990/91 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1989/90 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1988/89 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1987/88 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1986/87 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1985/86 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1984/85 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1983/84 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1982/83 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1981/82 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1980/81 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1979/80 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1978/79 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1977/78 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1976/77 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1975/76 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1974/75 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1973/74 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1972/73 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1971/72 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1970/71 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1969/70 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1968/69 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1967/68 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1966/67 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1965/66 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1964/65 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1963/64 Группа А - 11-е место
Чемпионат Болгарии 1962/63 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1961/62 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1960/61 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1959/60 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1958/59 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1958 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1957 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1956 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1955 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1954 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1953 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1952 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1951 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1950 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1948/49 Группа А - 2-е место
Болгарский республиканский чемпионат 1948 Финал - Чемпион

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Италии 2019/20

Первый круг, 4-й тур

20.09

Кальяри - Дженоа

20:45

21.09

Удинезе - Брешиа

15:00

21.09

Ювентус - Верона

18:00

21.09

Милан - Интер

20:45

22.09

Сассуоло - СПАЛ

12:30

22.09

Болонья - Рома

15:00

22.09

Лечче - Наполи

15:00

22.09

Сампдория - Торино

15:00

22.09

Аталанта - Фиорентина

18:00

22.09

Лацио - Парма

20:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

АлжирМарокко

ТунисЛивия

МавританияМали

СенегалГвинея

БурундиУганда

 

АхматКрылья Советов

14:00

ЗенитРубин

16:30

ФК ТамбовФК Ростов

19:00

 

ФК Нижний НовгородАвангард

15:00

Спартак-2Нефтехимик

16:00

МордовияТекстильщик

17:00

БалтикаРотор

17:00

ЧайкаФК Краснодар-2

17:00

ТорпедоТомь

17:00

ФК АрмавирЛуч

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ФК ЧертановоШинник

18:00

 

Знамя ТрудаТорпедо

14:00

ЛенинградецЗвезда

15:00

Псков-747ФК Коломна

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

ФК МуромФК Долгопрудный

19:00

 

ЗоркийФК Рязань

13:00

АраратМеталлург

14:00

Ротор-2Химик-Арсенал

15:00

СоколФК Химки-М

15:30

Салют-БелгородФК Калуга

16:00

СатурнДинамо

17:00

 

СКАУрожай

15:00

Легион-ДинамоДружба

15:00

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

16:00

АланияИнтер

16:00

ЧерноморецДинамо Ставрополь

17:00

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

17:00

ВолгарьМашук-КМВ

17:30

АнжиБиолог-Новокубанск

19:00

 

ФК ЧелябинскЛада Д

15:00

Зенит-ИжевскЗвезда

15:00

ВолгаФК Уфа-2

15:30

НостаФК Тюмень

16:00

АкронУрал-2

17:00

 

ФК ЛьвовОлимпик

14:00

ЗаряФК Мариуполь

17:00

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

15:00

КременьЧерноморец

16:00

БалканыПрикарпатье

16:30

РухОболонь-Бровар

17:00

Металлист 1925Волынь

19:00

 

Нива ВБуковина

16:00

 

СумгаитСабах

17:30

СабаилГабала

19:45

 

ФК ЕреванУрарту

16:00

ШиракАрарат-Армения

16:00

АлашкертГандзасар

16:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманДнепр

18:00

ШахтерФК Витебск

20:45

 

ОкжетпесИртыш

15:00

КайсарКайрат

18:00

ТаразАтырау

18:00

 

КодруДинамо-Авто

16:00

СперанцаШериф

19:00

 

МеталлургПахтакор

18:00

СогдианаНавбахор

18:00

 

МаттерсбургШтурм

17:00

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

ВаттенсРапид

17:00

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

БарнлиНорвич Сити

15:00

Кристал ПэласВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЭвертонШеффилд Юнайтед

15:00

Манчестер СитиУотфорд

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

17:30

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

12:30

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордСток Сити

15:00

Бристоль СитиСуонси Сити

15:00

Кардифф СитиМидлсбро

15:00

Лутон ТаунХалл Сити

15:00

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестБарнсли

15:00

РедингБлэкберн Роверс

15:00

Шеффилд УэнсдиФулхэм

15:00

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

15:00

 

ЭрламЙорк Сити

12:30

МаринДанстон UTC

15:00

СаутпортСкарборо Атлетик

15:00

ЧестерОлтрингем

15:00

Карзон ЭштонБлит Спартанс

15:00

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

15:00

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

15:00

КоулнОссетт Юнайтед

15:00

1874 НортвичУитби Таун

15:00

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

15:00

ТраффордДарлингтон

15:00

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

15:00

ГислиСтоктон Таун

15:00

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

15:00

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

15:00

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

15:00

СтэмфордБостон Юнайтед

15:00

ЛемингтонЧейзтаун

15:00

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

15:00

Белпер ТаунУиттон Элбион

15:00

Лафборо ДинамоТамуорт

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

15:00

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

15:00

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

15:00

Бостон ТаунЛик Таун

15:00

БакстонКорби Таун

15:00

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

15:00

Хенсфорд ТаунБаруэлл

15:00

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

15:00

Коулвилл ТаунСтоурбридж

15:00

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

15:00

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

15:00

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

15:00

БэлемРойстон Таун

15:00

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

15:00

МаргитКонкорд Рейнджерс

15:00

ХендонДипинг Рейнджерс

15:00

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

15:00

Мейдстон ЮнайтедЧезент

15:00

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

15:00

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

15:00

Флакуэлл ХитСлау Таун

15:00

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

15:00

ХадлиРамсгит

15:00

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

15:00

Биглзуэйд ТаунУэйр

15:00

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Лоустофт ТаунНидем Маркет

15:00

Бартон РоверзХитчин Таун

15:00

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

15:00

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

15:00

МанифилдсУайтлиф

15:00

Хартли УитниЧичестер Сити

15:00

ХоршамДартфорд

15:00

Сент-Олбанс СитиУорсинг

15:00

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

15:00

Хэрингей БороСтейнс Таун

15:00

ФарнбороУэлдстоун

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

15:00

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

15:00

ШолингУэймут

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Портленд ЮнайтедСолсбери

15:00

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

15:00

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

15:00

ТавистокХайворт Таун

15:00

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

Пул ТаунХангерфорд Таун

15:00

Суиндон СупермаринБат Сити

15:00

Оксфорд СитиНорт Ли

15:00

КидлингтонГлостер Сити

15:00

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

15:00

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

15:00

ЛуисБоуэрз энд Питси

15:00

 

ШарлеруаСент-Трюйден

18:00

АнтверпенСеркль

20:00

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

20:00

ГенкОстенде

20:30

 

Ботев ВДунав

17:30

СлавияЛевски

20:00

 

БаварияКёльн

15:30

БайерУнион

15:30

ГертаПадерборн

15:30

ФрайбургАугсбург

15:30

ВердерЛейпциг

18:30

 

СпартаВалвейк

18:30

ГронингенЗволле

19:45

Виллем IIВВВ-Венло

19:45

ВитессФортуна Ситтард

20:45

 

ЧихураДинамо Тб

16:00

ВИТ-ДжорджияДила

18:00

 

ВильярреалРеал Вальядолид

13:00

ЛевантеЭйбар

16:00

Атлетико МадридСельта

18:30

ГранадаБарселона

21:00

 

УдинезеБрешиа

15:00

ЮвентусВерона

18:00

МиланИнтер

20:45

 

ЕлгаваРФШ

14:00

СпартакФК Лиепая

15:00

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

13:00

Жальгирис КСудува

15:00

 

БраннХёугесунн

18:00

 

ЛКСАрка

15:00

ЛехияКорона

17:30

ШлёнскЗаглембе Л

20:00

 

БелененсишРио Аве

18:00

МорейренсеБенфика

20:30

 

ИнджияРаднички

16:00

ЧукаричкиМладост

18:00

НапредакТСЦ

18:00

РадРадник

18:00

Спартак Златибор ВодаЯвор

18:00

МачваПролетер

20:00

ВойводинаВождовац

20:00

 

АлюминийТабор

18:00

 

ОлимпикМонпелье

17:30

МецАмьен

20:00

БордоБрест

20:00

НиццаДижон

20:00

НимТулуза

20:00

РеймсМонако

20:00

 

СлавенГорица

16:30

ВараждинДинамо

19:00

 

ОпаваСлован

16:30

ПршибрамКарвина

16:30

СловацкоТеплице

16:30

ДинамоВиктория

19:00

 

ФалькенбергЭстерсунд

13:30

КальмарХеккен

16:00

НоррчёпингЭребру

16:00

ГетеборгСириус

18:00

 

ЛивингстонАбердин

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Сент-МирренГамильтон Академикал

15:00

 

Нымме КальюКалев

13:00

ПайдеТулевик

13:00

ФКИ ЛевадияТранс

16:00

 

ЭстудиантесПатронато

13:15

Дефенса и ХустисияУракан

15:30

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

17:45

Атлетико ТукуманИндепендьенте

20:00

 

БотафогоСан-Паулу

11:00

КоринтиансБаия

17:00

КрузейроФламенго

19:00

СантосГремио

21:00

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

14:00

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

15:30

ЦинциннатиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

19:30

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

19:30

Лос-АнджелесТоронто

19:30

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

 

АПОЭЛФ91

3:4

КарабахСевилья

0:3

КопенгагенЛугано

1:0

Динамо КиевМальмё

1:0

БазельФК Краснодар

5:0

ХетафеТрабзонспор

1:0

ЛАСКРусенборг

1:0

ПСВСпортинг Лиссабон

3:2

РеннСелтик

1:1

ЧФРЛацио

2:1

СтандардВитория Гимарайнш

2:0

Айнтрахт ФранкфуртАрсенал

0:3

Глазго РейнджерсФейеноорд

1:0

ПортуЯнг Бойз

2:1

ЭспаньолФеренцварош

1:1

ЛудогорецЦСКА Москва

5:1

ВольфсбургФК Александрия

3:1

ГентСент-Этьен

3:2

Боруссия МёнхенгладбахВольфсберг

0:4

РомаИстанбул Башакшехир

4:0

Вулвергемптон УондерерсСпортинг Брага

0:1

Слован БратиславаБешикташ

4:2

Манчестер ЮнайтедАстана

1:0

ПартизанАЗ

2:2

КолонАтлетико Минейро

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru