15:17

"Урал" подписал двух полузащитников "Носты".

«Урал» заключил долгосрочные контракты с двумя новичками. Об этом сообщает официальный сайт команды. Игроками екатеринбургского клуба стали ...

15:15

Российские легионеры. Безупречный Нойштэдтер и сэйвы Злобина.

Роман Нойштэдтер своей надёжной игрой в центре обороны продолжает способствовать подъёму "Фенербахче" в турнирной таблице. 29-летний защитник сборной

15:10

Михаил Грушевский: "ЦСКА грех жаловаться на жребий в лице "Црвены Звезды".

- Есть какая-то драматургия в том, что нам достался клуб, родственный "Спартаку", который нас недавно обидел на своём поле. Если серьёзно, то даже ...

14:57

Алексей Сорокин: "Практически все сборные определись с тренировочными базами".

– Практически все сборные определись с тренировочными базами. Назвать их, сказать, кто где, пока не можем, – сказал Сорокин "СЭ". – Абсолютный ...

14:45

Илья Черкасов: "Зениту" нужен защитник, который станет лидером обороны".

Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов прокомментировал информацию о целях сине-бело-голубых на зимнее трансферное окно. Ранее ...

14:39

Комитет Госдумы поддержал введение штрафов за спекуляцию и подделку билетов на ЧМ-2018.

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству на заседании во вторник рекомендовал принять в первом чтении проект закона, устанавливающего ...

14:34

Воспитанники детских домов Владимирской области получат подарки из магазина ЧМ-2018.

Оргкомитет чемпионата мира по футболу "Россия-2018" подарит 41 воспитаннику детских домов из Владимирской области продукцию официального магазина ...

14:29

Гол Садио Мане в ворота "Спартака назван лучшим в 6-м туре Лиги чемпионов.

Гол форварда "Ливерпуля" Садио Мане в ворота "Спартака" (7:0) признан лучшим в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов, информирует пресс-служба ...

14:19

Первый официальный магазин ЧМ-2018 открылся в Москве.

Магазин открылся на первом этаже Центрального детского магазина на Лубянке. В открытии принимали участие генеральный директор оргкомитета ...

14:15

Андрей Канчельскис: "У "Зенита" отличный состав, чтобы пройти "Селтик".

— Можно поздравить болельщиков «Зенита» с классным выездом, — отметил в разговоре с «Известиями» Канчельскис. — Они увидят забитый до отказа ...

14:11

Андрей Червиченко: "Не считаю, что "Спартаку" повезло с соперником".

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что столичной команде не повезло с соперником по 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, ...

14:06

Владимир Пономарев: "ЦСКА разочаровал в первой части чемпионата".

Экс-футболист московского ЦСКА Владимир Пономарев отметил, что игра и итоговое место армейцев в завершившейся первой части чемпионата его ...

14:02

Marca назвала удар Александра Кокорина в матче с "Ахматом" промахом года.

Испанская газета Marca отреагировала на нереализованный голевой момент форвардом "Зенита" Александром Кокориным в матче 20-го тура РФПЛ с "Ахматом" ...

13:52

Агент Джанлуиджи Доннаруммы просит "Милан" о расторжении контракта.

Представляющий интересы голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы агент Мино Райола требует аннулировать новый контракт вратаря, который был подписан ...

13:48

Юрий Лодыгин обошел Романа Березовского по количеству сухих матчей за "Зенит".

Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин сыграл на ноль в матче 20-го тура чемпионата России с "Ахматом" (0:0). Эта встреча стала для голкипера 46-й, в которой ...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 35
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Гелиос (Харьков)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)
Нива (Теребовля)

Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский Днепр (Черкассы)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 665
Матчей:1 001 534
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 240
Новости сайта
11.12.2017
текущий турнир

Добавлена 1/16 финала
Лиги Европы 2017/18

11.12.2017
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18

05.12.2017
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2017/18

01.12.2017
текущий турнир

Добавлено итоговое расписание
Чемпионата мира 2018

Ближайшие матчи
Чемпионат Украины 2017/18, вторая лига

Второй круг, 20-й тур

31.03

ФК Львов - Нива Т

31.03

Арсенал-Киевщина - Буковина

31.03

Агробизнес - Нива В

31.03

Подолье - Прикарпатье

31.03

Скала - Полесье

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 13 декабря

Аль-ДжазираРеал Мадрид

21:00

ФламенгоИндепендьенте

21:45

 

Суонси СитиМанчестер Сити

19:45

Ньюкасл ЮнайтедЭвертон

19:45

СаутгемптонЛестер Сити

19:45

Манчестер ЮнайтедАФК Борнмут

20:00

Вест Хэм ЮнайтедАрсенал

20:00

ЛиверпульВест Бромвич Элбион

20:00

Тоттенхэм ХотспурБрайтон энд Хоув Элбион

20:00

 

ХоффенхаймШтутгарт

18:30

БаварияКёльн

20:30

ГертаГанновер

20:30

Шальке 04Аугсбург

20:30

БайерВердер

20:30

 

ВитессВиллем II

18:30

ГронингенПСВ

18:30

ВВВ-ВенлоУтрехт

19:45

ФейеноордХеренвен

20:45

Ден ХагРода

20:45

 

ЛехияПогонь

18:00

ЗаглембеЛех

18:00

КраковияВисла К

20:30

Висла ПСандецья

20:30

 

БачкаЗемун

13:00

Борац ЧачакМладост

15:00

ЧукаричкиРад

15:00

ЯворНапредак

15:00

РадникРаднички

15:00

МачваВождовац

15:00

Спартак Златибор ВодаВойводина

15:00

ПартизанЦрвена Звезда

19:00

 

СелтикГамильтон Академикал

19:45

ХайбернианГлазго Рейнджерс

19:45

Партик ТистлМазервэлл

19:45

Сент-ДжонстонАбердин

19:45

Время матчей местное

Вчера, 11 декабря

ЛивияЗанзибар

1:0

Южный СуданБурунди

0:0

КенияТанзания

1:0

 

АхматЗенит

0:0

ФК ТосноЛокомотив

1:3

 

РедингКардифф Сити

2:2

 

ПиринЛудогорец

0:2

 

ЭспаньолЖирона

0:1

 

ЛациоТорино

1:3

 

Витория ГФейренсе

1:0

МаритимуСпортинг Б

1:0

 

Сан-Мартин Сан-ХуанДефенса и Хустисия

1:0

Чакарита ХуниорсЛанус

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

09.12.2017 – 16.12.2017

Восточноазиатский чемпионат 2017,
Финальная часть

06.12.2017 – 16.12.2017

Клубный чемпионат мира 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru