01:21

Лига чемпионов. Волевая победа "Шахтера".

Шикарный матч выдали "Шахтёр" и "Рома" в Харькове. Зрители увидели два разных тайма - в первой половине встречи верх закономерно взяли гости, но ...

00:59

Маноло Хименес: "Я всегда оптимистично настроен, я верю в свою команду".

- У нас будет 90 минут на то, чтобы продемонстрировать свою лучшую игру, и мы нацелены только на победу. "Динамо" – мощная команда, которая не ...

00:55

Полузащитник "Штутгарта" Эбенезер Офори перешёл в "Нью-Йорк Сити".

"Нью-Йорк Сити" арендовал у немецкого "Штутгарта" полузащитника Эбенезера Офори, сообщает официальный сайт клуба MLS. Срок соглашения составляет один

00:55

Лига чемпионов. Нескучные нули в Испании.

По результату первый матч между «Севильей» и «Манчестер Юнайтед» оправдал ожидания болельщиков и экспертов, а вот игрой команды приятно удивили. ...

00:50

Дмитрий Чигринский: "У меня нет никакой ностальгии".

- У меня нет никакой ностальгии. Я не так часто играл на «Олимпийском», поэтому я приехал сюда, как соперник «Динамо». А в последнюю, или ...

00:43

Миодраг Божович: "Тульский "Арсенал" провёл очень успешную трансферную кампанию".

– Маига – очень молодой игрок, ему всего 22. Но при этом он имеет немалый опыт за спиной, провел во Франции более 20 игр. А это – один из сильнейших ...

00:38

Лига чемпионов. "Шахтер" - "Рома" - 2:1.

Лига чемпионов. 1/8 финала, первый матч. 21 февраля. Харьков. Стадион "Металлист". Судья - Уильям Коллам (Шотландия). ШАХТЕР (Украина) - РОМА (Италия) - 2:1 (0:1). Голы: Юндер, 41 (0:1). Феррейра, 52 (1:1). Фред, 71 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

00:38

Константин Кучаев: "Нам без разницы, с кем играть в 1/8 финала Лиги Европы".

– Конечно, хотелось забить больше, потому что моментов было достаточно, как и подходов к чужим воротам, – цитирует Кучаева «Р-Спорт». – Хотелось бы ...

00:35

Лига чемпионов. "Севилья" - "Манчестер Юнайтед" - 0:0.

Лига чемпионов. 1/8 финала, первый матч. 21 февраля. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан". Судья - Клеман Турпен (Франция). СЕВИЛЬЯ (Испания) - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

00:27

Витиньо: "Мы были не очень эффективны в атаке, но всё-таки забили гол".

- Мороз минус 21? Так уже не первый раз играю в такую погоду. Недавно летали в Хабаровск, там было минус 25. Хуже быть не может! В матче с "Црвеной ...

00:19

Виктор Цыганков: "Во втором матче против АЕКа нам будет намного проще".

Игрок киевского «Динамо» Виктор Цыганков ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции накануне ответного матча 1/16 финала Лиги Европы УЕФА ...

00:09

Вуядин Савич: "В составе ЦСКА особо отметил бы Дзагоева и Мусу".

Футболист сербской "Црвены Звезды" Вуядин Савич выделил в составе ЦСКА полузащитника Алана Дзагоева и нападающего Ахмеда Мусу по итогам двух матчей ...

23:58

Александр Хацкевич: "Никакой расслабленности перед ответным матчем с АЕКом у нас нет".

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции накануне ответного матча 1/16 финала Лиги ...

23:46

Фанаты "Шахтера" и "Ромы" устроили массовую драку в Харькове.

Футбольные болельщики украинского "Шахтера" и итальянской "Ромы" устроили массовую драку в центре Харькова. Об этом журналист харьковского издания ...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 35
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Гелиос (Харьков)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)
Нива (Теребовля)

Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский Днепр (Черкассы)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 706
Матчей:1 004 810
Клубов:10 673
Сборных:258
Стадионов:9 290
<2018>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Новости сайта
19.02.2018
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2017/18

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Бразилии, Серия A 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Китая, Суперлига 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Казахстана, Премьер-лига 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Узбекистана, высшая лига 2018

14.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Грузии, Умаглеси лига 2018

Ближайшие матчи
Чемпионат Украины 2017/18, вторая лига

Второй круг, 20-й тур

31.03

ФК Львов - Нива Т

31.03

Арсенал-Киевщина - Буковина

31.03

Агробизнес - Нива В

31.03

Подолье - Прикарпатье

31.03

Скала - Полесье

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 февраля

 

ФК ТамбовРотор-Волгоград

10:15

Крылья СоветовСпартак-2

12:45

ФК РигаШинник

15:30

Луч-ЭнергияУрал

18:00

 

Халл СитиШеффилд Юнайтед

19:45

 

ГенкАнтверпен

20:30

 

ЦСКАЧерно море

17:30

 

МайнцВольфсбург

20:30

 

ГронингенНАК

20:00

 

ДепортивоЭспаньол

21:00

 

ЗаглембеАрка

18:00

 

Рио АвеАвиш

20:30

 

СтрасбурМонпелье

20:45

 

ИнтерИстра 1961

18:00

 

ДуклаБаумит

18:00

 

УраканЭстудиантес

ОлимпоАрсенал

Годой-КрусРасинг

 

Сентрал Кост МаринерсВеллингтон Феникс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 21 февраля

СевильяМанчестер Юнайтед

0:0

Шахтер ДонецкРома

2:1

ЦСКА МоскваЦрвена Звезда

1:0

Хорхе ВильстерманнВаско да Гама

4:0
пен. 2:3

НасьональБанфилд

1:0

ЛанусСпортинг Кристал

4:2

Бурирам ЮнайтедЧеджу Юнайтед

0:2

Сересо ОсакаГуанчжоу Эвергранд

0:0

Сувон Самсунг БлюуингзКасима Антлерс

1:2

Шанхай ШэньхуаСидней

2:2

БенфикаДифаа

0:0

Майти УондерерсВита

1:2

Эдуана СтарзАль-Тахадди

2:0

Того-ПортЛеопардз

2:1
пен. 4:3

ЗЕСКО ЮнайтедЖКУ СК

7:0

СонгоНгайя

2:0

ПлатинумПримейру ди Агошту

1:2

ЛЛБ АкадемикРайон Спорт

0:1

МунанаКадиого

2:0

Эдин СпорПлато Юнайтед

0:1

КССАКНАПС Спорт

1:0

Мбабане СволоузБанту

1:3

МФМРеал

1:0

АСЕК МимозасБюфль дю Боргу

3:2

ПамплемусБидвест Уитс

1:0

ОройяАСФАН

0:0

Леонес ВехетарьяносГор Махиа

1:1

ЭсперансКонкорд

5:0

Сен-Луи Санз ЮнайтедЯнг Африканс

1:1

МК АлжирОтохо

9:0

Миср эль-МакасаЖенерасьон Фут

0:0

Аль-МеррейхТауншип Роллерс

2:1

Фоса ЖуниорАФК Леопардс

0:0

Маньема УнионМангаспорт

1:1

Этуаль ФилантОлимпик Стар

0:1

КАРААсанте Котоко

1:0
пен. 7:6

НуадибуАфрика Спорт

1:0

СахельАль-Иттихад

0:3

Мбур Пти-КотРенессанс

1:1

Волэта ДичаЗимамото

1:0

Банжул ХоуксАква Юнайтед

0:2

Джваненг ГэлексиКошта ду Сул

0:1

ГремиоИндепендьенте

21:45

СаприссаАмерика

1:5

ТауроДаллас

1:0

МотагуаТихуана

21:00

 

КарпатыОлимпик

2:1*

 

Бристоль СитиФулхэм

1:1

Дерби КаунтиЛидс Юнайтед

2:2

Ипсвич ТаунКардифф Сити

0:1

Вулвергемптон УондерерсНорвич Сити

2:2

 

ЛеганесРеал Мадрид

1:3*

 

Эшторил-ПрайяПорту

1:3*

 

Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)Атлетико (Тубаран)

5:4

Лондрина (Лондрина)Сеара (Форталеза)

1:2

Ремо (Белен)Интернасьонал (Порту-Алегри)

1:2

Крисиума (Крисиума)Сианорти (Сианорти)

20:30

Гоияс (Гояния)Боа (Варжинья)

20:30

Брагантино (Браганса-Паулиста)Алтус (Алтус)

20:30

Фигейренсе (Флорианополис)Оэсте (Итаполис)

2:1

Куяба (Куяба)Апаресиденсе (Апаресида-ди-Гояния)

3:1

Понте-Прета (Кампинас)Интернасьонал (Лимейра)

1:0

Ботафого (Жуан-Песоа)Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)

0:4

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

10.02.2018 – 23.02.2018

Кубок ФНЛ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru